Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какое натуральное средсво Вы хотели бы приобрести?

Голосували
179. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Крем для лица

    92 51,40%
  • Шампунь

    59 32,96%
  • Крем для тела

    28 15,64%
  • Молочко для тела

    17 9,50%
  • Средство до/после загара

    12 6,70%
  • Средство для умывания

    50 27,93%
  • Бальзам для губ/помаду

    32 17,88%
  • Гель для душа

    25 13,97%
  • Средство для укладки волос

    15 8,38%
  • Средство для массажа

    8 4,47%
  • Тушь для ресниц

    28 15,64%
  • Мыло

    39 21,79%
  • Дезодорант

    29 16,20%
  • Средство для укрепления ногтей

    29 16,20%
  • Другое

    23 12,85%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 9 з 248 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4952, показано з 161 по 180.

Тема: Натуральная косметика и парфюмерия!

  1. #161
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    в общем. уже всё попробовала у себя на лице. плиточку чуть мазнула пока только на руке. никаких негативных реакций пока не наблюдалось.
    по запаху: маска приятная, понравилась.. плиточка тоже вполне. а вот крем не очень, но всё же терпимо.
    по результату: маска: во время того как была на лице слегка стягивала кожу (среди увлажняющих масок у меня это впервые). хотя очень понравилась её текстура. приятно что при смывании не скатывалась. как кожа себя после неё себя чувствует пока ещё не очень поняла (была суховатая, но думаю что вдруг я её как то не так смыла...)
    крем: лёг нормально, неприятных ощущений нет.

    вот прям аж почти подробный отчет))))

    а хранить их как и сколько?

  2. #162
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    А сколько по времени вы держали маску, вроде стягивать она не должна. Если мылом не смывали сушить не должна!
    А в креме очень хорошие компоненты, но он и по виду на мой взгляд не такой красивый. все активы растительные типа зеленого чая или розы москеты подкрашивают крем в коричневатый оттенок, и полезные очень добавить их хочется но лично я люблю чтоб крем был белоснежный! И при этом он у меня таким почти никогда не бывает! А запах там должен быть не сильный, зная вашу чувствительность к запахам старалась чтоб ничего неприятного не было.
    Хранить крем и маску в холодильнике лучше всего не дольше месяца хотя иногда и больше 3х выдерживают, но лучше их за это время использовать по назначению, а вот плиточку не обязательно в холодильник!
    И спасибо за такой подробный отчет!

  3. #163
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Карен Переглянути допис
    А сколько по времени вы держали маску, вроде стягивать она не должна. Если мылом не смывали сушить не должна!
    около 20мин. мыло для лица накогда не использую))) слекка промыла водичка, затем остатки вытерла ватным диском, потом протерла увлажняющим лосьоном.

  4. #164
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    около 20мин. мыло для лица накогда не использую))) слекка промыла водичка, затем остатки вытерла ватным диском, потом протерла увлажняющим лосьоном.
    Тогда напишите как пройдет второй раз если ощущения вам не понравятся я переделаю вам маску бесплатно!

  5. #165
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Карен Переглянути допис
    Тогда напишите как пройдет второй раз если ощущения вам не понравятся я переделаю вам маску бесплатно!
    ОГО! такой сервис.))))

  6. #166
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Ой, а мне сыворотку тоже в холодильнике хранить?

  7. #167
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Конечно, обязательно в холодильнике. Я добавляю консерванты конечно, но они очень слабенькие в сравнении с парабенами. Зато не токсичные, и не опасные.

  8. #168
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Маска увлажняющая "Сочный апельсин".

    В составе:

    масло сливы - легко проникает в кожу , оставляя на коже ощущение мягкости , не оставляет жирного следа/блеска.
    Обладает увлажняющими и антиоксидантными свойствами. Высокое содержание олеиновой и линолевой кислоты улучшает цвет лица и поддерживает здоровые клетки кожи, что позволяет использовать это масло для зрелой кожи. Масло сливы, благодаря своему составу , предотвращает потерю коллагена в коже и стимулирует процессы заживления. Благодаря высокому содержанию витамина Е, масло Сливы очень стойко к окислению.


    миндальное масло
    - легкое питающее масло. Содержит витамин Е, который является естественным антиоксидантом, замедляющим старение клеток и устраняющим воспалительные процессы на коже, а так же витамин F, который нормализует функцию сальных желез и предупреждает расширение пор.
    Придает коже здоровый, красивый цвет.
    Содержит много олеиновой кислоты, благодаря этому легко впитывается и распределяется по коже.
    Оказывает противовоспалительное, омолаживающее, питающее, увлажняющее, противоожоговое, болеутоляющее и смягчающее действие.


    гидролат лаванды - идеальное средство по регулярному уходу за кожей всех типов и возрастов, знаменит своей способностью регенерировать поврежденную, истонченную, воспаленную, раздраженную кожу.

    НУФ
    -(натуральный увлажняющий фактор) - запатентованный комплекс гигроскопичных увлажняющих веществ. Адаптирован к водосвязывающей способности человеческой кожи. Содержит ингридиенты , схожие с Натуральными Увлажняющими Факторами (моно- и дисахариды, аминокислоты). Добавление НУФ повышает водосвязывающую способность корнеоцитов . Сухая, грубая или зрелая кожа прибавляет в эластичности и пластичности. Дает максимальное увлажнение пересушенной коже.

    д-пантенол - провитамин В5. Обладает заживляющим, увлажняющим (проникает глубоко в кожу и связывает воду), смягчающим и разглаживающим действием. Делает кожу более эластичной, успокаивает, снимает раздражение кожи, заживляет порезы, трещинки. Помогает при шелушении, раздражении. дает бПрилеск и увлажняет волосы. Незаменим в детской косметике, в зимнее время, в средствах до- и после- солнца. Универсальный компонент для домашней косметики, обладающий эффективным действием.

    пудра апельсина -( концентрированная фруктовая пудра, полученная методом распылительной сушки из тщательно отобранных апельсинов, не содержит консервантов, ароматизаторов и красителей) - способствует регенерации клеток, защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды, препятствует возникновению свободных радикалов, а также стимулирует производство коллагена и восстанавливает естественную эластичность кожи. Успокаивает и увлажняет сухую и шелушащуюся кожу. Содержит высокую концентрацию натурального витамина С и других витаминов, натуральные увлажнители (фруктовые кислоты и аминокислоты) и антиоксиданты. Витамины и микроэлементы, содержащиеся в апельсиновой пудре питают и освежают кожу, заряжают клетки энергией, оказывают легкое отбеливающее и сужающее поры действие, а также нормализует секрецию сальных желез, очищает кожу.

    рисовый протеин - повышает способность кожи к регенерации клеток, способствует восстановлению водного баланса кожи, обладает увлажняющими свойствами, стимулирует активность клеток кожи, отвечающих за синтез собственного коллагена, обладает лифтинговым и anti-age действием, улучшает внешний вид кожи , придавая ей гладкость и мягкость, нейтрализует негативное воздействие свободных радикалов.

    хитозан - низкомолекулярный хитозан действует аналогично гиалуроновой кислоте - создает на поверхности кожи пленочку, которая сохраняет влагу. « Хитозана Олигосахарид» представляет собой природный полисахарид получаемый из панцирей дальневосточных крабов. В средствах для ухода за кожей « Хитозана Олигосахарид» образует защитную пленку, препятствующую потере кожей влаги, придаёт ей мягкость и гладкость, предохраняет от вредного воздействия УФ-лучей .

    эфирное масло апельсина сладкого - Косметическое действие:
    Подходит для всех типов кожи, нормализует жирность кожи. Придает коже упругость, способствует уменьшению морщин, обладает отбеливающим действием. Удаляет токсины с кожи. Помогает формированию коллагеновых волокон для поддержания упругости кожи. Снимает воспаления и высыпания, смягчает огрубевшую кожу
    Великолепное средство для жирной кожи с угрями, поскольку способно балансировать процесс производства себума. Очищает и стягивает поры, избавляет от послеугревых шрамов, укрепляет эпидермис, придает коже эластичность.
    Регенерирует сухую кожу, увлажняет и сохраняет влагу в коже, повышает циркуляцию крови, укрепляет эпидермис, способствует росту новых клеток и обновлению старых.
    Психо-эмоциональное действие:
    Стабилизирует настроение, может как успокаивать, так и тонизировать. Оживляет и придаёт энергию во время депрессии и апатии, устраняет печаль, тревогу, снимает усталость. Создаёт тёплую радостную светлую атмосферу, предотвращая излишнюю серьёзность. Помогает справиться с беспокойством, истерией, бессонницей и страхом перед неизвестным.
    Помогает согреться, забыть о зимней стуже и неприятностях, отрешиться от негатива и легко «закрыть» тему проблем. Помогает росту оптимизма, веры в свои силы, обаяния. Открывает сердце для добра и радости.
    Для увядающей, усталой кожи – разглаживает морщины, снимает мышечное напряжение и уменьшает глубину мимических морщин, восстанавливает и увлажняет кожу. Снимает отечность.

    Цена 120 грн 50 мл



  9. #169
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    сегодня решила ещё раз сделать маску.. всё таки стягивает.. (где то ч/з пару минут после нанесения) может 20мин. для неё долго?

  10. #170
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Я просмотрела еще раз весь состав, там НУФа 2% это совсем не маленькая для него дозировка самый активный увлажняющий компонент. Странно очень, это именно стягивание, не пощипывание и не ощущения от того что она просто сверху подсохла?
    20 минут нормально для любой маски! Давайте так, если после смывания маски есть стянутость как после умывания мылом значит нужно менять состав! Если стянутость только при нанесении а после маски нормально, стянутости нет то оставляем. Жду от вас окончательный ответ.

  11. #171
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Карен Переглянути допис
    Я просмотрела еще раз весь состав, там НУФа 2% это совсем не маленькая для него дозировка самый активный увлажняющий компонент. Странно очень, это именно стягивание, не пощипывание и не ощущения от того что она просто сверху подсохла?
    20 минут нормально для любой маски! Давайте так, если после смывания маски есть стянутость как после умывания мылом значит нужно менять состав! Если стянутость только при нанесении а после маски нормально, стянутости нет то оставляем. Жду от вас окончательный ответ.
    пощипываний точно нету.
    и после смывания тоже стянутость есть.

  12. #172
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Хорошо, тогда меняем, я вам напишу в личку когда будет готова и договоримся когда и где встретимся.

  13. #173
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Карен Переглянути допис
    Хорошо, тогда меняем, я вам напишу в личку когда будет готова и договоримся когда и где встретимся.
    мне так жаль вас беспокоить... а это нормально если мы так сделаем?

  14. #174
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Абсолютно нормально! Не переживайте.

  15. #175
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    тогда хорошо

  16. #176
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    Здравствуйте!Я не всю темку читала,может у Вас есть крем под глаза от морщин. и еще от пигментных пятен?

  17. #177
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Есть, всю тему можно не смотреть, все есть во втором посте.
    Вот крем для век http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9254350
    а вот такой отбеливающий http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9972377
    и еще описание основного компонента http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9887393

  18. #178
    Аватар для ЭллиКа
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    869

    Типово

    Аня, спасибо за умывалочку! Подошла. Только текстура не привычная...тянущаяся, что ли.. Это от какого компонента так?

  19. #179
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Гуар немного такое дает, я обычно не замечаю потому что для умывания мне хватает одной капли а она тут же пенится. Зато гуар кондиционирует кожу, не оставляет пленки, а даже наоборот, именно такой катионный гуар позволяет активам, добавленным в умывалку, лучше впитываться в кожу. К тому же он дает дополнительное увлажнение коже.

  20. #180
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Информация для всех собиравшихся заказывать крем отбеливающий.
    Хочу напомнить что сегодня 1 февраля! Заканчивается сезон отбеливающих компонентов.
    Сейчас самое время для заказа на крем с кислотами, полтора месяца до середины марта на курс применения и затем пол месяца на восстановление кожи. А уже с апреля слишком яркое солнце, и отбеливающие компоненты не используются, т.к. вызывают фототоксичность!
    Следующие отбеливающие крема буду делать только с середины сентября!!!

Сторінка 9 з 248 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті