Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 107 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2127, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Наши удавшиеся и неудавшиеся покупки (отзывы, хвасты, не объявления!). Виртуальный шоппинг!

  1. #1701
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    я думаю, если ХЛ на 170 отлично, то Л на 153 тоже хорошо
    абалдеть) у меня рост 171 и наш размер 44-46, но этот XL явно мал и в длину и в ширину, рукава точно подстреленные, плечи не на месте(хотя у меня не широкие)они на 153 рост длинноваты буквально на 3-4 см, я даже не представляю,как бы я в таком вышла щеголять
    Я думаю, может и подойдет на взрослых, но это должен быть рост где то 158 и размер наш максимум 42

    Девочки, может кому то нужен этот свитерок-туничка-я продаю)
    Востаннє редагував АААленааа: 12.11.2013 о 11:26
    Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]

  2. #1702
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Всем добрый день!
    Опять за советом)
    Девочки, может кто-то подсказать , вот такие кедики хочет дочка, нужен полный 39р.http://www.hm.com/gb/product/02968?a...rticle=02968-B
    Это мне 6-ку нужно брать, верно я понимаю? И может кто-нибудь уже покупал такого плана себе, как они по качеству и подойдут ли на высокий подъем ноги?
    Спасибо.

  3. #1703
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Покупала на джордже жемпер мужу. Качество не очень. После 3-й стирки выглядит так, будто в нем ремонт делали
    (резинка на рукавах, воротнике, по низу - стала вытертой, белесой)
    Для себя решила больше не эксперементировать с этим сайтом, там не только детская одежда посредственного качества, но и одежда для взрослых
    http://direct.asda.com/george/mens-k...efault,pd.html

  4. #1704
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Покупала на джордже жемпер мужу. Качество не очень. После 3-й стирки выглядит так, будто в нем ремонт делали
    (резинка на рукавах, воротнике, по низу - стала вытертой, белесой)
    Для себя решила больше не эксперементировать с этим сайтом, там не только детская одежда посредственного качества, но и одежда для взрослых
    http://direct.asda.com/george/mens-k...efault,pd.html
    вы знаете, я мужу брала 3 подобных свитера, но состав -котон, качество отличное, нигде не сели и не полиняли. Наверное у вас это из-за подобного состава-акрил( Я на акрил вообще никогда не смотрю.
    И детские тоже хорошие вещи, если опять же это все хлопок-отличные футболочки, тунички,трусики, у нас даже джинсы были-все ок после носки и стирки, дочка выросла уже из них, теперь племянница донашивает.
    А малышковые бодики, человечки-разве они плохи?Отличные! Я племяшке ооочень много купила и у нас там полфорума закупается)

  5. #1705
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від АААленааа Переглянути допис
    вы знаете, я мужу брала 3 подобных свитера, но состав -котон, качество отличное, нигде не сели и не полиняли. Наверное у вас это из-за подобного состава-акрил( Я на акрил вообще никогда не смотрю.
    И детские тоже хорошие вещи, если опять же это все хлопок-отличные футболочки, тунички,трусики, у нас даже джинсы были-все ок после носки и стирки, дочка выросла уже из них, теперь племянница донашивает.
    +100, детским всем довольна

  6. #1706
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від АААленааа Переглянути допис
    вы знаете, я мужу брала 3 подобных свитера, но состав -котон, качество отличное, нигде не сели и не полиняли. Наверное у вас это из-за подобного состава-акрил( Я на акрил вообще никогда не смотрю.
    И детские тоже хорошие вещи, если опять же это все хлопок-отличные футболочки, тунички,трусики, у нас даже джинсы были-все ок после носки и стирки, дочка выросла уже из них, теперь племянница донашивает.
    А малышковые бодики, человечки-разве они плохи?Отличные! Я племяшке ооочень много купила и у нас там полфорума закупается)
    может из-за акрила, но я на состав не обратила внимания - свитер и свитер.
    По детскому: трусиками довольна , а вот бодики, если сравнивать с Картерс, хуже. Да, хлопок приятный, но широкие какие-то - раз, после стирки меняют форму, не критично, но есть такой момент. Стираю при температуре не выше 40гр.
    Что полфорума - знаю

  7. #1707
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    может из-за акрила, но я на состав не обратила внимания - свитер и свитер.
    По детскому: трусиками довольна , а вот бодики, если сравнивать с Картерс, хуже. Да, хлопок приятный, но широкие какие-то - раз, после стирки меняют форму, не критично, но есть такой момент. Стираю при температуре не выше 40гр.
    Что полфорума - знаю
    Джордж действительно многие берут, но лично мне кажется качество средним, со спенсером,мазером и картерс никакого сравнения. даже Теско и то лучше
    Востаннє редагував kateryna: 14.11.2013 о 12:44
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  8. #1708
    Аватар для Vse_znayka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    12 175

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    ...По детскому: трусиками довольна , а вот бодики, если сравнивать с Картерс, хуже. Да, хлопок приятный, но широкие какие-то - раз, после стирки меняют форму, не критично, но есть такой момент. Стираю при температуре не выше 40гр.Что полфорума - знаю
    Добрый день. И я свои пять копеек вставлю
    Брала ребенку набор бодиков Джордж,осталась довольна. Цвета не потускнели, не полиняли, чтобы белье не деформировалось стираю вещи все застегнутыми и на средних оборотах и тоже при 40 градусах. По поводу широких, согласна они на аппетитных пупсиков с пышными формами, у меня такой
    Считаю достойное качество по приемлемой цене

  9. #1709
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Мы брали джордж каприки и набор маек на лето простеньких(2 пары капри и 2 майки,обошлось все около 80 грн). Для садика то что надо и цена очень приятная и качество на такую цену намного лучше инкубаторских дочек и сыночек.

  10. #1710
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово

    Всем спасибо за подсказки!
    Востаннє редагував kateryna: 15.11.2013 о 21:23
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  11. #1711
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 154

    Типово

    kateryna, очень велики будут, как по-мне
    и вы вообще, из каких соображений остановились на этом размере - ни по одной размерной сетке вам 8-ка не подходит
    вам можно пробовать 4-ку

  12. #1712
    Аватар для L.A.D.Y.
    Реєстрація
    07 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від kateryna Переглянути допис
    Кто нибудь может подсказать по этим джинсам Levis???
    http://www.amazon.com/Levis-Womens-S...421143&sr=1-13

    У меня ОБ 90 и рост 162 ,о становилась на 8ке.(правильная картинка никак не хочет вставляться )
    я на ваши объемы заказала себе 4 ку и то боюсь, что велики будут ( ношу 26,27 размеры и в Джуниорах 1)
    Все будет хорошо! Я узнавала! (с)
    Iherb скидка 10$ на первую покупку - код FKB789

  13. #1713
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 154

    Типово

    Девочки, у меня кста, валяются лишние джинсики такой модели, только классического синего цвета, аккурат в 26-ом размере. На дочку оказалаись велики. По ощущениям как раз на ОБ около 90. С официального сайта. Могу продать

  14. #1714
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    kateryna, очень велики будут, как по-мне
    и вы вообще, из каких соображений остановились на этом размере - ни по одной размерной сетке вам 8-ка не подходит
    вам можно пробовать 4-ку
    Цитата Допис від L.A.D.Y. Переглянути допис
    я на ваши объемы заказала себе 4 ку и то боюсь, что велики будут ( ношу 26,27 размеры и в Джуниорах 1)

    спасибо за советы! я как раз и смотрела сетку...пересмотрю ещё раз...дело то ночью глубокой было...
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  15. #1715
    Аватар для Elka.lena
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-2 (красная линия через дорогу от Тайм-Аута)
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від kateryna Переглянути допис
    Джордж действительно многие берут, но лично мне кажется качество средним, со спенсером,мазером и картерс никакого сравнения. даже Теско и то лучше
    О, нет, только не с Теско! Сравнивать имею в виду. Дважды попадался брак на детских вещах, причем на одной из них даже ателье с ремонтом не поможет. Обхожу Теско стороной. А на Джордже хорошего качества трикотаж, строчки всегда ровные. Брала детские регланы, джинсы, теплую жилетку на синтепоне, мужу и брату кучу футболок, рубашки, флиски, теплую жилетку, себе майки, футболки, пару платьев. Большемерит - это факт, пока пристрелялась с размером, пришлось кое-что пристроить. Но речь ведь идет о качестве... очень даже почему же)))

  16. #1716

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від kateryna Переглянути допис
    Кто нибудь может подсказать по этим джинсам Levis???
    http://www.amazon.com/Levis-Womens-S...421143&sr=1-13

    У меня ОБ 90 и рост 162 ,о становилась на 8ке.(правильная картинка никак не хочет вставляться )
    Присоединяюсь,в 8 -утонете...

  17. #1717
    Аватар для Ericka
    Реєстрація
    11 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від kateryna Переглянути допис
    Кто нибудь может подсказать по этим джинсам Levis???
    http://www.amazon.com/Levis-Womens-S...421143&sr=1-13

    У меня ОБ 90 и рост 162 ,о становилась на 8ке.(правильная картинка никак не хочет вставляться )
    Я бы 2 взяла, себе на Об 87,беру 0

  18. #1718
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово

    Цитата Допис від Ericka Переглянути допис
    Я бы 2 взяла, себе на Об 87,беру 0
    Спасибо!! уже взяла 2 ку
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  19. #1719
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 639

    Типово

    Девочки, я к вам с вопросиком. А кто брал Буху? Как качество?

  20. #1720
    Аватар для Tassshka
    Реєстрація
    15 липень 2010
    Звідки Ви
    Київ
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Девочки, я к вам с вопросиком. А кто брал Буху? Как качество?
    Одно платье с затяжкой с дыркой ровно посредине юбки, второе - пятно полинялой краски на груди. Больше не экспериментирую)

Сторінка 86 з 107 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті