Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 18 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ОстанняОстання
Всього знайдено 355, показано з 161 по 180.

Тема: ШУМОИЗОЛЯЦИЯ.

  1. #161
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Вам не кажеЦа парни что эти разговоры уже достали, вам Дима что непонятно что цена услуги зависит от проделанной работы вот я и попросил фото у stels2730 что было конкретно сделано, где, качество и колличество материала.
    Если бы я не подлавливал вас на откровенной лапше то может быть и согласился бы, но когда мне начинают втирать что вот сюда вот засунут целый кусок stp при том что там полно ребер жесткости и из-за того что обрезки не используються а только целые куски по тому и дорого так, то я да как вы выразились не верю лапше а верю делу и обоснованности
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  2. #162
    Аватар для stels2730
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 209

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Если бы я не подлавливал вас на откровенной лапше то может быть и согласился бы, но когда мне начинают втирать что вот сюда вот засунут целый кусок stp при том что там полно ребер жесткости и из-за того что обрезки не используються а только целые куски по тому и дорого так, то я да как вы выразились не верю лапше а верю делу и обоснованности
    жестко,, если stp нормально разогреть его никогда и ни за что не всунуть целым куском... другое дело - шумомат...

  3. #163
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Если бы я не подлавливал вас на откровенной лапше то может быть и согласился бы, но когда мне начинают втирать что вот сюда вот засунут целый кусок stp при том что там полно ребер жесткости и из-за того что обрезки не используються а только целые куски по тому и дорого так, то я да как вы выразились не верю лапше а верю делу и обоснованности
    Ну если говорить о подлавливании то я лично Вам неговорил о цельных кусках и ненужно передёргивать, ЦЕЛЫЙ ЛИСТ РЕЖЕТСЯ НА ОТДЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ И ВКЛАДЫВАЕТСЯ В НУТРЬ ДВЕРИ ИЛИ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ПЛОСКОСТИ. И только в тех местах где листа нехватает используются части с обреза, если не верите приезжайте покажу фото. А обрезы можно использовать на арки что я Вам кстати и говорил...
    А то что лично Вы мне не верите так яж не претендую на дружбу и доверие...
    жестко,, если stp нормально разогреть его никогда и ни за что не всунуть целым куском... другое дело - шумомат...
    Вы уважаемый stels2730 вобще вкурсе что вибро-шумо изоляционные материалы фирмы STP при нормальной плюсовой температуре не требуют разогрева? а тем болие при вкладывании на плоскость. Не выдумывайте то чего ненужно...
    Для этих материалов больше важно хорошо и правильно раскатать, на чистую не пыльную поверхность...
    (ссылки официального представителя с рекомендациями о правилах использывания надеюсь найдёте сами)
    И кстати дайте фото что и где и как лично Вы делаете, хотелось бы поучиться
    А если хотите претендовать на флудера я Вам предоставлю такую возможность...
    P.S. Не стесняйтесь Dimon_Zhuk и stels2730 выкладывайте фото своих работ, покажите как нужно...

  4. #164

    Реєстрація
    20 червень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    P.S. Не стесняйтесь Dimon_Zhuk и stels2730 выкладывайте фото своих работ, покажите как нужно...
    Хотелось-бы Ваши фото посмотреть, а то из всех спецов, которые здесь отписываются, у Вас самый длинный язык.

  5. #165
    Аватар для stels2730
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 209

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    .

    Вы уважаемый stels2730 вобще вкурсе что вибро-шумо изоляционные материалы фирмы STP при нормальной плюсовой температуре не требуют разогрева? а тем болие при вкладывании на плоскость. Не выдумывайте то чего ненужно...
    Для этих материалов больше важно хорошо и правильно раскатать, на чистую не пыльную поверхность...
    (ссылки официального представителя с рекомендациями о правилах использывания надеюсь найдёте сами)mrgreen:
    вот именно видеокурс приложеный на сайте оф представителя показывает предварительный разогрев перед укладкой и разогрев во время укатки на поверхность, предварительно вымытую и обезжиренуюповерхность
    http://www.youtube.com/watch?v=AlhdmJnvd2s - а вот ссылочка именно на то , что используется фен для нанесения виброизоляции.... и какой у тебя сертификат качества??? делать нужно правильно... не спорь со мной
    Востаннє редагував stels2730: 22.07.2009 о 00:22

  6. #166
    Аватар для stels2730
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 209

    Типово

    мало того на фен используются разные насадки и разные режимы температур для внутреннего слоя перед прикаткой и наружного во время прикатки... тогда гарантия качества обеспечена

  7. #167
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово

    Читал-читал, недочитал... Тока не понимаю нападок на Эскалибура... Ну ценит он свою работу так, наверное ж, таки, неспроста... Необъятное не охватишь, а выставь цену материал+100рублей на пиво - сдохнешь от нагрузки, начнёшь делать брак, чтобы быстрее отстали (что такое лишний день без машины, думаю, объяснять никому не надо) и проклянёшь день, когда этой хренью занялся... Плюс, отчего то, все забывают, что, с того, кому многое даётся и спрашивается побольше. А услышать, в ответ на претензию, насчёт того, что за такие деньги и это отлично, так это у каждого воспринимается по-разному. Он на копейках ездят и радуются, а кому то и Хонда не машина. А из своего опыта, так, когда у меня зимой в БМВ блэк бэг выделывался, тот же Сергей нашёл возможность подъехать фиг знает куда, почти ночью, чтобы помочь. И это абсолютно незнакомому человеку. Благо не понадобилось. Денег ни копейки не попросил, как это ни удивительно, при приписываемой ему тут, вероятно врождённой и патологической жадности… Так что, вспоминаем заповедь про возлюби ближнего как самого себя, и поступаем соответственно. Кому хватает на пиво - едем по одному адресу. Кто себя уважает, и считает, что достоин несколько большего, по другому. Причём это без привязки к топику и шумоизоляциям, ибо, в данном случае, самое бюджетное поставить колонки погромче – рублей в 200 и пять минут работы можно влезть.

  8. #168
    Аватар для stels2730
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 209

    Типово

    Цитата Допис від 06061966 Переглянути допис
    Читал-читал, недочитал... Тока не понимаю нападок на Эскалибура... Ну ценит он свою работу так, наверное ж, таки, неспроста... Необъятное не охватишь, а выставь цену материал+100рублей на пиво - сдохнешь от нагрузки, начнёшь делать брак, чтобы быстрее отстали (что такое лишний день без машины, думаю, объяснять никому не надо) и проклянёшь день, когда этой хренью занялся... Плюс, отчего то, все забывают, что, с того, кому многое даётся и спрашивается побольше. А услышать, в ответ на претензию, насчёт того, что за такие деньги и это отлично, так это у каждого воспринимается по-разному. Он на копейках ездят и радуются, а кому то и Хонда не машина. А из своего опыта, так, когда у меня зимой в БМВ блэк бэг выделывался, тот же Сергей нашёл возможность подъехать фиг знает куда, почти ночью, чтобы помочь. И это абсолютно незнакомому человеку. Благо не понадобилось. Денег ни копейки не попросил, как это ни удивительно, при приписываемой ему тут, вероятно врождённой и патологической жадности… Так что, вспоминаем заповедь про возлюби ближнего как самого себя, и поступаем соответственно. Кому хватает на пиво - едем по одному адресу. Кто себя уважает, и считает, что достоин несколько большего, по другому. Причём это без привязки к топику и шумоизоляциям, ибо, в данном случае, самое бюджетное поставить колонки погромче – рублей в 200 и пять минут работы можно влезть.
    никаких наездов, просто цену адекватную выставил и всё... а мне тут... это может быть не так, то может быть не то.... просто беру материали в два раза ниже предложеного за последний месяц опта....

  9. #169
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово

    Да это не конкретно, а в общем, к тенденции. Ни в коем случае не в Ваш адрес
    ЗЫ. И вообще - лучшая шумка это слабый, или полное отсутствие, слуха. Вообще бесплатно
    Востаннє редагував 06061966: 22.07.2009 о 10:01

  10. #170
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від 06061966 Переглянути допис
    Читал-читал, недочитал... Тока не понимаю нападок на Эскалибура... Ну ценит он свою работу так, наверное ж, таки, неспроста... Необъятное не охватишь, а выставь цену материал+100рублей на пиво - сдохнешь от нагрузки, начнёшь делать брак, чтобы быстрее отстали (что такое лишний день без машины, думаю, объяснять никому не надо) и проклянёшь день, когда этой хренью занялся...
    Все так но не так
    осенью после покупки авто и частой езды по трассе и не возможности разговаривать не крича, я задумался о обесшумке авто, зная что на форуме есть мастер экскалибур я приехал к нему и мне предложили обесшумку за 700 баков, когда я поинтересовался из чего состоит данная цена то аргументировать цену мне отказались, сославшись что она такова, так как листы будут использоваться только целые вот типа сюда целый лист сюда и т.д. но я то видел что ровные плоскостя по наружке имеют кучу ребер жесткости внутри и слушать рассказы про целые куски не захотел. В результате сам сделал где просто вибро где и шумоизоляцию.

    Когда же поинтересовался из чего состоит установка сигнализации то мне начали давать ссумы содержания гаража в месяц под 3 000 уе за комуналку
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  11. #171
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Все так но не так
    А много чего не так.
    От например, одни видят только придурков на дорогах, а другие таких же участников дорожного движения, тока со своими странностями и приколами Кто не без греха? А?
    С другой стороны, у одних милиция постоянно документы спрашивает - кажутся подозрительными, а других не трогает вообще - лицом не вышли.
    Может у вас с ним несовместимость по морально-этическим или идеологическим причинам, а может просто не нравитесь... Тоже бывает. Так поехать к другому и успокоиться - я так и делаю в таких ситуациях. По моему, самый правильный выход. Одну сторону греет мысль что на ней не нажили миллиардов, а вторую что избавила себя от неприятного ей общения. И все довольны. Но главное, что у всех, при таком раскладе, нервы остаются в порядке и парой аварий из-за невнимательности меньше.

  12. #172
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від 06061966 Переглянути допис
    А много чего не так.
    От например, одни видят только придурков на дорогах, а другие таких же участников дорожного движения, тока со своими странностями и приколами Кто не без греха? А?
    С другой стороны, у одних милиция постоянно документы спрашивает - кажутся подозрительными, а других не трогает вообще - лицом не вышли.
    Может у вас с ним несовместимость по морально-этическим или идеологическим причинам, а может просто не нравитесь... Тоже бывает. Так поехать к другому и успокоиться - я так и делаю в таких ситуациях. По моему, самый правильный выход. Одну сторону греет мысль что на ней не нажили миллиардов, а вторую что избавила себя от неприятного ей общения. И все довольны. Но главное, что у всех, при таком раскладе, нервы остаются в порядке и парой аварий из-за невнимательности меньше.
    Все у вас складно по отношению к другим, а я вот, так же как и вы в теме про сиат не могу пройти мимо и даю свои замечания к соотношению реклама\какчество
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  13. #173
    Аватар для Legalas
    Реєстрація
    12 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    241

    Типово

    Я хоть и спорю иногда с Excalibur, но... Если он свое мастерство и опыт оценил в эти деньги так тому и быть. Заказчиков устраивает качество его работы, а то без дела бы сидел. Конечно всегда можно и у знакомого «дяди Васи» из соседних гаражей. Тока если толку мало будет или салон начнет греметь, чур не жаловаться
    Время способ добывать деньги, деньги – способ убивать время (Веселин Георгиев)

  14. #174
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Legalas Переглянути допис
    Я хоть и спорю иногда с Excalibur, но... Если он свое мастерство и опыт оценил в эти деньги так тому и быть. Заказчиков устраивает качество его работы, а то без дела бы сидел. Конечно всегда можно и у знакомого «дяди Васи» из соседних гаражей. Тока если толку мало будет или салон начнет греметь, чур не жаловаться
    Дык кто ж жалуется и говорит что он фуфел делает??
    а за остальное я бы так не подписывался
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  15. #175
    Аватар для stels2730
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 209

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Дык кто ж жалуется и говорит что он фуфел делает??
    а за остальное я бы так не подписывался
    вот именно ... никто не жалуется , но мнение по фену хотел бы услышать
    stels, почта [email protected],подвязал немного с аквами, пока нет времени. Но душой тут)

  16. #176
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    как всегда бла бла бла, если ты дима сделал себе шумку сам то флаг тебе в руки транспорант на шею (к стати фото так и невылажил, может опять бла-бла-бла ), повторяю ещё раз, я тебе говорил о том что в двери вкладываются целые листы (резаные по размеру плоскостей оклейки) неужели ты настолько глуп чтоб понять что всех подробностей я или кто другой просто не раскажет а оставшиеся обрезки можно наклеять на другие места например арки...
    Когда же поинтересовался из чего состоит установка сигнализации то мне начали давать ссумы содержания гаража в месяц под 3 000 уе за комуналку
    Не пердёргивай, я такого не говорил....
    Да, и потом поставил сигналку в два раза дороже чем я предлогал, зассав о гарантии которая оказалась как ты там говорил?
    фуфел
    ну-ну....

    stels2730
    посмотри внимательно, на те ссылки которые сам вылажил,
    http://www.youtube.com/watch?v=AlhdmJnvd2s
    одни греют, другие нет, вот только разница в том что те которые греют шумку греют её частично и в проблемных местах к стати одеты не по летнему значит температура у них в мастерской ниже комнатной.
    Те которые не используют фен одеты легко... . Тот кто делал этот поцесс знает насколько это хлопотно и без пота не обойтись...
    Так что нехрен тут впаривать...
    И ещё раз напоминаю тут важно не нагреть а раскатать плотно без пузырей воздуха внутри листа...
    Причём во всех случаях вкладывают целые листы (не обрезки) резаные по кускам для удобства... Для некоторых автомобилей (часто приезжающие на обесшумку) у меня есть лекала из бумаги, где целый лист разрезается на куски точно ложащиеся на плоскостя...
    И к томуже на этих ссылках процесс обесшумки показан не полностью, а только принципы, не болие..... те кто будет делать как на ВАЗе по крайней мере двери, полного эффекта от этого мероприятия не получит..
    ЛЕНЬТЯЙ
    Хотелось-бы Ваши фото посмотреть, а то из всех спецов, которые здесь отписываются, у Вас самый длинный язык.
    не вопрос, приезжай, покажу, какой автомобиль интересует?
    Заодно покажешь в реалии что тебе сделали...

    Legalas помоему мы не спорили а просто общались не наступая друг другу на мозоли...

  17. #177
    Аватар для stels2730
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 209

    Типово

    спасибо , понял всё , сделал для себя выводы...
    stels, почта [email protected],подвязал немного с аквами, пока нет времени. Но душой тут)

  18. #178
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Не пердёргивай, я такого не говорил....
    Да, и потом поставил сигналку в два раза дороже чем я предлогал, зассав о гарантии которая оказалась как ты там говорил?
    ну-ну....
    мил человек это называется пиз.. да не запез... так как сколько мил человек ты берешь за установку сигналки с запуском?? так вот тож не надо лапшу на уши вешать, так я заплатил 700 что равно твоей стоимости если не дешевле
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  19. #179
    Аватар для stels2730
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 209

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    мил человек это называется пиз.. да не запез... так как сколько мил человек ты берешь за установку сигналки с запуском?? так вот тож не надо лапшу на уши вешать, так я заплатил 700 что равно твоей стоимости если не дешевле
    так ... ану без матов... а вдруг дети зайдут... или девушки... а вы тут мужицкий базар развели
    stels, почта [email protected],подвязал немного с аквами, пока нет времени. Но душой тут)

  20. #180
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від stels2730 Переглянути допис
    так ... ану без матов... а вдруг дети зайдут... или девушки... а вы тут мужицкий базар развели
    так а шо я ни че
    все касиво
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

Сторінка 9 з 18 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті