Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 192 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3837, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Уролог

  1. #1821
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 185

    Типово

    как же с Вами бороться? со всеми теми кто делает одну и ту же ошибку. монурал - антибиотик. самолечение антибиотиками - путь к хроническим формам болезни. зачем Вам теперь к урологу? врач вряд ли что-то теперь сможет изменить. диагностика теперь будет значительно затруднена, а, точнее, невозможна. сто раз правы те кто хочет ввести продажу лекарств только по рецептам.

  2. #1822
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    знаю, виновата... но теперь хочу к врачу... потому как проблема то осталась... (

  3. #1823
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    подскажите, плиз, толкового уролога, хочу посетить азвтра-макс.послезавтра. на руках есть узи почек и ОАМ.

  4. #1824
    Аватар для Медлен
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    пр-т Гагарина - пр-т Кирова
    Дописів
    475

    Типово

    Добрый вечер.
    Ситуация не из приятных, неделю назад перенесла на ногах простудное заболевание (сильно болело горло, практически пропал голос), больницу не обращалась. Сейчас уже дней 3-4 мучает частое и болезненное мочеиспускание. Пью успокоительные (думаю, что возникшее не фоне стресса), но не помогает. Подскажите, пожалуйста, уролога, к которому попаду не раньше Пт, т.к. работа. И еще какие анализы нужны? Хочу прийти уже с готовыми.
    Заранее спасибо

  5. #1825
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 185

    Типово

    Цитата Допис від Медлен Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Ситуация не из приятных, неделю назад перенесла на ногах простудное заболевание (сильно болело горло, практически пропал голос), больницу не обращалась. Сейчас уже дней 3-4 мучает частое и болезненное мочеиспускание. Пью успокоительные (думаю, что возникшее не фоне стресса), но не помогает. Подскажите, пожалуйста, уролога, к которому попаду не раньше Пт, т.к. работа. И еще какие анализы нужны? Хочу прийти уже с готовыми.
    Заранее спасибо
    только сегодня обсуждали -
    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    цистит - к урологу, по-любому. если не принимали антибиотики, то сделайте посев мочи+чувствительность к а/б + общ.ан.мочи + осм.гинеколога перед походом к урологу. результат посева не дожидайтесь - он будет только через неделю - просто сделайте мочу ДО похода к врачу и приема препаратов.

  6. #1826
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 185

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    подскажите, плиз, толкового уролога, хочу посетить азвтра-макс.послезавтра. на руках есть узи почек и ОАМ.
    а в чем проблема со здоровьем? побудительный мотив для УЗИ и ОАМ, так сказать.

  7. #1827
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 185

    Типово

    Цитата Допис від larsen Переглянути допис
    знаю, виновата... но теперь хочу к врачу... потому как проблема то осталась... (
    не нужно говорить о вине. просто процесс диагностики (а от этого зависит и дальнейшее лечения) теперь значительно затруднен. а значит, что и вопрос достижения более-менее сносного результата - сомнителен.

  8. #1828
    Аватар для Медлен
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    пр-т Гагарина - пр-т Кирова
    Дописів
    475

    Типово

    только сегодня обсуждали -
    Ок.
    А уролога не подскажите?

  9. #1829
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 317

    Типово

    Здравствуйте,сделали УЗИ в почках камни.Написано "в н/б конкремент 1.0 см.
    В ЧЛС мелкие конкременты 0.4-0.5 см
    Подскажите что такое н/б и критичны такие размеры камней и какие возможные методы удаления?

  10. #1830
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 185

    Типово

    Цитата Допис від Иннульчик Переглянути допис
    Здравствуйте,сделали УЗИ в почках камни.Написано "в н/б конкремент 1.0 см.
    В ЧЛС мелкие конкременты 0.4-0.5 см
    Подскажите что такое н/б и критичны такие размеры камней и какие возможные методы удаления?
    рискну предположить - не н/б, а н/ч (возможно). н/ч - нижняя чашка. в Вашем случае лучше уточнять ситуацию рентгенологически, т.к. УЗИ картина может соответствовать т.н. коралловидному камню. не торопитесь пугаться незнакомых названий. пока что речь только об уточнении ситуации.

  11. #1831
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 317

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    рискну предположить - не н/б, а н/ч (возможно). н/ч - нижняя чашка. в Вашем случае лучше уточнять ситуацию рентгенологически, т.к. УЗИ картина может соответствовать т.н. коралловидному камню. не торопитесь пугаться незнакомых названий. пока что речь только об уточнении ситуации.
    Просто глянув на результат УЗИ врач назначив кучку разных доп.анализов ,резюмировал- оперативное вмешательство.Конечно с уточнением томографии,теперь висит в воздухе вопрос -так все уже запущенно ли есть варианты(способы удаления)

  12. #1832
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 185

    Типово

    альтернативы традиционным операциям - есть. в первую очередь дистанционная и контактная литотрипсия. но! показано не всем и не в любом случае. заочно толкового совета дать не получится. как вариант возьмите свои результаты и проконсультируйтесь в нескольких местах. в основном урологические операции выполняются в ОКБМ, 4-ке, 6-ке, жд б-це, бывш 56 МСЧ, военном госпитале, профессор-уролог есть в скор.пом. это если бюджетные. из платных - Гарвис и клин.сем.мед.

  13. #1833
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 317

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    альтернативы традиционным операциям - есть. в первую очередь дистанционная и контактная литотрипсия. но! показано не всем и не в любом случае. заочно толкового совета дать не получится. как вариант возьмите свои результаты и проконсультируйтесь в нескольких местах. в основном урологические операции выполняются в ОКБМ, 4-ке, 6-ке, жд б-це, бывш 56 МСЧ, военном госпитале, профессор-уролог есть в скор.пом. это если бюджетные. из платных - Гарвис и клин.сем.мед.
    Большое спасибо,за обстоятельный ответ.Понятно что на пальцах все не покажешь.Но теперь хоть картина стала яснее.Спасибо.

  14. #1834
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 185

    Типово

    пожалуйста.
    не болейте..

  15. #1835

    Реєстрація
    27 червень 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    здравствуйте доктор, посоветуйте пожалуйста хорошего андролога

  16. #1836
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 185

    Типово

    Цитата Допис від 1983 Переглянути допис
    здравствуйте доктор, посоветуйте пожалуйста хорошего андролога
    в каком районе города?

  17. #1837
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 185

    Типово

    постепенно учитесь излагать свои мысли не нарушая правил форума?

  18. #1838

    Реєстрація
    27 червень 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    в каком районе города?
    Днепропетровск, район не имеет значения, главное эффективный результат. Буду благодарен.

  19. #1839

    Реєстрація
    27 червень 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від DoctoraHET Переглянути допис
    Уважаемы посетители, как бы вы не спрашивали хорошего уролога в этой ветке гнездиться только один, его ник Doktor , ищите дальше..... не факт что он поможет.
    Я стесняюсь спросить, но всеже спрошу: а какова песа ты гнездишся в этой ветке? Советчик - ешкин кот! Благодоря Доку, я сделал ТРИ правельных шага и при этом не поленял на деньги, и здоровье прибавилось!

  20. #1840

    Реєстрація
    27 червень 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від DoctoraHET Переглянути допис
    Мне не проблема создать лишний аккаунт , так что послать на хер могу прям сейчас, и повторю нормальные врачи гнездяться на своих сайтах, правильно делает доктор tsiopkalo, http://tsiopkalo.com/organ.php?id=6.2
    Да лашара твой " сикало "

Сторінка 92 з 192 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті