Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 220, показано з 161 по 180.

Тема: Бесплатная помощь нотариуса, юридическая помощь (Общая)

  1. #161

    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    829

    Типово

    Добрый день. Интересует стоимость составления и заверения договора об участии супругов в содержании и воспитании ребенка. Сколько такое удовольствие нынче может стоить?

  2. #162
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Добрый день. Ещё раз обращаюсь по просьбе друга. Он сирота, 24 года, в этом месяце заканчивает уч**у в техникуме. И ему сказали, чтобы получить подъемные, нужно официально устроиться по специальности. Так ли это? Или достаточно будет стать на учёт в центр занятости? Т.к. пока работать планирует неофициально

  3. #163
    Аватар для Анютка Ф.
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Щербины
    Дописів
    1 099

    Типово

    Добрый день! Помогите разобраться и подскажите советом что лучше делать в следующей ситуации. Я мама - одиночка, в данное время нахожусь в декретном отпуске, сыну 1,10 . Планировала отдать ребенка в сад и выходить на работу, но на работе сейчас началось сокращение в плоть до ликвидации((( т.е. у нас головной офис находиться в Киеве и в областях отделения, так вот эти наши отделения будут полностью закрывать. Если меня сократят имею ли я право стать на биржу труда и от какой суммы будут рассчитывать мои месячные платежи (в октябре будит 10 лет как я там работаю, в декрет ушла 04.06.2013) ? Может быть есть смысл выйти поработать до полного сокращения? Обязаны ли мне предложить работу в головном офисе? Или же ждать сокращения и потихоньку искать новую работу? Спасибо.

  4. #164
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Анютка Ф. Переглянути допис
    ...сыну 1,10 . .. Обязаны ли мне предложить работу в головном офисе? .
    Могут перевести в Киев до окончания декрета. А потом либо предложат работу, как маме одиночке с ребенком до 6 лет, либо найдут вариант как предложить такую работу, на которую вы не согласитесь и уволитесь.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  5. #165
    Аватар для ГарнаЯ
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    город-сказка
    Дописів
    131

    Типово

    Случайно наткнулась на сайтец, генерирующий типовые бланки.

    Обратила внимание на документы, бывшие когда-то для меня актуальными, может кому пригодится и сэконмится несколько сотен грн :

    Позов до суду на стягнення аліментів на дитину http://www.eforms.com.ua/legal/Alimony_Claim.aspx
    Позов до суду на розірвання шлюбу http://www.eforms.com.ua/legal/Divorce_Claim.aspx

  6. #166

    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    202

    Типово

    здравствуйте,если можно пожалуйста подскажите,имеет ли инвалид 3гр какие то льготы,спасибо

  7. #167
    Аватар для Олег Новиков
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа 6
    Дописів
    565

    Типово

    Бесплатные юридические консультации в Днепропетровске и области от УМВД. Адреса приемных тут http://amicus.in.ua/chtodelaem/88
    Консультация психолога. Психотерапия.
    http://oleg-novikov.tilda.ws/

  8. #168
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Нужен совет юриста...
    Идет бракоразводный процесс, из-за неявки ответчика заседание все переносят и переносят ( будет уже 4-е заседание) , НО при этом сказали что истец должен подать объявление ( вызов ответчика в суд) в газету "Вести Приднепровья" , при этом не сказав что стОит это 300 грн . ВОПРОС: Подскажите, пож-та, действительно ли необходимо подавать такое объявление или это необязательная процедура?

    Буду очень признательна за ответ!

  9. #169
    Аватар для OlgaLa
    Реєстрація
    08 лютий 2013
    Звідки Ви
    Ленинский
    Дописів
    378

    Типово

    Добрый день! При неявке ответчика существует такая практика( розыск через официальные СМИ). После подобной неявки суд имеет право вынести решение без присутствия ответчика. Решать делать это или нет решать вам. А ответчик получал повестки в суд??

  10. #170
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від OlgaLa Переглянути допис
    Добрый день! При неявке ответчика существует такая практика( розыск через официальные СМИ). После подобной неявки суд имеет право вынести решение без присутствия ответчика. Решать делать это или нет решать вам. А ответчик получал повестки в суд??
    Спасибо за ответ! Повестки должен был получать.... точно не знаю...

  11. #171
    Аватар для 81Natalka81
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 629

    Типово

    Добрый день. Уважаемые юристы, проконсультируйте, пожалуйста, вот по такому вопросу - в квартире прописаны 5 человек (я, мой муж, мой ребёнок, свекровь и дочь свекрови). Оплачивали услуги водоканала за четверых (не уведомляли о рождении ребёнка) по полному тарифу. В данный момент для того, чтобы зарегистрировать счётчик холодной воды, подала справку о составе семьи из ЖЭКа, в которой указаны все прописанные. НО фактически проживает в данной квартире только моя семья, без свекрови и её дочери. Как доказать факт непроживания двух человек (ибо водоканал собирается насчитать долг за пятого прописанного за 6 лет, но свекровь с дочерью не проживают в данной квартире с 2005 года, а счета за них оплачивались полностью во всех коммунальных службах)?
    Извините заранее за длинный текст, может что-то не понятно по ситуации - я уточню.

  12. #172
    Аватар для OlgaLa
    Реєстрація
    08 лютий 2013
    Звідки Ви
    Ленинский
    Дописів
    378

    Типово

    За 6 лет насчитать не могут. Т.к. срок исковой давности 3 года. Т.е. могут максимум за 3 года насчитать. Просто предварительно нужно было взять справку об отсутствии долга. А вообще уведомлять должен был Жэк о ещё одном "купающемся" потребителе. По нашим законам не важно живёт человек или нет, он должен оплачивать услуги( даже не потребление по факту).и если честно, то не помню я чтоб в перечне документов была подобная справка.

  13. #173

    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    202

    Типово

    простите только увидела ответ,спасибо большое

  14. #174
    Аватар для Sannn
    Реєстрація
    22 червень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 034

    Типово

    Здравствуйте)подскажите пожалуйста как лучше поступить. В мае умер свекр,теперь присмерти свекровь.Квартира (в ней прописаны 4 члена семьи,зем участок записаны на свекра,на свекровь тоже зем.участок и гараж. Стоит ли пока мама в здравом уме что-либо переоформлять/завещать/ сыновьям?
    Спасибо за помощь!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307348 Подарки на все праздники..Петриковская роспись с душой

  15. #175
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    Здравствуйте.
    Ожидаю вступления в наследство и за квартиру пока не плачу.
    Платит второй собственник (собственность напополам), очень незаинтересованный в моем вступлении в наследство.
    Я имею право не платить и могут ли это использовать против меня?

    И еще-подскажите, пожалуйста, сейчас ответственного квартиросъемщика нет (умер).
    В квартире прописана его дочь, (вторая собственница), я жду вступления и не прописана.
    Как потом будет назначаться ответственный квартиросъемщик? И стоит ли прописаться?
    Я так понимаю, ответственный квартиросъемщик более правомочен, чем просто собственник?
    Заранее спасибо)
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  16. #176
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    ,,,,
    Востаннє редагував Наша Украина: 14.09.2015 о 17:12

  17. #177

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від hartfur Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Ожидаю вступления в наследство и за квартиру пока не плачу.
    Платит второй собственник (собственность напополам), очень незаинтересованный в моем вступлении в наследство.
    Я имею право не платить и могут ли это использовать против меня?

    И еще-подскажите, пожалуйста, сейчас ответственного квартиросъемщика нет (умер).
    В квартире прописана его дочь, (вторая собственница), я жду вступления и не прописана.
    Как потом будет назначаться ответственный квартиросъемщик? И стоит ли прописаться?
    Я так понимаю, ответственный квартиросъемщик более правомочен, чем просто собственник?
    Заранее спасибо)
    НАБЕРИТЕ-раскажу....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  18. #178

    Реєстрація
    10 листопад 2013
    Дописів
    33

    Типово

    не актуально.
    Востаннє редагував Natal*a: 24.01.2016 о 17:00

  19. #179

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від Natal*a Переглянути допис
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста по такому вопросу: несовершеннолетняя дочь (6 лет) прописана в квартире бывшего мужа и свекрови. Они хотят её выписать, я не хочу. Бывший муж говорит, что уже её выписал. Возможно ли восстановить прописку ребёнка? И как доказать, что она была выписана без моего ведома? И вообще, возможно ли такое - что он выписал ребёнка без моего согласия?
    У нас все возможно...
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  20. #180

    Реєстрація
    02 листопад 2015
    Дописів
    41

    Типово

    Друзья,нужна доверенность на благотворительную ярмарку. Есть кто-то,кто может бесплатно сделать. Помогите пожалуйста.

Сторінка 9 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті