Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 38 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 748, показано з 141 по 160.

Тема: Израиль намерен отозвать своего посла с Украины

  1. #141
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    вам, как моське, виднее

  2. #142
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Могу только сослаться на высказывание вашего президента, что украинцам надо в этом отношении учиться у евреев.Я знаю, Ваша хата с краю..
    Ну Вы это, не путайте мягкое с теплым - нас и нашего президента

    И чему это нам/хохлам надо учиться? Спекулировать на трагедии, с целью заработать себе каких-то сомнительных очков на мировой так сказать арэне? Не дай бог так оголодать (с)

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Израиль не старался так, чтобы это было признано геноцидом..
    Та вы шо?! В мемориз!
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #143
    Аватар для Андреич
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    4 112

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    вам, как моське, виднее
    Смотрите, а если я отвечу на Ваш предыдущий вопрос, вот так:

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Андреич
    ...а вы здесь в качестве Моськи, облаивающей слона?
    Нет, я здесь в другом качестве.

    PS: Так кто слон то?
    Оставляю за собой право не отвечать на вопросы не по теме, а так же на риторические вопросы.

  4. #144
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    как кто!?
    МЫ! АНТИСЕМИТЫ!

    так что, если предположить, что слон есть, то уж, мосько всегда к нему найдется.

  5. #145
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    И чему это нам/хохлам надо учиться? Спекулировать на трагедии, с целью заработать себе каких-то сомнительных очков на мировой так сказать арэне? Не дай бог так оголодать (с)
    ППКС

  6. #146
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    как кто!?
    МЫ! АНТИСЕМИТЫ!
    krissa, ну признайтесь вже, шо у Вас дома висит патрет Гитлера, а по празднегам вывешиваете с балкона красную тряпку со свастикой
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #147
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    оставьте этот злосчастный Голодомор в покое.
    Одно не исключает другого.
    Это не я к Израилю пристала, это он пристает ко всему миру с неприкосновенностью Холокоста.


    уважайте памячть кого хотите.
    Но это не должно означать гонение на людей, усомнившихся в том, что для вас свято.

    Ещё раз о Голодоморе (раз вам так неймется): даже если Ющенко и сможет протащит этот Закон (счто сильно вряд ли), это будет закондействующий (а скорее всего НЕдействующий, как и куча других укр.законов) в рамках одной страны - Украины.
    Право же сомнваться в Холокосте в мире не имеет никто.
    И вы ещё будете после этого утверждать, что никакого мирового заговора не существует?
    Существует.
    И неприкосновенность Холокоста первое и самое наглядное тому подтверждение.

    А почему я должен оставлять в покое Голодомор, потому что вам это неприятно?
    Погибло огромное количество людей, по одной простой причине , они были не той национальности. Любой человек устраивающий дискуссии о том 6 или 5 милионов погибло по моему мерзавец. Да и мировое сообщество всвязи с этим мне лично ничего не должно, и я никогда от него ничего не требовал!

  8. #148
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    krissa, ну признайтесь вже, шо у Вас дома висит патрет Гитлера, а по празднегам вывешиваете с балкона красную тряпку со свастикой
    Неужели и голову бреет?

  9. #149
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    А почему я должен оставлять в покое Голодомор, потому что вам это неприятно?
    Погибло огромное количество людей, по одной простой причине , они были не той национальности. Любой человек устраивающий дискуссии о том 6 или 5 милионов погибло по моему мерзавец. Да и мировое сообщество всвязи с этим мне лично ничего не должно, и я никогда от него ничего не требовал!

    Не искажайте суть криссинных аргументов. Речь идет о том, что кроме евреев, от рук фашистов погибли еще и миллионы людей других национальностей.
    Представьте себе, погибли миллионы русских, украинцев, белорусов, поляков, цыган и других народов.

    Вас оскорбляют "дискуссии о том 6 или 5 миллионов погибло". А почему не оскорбляют дискуссии о том, кого больше погибло - представителей каких наций? Или человеческая жизнь стОит по-разному? Меня почему-то коробит от такого дифференцированного подсчета.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #150
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    Неужели и голову бреет?
    А как же иначе. Разве ж в небритой голове могут возникнуть такие кощунственные мысли.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #151
    Аватар для lasound
    Реєстрація
    13 липень 2008
    Дописів
    1 985

    Типово

    Возвращаясь к нашим баранам Израилю.
    Израиль намерен отозвать своего посла с Украины
    Обычно послов отзывают перед началом боевых действий.
    Израиль собирается напасть на Украину?
    las palabras hueras

  12. #152
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Не искажайте суть криссинных аргументов. Речь идет о том, что кроме евреев, от рук фашистов погибли еще и миллионы людей других национальностей.

    Как и в Голодомор?

    Представьте себе, погибли миллионы русских, украинцев, белорусов, поляков, цыган и других народов.


    Только цыгане и евреи погибали потому что были потому что они были цыганами и евреями. Все остальных не уничтожали по национальному признаку.



    Вас оскорбляют "дискуссии о том 6 или 5 миллионов погибло". А почему не оскорбляют дискуссии о том, кого больше погибло - представителей каких наций? Или человеческая жизнь стОит по-разному? Меня почему-то коробит от такого дифференцированного подсчета.

    Может вы представите публике примеры таких дискуссий?

  13. #153
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    потому что у каждого свои сятыни и в мире не то что высказаться, ЧИХНУТЬ невозможно не задев чьих-то "нежных струн".
    По поводу остального: все дело в цене за билет.
    Ну для кого может представлять опасность мнение какой-то там криссі...а вот если бі представляло...єто біло бі совсем другое дело.
    И Ахминеджаду, ИМХО, осталось недолго.
    Скоро у него найдут анклав террористов или боНбу ядрену, или ещё чего придумают, а мож и просто устроят государственній переворот, вы вон и цитатку приводили....предпосылки есть, а если и нет, то их завсегда создать можно.
    А это правило человеческого общежития-нельзя задевать чужие струны.
    О цене билета-можно посмотреть по другому-если даже какой то криссе сходит с рук, то и другим сойдет. А цена билета небольшая-при мировом заговоре достаточно звонка начальнику-и Вы без работы. И волчий билет.Этого не происходит? Нет заговора.
    О Ахминеджаде не знаю,если его уберут с его поста-будет лучше всем.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  14. #154
    Аватар для Андреич
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    4 112

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    О Ахминеджаде не знаю,если его уберут с его поста-будет лучше всем.
    Это ничего не изменит. Президент в Иране только номинальный глава государства.
    Оставляю за собой право не отвечать на вопросы не по теме, а так же на риторические вопросы.

  15. #155
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Жора, Вы почитайте хотя бы какие-то исторические доументы, что ли. А то прям неудобно за Вас. В частности, вот эта фраза "Все остальных не уничтожали по национальному признаку." - наводит на мысль о том, что Вы не владеете предметом дискуссии.

    Думаю, в стране проигравшего фашизма, где Вы сейчас проживаете (если верить статусу), есть достаточно музеев и библиотек, где можно почитать материалы по истории фашизма и о том, какие расы считались низшими и подлежали уничтожению. Если на родине фашизма не достигнете просветления, можно съездить на экскурсию в польский Освенцим под Краковом, там тоже уточните, кого и по каким признакам уничтожали предки нынешних немцев.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  16. #156
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Ну Вы это, не путайте мягкое с теплым - нас и нашего президента

    И чему это нам/хохлам надо учиться? Спекулировать на трагедии, с целью заработать себе каких-то сомнительных очков на мировой так сказать арэне? Не дай бог так оголодать (с)

    Дело в том,что как раз украинцы и пытаются спекулировать на Голодоморе.Это превратилось в политику государства Украина.
    Расскажете, как Израиль спекулирует на Холокосте? Тему Холокоста как раз муссируют такие как Ахмидениджад.

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис

    Та вы шо?! В мемориз!
    Да пожалуйста..
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  17. #157
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Да и вообще мне как-то странна жорина логика.

    А если уничтожали мирное население не по национальному признаку, а просто чтобы освободить территорию под высшую расу или в отместку за вылазки партизан - то это ничего, пускай? Низзя уничтожать только по национальному признаку, а по любым другим причинам - можно, это не считается?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #158
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Жора, Вы почитайте хотя бы какие-то исторические доументы, что ли. А то прям неудобно за Вас. В частности, вот эта фраза "Все остальных не уничтожали по национальному признаку." - наводит на мысль о том, что Вы не владеете предметом дискуссии.

    Думаю, в стране проигравшего фашизма, где Вы сейчас проживаете (если верить статусу), есть достаточно музеев и библиотек, где можно почитать материалы по истории фашизма и о том, какие расы считались низшими и подлежали уничтожению. Если на родине фашизма не достигнете просветления, можно съездить на экскурсию в польский Освенцим под Краковом, там тоже уточните, кого и по каким признакам уничтожали предки нынешних немцев.
    А мне неудобно за Вас, бекки. Предметом дискуссии не владеете именно Вы..Или не понимаете, о чем он говорит.
    По НАЦИОНАЛьНОМУ признаку уничтожали именно евреев и цыган.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  19. #159
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Да и вообще мне как-то странна жорина логика.

    А если уничтожали мирное население не по национальному признаку, а просто чтобы освободить территорию под высшую расу или в отместку за вылазки партизан - то это ничего, пускай? Низзя уничтожать только по национальному признаку, а по любым другим причинам - можно, это не считается?
    Считается.Но почему Вы противопоставляете одно другому?
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  20. #160
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Жора, Вы почитайте хотя бы какие-то исторические доументы, что ли. А то прям неудобно за Вас. В частности, вот эта фраза "Все остальных не уничтожали по национальному признаку." - наводит на мысль о том, что Вы не владеете предметом дискуссии.

    Думаю, в стране проигравшего фашизма, где Вы сейчас проживаете (если верить статусу), есть достаточно музеев и библиотек, где можно почитать материалы по истории фашизма и о том, какие расы считались низшими и подлежали уничтожению. Если на родине фашизма не достигнете просветления, можно съездить на экскурсию в польский Освенцим под Краковом, там тоже уточните, кого и по каким признакам уничтожали предки нынешних немцев.
    Вы меня с кем то спутали , я в Германии а не в Италии живу.

    «Подлежали уничтожению», и «уничтожались» имеет небольшую разницу, вы не находите?

Сторінка 8 з 38 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті