Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 376 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7511, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: Распив, разлив люксовой и нишевой оригинальной парфюмерии....Огромный выбор... том 3

  1. #1681
    Аватар для лилюшик
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    298

    Типово

    Светочка если можно, то на пробу
    Black Violet Tom Ford -3мл

  2. #1682
    Аватар для лилюшик
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    298

    Типово

    Светочка и этот
    Robert Piguet Bandit -5мл

  3. #1683
    Аватар для лилюшик
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    298

    Типово

    Luna Penhaligon`s - 10мл

  4. #1684
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від лилюшик Переглянути допис
    Luna Penhaligon`s - 10мл
    ок

    Цитата Допис від лилюшик Переглянути допис
    Светочка и этот
    Robert Piguet Bandit -5мл
    ок

    Цитата Допис від лилюшик Переглянути допис
    Светочка если можно, то на пробу
    Black Violet Tom Ford -3мл
    я запишу, но его уже нет нигде...ищу

    Цитата Допис від лилюшик Переглянути допис
    Светочка и еще на этот
    Carner Barcelona Cuirs -5мл
    ок, запишу, его еще собираем

    Цитата Допис від Anzel4ik Переглянути допис
    Привет. И меня в вайбер 0506041403.
    Цитата Допис від лилюшик Переглянути допис
    Светочка добрый день. Запишите меня пожалуйста на
    Atelier d’Orient Fleur de Chine Tom Ford -5мл
    Azure Lime Tom Ford -5мл
    запишу

    Цитата Допис від Olga_rij Переглянути допис
    Светочка, и меня в группу добавь пож....)) 0507031584
    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    Добрый день. Добавьте, плиз, в группу Вайбер 0679208769
    девочки, всех добавила))))
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  5. #1685
    Аватар для лилюшик
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    298

    Типово

    Светочка если можно, то хотела бы оплатить сегодня, то что есть. Можно мне сумму пожалуйста.

  6. #1686
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Hermes Un Jardin en Mediterranee - 18грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    3мл. - 67грн.
    5мл. - 103грн.
    10мл. - 193грн.
    15мл. - 285грн.
    20мл. - 380грн.

    Елена Одесса - 5мл.опл.
    Марина - 5мл.
    Юля - 5мл.

    Свободно 45мл. с флаконом



    Аромат Un Jardin En Mediterranee – это спокойствие и гармония средиземноморского берега, где ничто не тревожит ваш ум. Роскошные оттенки цитруса в сочетании с уникальными древесными нотами несомненно покорят ваше сердце.

    Универсальный аромат Un Jardin En Mediterranee подходит и мужчине, и женщине. Начальные ноты составлены из цитрусовых красок лимона и мандарина, а также бергамота и олеандра. В сердечной ноте прозвучат богатые оттенки кедра, белых цветов и апельсиновых бутонов. Плавный переход в финальную ноту очарует запахом можжевельника, инжирных листьев, фигового дерева, кипариса, олеандра и мускуса.

    Флакон Un Jardin En Mediterranee оформлен в романтических лазурных оттенках, а упаковка украшена колоритным пейзажем Средиземноморья. Изысканные древесные, цитрусовые и цветочные запахи отвлекут вас и погрузят в мир красоты и тепла. Этот парфюм станет отличным подарком для человека, который любит лето, путешествия и яркие эмоции.
    Дата выпуска: 2003
    Страна-производитель: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: цитрусовые
    Начальная нота: бергамот, лимон, мандарин, белый олеандр
    Нота "сердца": белые цветы, цветок апельсина, кедр
    Конечная нота: листья инжира, фиговое дерево, олеандр, мускус, кипарис, можжевельник
    https://www.fragrantica.ru/perfume/H...rranee-19.html

    Aoud Blue Notes Mancera - 20грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    3мл. - 73грн.
    5мл. - 113грн.
    10мл. - 213грн.
    15мл. - 316грн.
    20мл. - 420грн.

    тигр - 10мл.

    Свободно 30мл. с флаконом



    Mancera Aoud Blue Notes является относительно новым ароматом. Созданный в 2015 году, за столь короткий промежуток времени он успел пленить сердца мужчин и женщин всего мира. Парфюм относится к группе восточных цветочных ароматов.

    Верхние ноты восточной композиции дарят свежесть бергамота, легкую кислинку лимона и ароматную сладость мандарина. Эти фруктовые и зеленые нотки плавно переливаются в сердце парфюма, представленное сладковатым и пряным ароматом иланг-иланга, утонченным благоуханием корня ириса и душистой розой. Шлейф Mancera Aoud Blue Notes образуется из переплетения нот кожи, совмещенных с амброй, удом, сандалом и мадагаскарской ванилью.

    Парфюмированная вода Mancera Aoud Blue Notes - это магия Востока, которая позволит вам окунуться в таинственный и необыкновенный мир. Этот яркий многогранный аромат, словно восточная песня, отличается невероятной мелодичностью. Его ноты сладкозвучно дополняют друг друга, создавая эффект абсолютной гармонии.

    Дата выпуска: 2015
    Пол: унисекс
    Классификация: восточные, цветочные
    Начальная нота: бергамот, лимон, мандарин, фруктовые ноты, зеленые ноты
    Нота "сердца": иланг-иланг, роза, корень ириса, фиалка, пачули
    Конечная нота: кожа, амбра, уд, сандал, мадагаскарская ваниль
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Ma...tes-30383.html
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  7. #1687
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від лилюшик Переглянути допис
    Светочка если можно, то хотела бы оплатить сегодня, то что есть. Можно мне сумму пожалуйста.
    конечно, чуть позже вышлю)))
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  8. #1688
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Продолжаем собирать:

    Dolce&Gabbana Light Blue - 14грн./мл.

    Флакон 100мл.!

    Цена с атомом:

    5мл. - 83грн.
    10мл. - 153грн.
    15мл. - 225грн.
    20мл. - 300грн.[/B]

    1-й флакон - рапит:
    Марина - 5мл. опл.

    2-й флакон - собираем:
    маруська - 10мл.
    Елена Одесса - 5мл.



    Dolce&Gabbana Light Blue – это изысканный парфюм, который превратит любой женский образ в эталон изысканности и элегантности. Его лаконичный и невероятно изящный аромат идеально подойдет и строгой деловой женщине, и романтичной девушке, и заботливой домохозяйке, ведь каждая из них, благодаря нежным переливам этого запаха, сможет ощутить абсолютную свободу и невероятную силу.

    В цветочно-фруктовой композиции Dolce&Gabbana Light Blue невесомые ноты колокольчика слились со свежестью яблока и цитрусовой дымкой лимона. Центральные акценты этого неповторимого аромата полны нежности белой розы и чистого сияния жасмина, а обволакивающая бархатная дымка мускуса, кедра и амбры завершает незабываемую симфонию этого запаха. Наслаждение предлагаемым парфюмом можно сравнить с радостью от прогулки по берегу реки в нетронутом лесу, когда чистота природы помогает человеку открыть свою душу для мира и обрести истинное душевное спокойствие.
    Дата выпуска: 2001
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные, фруктовые
    Начальная нота: лимон, яблоки Гренни Смит, колокольчик
    Нота "сердца": жасмин, бамбук, белая роза
    Конечная нота: кедр, амбра, мускус
    https://www.fragrantica.ru/perfume/D...-Blue-485.html
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  9. #1689
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 333

    Типово

    Света, здравствуй! А фордовскую Тосканскую кожу никогда не распивали? желающих не было? у нее наверное цена космос.
    Я раньше покупала на разлив по 5 мл......это же ходячий секс.. Все хожу облизываюсь в Мост-сити)) Запах больше на осень/зима. Может попытаемся до зимы собрать желающих, ибо, думаю, что дорого. В Мосту 50 мл 6500 грн, даже со скидкой 20% дорого(((
    вот эта https://www.fragrantica.ru/perfume/T...ther-1849.html

  10. #1690
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Сегодня получила, уже на руках:

    Yves Saint Laurent Mon Paris - 25грн./мл.

    ААААА - 5мл.
    Anel* - 5мл.
    devo4ka_masha - 5мл.
    Татьяна - 5мл.



    Париж — это волшебный город, воздух которого пропитан любовью и страстью. Ведь не зря его называют «город влюбленных». Знаменитый французский бренд Yves Saint Laurent создал очередной парфюмерный шедевр, который воспевает красоту, изящество и стиль великолепного города. Аромат парфюмированной воды Mon Paris заключил в себе страсть свиданий, сладость первых поцелуев и глубину эмоций, которые переживает каждая женщина в состоянии влюбленности.

    Сочные и сладкие фруктовые тона воплощают глубину эмоций, не знающих никаких ограничений. Цветочный дурман наплывает из самого сердца композиции, наполненной пышными роскошными соцветиями флердоранжа, жасмина и пиона. В темной глубине, словно в затягивающем омуте, рождается бурлящая страсть с провокационным характером классического шипра. Он волнует и завораживает, Yves Saint Laurent Mon Paris — аромат вечной любви.
    Премьера аромата: 2016
    Сделано в: Франция
    Пол: для женщин
    Классификация: элитная
    Тип аромата: фруктовые, шипровые
    Начальная нота: Calone, Апельсин, Бергамот, Груша, Клубника, Малина, Танжерин
    Нота сердца: Апельсиновый цвет, Дурман, Жасмин, Жасмин самбак, Пивонья
    Конечная нота: Ваниль, Кедр, Листья пачули, Мох
    https://www.fragrantica.ru/perfume/Y...ris-38914.html

    Chloe Eau de Parfum - 20грн./мл.

    Оля - 10мл.
    Оксана - 10мл.
    zela - 10мл.

    Свободно 45мл. с флаконом



    Эта парфюмированная вода, которая отражает традиционный дух знаменитого бренда Chloe, такая же смелая, свободная и артистичная. Парфюмеры построили композицию на оригинальном нетрадиционном букете, ее нотки мастерским образом заигрывают друг с другом, соблазняя своей элегантностью и смелостью.

    Сдержанный, спокойный и интеллигентный аромат предназначен для современной женщины, которая знает себе цену, много повидала в жизни и добилась небывалых высот. Он не навязывает мнение о своей обладательнице, просто показывает, что у нее есть замечательный вкус.

    Парфюм начинает раскрываться зеленой цветочной фрезией, свежим пионом, личи, легким дуновением благоухающей розы. В сердечных нотках скрыт бархатный запах ландыша с магнолией. Красивый шлейф аромата получился медовым, его составила мягкая пудра и древесные аккорды, воплощающие молодость с шиком современной красотки, а также классический стиль.

    Chloe бросает вызов повседневности! Присоединяйтесь и откройте для себя новый мир с невероятными ощущениями.

    Дата выпуска: 2008
    Страна производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: восточные, цветочные
    Начальная нота: фрезия, личи, пион
    Нота "сердца": ландыш, магнолия, роза
    Конечная нота: пудровые ноты, кедр, мускус, амбра
    https://www.fragrantica.ru/perfume/C...rfum-1733.html

    Thierry Mugler Aura Eau de Parfum - 26грн./мл.

    Garik000777 - 35мл. с флаконом
    irena1801 - 5мл.
    Лоли - 5мл.
    lora1105 - 5мл.
    STK_DNEPR - 5мл.
    Кареновна - 5мл.
    Yuliya K - 5мл.



    Несмотря на то, что элитный бренд Thierry Mugler родился во Франции, не покидает устойчивое ощущение, что на создание парфюмированной воды Thierry Mugler Aura Mugler Refillable Eau de Parfum парфюмеров вдохновил образ украинской мавки. Если вы ощущаете необходимость в единении с природой и мечтаете окунуться в мистические объятия волшебного леса, вам непременно нужно облачиться в этот парфюм.

    Первое впечатление будет непременно связано с визуальным восторгом. Флакон в виде изысканного изумрудного сердца не сможет оставить равнодушной ни одну эстетствующую натуру. Пирамида аромата переливается и мерцает дивными хитросплетениями, вторя его оформлению. Древесно-цветочная мелодия вступает нетривиальным трио, где солирует неожиданная нота бурбона, оттеняемая древесиной и теплой ванилью. В сердце пышно расцветает апельсиновый цвет, плавно перетекающий в шлейф, сотканный из нот пряного ревеня и нероли. Дайте волю своему колдовскому очарованию, и у окружающих не останется шанса ему не поддаться!
    Премьера аромата: 2017
    Сделано в: Франция
    Пол: для женщин
    Тип аромата: древесные, цветочные
    Классификация: элитная
    Начальная нота: Бурбон, Ваниль, Древесный аккорд
    Нота сердца: Апельсиновый цвет
    Конечная нота: Нероли, Ревень
    https://www.fragrantica.ru/perfume/M...ler-45639.html

    Dior Addict Eau de Toilette Christian Dior - 17грн./мл.

    Валюша - 35мл. с флаконом



    Умение радоваться окружающему миру, принимать жизнь во всем ее великолепии и разнообразии - качества, которые свойственны возвышенным и романтичным натурам. Новинка от Dior - Dior Addict Eau de Toilette - изысканный аромат, который воспевает непосредственность, свободу и способность получать от жизни удовольствие. Парфюмерное творение Dior Addict Eau de Toilette, за счет букета из цветочных, фруктовых и древесных нот, благоухает свежестью и великолепием.

    Новая парфюмерная композиция Christian Dior открывается ярким фруктово-цветочным аккордом сицилийского мандарина. Сердце аромата искрится изысканными нотами жасмина самбак, оттененного интенсивным звучанием тунисской нероли. Восхитительный шлейф аромата образуют ноты сладкой ванили и феерической эссенции сандала. Многогранный и свежий аромат Dior Addict Eau de Toilette в полной степени отражает элегантность и роскошь ароматов Christian Dior.
    Премьера аромата: 2014
    Сделано в: Франция
    Пол: для женщин
    Тип аромата: восточные, цветочные
    Классификация: элитная
    Начальная нота: Сицилийский мандарин
    Нота сердца: Жасмин самбак, Тунисский нероли
    Конечная нота: Ваниль, Сандал
    https://www.fragrantica.ru/perfume/C...tte-25159.html
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  11. #1691
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Света, здравствуй! А фордовскую Тосканскую кожу никогда не распивали? желающих не было? у нее наверное цена космос.
    Я раньше покупала на разлив по 5 мл......это же ходячий секс.. Все хожу облизываюсь в Мост-сити)) Запах больше на осень/зима. Может попытаемся до зимы собрать желающих, ибо, думаю, что дорого. В Мосту 50 мл 6500 грн, даже со скидкой 20% дорого(((
    вот эта https://www.fragrantica.ru/perfume/T...ther-1849.html
    Здравствуйте, Тосканска кожа дорогая будет в распиве больше 60грн./мл.
    мой Вам совет, в наличии есть Montale Aoud Leather - 20грн./мл. - копия Тосканской кожи товариЩча Форда, попробуйте, я думаю не разочаруетесь, стойкость на высоте!
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  12. #1692
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 333

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    Здравствуйте, Тосканска кожа дорогая будет в распиве больше 60грн./мл.
    мой Вам совет, в наличии есть Montale Aoud Leather - 20грн./мл. - копия Тосканской кожи товариЩча Форда, попробуйте, я думаю не разочаруетесь, стойкость на высоте!
    что-то отзывы не очень. попробую затестить в магазине.
    спасибо.

  13. #1693
    Аватар для лилюшик
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    298

    Типово

    Тосканскую кожу и я бы взяла 10.

  14. #1694
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від лилюшик Переглянути допис
    Тосканскую кожу и я бы взяла 10.
    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    что-то отзывы не очень. попробую затестить в магазине.
    спасибо.
    я бы не особо реагировала на отзывы, не всегда они уместны...но лично для меня ароматы очень похожи)))
    затетите конечно, лучше в Ароматик там выбор большой Монталей

    Девочки, я точно посмотрю сколько выходит по цене Тосканская кожа и напишу чуть позже
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  15. #1695

    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Дописів
    59

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, Montale Soleil de Capri какой минимальный разлив?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. #1696
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від l-eeloo1 Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, Montale Soleil de Capri какой минимальный разлив?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    5мл.
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  17. #1697

    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Дописів
    59

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    5мл.
    Хотела бы заказать на пробу.
    И ещё Tom Ford Mandarino di Amalfi - 3 мл.
    И планируете ли распив новой Escentric Molecules Escentric 02?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. #1698
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 333

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    я бы не особо реагировала на отзывы, не всегда они уместны...но лично для меня ароматы очень похожи)))
    затетите конечно, лучше в Ароматик там выбор большой Монталей
    А где это?

  19. #1699
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від лилюшик Переглянути допис
    Тосканскую кожу и я бы взяла 10.
    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    что-то отзывы не очень. попробую затестить в магазине.
    спасибо.
    Девушки, Тосканская кожа в распиве будет 60грн./мл.

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    А где это?
    Каскад Плаза, на 1 этаже магазин Ароматик

    Цитата Допис від l-eeloo1 Переглянути допис
    Хотела бы заказать на пробу.
    И ещё Tom Ford Mandarino di Amalfi - 3 мл.
    И планируете ли распив новой Escentric Molecules Escentric 02?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На всё запишу и Эсцентрик 02 тоже можем открыть сбор на 2 флакон...Вам сколько мл. записать?
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  20. #1700

    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Дописів
    59

    Типово

    Эксцентрик 10 мл


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сторінка 85 з 376 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті