Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 34 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 664, показано з 121 по 140.

Тема: Никита Лотаков. Рак кости. Царствие небесное.

  1. #121
    Аватар для Zayka25
    Реєстрація
    08 вересень 2011
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    306

    Типово

    Света, добрый вечер, это Катя,

    попрошу маму или Женю занести завтра вам объявления и листовки. Мы сегодня расклеивали в районе Косиора, Левобережного, завтра буду на Правде, вчера клеили на Янтарной, на Калиновой от Янтарной до Образцова. Женя раздавал листовки возле Каравана, завтра тоже хотим раздавать.
    спасибо Вам за то, что Вы нас поддерживаете.

    Мы обращаемся буквально ко всем и к каждому, делаем все, что выше наших сил, что бы спасти Никиту и слава Богу, что есть люди, готывые нам помочь.

    Еще хочу сказать, что информация о Никите есть в контакте. Там создали для него группу. Наташа зарегистрирована в одноклассниках, находятся люди, тоже помогают.

    В переди длинный, тяжелый путь, но все вместе мы его пройдем и победим!

  2. #122
    Аватар для Kolodiagenskas
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    189

    Типово

    Вот телефон Оли (сестра Саши Кантора),052-480-32-62 она живет в Израиле, готова вам помочь по месту, обращайтесь.

  3. #123
    Аватар для Zayka25
    Реєстрація
    08 вересень 2011
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від Kolodiagenskas Переглянути допис
    Вот телефон Оли (сестра Саши Кантора),052-480-32-62 она живет в Израиле, готова вам помочь по месту, обращайтесь.
    Спасибо большое, Наташа очень обрадовалась этой информации.
    Света, Вы будете дома окол 13:00, я Вам листовки и объявления занесла бы? Вчера все забегались.

  4. #124
    Аватар для Zayka25
    Реєстрація
    08 вересень 2011
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    306

    Типово

    http://vk.com/login?act=mobile#/lotakov

    Добрый день, всем!

    Это Катя.

    Хочу написать Вам как обстоят Никитыны дела на сегодня.

    Он до вчерашнего дня, наверное, до конца не понимал, какая в действительности ему угрожает опасность. Он вел себя по разному, но только не грустил и не унывал.
    А вчера, что-то изменилось, когда я пришла к нему домой и увидела его испуганые глаза - я не смогла сдержать слез. Он сидит и молча смотрит на суету вокруг него. Все волнуются. переодически не сдерживают слезы, прибегают за листовками, бегут клеить, раздавать, приходят и звонят люди, советуют, поддерживают, Наташа постоянно общается по телефону и скайпу с разными людьми и врачами, Вася и все мы тоже, и так уже неделю. У нас даже нет свободного времени уделить ему, отвлечь его. Это просто какой-то кошмар.
    А самое страшное, что это происходит на его глазах.

    Очень страшно смотреть в глаза ребенку, который осознает такую правду жизни про свое будущее.

    Вечером, я попросила нескольких своих друзей прийти к Никите в гости, чтоб он немного отвлекся. Они пришли и он был безумно рад, даже помоему на этот вечер забыл о проблемах и провел его как обычный здоровый ребенок.

    Выше в это сообщении я прекрепила ссылку в группу в контакте, ее создали для Никиты. Там мой брат Женя ведет отчет о собранной сумме, добавляет документы, там уже пишут информацию, которая для Наташи в Израиле будет просто бесценной.

    Люди! ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ НИКИТЕ ЖИЗНЬ!!!

    ОТ ПОМОЩИ КАЖДОГО ИЗ ВАС ЗАВИСИТ НИКИТЫНА ЖИЗНЬ!!!

    На вчерашний вечер собрано 8 350$ из 60 000$
    Востаннє редагував Zayka25: 01.05.2012 о 12:40

  5. #125

    Типово

    Катя, Наташа, держитесь!!! Нельзя отчаиваться...Перекинула денежку и подключаю всех своих знакомых и родных.
    Очень много людей хочет помочь. Все получится!!!

  6. #126
    Аватар для Zayka25
    Реєстрація
    08 вересень 2011
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    306

    Типово

    =linti;16819792]Катя, Наташа, держитесь!!! Нельзя отчаиваться...Перекинула денежку и подключаю всех своих знакомых и родных.
    Очень много людей хочет помочь. Все получится!!![/QUOTE]

    Спасибо Вам огромное за поддержку и участие в спасении Никиты.
    Мы очень верим в добрых и не безразличных людей.

    Никита очень хороший мальчик.

    За эти дни мы уже столько прошли путей и дорог, что когда на минуту останавливаешься, ловишь себя на мысли, что теряешь время, которое так дорого для Никиты.

    Люди, я обращаюсь к Вам снова: ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ РЕБЕНКУ ЖИЗНЬ!!!!


    Спасибо большо всем, кто с нами. Кто не жалеет времени и сил, чтоб помочь человеку, который только начал жить, а уже сражается за жизнь.

    Ваши теплые слова я всегда передаю Никите и Наташе, если они не успели сами прочитать. Это очень поднимает дух.

    Нам очень дорого Ваше внимание.

    с уважением, Катя.

  7. #127
    Аватар для Zayka25
    Реєстрація
    08 вересень 2011
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    306

    Типово

    http://vk.com/feed#/lotakov

    Заходите по ссылке в Никитыну группу в контакте. Поддержите Никиту, ему это очень нужно!!!
    Востаннє редагував Zayka25: 02.05.2012 о 22:40

  8. #128
    Аватар для zdrabyonok
    Реєстрація
    27 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Победа
    Дописів
    468

    Типово

    Мы с мужем от 100 до 200грн. кидаем на карточку, не всегда каждый день получается, но мы стараемся

  9. #129
    Аватар для Zayka25
    Реєстрація
    08 вересень 2011
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від zdrabyonok Переглянути допис
    Мы с мужем от 100 до 200грн. кидаем на карточку, не всегда каждый день получается, но мы стараемся
    От всего сердца Вас благодарим. От таких добрых душ как Ваши зависит спасение жизни нашего ребенка.

    Мы бесконечно благодарны.

    Дай Вам Бог здоровья и благополучия Вашей семье!

    С уважением, Катя

  10. #130
    Аватар для -Svetlana-
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    9 586

    Типово

    Катюша, привет! это Света(сестра Ромы Зинаенкова). Готова помочь с листовками! и деньгами(на следующей недельке)
    до какой даты нужно собрать?
    Востаннє редагував m@m@shk@: 05.05.2012 о 13:47
    Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...

  11. #131
    Аватар для Zayka25
    Реєстрація
    08 вересень 2011
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    306

    Типово

    xxx
    Востаннє редагував Zayka25: 22.06.2012 о 09:20

  12. #132

    Типово

    Цитата Допис від Zayka25 Переглянути допис
    Света привет,

    будет очень хорошо, если поможешь с листовками, мы уже несколько дней не раздавали, потому что мало осталось, а сегодня проходит благотворительная акция в центре (от церкви), все что осталось мой брат и Марина Мельник - (одноклассница) будут раздавать сегодня там. Но нам типография обещала напечатать еще на днях и завтра на работе я напечатаю еще объявлений, тогда позвоню или напишу. А еще уже сегодня должны быть бигборды.

    По поводу последней даты сбора - никто не знает. Сегодня Наташа с Никитой уже улетают в 16:45 в Иерусалим, сегодня, потому как дальше тянуть нельзя, очень опасно.,,
    в Иерусалим, а не в Шибо, потому что за эти дни произошло много событий по планированию поездки в Израиль. Мы узнали, что все клиники, куда мы обращались, это были не клиники, а посредники, которые накручивают цену и берут себе до 40%, а у нас нет такой возможности переплачивать, мы по капельке собираем для Никиты на лечение, для нас дорога сейчас каждая копейка. Большими усилиями Наташа, с помощью людей и контактов, которые люди давали в процессе сбора денег,вышла на вроде бы порядочных людей там. В клинику Хадасса в Иерусалиме, тоже было не реально попасть, нам отвечали, что нет мест, но добрые люди помогли, и слава Богу, уже сегодня они вылетают.
    Точно до какого дня нужно собрать деньги и хватит ли той суммы, что выставила больница Шиба, пока не знаем. Никиту обследуют в течении следующей недели и должно быть известно.

    Мы все очень переживаем, потому как срочно нужно начинать лечение, а их поездка откладывалась.

    На данный момент собрано 16 200$. Мы очень надеемся, что с этой суммой в больнице Никиту обследуют и начнут лечить, пока мы будем собирать деньги на продолжение лечения.

    Света. спасибо за предложенную помощь, для нас это очень важно, потому как у Никиты есть шансы на выздоровление, но без помощи людей нам не справиться.

    я напишу вечером информацию про листовки и вообще как обстоят дела, нужно уже бежать к Никите собирать их, они так волнуются, что просто слезы наворачиваются.
    в добрый путь!!! ждем только хороших новостей!!!

  13. #133
    Аватар для -Svetlana-
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    9 586

    Типово

    Цитата Допис від Zayka25 Переглянути допис
    Света привет,

    будет очень хорошо, если поможешь с листовками, мы уже несколько дней не раздавали, потому что мало осталось, а сегодня проходит благотворительная акция в центре (от церкви), все что осталось мой брат и Марина Мельник - (одноклассница) будут раздавать сегодня там. Но нам типография обещала напечатать еще на днях и завтра на работе я напечатаю еще объявлений, тогда позвоню или напишу. А еще уже сегодня должны быть бигборды.

    По поводу последней даты сбора - никто не знает. Сегодня Наташа с Никитой уже улетают в 16:45 в Иерусалим, сегодня, потому как дальше тянуть нельзя, очень опасно.,,
    в Иерусалим, а не в Шибо, потому что за эти дни произошло много событий по планированию поездки в Израиль. Мы узнали, что все клиники, куда мы обращались, это были не клиники, а посредники, которые накручивают цену и берут себе до 40%, а у нас нет такой возможности переплачивать, мы по капельке собираем для Никиты на лечение, для нас дорога сейчас каждая копейка. Большими усилиями Наташа, с помощью людей и контактов, которые люди давали в процессе сбора денег,вышла на вроде бы порядочных людей там. В клинику Хадасса в Иерусалиме, тоже было не реально попасть, нам отвечали, что нет мест, но добрые люди помогли, и слава Богу, уже сегодня они вылетают.
    Точно до какого дня нужно собрать деньги и хватит ли той суммы, что выставила больница Шиба, пока не знаем. Никиту обследуют в течении следующей недели и должно быть известно.

    Мы все очень переживаем, потому как срочно нужно начинать лечение, а их поездка откладывалась.

    На данный момент собрано 16 200$. Мы очень надеемся, что с этой суммой в больнице Никиту обследуют и начнут лечить, пока мы будем собирать деньги на продолжение лечения.

    Света. спасибо за предложенную помощь, для нас это очень важно, потому как у Никиты есть шансы на выздоровление, но без помощи людей нам не справиться.

    я напишу вечером информацию про листовки и вообще как обстоят дела, нужно уже бежать к Никите собирать их, они так волнуются, что просто слезы наворачиваются.
    Катюша держитесь, мир не без добрых людей.
    звони когда будут листовки 0503628226
    Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...

  14. #134
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Катя, я с завтрашнего дня тоже могу клеить листовки! Напишите мне пожалуйста куда подъехать за ними.

  15. #135
    Аватар для Kolodiagenskas
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    189

    Типово

    Счастливого пути и выздоровления, обязательно!!! верим и ждем хороших новостей

  16. #136
    Аватар для Zayka25
    Реєстрація
    08 вересень 2011
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Катя, я с завтрашнего дня тоже могу клеить листовки! Напишите мне пожалуйста куда подъехать за ними.
    Саша, здравствуйте, напишите, пожалуйста, где Вам удобней забрать листовки? Я напечатаю их до 12:00 на работе, это на Северном возле авторынка.
    Может Вам куда-то подвезти, или если хотите, можно забрать после обеда на Мольера 15, это дом. адресс Наташи с Никитой.Мы там все каждый день все встречаемся.

  17. #137
    Аватар для Zayka25
    Реєстрація
    08 вересень 2011
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від Kolodiagenskas Переглянути допис
    Счастливого пути и выздоровления, обязательно!!! верим и ждем хороших новостей
    Света спасибо, обязательно все будем писать.

    Сегодня в 16:45 Наташа с Никитой вылетели в Тель-Авив. В 19:45 они прилетят. Там их встретит подруга Никитыной бабушки Лены и приютит на какое-то время.
    Завтра Наташа забирет результаты биопсии в Шибо, будет известен точный диагноз, обязательно отпишемся.
    Консультация у Никиты только 9 мая, к сожалению прийдется 2 дня ждать.

    Мы практически всей семьей их провожали, сначала все держались, чтоб Никиту не расстраивать, но когда они проходили таможню, мы не выдержали и плакали, Наташа аж вернулась, чтоб еще раз нас поцеловать и обнять. Очень больно расставаться и отпускать их в неизвестность. Здесь, дома, мы были все вместе, у нас уже появилось много друзей и людей которые полюбили Никиту и помогали нам, а там они будут вдвоем, в чужой стране и до консультации в Хадасса (клиника в Иерусалиме) пока не известно, что будет дальше.

    Никита, как настоящий мужчина, нес не легкую сумку, не смотря на то, что шел на костылях. От каляски тоже отказался. Он у нас растет джентельменом. Будет несколько фотографий с аэропорта, обязательно выложу.

    В городе уже есть бигборды с Никитой, на Космической (возле взрослой больницы), на пр-те Мира (Левобережный 3), возле реч. порта (в сторону старого моста), возле Нового центра (в центре) и где-то на Парусе (еще точно не знаю где).

    Пока это все новости. Как только будет известно как они долелетели и устроились, сразу напишу.

  18. #138
    Аватар для Zayka25
    Реєстрація
    08 вересень 2011
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від m@m@shk@ Переглянути допис
    Катюша держитесь, мир не без добрых людей.
    звони когда будут листовки 0503628226
    Света, спасибо за поддержку и помощь.

    Листовки сегодня должен Антон, мой брат занести.

    Мы очень благодарны за помощь.

    Наташа передавала большое материнское спасибо.

  19. #139
    Аватар для -Svetlana-
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    9 586

    Типово

    Цитата Допис від Zayka25 Переглянути допис
    Света, спасибо за поддержку и помощь.

    Листовки сегодня должен Антон, мой брат занести.

    Мы очень благодарны за помощь.

    Наташа передавала большое материнское спасибо.
    Листовки получила, завтра на Клочко, Березинке расклею.
    Катя, когда ты будешь дома, чтоб денюжку передать.
    Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...

  20. #140
    Аватар для Zayka25
    Реєстрація
    08 вересень 2011
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    306

    Типово

    linti, спасибо за поддержку, надеюсь буду сообщать только хорошие новости.

Сторінка 7 з 34 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті