Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 142 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2827, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

  1. #1581
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    А я бы перенесла умывальник к машинке и вдоль всей стены столешница, как туалетный столик и большое зеркало. А такой унитаз, как на фото, "неэстетично" совсем не выглыдит. Ну это мое ИМХО

    А как такие проекты делать, подскажите.
    К сожалению большого умывальника не будет, там еще надо кое-что поставить. Унитаз не настоящий, какой будет в реале еще надо выбрать.
    Проект нам делал дизайнер

  2. #1582
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    покажите где написано что OSB не экологический материал. Я имею ввиду не форумские высыры, а конкретное заключение санстанции.
    а зачем показывать? чтоб вы начали спорить и доказывать обратное?)))
    Это чисто мой стереотип,если хотите, и интуитивно мне кажется что это так и есть))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  3. #1583

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    К сожалению большого умывальника не будет, там еще надо кое-что поставить. Унитаз не настоящий, какой будет в реале еще надо выбрать.
    Проект нам делал дизайнер
    А большой умывальник и не надо. Я имела ввиду длинную столешницу, под которой и машинка и кое-что , если оно невысокое, станет. Ну типа такого

  4. #1584
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    А большой умывальник и не надо. Я имела ввиду длинную столешницу, под которой и машинка и кое-что , если оно невысокое, станет. Ну типа такого
    Ааа, вот оно что) Надо будет подумать

  5. #1585
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Орхидея_ красивый проект ванной, но по поводу расположения унитаза - соглашусь с большинством)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  6. #1586
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Орхидея_ красивый проект ванной, но по поводу расположения унитаза - соглашусь с большинством)
    Уже по этому поводу говорила с дизайнером, но тут решающее слово за сантехником. Именно он говорит где возможно установить унитаз, так как нужен определенный уклон или что-то такое

  7. #1587
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Уже по этому поводу говорила с дизайнером, но тут решающее слово за сантехником. Именно он говорит где возможно установить унитаз, так как нужен определенный уклон или что-то такое
    А стояк у вас где? Неужели вот так вот посередине ванной?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  8. #1588
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Уже по этому поводу говорила с дизайнером, но тут решающее слово за сантехником. Именно он говорит где возможно установить унитаз, так как нужен определенный уклон или что-то такое
    точно, там же еще технические возможности надо учитывать) я уже и забыла)


    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    А стояк у вас где? Неужели вот так вот посередине ванной?
    а почему нет? может быть посередине)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  9. #1589
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    а где в тырнете можно посмотреть душевые панели за не оччень дорого?
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #1590
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Подскажите, где лучше купить полотенцесушитель?
    Смотрели в Эпицентре, на всех написано, что производитель Украина.
    Не хочется, чтобы он потек в первый же год.

  11. #1591
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Подскажите, где лучше купить полотенцесушитель?
    Смотрели в Эпицентре, на всех написано, что производитель Украина.
    Не хочется, чтобы он потек в первый же год.
    Мы в Эпицентре или Новой линии и брали, лазила по всем рынкам города - там вообще доверия мне не внушило ничего, остановились на укр. "Ларис" (электрополотенесушитель с кнопкой на розетке). 8 месяцев - полет нормальный. Зимой почти постоянно включен (в розетке вообще постоянно, кнопкой включаем/выключаем). Размер брали 800*600 (или около того), прямоугольный с разноуровневыми перекладинками. Опасалась, чтоб ребенок к розетке не лез, а получилось что она закрыта все время - полот-ль же в розетку включен постоянно: за штур ре не тянет, а кнопку туда/сюда любит поклацать, но там все безопасно. В-общем, я довольна. По цене - точно не помню, около 800-1100 грн.

  12. #1592
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    А стояк у вас где? Неужели вот так вот посередине ванной?
    Там все переносится)

  13. #1593
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    а почему нет? может быть посередине)
    Может конечно. Но редко бывает.
    Разве что тут объединили раздельные санузлы в один.
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Там все переносится)
    А куда переносится-то?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  14. #1594
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Мы в Эпицентре или Новой линии и брали, лазила по всем рынкам города - там вообще доверия мне не внушило ничего, остановились на укр. "Ларис" (электрополотенесушитель с кнопкой на розетке). 8 месяцев - полет нормальный. Зимой почти постоянно включен (в розетке вообще постоянно, кнопкой включаем/выключаем). Размер брали 800*600 (или около того), прямоугольный с разноуровневыми перекладинками. Опасалась, чтоб ребенок к розетке не лез, а получилось что она закрыта все время - полот-ль же в розетку включен постоянно: за штур ре не тянет, а кнопку туда/сюда любит поклацать, но там все безопасно. В-общем, я довольна. По цене - точно не помню, около 800-1100 грн.
    Спасибо за ответ. Но я не уточнила главное.
    Мне нужно не электро, а обычный.

  15. #1595
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Может конечно. Но редко бывает.
    Разве что тут объединили раздельные санузлы в один.

    А куда переносится-то?
    Изначально унитаз стоял на месте ванной
    Санузел совмещен по планировке дома

  16. #1596
    Аватар для Valeriya.Goncharenko
    Реєстрація
    22 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Изначально унитаз стоял на месте ванной
    Санузел совмещен по планировке дома
    тогда может лучше вернуть на свое место ванну? (на место умывальника) там где унитаз - умывальник и справа в углу унитаз? (лево-направо - ванна-умывальник-унитаз)

  17. #1597
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Valeriya.Goncharenko Переглянути допис
    тогда может лучше вернуть на свое место ванну? (на место умывальника) там где унитаз - умывальник и справа в углу унитаз? (лево-направо - ванна-умывальник-унитаз)
    Да, как-то так. И не нужно ничего переносить, эти все переносы вообще-то не очень хорошо.
    Грубо говоря вашу же планировку, ту которую вам нарисовали, отзеркальте. Только унитаз на месте ванны, а умывальник напротив входа. Будет красиво.
    Слева от входа ванна, по центру умывальник, можно даже, как тут правильно сказали, объединить общей столешницей со стиралкой. А справа от входа унитаз.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  18. #1598
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Valeriya.Goncharenko Переглянути допис
    тогда может лучше вернуть на свое место ванну? (на место умывальника) там где унитаз - умывальник и справа в углу унитаз? (лево-направо - ванна-умывальник-унитаз)
    Уже писали, так и сделаем если это технически возможно) только без переноса ванной, просто унитаз и умывальник местами поменяем

  19. #1599
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Да, как-то так. И не нужно ничего переносить, эти все переносы вообще-то не очень хорошо.
    Грубо говоря вашу же планировку, ту которую вам нарисовали, отзеркальте. Только унитаз на месте ванны, а умывальник напротив входа. Будет красиво.
    Слева от входа ванна, по центру умывальник, можно даже, как тут правильно сказали, объединить общей столешницей со стиралкой. А справа от входа унитаз.
    переносить в любом случае придется так как мы ванную расширяли

  20. #1600

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    переносить в любом случае придется так как мы ванную расширяли
    А за счет чего расширили ванную, просто интересно?

Сторінка 80 з 142 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті