Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 72 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1426, показано з 161 по 180.

Тема: "УКРСИББАНК": отлюби клиента по полной!

  1. #161
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від YevgeNochka Переглянути допис
    Oxigen, если бы Вам и хамили и посылали или игнорировали - какова была б Ваша реакция? То что Вы бы кредит там итак взяли это понятно, а на хамство как бы ответили?
    Я, к примеру, тоже в Сибе сейчас квартиру оформляю, но если бы мне не понравилось отношение ко мне как клиенту или хамство - ушла бы и ни капельки не расстроилась. Банков хватает.

    Ночка, ну мне не хамили и не посылали........... Если бы мне хамили - пошел бы к вышестоящему начальству.
    а условия Сиба действительно очень привлекательные. Я думаю, что описанная (описаная) ситуация на 99,9 исключение из правил. Лично я, за все время отношений с банками, а это с 1998 года, ни разу не испытывал какого то неудобства или того, что было написано топикстаром.
    Может просто криссе не повезло

    чесговоря думал, что в топике про проблемы сиба написано, а там.........

    не надо было фамилии и должности светить, не красиво. А вдруг - это не правда? Это ведь форум, а не книга жалоб укрсиба. Я бы сначала разобрался с ситуациеей,, не думаю, что с банком нельзя разрулить такой копееешный вопрос.

    Я думаю, что правда где-то посредине. Пока крисса не засветит вои рекизиты - я считаю это -анонимкой обиженного человека.
    Востаннє редагував Oxigen: 08.03.2008 о 23:48

  2. #162
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Oxigen, не повезло с "Начальником Второго регионального отделения «УКРСИББАНКА» Сарапуловой О.В.", она не мелка сошка, она начальник, в какой-то степени лицо банка. ОБЯЗАНА была себя вести нормально.
    Может и "правда где-то посредине". Все может быть. Ждем инфу от Криссы

  3. #163

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    429

    Типово

    Я, когда оформлял депозит, рассматривал УСБ как потенциальный банк, куда отдать деньги. Я был там 2 раза.
    В первый раз узнал их условия. В том отделении банка за депозиты отвечал молодой человек, который был одет и выглядел, как панк в 90-е года. Это меня насторожило. Потом он дал мне их тарифы по депозитам и добавил, что к написанной процентной ставке он сможет добавить 0.5% "от себя" !!!! Это что базар, что каждый может менять цену за товар в любую сторону? Это меня опять насторожило. Потом я задал вопрос по поводу оформления карт VISA в их банке, на что получил ответ, что они ждут заказанные карты уже 2 месяца, и они все никак не дойдут!!!! Еще один минус заработали в копилку.
    Тем не менее я решил положить на депозит небольшую сумму, чтобы проверить. Приехал ровно в 9 утра (время открытия банка), но нужного человека не оказалось, а оформить депозит другой работник банка не мог. Мне предложили подождать, когда "панк" приедет на работу (в первый раз он тоже опаздал), на что я сказал "спасибо" и уехал. Вот так банк потерял потенциального клиента. И когда мои знакомые спрашивают меня по поводу этого банка, я ничего плохого не говорю, а так, морщу лицо, а этого в 95% случаев хватает, чтобы поискать другой банк. Я оформил депозит после этого в "Прокредитбанке".
    Мне Укрсиббанк ничего плохого не сделал, но их отношение ко мне и ко своей работе заставили меня не стать их клиентом.

  4. #164
    Аватар для Даниела
    Реєстрація
    23 лютий 2007
    Дописів
    1 108

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    НЕ КЛИЕНТ боялся отпустить КЛИЕНТА и поэтому очень нужна была справка в этот день (очень нужна - ищи путь). Справка ПОЛУЧЕНА В ЭТОТ ДЕНЬ. По какой-то причине есть непонимание и конфликт между НЕ КЛИЕНТОМ и начальником отделения.

    ВОЗНИК ВОПРОС: ПРИЧЁМ ТУТ БАНК???? Ответа нет.
    Диагар, при всем уважении,
    http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/law...1&nreg=2121-14

    З А К О Н У К Р А Ї Н И Про банки і банківську діяльність

    Глава 9

    ВІДНОСИНИ БАНКУ З КЛІЄНТАМИ

    Стаття 55. Регулювання відносин банку з клієнтом

    Відносини банку з клієнтом регулюються законодавством
    України, нормативно-правовими актами Національного банку України
    та угодами (договорами) між клієнтом та банком.

    Банк зобов'язаний докладати максимальних зусиль для уникнення
    конфлікту інтересів працівників банку і клієнтів, а також
    конфлікту інтересів клієнтів банку.
    Пока еще КЛИЕНТ банка, т.к. договороные отношения не выполнены в полном объеме, обращался для получения к должностному лицу, руководителю регионального подразделения. Не найдя общего решения - в другое подразделения (горячую линию), где тоже не получил решения проблемы, которая "спускалась на тормозах". Закономерность, однако.
    Ведь банку мы платим за кредит - и не только за деньги, которые берем. А немалую толику и за обслуживание, чтобы все пани Сарапуловы хорошо питались и летом ездили на море. Ну а нас обслуживали, то есть предоставляли документы, разъяснения, и желательно в корректной форме.

  5. #165

    Типово

    Цитата Допис від Даниела Переглянути допис
    Диагар, при всем уважении,
    http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/law...1&nreg=2121-14



    Пока еще КЛИЕНТ банка, т.к. договороные отношения не выполнены в полном объеме, обращался для получения к должностному лицу, руководителю регионального подразделения. Не найдя общего решения - в другое подразделения (горячую линию), где тоже не получил решения проблемы, которая "спускалась на тормозах". Закономерность, однако.
    Ведь банку мы платим за кредит - и не только за деньги, которые берем. А немалую толику и за обслуживание, чтобы все пани Сарапуловы хорошо питались и летом ездили на море. Ну а нас обслуживали, то есть предоставляли документы, разъяснения, и желательно в корректной форме.
    Ещё раз, читайте внимательно: Крисса НЕ КЛИЕНТ банка и НЕ БЫЛА ИМ по этому вопросу. Заёмщица, фамилия которой скрыта, НИЧЕГО НЕ ПИСАЛА в этом форуме.

    Дальше, по цитате которую Вы привели: интересно, как Вы можете доказать, что приложено НЕ МАКСИМУМ усилий? Ведь справка была выдана в этот же день (вместо десяти)? А то, что повздорила начальница с Криссой - так та наверняка требовала и пугала - хотя НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОЙ СПРАВКЕ (кроме личной заинтересованости в быстром получении) НЕ ИМЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    zumer.com.ua

  6. #166
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Ещё раз, читайте внимательно: Крисса НЕ КЛИЕНТ банка и НЕ БЫЛА ИМ по этому вопросу. Заёмщица, фамилия которой скрыта, НИЧЕГО НЕ ПИСАЛА в этом форуме.

    Дальше, по цитате которую Вы привели: интересно, как Вы можете доказать, что приложено НЕ МАКСИМУМ усилий? Ведь справка была выдана в этот же день (вместо десяти)? А то, что повздорила начальница с Криссой - так та наверняка требовала и пугала - хотя НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОЙ СПРАВКЕ (кроме личной заинтересованости в быстром получении) НЕ ИМЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вам оказали услугу и плюнули в морду - считаем что услуга оказана в полном размере и даже сверх меры

  7. #167

    Типово

    Цитата Допис від Землянин Переглянути допис
    Ну вы ведь тоже учавствуете в споре, называйте и свою тогда
    Моя фамилия на моём сайте. А Ваша?

    ЗЫ: в споре с СИББАНКЕ я не учавствую... или что в голову прийдёт требуете?
    zumer.com.ua

  8. #168

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Вам оказали услугу и плюнули в морду - считаем что услуга оказана в полном размере и даже сверх меры
    Я, пожалуй, вышел из спора. Кто хотел - мою позицию понял. Вы своим городскофорумным стилем мне не запудрите мозги.

    Оставайтесь тута и открывайте темы То гавно, Сё Гавно...

    Процветания Вашему форуму, хоть он частенько и попахивает.
    zumer.com.ua

  9. #169

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Вам оказали услугу и плюнули в морду - считаем что услуга оказана в полном размере и даже сверх меры
    Это мне ещё доказать надо будет, а не на словах изложить. По фактам - справка выдана.
    zumer.com.ua

  10. #170

    Типово

    Цитата Допис від YevgeNochka Переглянути допис
    Диагар...

    может именно ОНА Сарапулова, может и послала бы, да вот отправилась она бы туда первой, 1) поверьте
    В отделении банка где я обслуживаюсь с "моей манерой общения" угощают конфетами и чаем.

    2) за эти самые часы могу свершить сделка к примеру с отличным заработком, повторюсь если не для Вас, то для меня - время-деньги

    3) Мы ведем речь не именно о Криссе, а об отношении банка в лице этих мудаков к клиентам. И по поводу недополученной прибыли - в договоре прописано "досрочно погашение", по Вашему клиента должно волновать что банк недополучает из-за него проценты? Ну-ну.
    Вы себя не уважаете?
    1) не верю
    2) что у Вас за биснес такой? Откуда у Вас непредвиденые сделки?
    3) Если было именно так, как опысывает Крисса.
    zumer.com.ua

  11. #171

    Типово

    Цитата Допис від жЫвотнае Переглянути допис
    Это только я уловил издевку или таки и написано с расчетом на оскорбление? поясните.


    Остальные заказы я бы делал не 7 числа, я ведь написал об этом.
    Я и не волнуюсь, мне нет дела до вашего бизнеса, более того я даже не расстроился по тому поводу что не смог у вас ничего купить., причины по которым я затронул эту тему, я описал в предыдущем посте.


    После такого цирка, устроенного клиенту за его же деньги,
    у меня желания были бы куда не такие безобидные.


    Считайте что она не за свою правду сражается, а за правду своего клиента, который и являлся клиентом банка, которимеет ОБОСНОВАННЫЕ притензии.


    Там речь шла об уголовщине вообще, а это разные вещи. И здесь в отличие от того топика есть факты и свидетели.


    Это только вам так кажется, УСБ имеет к этому прямое отошнение, раз позволяет такое отношение к своим деньгам, к совей репутации - со стороны сотрудников банка. Врочем если уас такое же отношени ек своему бизнесу, то как говорится ноу комментс.


    Более чем, удачи в бизнесе, Диагар.
    Если Вы уловили издёвку - это значит только одно: Вы давно и не зря общаетесь на этом форуме (Мир - это зеркало, ЖЫвотнрае). Я лишь отметил: я понимаю, что не отвитив Вам в асе как Вам понравилось бы, Вова потерял Вас как клиента. Возможно Вы больше не обратитесь к нам.

    Мою позицию Вы поняли. Спасибо.

    Также, если не затруднит - не мешайте в кучу коней и людей: Нофелет и УСБ.
    zumer.com.ua

  12. #172

    Типово

    Цитата Допис від YevgeNochka Переглянути допис
    Oxigen, если бы Вам и хамили и посылали или игнорировали - какова была б Ваша реакция? То что Вы бы кредит там итак взяли это понятно, а на хамство как бы ответили?
    Я, к примеру, тоже в Сибе сейчас квартиру оформляю, но если бы мне не понравилось отношение ко мне как клиенту или хамство - ушла бы и ни капельки не расстроилась. Банков хватает.
    Да что Вы говорите

    А если бы застройщик, например, разрешал бы кредитовацо ТОЛЬКО в Агробанке, например - не пошли бы в Агробанк?
    zumer.com.ua

  13. #173
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Все не читал, сильно много букафф..
    добавлю свою ложку дегтя в кучу го*на..
    блин, давно это дело было 2-3 года назад, боюсь не вспомнить всех подробностей..
    Короче, пользовался я одно время карточкой виза классик от укрсиба..
    в процессе пользования обнаружил что пополнять ее можно не во всех отделениях, т.к. отделения есть относящиеся к харьковскому и к днепропетровскомуто ли серверу, то ли филиалу, вобщем это как я понял две разных структуры под одной вывеской..
    Так вот в зависимости от того в каком отделении ты получал карточку (харьковском или днепровском) в том или таком же можешь пополнять.. вобщем смысл тот что едешь, видишь вывеску укрсиб, а энто оказывается НЕ ТОТ Укрсиб!
    Может сейчас они эту бредовую систему поменяли.. незнаю..

  14. #174
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Да что Вы говорите

    А если бы застройщик, например, разрешал бы кредитовацо ТОЛЬКО в Агробанке, например - не пошли бы в Агробанк?
    В моей ситуации где хочу там и кредитуюсь.
    И по поводу бизнеса, я в торговле, и сие подразумевает и непредвиденные сделки, как Вы их назвали, если Вы не знали

  15. #175

    Типово

    Цитата Допис від YevgeNochka Переглянути допис
    В моей ситуации где хочу там и кредитуюсь.
    И по поводу бизнеса, я в торговле, и сие подразумевает и непредвиденные сделки, как Вы их назвали, если Вы не знали
    Вас некому подменить, пока Вы в банке? (уж признайтесь, что Вы немного преувеличили )

    Вобще - я Вашу точку понимаю - нельзя давать так к себе относиться за свои же деньги.

    Постарайтесь понять и мою: Возможно Крисса справоцировала к себе такое отношение. Что-то типа: Где Вы ходите? Почему Вы не на рабочем месте - мы же такие крутые ждём Вас уже целых 2 часа...

    И так же не поддерживаю выкладывание фамилий в истории без фактов (тут говорили, что они есть, а я утверждаю - их нет. Только личное субъективное изложение со своими домыслами)

    Не понимаю, почему до сих пор эту тему НЕ УДАЛИЛИ, как тему с милициянтом - в которой тоже излагались факты плохого хамского отношения
    zumer.com.ua

  16. #176
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    не поддерживаю выкладывание фамилий в истории без фактов (тут говорили, что они есть, а я утверждаю - их нет. Только личное субъективное изложение со своими домыслами)
    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    Не понимаю этого поста, переведите. и, заодно, поясните свою позицию в это теме:
    1. Ситуация в первом посте придумана?
    2. Ситуация в первом посте нормальна?
    3. Вы действительно можете предположить, что кто-либо может ждать 90 дней, погасив чужой долг и не получив ничего взамен?
    4. Вы думаете, что письмо о погашении задолженности перед банком должно быть в компетенции только начальника центрального отделения, а не простого менеджера (пусть даже с подписью его непосредственного начальника).
    5. Вы говорите, что это норма для банка-трижды оговорить ситуацию с досрочным погашением: за месяц, за неделю и накануне, и, в итоге, не сделать ничего?
    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    1) Думаю не придумано. Так же думаю, что изложена СУБЪЕКТИВНО одной стороной.
    2) Если как изложена - то ситуация конфликтных переговоров между двумя людьми. Минус начальнику - не нашла подход. Хотя может и НЕ ХОТЕЛА (не видела смысла, не было настроения, задолбали правокачатели) его искать
    3) Думаю не может. Гасить чужой долг - брать на себя риск. Банк в этом случае опять же НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН гасящему.
    4) Думаю наоборот - должно быть легкополучаемое
    5) Не нормально.
    Вы не запутались?

  17. #177

    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    114

    Типово

    Загадочная какая-то тема вышла.
    На желание пользоваться услугами Укрсибба она врядли повлияет, все ж-таки условия кредитования важнее частного случая хамства (в семье не без урода).

    А вот когда представитель (или руководитель) предприятия советской интернет-торговли показывает в этой теме свое отношение к клиентам как к таковым, странное ощущение возникает. С каждым днем интернет-лабазов все больше и больше, всякое случается... Зачем делать себе такую АНТИРЕКЛАМУ ?

  18. #178
    Аватар для Землянин
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    С третьей планеты
    Дописів
    780

    Типово

    Я думаю, что правда где-то посредине. Пока крисса не засветит вои рекизиты - я считаю это -анонимкой обиженного человека.
    Человек написал жалобы - я думаю каждая из этих жалоб подписана и Криссой и заёмщицей.
    А по-поводу не светить фамилии - так может только в одном отделении Укрссибба такая ситуация, а во всех остальных относятся к людям по другому? Почему же все остальные должны думать что тема о них - конкретный случай, конкретные люди, пусть эта госпожа, начальник отделения банка заходит на форум, описывает ситуацию, называет фамилии - никто же ей этого не запрещает делать.
    Форум - это форум - да, люди здесь могут жаловаться, обсуждать, предлагать под вымышленными именами, ваше дело читать или не читать, реагировать или не реагировать.
    Я лично, после описанной ситуации, с указанным банком дела иметь не хочу. В любой ситуации - клиент всегда прав, и если человека, отдающему банку свои деньги (причём деньги немаленькие - речь о квартире) мурыжат 10 часов, выпихивают с охраной, угрожают ему - то пошёл он такой банк за высокие горы.
    Моя фамилия на моём сайте. А Ваша?

    ЗЫ: в споре с СИББАНКЕ я не учавствую... или что в голову прийдёт требуете?
    Мою можете узнать, обратившись в личку.
    По-моему вот именно вы один в споре и участвуете.
    Оставайтесь тута и открывайте темы То гавно, Сё Гавно...

    Процветания Вашему форуму, хоть он частенько и попахивает.
    Мира вам и удачи, идите на другой форум и откройте там тему про розы, процветания вашему мнению, хотя оно признаться тоже....
    Если ты копаешь самые глубокие ямы, то в конце концов тебе дадут самую большую лопату (Т. Пратчетт).

  19. #179
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 597

    Типово

    На желание пользоваться услугами Укрсибба она врядли повлияет
    уже повлияла. рассматривал именно Укрсиб - из-за ставок. теперь нах его.

    Krissa - спасибо что выложили. и сожалею о приключениях.

    для тех, кто тыкает в ЗУ и правила - есть у англояз. всяких выражение "to go the extra mile". Именно эта способность - консистентно / постоянно сохранять максимальные удобства для клиента и отличают победителей на рынке от лузеров.

    зы: любая фирма = её сотрудники. от уборщицы до управляющего.
    МИХ - Червень; Цветочник - Липень. штоп не забыть.

  20. #180

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    429

    Типово

    Я теперь тоже в этот Укрсиббанк ни ногой, сейчас банков хватает, и все они борятся за клиента, предлагая более выгодные условия. Есть из чего выбирать.

Сторінка 9 з 72 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті