Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 22 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 421, показано з 141 по 160.

Тема: Плавание для детей 3-х лет. Отзывы о бассейне Метеор

  1. #141
    Аватар для Lavanda
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр- Киев
    Дописів
    593

    Типово

    Цитата Допис від Sanni Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста,в какие дни и в какое время проходят тренировки у деток 5лет,у которых тренер Кирпань?Спасибо.
    Точно знаю, что есть для пятилеток у Кирпаня в субботу и воскресенье, а в какие еще уточните в бассейне.

  2. #142

    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Дописів
    29

    Типово

    мы к Кирпаню ходим в суб. и воскр. А нам нужно на отработку,я не совсем запомнила в какие дни(((

  3. #143
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Sanni Переглянути допис
    мы к Кирпаню ходим в суб. и воскр. А нам нужно на отработку,я не совсем запомнила в какие дни(((
    В среду на четыре, в пятницу на пять.
    Уточнить можно у него самого.

  4. #144
    Аватар для Kalina
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    Осенью всегда вкуснее кофе, теплее кот и мягче плед!
    Дописів
    1 002

    Типово

    Цитата Допис від Илонааа Переглянути допис
    Девочки,подскажите,что делать,если ребёнок хочет ходить на плавание, но как только заходит в зал-в слёзы и на понятную((мы уже три попытки сделали у кирпаня-и никак((прям не знаем,что делать.может у кого была такая история,как вы перебороли этот барьер?
    У нас была подобная история- поменяли тренера и ходили с удовольствием!!! Попробуйте и вы!! Там много хороших тренеров!
    Я многое стерпеть смогу - обиды, боль, лишения... Но за ребенка своего порву без сожаления!

  5. #145
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від kissuniya Переглянути допис
    У нас была подобная история- поменяли тренера и ходили с удовольствием!!! Попробуйте и вы!! Там много хороших тренеров!
    Я бы не сказала что Кирпань плохой тренер, мы были и у других. Все зависит от ребенка!
    Я наоборот за Кирпаня или тренера с строгим характером, у меня ребенок воды не боится, т.е совершенно, тонет, но идет дальше в глубь - это проблема даже для тренера. Плюс балуется на тренировках, я за строгость, в пределах разумного конечно, но мой ребенок сюсаканье не поймет, на голову сядет.
    Видела кучу детей которым необходим нежный подход, даже в шесть лет, в бассейн идут только с мамой, лично для меня это удивительно, но удивительно, только из-за того, что мой ребенок реагирует по другому, не больше.

  6. #146
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Подскажите , какой телефон в бассейне? На сайте полно телефонов и ни на один не дозвонишься.

  7. #147
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Подскажите , какой телефон в бассейне? На сайте полно телефонов и ни на один не дозвонишься.
    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Ну и так вдруг кому пригодится.
    Сфоткала сегодня на ресепшене.
    !!!

  8. #148
    Аватар для Oly-ly
    Реєстрація
    22 лютий 2009
    Дописів
    361

    Типово

    Цитата Допис від Илонааа Переглянути допис
    Девочки,подскажите,что делать,если ребёнок хочет ходить на плавание, но как только заходит в зал-в слёзы и на понятную((мы уже три попытки сделали у кирпаня-и никак((прям не знаем,что делать.может у кого была такая история,как вы перебороли этот барьер?
    Купите новый кораблик и первый запуск сделайте в бассейне.
    Пошив детских развивающих ковриков и игрушек
    Подушки для беременных и кормления малыша

  9. #149

    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Дописів
    29

    Типово

    реально ли вернуть деньги за пропущенные занятия если ребёнок болел?Или только отработка?

  10. #150
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Sanni Переглянути допис
    реально ли вернуть деньги за пропущенные занятия если ребёнок болел?Или только отработка?
    Вроде предупреждали. что деньги не возвращаются, только отработка

  11. #151
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Sanni Переглянути допис
    реально ли вернуть деньги за пропущенные занятия если ребёнок болел?Или только отработка?
    Реально!
    Мы болели 2 недели и были освобождены еще на 2 недели - принесли справку на рецепшен - нам все пересчитали.
    Отработка - если не по болезни пропуск.

  12. #152
    Аватар для Ксюняша
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    951

    Типово

    Заболели и третью неделю уже не ходим в бассейн и у меня появился страх.....страх того, что сейчас холодно и выходя из бассейна можем снова заболеть. Ээээх!!!!! А была так довольна,что начали там занятия.....

  13. #153
    Аватар для Lavanda
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр- Киев
    Дописів
    593

    Типово

    Цитата Допис від Ксюняша Переглянути допис
    Заболели и третью неделю уже не ходим в бассейн и у меня появился страх.....страх того, что сейчас холодно и выходя из бассейна можем снова заболеть. Ээээх!!!!! А была так довольна,что начали там занятия.....
    А вы не спешите после занятий сразу уходить, посидите в баре -там всегда есть карандаши, раскраски, пока порисует, немного остынет, уже не такой резкий контраст с температурой на улице будет.

  14. #154
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Ксюняша Переглянути допис
    Заболели и третью неделю уже не ходим в бассейн и у меня появился страх.....страх того, что сейчас холодно и выходя из бассейна можем снова заболеть. Ээээх!!!!! А была так довольна,что начали там занятия.....
    Вот этого я тоже боялась и подозревала что зимой так будет, тем более до маршруток идти далеко или же они проходящие- забитые. Пока решили ходить только на выходных, когда папа может машиной забрать после бассейна, я к сожалению боюсь водить машину

  15. #155
    Аватар для Ксюняша
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Вот этого я тоже боялась и подозревала что зимой так будет, тем более до маршруток идти далеко или же они проходящие- забитые. Пока решили ходить только на выходных, когда папа может машиной забрать после бассейна, я к сожалению боюсь водить машину
    Ну, я тоже решила на выходных - по субботам мы ходим. А Вы и сейчас посещаете на выходных бассейн?

  16. #156
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Ксюняша Переглянути допис
    Ну, я тоже решила на выходных - по субботам мы ходим. А Вы и сейчас посещаете на выходных бассейн?
    Да. Только там же из-за соревнований будут переносить некоторые дни.

  17. #157

    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Да. Только там же из-за соревнований будут переносить некоторые дни.
    А какие будут переносить,а то мы уже две недели пропустили,ничего незнаем,вы ходите в субботу и в воскресенье?к какому тренеру?

  18. #158
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Sanni Переглянути допис
    А какие будут переносить,а то мы уже две недели пропустили,ничего незнаем,вы ходите в субботу и в воскресенье?к какому тренеру?
    К Кирпаню в обед группа L48, переноситься будут 21,22,28

  19. #159

    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    К Кирпаню в обед группа L48, переноситься будут 21,22,28
    а на когда ?мы тоже к кирпаню ходим,только группа L47.В субботу и в воскресенье.Так у вас занятий не будет на этой неделе?

  20. #160

    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Дописів
    29

    Типово

    А у вас нет случайно номера Кирпаня?А то мы едем с пригорода,нехотелось бы зря приехать(((Или как мне за это узнать?(

Сторінка 8 з 22 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті