Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 551 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11003, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Маршрутки Днепропетровска

  1. #1401
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 251

    Типово

    Водила К Вам один вопрос. Какого черта Ваши коллеги при движении по Правде перед существующими остановками уходят во второй-третий ряд, а потом разводят руками "не могу вас посадить"? На Правде после установки ограждения количество мест посадки достаточно ограниченное, можно ведь как то планировать свое движение. А то из-за такого мудака за рулем рисковал опоздать.
    Я еще понимал бы, когда во второй ряд уходят, чтобы обогнать конкурента едущего по похожему маршруту, но когда нет...

  2. #1402
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 480

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Водила К Вам один вопрос. Какого черта Ваши коллеги при движении по Правде перед существующими остановками уходят во второй-третий ряд, а потом разводят руками "не могу вас посадить"? На Правде после установки ограждения количество мест посадки достаточно ограниченное, можно ведь как то планировать свое движение. А то из-за такого мудака за рулем рисковал опоздать.
    Я еще понимал бы, когда во второй ряд уходят, чтобы обогнать конкурента едущего по похожему маршруту, но когда нет...
    Не знаю. Могу только несколько вероятных причин привести. Например желание "поделиться" с коллегой пассажирами. Отставание от графика. Обстановка на дороге наконец...

  3. #1403

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Та не дай бог...)))

  4. #1404
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 480

    Типово

    На Правде после установки ограждения количество мест посадки достаточно ограниченное, можно ведь как то планировать свое движение.
    К стати да. Некоторые фирмы перевозчики даже издали указы для водителей типа: "Остановка на ул. Новоселовская категорически запрещена". Может вы там стояли?

  5. #1405
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 251

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    К стати да. Некоторые фирмы перевозчики даже издали указы для водителей типа: "Остановка на ул. Новоселовская категорически запрещена". Может вы там стояли?
    Я стоял на остановке "Дом торговли" (движение с левого на правый берег).
    А насчет желания поделится с коллегой. Если бы это касалось к примеру 76, вопросов не было бы - интервалы между машинами не большие и дождаться следующей не есть проблема. Но вот 103 и 57 - там интервал совершенно негуманный (особенно у 103), а другого варианта попасть с пр.Правды на угол пр.Кирова и пр.Пушкина - никак.

  6. #1406
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 480

    Типово

    Там остановка неудобная. В первый ряд влезешь- время потеряешь. А пассажиров там нет.

  7. #1407
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 251

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Там остановка неудобная. В первый ряд влезешь- время потеряешь. А пассажиров там нет.
    Насчет "пассажиров нет" не согласен. Другое дело, что не всегда есть. Заводской автобус и "Интерпайпа" и "Днепростали" вывозит на остановку "Богдана Хмельницкого" (которая на Правде) и все кому в центр - выходят именно на "Дом торговли". Кстати, именно поэтому и был подземный переход в советские времена и остановка 45 экспресса на Доме торговли.

  8. #1408
    Аватар для MB_638
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Где то рядом
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Насчет "пассажиров нет" не согласен. Другое дело, что не всегда есть. Заводской автобус и и" вывозит на остановку "Богдана Хмельницкого" (которая на Правде) и все кому в центр - выходят именно на "Дом торговли". Кстати, именно поэтому и был подземный переход в советские времена и остановка 45 экспресса на Доме торговли.
    Да в советские времена и слов то таких как "Интерпайп" и "Днепросталь" не слышали..
    И 45-й на ДТ не останавливался - после тупика на Косиора следующая остановка была "завод К.Либкнехта" и далее перед новым мостом. На то он и был экспрессом, что бы не кланятся каждому столбу..
    Насчет подземного перехода... Он был построен еще при реконструкции пр. Правды, так же как и переходы на Калиновой и около кинотеатра им.газеты Правда... А тогда даже троллебусного маршрута 14-а (Кольцо Цех "Ш" - пр.Правды - ул.Осенняя) не существовало. Поэтому говорить что переход был построен в месте крупной развязки пассажиропотоков не совсем корректно. Вначале был только переход (и очень долго), а пассажиропоток и пересадка с/на 14 и 14а - потом....
    Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал. Времена были опасные, да и собеседники ненадёжные.

  9. #1409
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 251

    Типово

    Цитата Допис від MB_638 Переглянути допис
    Да в советские времена и слов то таких как "Интерпайп" и "Днепросталь" не слышали..
    И 45-й на ДТ не останавливался - после тупика на Косиора следующая остановка была "завод К.Либкнехта" и далее перед новым мостом. На то он и был экспрессом, что бы не кланятся каждому столбу..
    Насчет подземного перехода... Он был построен еще при реконструкции пр. Правды, так же как и переходы на Калиновой и около кинотеатра им.газеты Правда... А тогда даже троллебусного маршрута 14-а (Кольцо Цех "Ш" - пр.Правды - ул.Осенняя) не существовало. Поэтому говорить что переход был построен в месте крупной развязки пассажиропотоков не совсем корректно. Вначале был только переход (и очень долго), а пассажиропоток и пересадка с/на 14 и 14а - потом....
    Как раз 45 останавливался, так же как и на Богдана при движении на Косиора. Остановки именно из-за привязки к 14-а. Кстати, для 14 пересадка не требовалась.

  10. #1410
    Аватар для MB_638
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Где то рядом
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Как раз 45 останавливался, так же как и на Богдана при движении на Косиора. Остановки именно из-за привязки к 14-а. Кстати, для 14 пересадка не требовалась.
    Вы путаете 45-й экспресс и вроде 64-й или 28-й простой (просто не помню какой именно номер)... Но какой то простой (не экспрессный маршрут) был, полностью совпадающий с 45-м, но со всеми остановками...
    Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал. Времена были опасные, да и собеседники ненадёжные.

  11. #1411
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 480

    Типово

    Не не не. 45-й останавливался на заводе и на Косиора. Ни какого ДТ ни в какую сторону не было. Даже не спорьте.

  12. #1412
    Аватар для DevDM
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 612

    Типово

    Без комментариев...

  13. #1413
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 480

    Типово

    А че без комментариев? Включите звук, и станет ясно.

  14. #1414
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    это видео даже в "Знакомствах" есть
    популярность, ё-мое
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  15. #1415
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 480

    Типово

    Нравится фраза из коммента: " Вероятно, задние двери были не закрыты изнутри". Этот чел хоть раз бывал в той "нутри"?

  16. #1416

    Реєстрація
    20 липень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, какими способами можно добраться до автовокзала (и назад желательно) после 22:00.

  17. #1417
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 480

    Типово

    Нет там такой маршрутки. Придется идти пешком.

  18. #1418

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від NTM Переглянути допис
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, какими способами можно добраться до автовокзала (и назад желательно) после 22:00.
    Фееричный вопрос. А какой ответ Вы ждете?

  19. #1419
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    давно не ездил в маршрутках.. вчера пришлось.. и что вы думаете)) в полностью забитой 107 маршрутке оказалась бабка, закрывшая окно, ибо дует. на кой хер ты там села, овца тупая, при пустой маршрутке?? а когда в центре забилась маршрутка, пересаживать её было некуда. так все и ехали, потели и ругались.

  20. #1420
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 480

    Типово

    В исполкоме даже жалобы есть соответствующего содержания. Мол водилы подрывают здоровье пенсионеров специально открывая окна.

Сторінка 71 з 551 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті