Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 286 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 141 по 160.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #141
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Для маленькмх детей или для поездок на выходные - прекрасный вариант.
    Для маленьких детей прекрасный вариант - это Скадовск.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  2. #142
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    я даже на рабочей фуре при 20 тоннах за спиной за 8 часов доезжаю. Крым - это очень близко, и море там НАСТОЯЩЕЕ
    Ну не знаю. Шоб ниче не нарушать, это часов 7, повторюсь, и это без пробок.
    Я вообще из Азова только Бердянскую косу люблю. И море там тоже классное, чистое и немелкое.
    А на полноценный отдых уж лучше в Турцию полететь, вон в соседней темке цены очень даже антикризисные. Хорошо отдыхать в Крыму для меня сейчас дорого, а плохо - денег жалко.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  3. #143
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Для маленьких детей прекрасный вариант - это Скадовск.
    что ж вы так маленьких детей ненавидите?
    Скадовск - это место для отдыха врагов, не более.
    Мелкий вонючий залив на 50% с канализацией. Короче для того, чтобы понять, как это отдыхать в Скадовске, для начала насыпте пачку соли в унитаз, сядьте рядом и отдыхайте, периодически залазя в унитаз по щиколотку
    .

  4. #144
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Для маленьких детей прекрасный вариант - это Скадовск.
    У меня от Скадовска воспоминания чисто детские, ездила с родителями. Помню как отец возмущался, что до глубины ну никак не дойдешь. Все же с детьми и родители ездят. Ну и жили мы на квартире, на море ходили, я такой отдых не очень люблю. Еще помню, что море было ОЧЕНЬ теплое.
    Щас туда ездит малая - в Аврору, так у них там в море не купаются, только в бассейне.
    И по расстоянию мне кажется дальше, чем Бердянск.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  5. #145

    Smile Кирилловка

    Ищу жилье в Кирилловке в июне на 2-3 дня празднования Конституции (в районе 28 июня), едут 4 взрослых + двое детей 6 лет. Можно домики турбаза или частный сектор, недалеко от моря и качелек каруселек луна-парков
    Хочется сразу приехать и поселится, чтоб не искать. Кондишн не обязательно, можно с питанием можно без, главное чтоб кровати, чистое белье, стол, холодильник, плита. Все красиво, убрано и приятно пахнет

  6. #146
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    ИПАНУЛИСЬ 500 грн/сутки ЗА АЗОВ ОТДАВАТЬ???
    +100

    Вообще Азовское море не понимаю.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  7. #147
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Канешна..
    Гораздо ж лучче отдавать 20-30 бакинских и ехать до моря маршруткой, готовить по пол дня самому себе жрачку...
    Зашибись какой отдых..
    Зато не ДОРОГО!
    Зашибись как люди отдыхать не умеют

    Команданте
    , пусть едут куда хотят, без них нам возле моря просторней будет)))
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  8. #148
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Жрать на море? Нормальные люди приползают ночью в номер и просыпаются в 10 утра Ночью шашлык + водка, днем пиво. Жрать особо и не нужно.
    +100, только пиво днём исключить, вместо него вписать горы/пещеры/дворцы/парки и прочее. И подъём несколько раньше 10-ти утра
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  9. #149
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    +100, только пиво днём исключить, вместо него вписать горы/пещеры/дворцы/парки и прочее. И подъём несколько раньше 10-ти утра
    По моей ссылко видно все экскурсии. Реально из недели только один день никуда не ездили - забили на все и просто поужинали в страусином ресторане. А так даже некоторые памятники посетить не успели. А вот когда приезжаешь на территорию пансионата - первым делом выскочил из горячей машины и к холодному пиву
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  10. #150
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від carodnepr Переглянути допис
    http://valok.org.ua/
    Если нужен спокойный отдых - самое то. Конец Арабатской стрелки , чистый пляж и чистое море . Питание хорошее.
    Во, точно...Валок....а я Золотой берег Отдых для пенсионеров - в 23-00 даже кафе закрываются - всем спать. И деваться там некуда - развлечений и жилья по близости нет.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  11. #151

    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово Отдых на Азовском море в Кирилловке

    Предлагаем доступный отдых на Азовском море в частном секторе в пгт Кирилловка. Подробности на нашем сайте http://kirillovka.ucoz.ua/

  12. #152
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    И по расстоянию мне кажется дальше, чем Бердянск.
    Дальше, но ехать легче, там до Каховки трасса абсолютно пустая.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  13. #153
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    До моря пешком 15-20 минут ходьбы, до центра - 20-25 минут, ходят автобусы, такси.
    Херясе....Это где так? Там всё Кирилловку, перпендикулярно берегу можно пересечь за 20 минут...
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  14. #154
    Аватар для Димоныч
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Дописів
    123

    Типово

    20 минут идти до моря в Кирилловке это жесть ......

  15. #155
    Аватар для Нестор Петрович
    Реєстрація
    24 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    960

    Типово

    Ничего,главное,что
    По пляжу постоянно бегают местные жители, предлагая "все, что Вашей душе угодно", будь то пиво, мороженое, бычки или пирожки.

    Все для систем отопления и водоснабжения,фильтры и системы очистки воды
    Интернет-магазин installmarket.com.ua

  16. #156

    Типово

    Цитата Допис від lkast Переглянути допис
    Предлагаем доступный отдых на Азовском море в частном секторе в пгт Кирилловка. Подробности на нашем сайте http://kirillovka.ucoz.ua/
    А поподробней можно - какие условия проживания, душ, вода горячая есть, где питаться, скока до моря топать

  17. #157

    Типово

    АКЦИЯ! 20% скидка на отдых в июне!
    Подробнее по ценам смотреть здесь, фото номеров смотреть здесь.

  18. #158
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово

    А посоветуйте где можно комфортно отдохнуть в конце июня (5-6 дней) на Азовском море семье из 2-х человек с маленьким ребенком (2 года) ? Из требований: хорошее питание, комфортные номера, очень приветствуется наличие парка и детской площадки. Ну и по адекватной цене!

  19. #159
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Не бросайте в меня тапками, но отдых на Азове у меня вызывает только полное недоумение... Я лично езжу в Крым поплавать в море, а не побродить по колено в теплой(бррррр) соленой воде, да природа степ да степ кругом... Насчет детей... я с маленькими тоже наездилась... Один плюс что таки рядом, вот есть желание рвануть на выходные на море. Вначале думали, а ладно съездим на Азов, потом решили... лучше в дороге провести лишние два часа, но приехать все таки на море.

  20. #160
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Шерон_Валери Переглянути допис
    Не бросайте в меня тапками, но отдых на Азове у меня вызывает только полное недоумение... Я лично езжу в Крым поплавать в море, а не побродить по колено в теплой(бррррр) соленой воде, да природа степ да степ кругом... Насчет детей... я с маленькими тоже наездилась... Один плюс что таки рядом, вот есть желание рвануть на выходные на море. Вначале думали, а ладно съездим на Азов, потом решили... лучше в дороге провести лишние два часа, но приехать все таки на море.
    А Вы на Бердянской Косе были? Там море глубокое и чистое, ведь коса уходит на неск. километров в открытое море, только немного менее соленое, так для некоторых это даже плюс, у меня муж, например, на Средиземное ругается - оно ему соленое слишком.
    Во всяком случае я на грязное море на Косе ни разу не попадала, чего не скажу про Крым. Помню как-то (кажется в 2002) море от Алушты до Партенита все было в какой-то фигне, типа соломы, которой фрукты в ящиках перекладывают. Неск. дней - нафиг, т.к. туда даже заходить противно было, еще помню холодное течение, море 12 градусов - это на любителя.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

Сторінка 8 з 286 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті