Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 499 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #1781
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Я с запозданием! С Праздником!

  2. #1782
    Аватар для vecz
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    271

    Типово

    Леночка, ловите денежки.

  3. #1783
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Леночка, ловите денежки.
    Виктория, спасибо за оплату. Собираем Вам заказ и завтра будем отправлять

  4. #1784
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    С ОПОЗДАНИЕМ, НО ВСЁ ЖЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА!

    Пусть благодать в душе царит
    И щедрость сердца не увянет!
    Господь спасет и сохранит
    И благоденствие подарит!

  5. #1785
    Аватар для Tysenka
    Реєстрація
    12 червень 2011
    Дописів
    316

    Типово

    Добавьте пожалуйста в заказ к Виктории!
    1. Кофе Арабика Индия - 200 гр. и 200гр.(помол для гейзерной)
    2. Чай Волшебный сад - 100гр
    3. Чай Золотой Мао Фенг - 50 гр.

  6. #1786
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Tysenka Переглянути допис
    Добавьте пожалуйста в заказ к Виктории!
    1. Кофе Арабика Индия - 200 гр. и 200гр.(помол для гейзерной)
    2. Чай Волшебный сад - 100гр
    3. Чай Золотой Мао Фенг - 50 гр.
    Добрый день. Благодарю Вас за заказ. Написала расчет в лс. Очень надеюсь, что наша продукция Вам понравится.
    Кофе Индия-классический сорт арабики с оттенком горького шоколада.
    Чай Волшебный Сад-зеленый чай-порох с листьями красной смородины, подсолнуха и фруктами: малинкой, вишенкой, кусочками папайи, ананаса. Очень вкусно и полезно. Ведь сейчас совершенно нет витаминов в продуктах питания, а здесь кахетины, содержащиеся в зеленом чае, предотвращающие образование раковых клеток, плюс ягоды и фрукты-источник витаминов и микроэлементов. Чай Золотой Маофенг-великолепный черный китайский среднелистовой чай, вкус без горечи, со сладковатым приятным послевкусием.
    Сообщу об отправлении посылочки

  7. #1787
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від MIV-05 Переглянути допис
    Добро пожаловать в мою вкусную темку! Выбирайте вкусный ароматный кофе только свежей обжарки (с момента обжарки до покупки Вами кофе проходит максимум 1-2 недели). У меня большой выбор плантационной арабики: классические сорта, эксклюзив, экзотика, подарочный набор "Кофейный Чемоданчик", а также очень ароматный и вкусный десертный кофе-арабика с различными оттенками: фрукты, ликер, сливки, крем, шоколад, и т.д. Есть иедные турки. А также обратите внимание на чай. Большой выбор элитного весового чая высшего сорта: черный, белый, зеленый, с добавками фруктов и трав, фруктово-травяные смеси, пуэр, оолонг, ройбуш, ханибуш. Чай в подарочных банках. Всё неимоверно вкусно и полезно! Выбирайте!

  8. #1788
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Tysenka Переглянути допис
    Добавьте пожалуйста в заказ к Виктории!
    1. Кофе Арабика Индия - 200 гр. и 200гр.(помол для гейзерной)
    2. Чай Волшебный сад - 100гр
    3. Чай Золотой Мао Фенг - 50 гр.
    Отправили Вам и Виктории заказы в одной посылке. Пожалуйста, отпишитесь, когда получите

  9. #1789
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Salsa Переглянути допис
    Лена, примите заказ, если можно на конец следующей недели, к примеру в пятницу или субботу, т.е. на 20-21 апреля что б быть с кофе.
    Арабика Гватемала Марагоджип-33 грн./100 г - 300 гр. = 99,00 грн
    Арабика Колумбия без кофеина-23 грн./100 г - 200 гр = 46,00 грн
    ТУРКА МЕДНАЯ "ВОСТОЧНАЯ" 500 мл - 131 грн. = 131 грн
    ИТОГО: 276,00 грн.
    Спасибо.
    Татьяна, здравствуйте. Турка "Восточная" 500 мл сейчас отсутствует у поставщика. Я хотела её сегодня заказать, но мне сказали, что есть вот такие турочки на 500 мл:

    ТУРКА МЕДНАЯ "ЛАНЬ"-500 МЛ-131 ГРН.


    ТУРКА МЕДНАЯ "ВИНОГРАД"-500 МЛ-131 ГРН.


    А в наличии у меня сейчас есть турка медная Барс 400 мл-125 грн.
    ТУРКА МЕДНАЯ "БАРС" 400 мл - 125 грн.
    Изготовлена из листовой меди, внутреннее покрытие - пищевое олово согласно ГОСТу, внешнее покрытие - чёрный никель. Ручка выполнена из твёрдых сортов дерева.

    Что выберете?

  10. #1790
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від рэна Переглянути допис
    Ванилька-БЕСПОДОБНА! мягкий ,приятный аромат,и вкус не уступает запаху.Спасибо.
    Ирина здравствуйте. Я рада что сорт Французская Ваниль Вам пришелся по душе.
    ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ-30 грн./100 грамм
    Изысканный десертный кофе с волнующим ванильно-сливочным ароматом создают густой, восхитительный вкус кофе. Совершенное искушение!

    Если Вам понравился сорт десертной арабики Французская Ваниль, я рекомендую Вам попробовать сорт
    Английская Карамель-30 грн./100 грамм
    Изящный аромат сливочной карамели и молочного шоколада с лёгким оттенком ванили создают незабываемый напиток.
    А ТАКЖЕ СОРТ
    Милвуд-30 грн./100 грамм
    Прекрасное сочетание отборного кофе с ирландским виски и свежими сливками Голландии. Изысканный и выразительный вкус.
    Если любите фруктовые нотки, попробуйте ещё одну нашу кофейную новинку:
    САБРА-30 грн./100 грамм
    Этот кофе сочетает в себе вкус отборных сортов Арабики и полный, насыщенный аромат натурального апельсина и горького шоколада.

  11. #1791
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово О ПОЛЬЗЕ ЧЕРНОГО ЧАЯ!

    На выходных смотрела свою любимую передачу Малышевой "Жить здорово". Считаю эту программу интересной и познавательной. В этой передаче речь шла о пользе черного чая. В черном чае содержатся вещества-катехины и эпигалокатехины, которые способствуют похудению, борются с остеопорозом путем борьбы с клетками, которые разрушают ткани при остеопорозе. Кроме того, эти вещества дезинфицируют полость рта и, согласно последним исследованиям, препятствуют образование раковых клеток. Не стоит пить чай с молоком, поскольку молоко убивает катехины. Чай-весьма мочегонный напиток, поэтому нежелательно пить более 4 чашек в день. Итак, пьём вкусный чай и оздоравливаемся!


  12. #1792
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від рэна Переглянути допис
    Индия и Эспрессо - на этих сортах остановилась ещё раньше,мне они очень нравятся и я им не изменяю.Индия насыщенный вкус кофе,как мне и нравится без кислинки.Эспрессо мягкий аромат.ещё раз спасибо!
    Ирина, благодарю за отзыв. По случаю прорекламирую понравившиеся Вам сорта нашего свежеобжаренного кофе:
    Арабика Индия-18 грн./100 г
    Кофе высокой плотности с богатым вкусом, напоминающий черный шоколад с легкой горчинкой.
    ФИРМЕННАЯ СМЕСЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: ЭСПРЕССО ПАРАДИЗ-18 грн./100 грамм
    Достаточно крепкий и плотный напиток с насыщенным вкусом и богатым ароматом. Благодаря выверенному балансу смеси из нескольких сортов благородной арабики и добротной робусты, торжествует гармония вкуса. Длительное послевкусие с ореховым оттенком и шоколадными нотками.

  13. #1793
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Salsa Переглянути допис

    C празником!!!
    Татьяна, благодарю за поздравления и прекрасную открытку. Турку "Виноград" заказала Вам. В пятницу, субботу встречаемся

  14. #1794
    Аватар для -Татьяна-
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 053

    Типово

    Здравствуйте,мне пожалуйста:
    -Английская Карамель-30 грн./100 грамм
    -ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ если можно 50гр.это девочка попросила.
    Помол для чашки,и было хорошо завтра встретится если возможно в центре буду 11:30-12:00 и 17:30-18:00 в какое Вам удобней.
    А ещё на следующий раз попрошу Вас подобрать мне крепкий или средней крепости кофе и такой же вкусненький(если такой бывает).Спасибо.

  15. #1795
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від -Татьяна- Переглянути допис
    Здравствуйте,мне пожалуйста:
    -Английская Карамель-30 грн./100 грамм
    -ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ если можно 50гр.это девочка попросила.
    Помол для чашки,и было хорошо завтра встретится если возможно в центре буду 11:30-12:00 и 17:30-18:00 в какое Вам удобней.
    А ещё на следующий раз попрошу Вас подобрать мне крепкий или средней крепости кофе и такой же вкусненький(если такой бывает).Спасибо.
    Татьяна, здравствуйте. Спасибо за заказ. Сумма: 45 грн. Удобнее встретиться с 17.30 до 18.00. Напишите, где. Может Вам чай какой-нибудь вкусненький предложить?

  16. #1796
    Аватар для -Татьяна-
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 053

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Татьяна, здравствуйте. Спасибо за заказ. Сумма: 45 грн. Удобнее встретиться с 17.30 до 18.00. Напишите, где. Может Вам чай какой-нибудь вкусненький предложить?
    Чай возьму на следующий раз вместе с кофем 100%,муж только купил не знал что я собираюсь у Вас покупать.И наверное чай хочется вот тот что с капельками шоколадаНа том же месте что и в прошлый раз возле памятника Ленина.))

  17. #1797
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    привет, когда можно забрать
    всех по 50 грамм для пробы

    СОКРОВИЩА ШЕЙХА-30 грн./100 грамм
    ЗЕМЛЯНИКА СО СЛИВКАМИ ЧЕРНАЯ-27 грн./100 грамм
    ШОКОЛАДНАЯ ФЕЕРИЯ-28 грн./100 грамм
    ТАЙНОЕ СВИДАНИЕ-28 грн./100 грамм

  18. #1798
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    привет, когда можно забрать
    всех по 50 грамм для пробы

    СОКРОВИЩА ШЕЙХА-30 грн./100 грамм
    ЗЕМЛЯНИКА СО СЛИВКАМИ ЧЕРНАЯ-27 грн./100 грамм
    ШОКОЛАДНАЯ ФЕЕРИЯ-28 грн./100 грамм
    ТАЙНОЕ СВИДАНИЕ-28 грн./100 грамм
    Благодарю за заказ. Пишу в лс

  19. #1799
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від -Татьяна- Переглянути допис
    Чай возьму на следующий раз вместе с кофем 100%,муж только купил не знал что я собираюсь у Вас покупать.И наверное чай хочется вот тот что с капельками шоколадаНа том же месте что и в прошлый раз возле памятника Ленина.))
    Танечка, завтра поднесем заказ к памятнику вечером. Как молоть кофе? Меленько, как в прошлый раз? И Вам и подруге одинаково?
    По поводу чая с шоколадом могу предложить:
    ШОКОЛАДНАЯ ФЕЕРИЯ-28 грн./100 грамм
    Черный чай с кусочками клубники, ягодами малины, красной смородины, каплями шоколада. Мягкий вкус черного чая прекрасно дополняют кусочки изысканного шоколада и ароматной клубники, создавая необыкновенный напиток для наслаждения.


    Вкус интеренсый, фруктово-шоколадный, но не приторно-сладкий

  20. #1800
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Шатунишка Переглянути допис
    Леночка, хоть с опозданием, но всё же спасибо огромное за прекрасную открытку. Мне очень приятно! Тебе и твоей семье всего самого наилучшего!

Сторінка 90 з 499 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті