Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 160 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 121 по 140.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #121

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Специально для ТС: БАНКИ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ физические деньги!

  2. #122
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    меня больше всего удивляет что для ТС главное обвинить доставку в том что сам лоханулся на кидалово продавца
    Дим, согласна, что НП ну абсолютно не причем. Но все же менеджер ИМ оформляющий заказ с возвратом денег через НП, таки мог рассказать сколько это будет стоить. Я своих покупателей в случае, когда они хотят оплатить посылку на почте - предупреждаю всегда. Но еще не было случая, чтоб они не знали о тарифе и всегда говорят, что - Да, мы знаем, ничего, нам так удобно.)))

  3. #123
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Специально для ТС: БАНКИ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ физические деньги!
    _pavel правильно сказал по поводу физ.денег, тут уж Вы не правы

  4. #124

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Спасибо, буду знать

    Лучше скажите, что за Инет-магазин так Вас подставил ?
    Протестую: магазин никого не подставляет! Магазин предлагает: ПРЕДОПЛАТУ - покупатель как правило отказывается - мало ли что! или НАЛОЖЕННЫЙ платеж - т.е. обмен товара на деньги - покупатель соглашается и при этом считает, что халява!

  5. #125

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Специально для ТС: БАНКИ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ физические деньги!
    Да да.. с мелочью в конверте.
    Спасибо, тоже буду знать
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #126
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Дим, согласна, что НП ну абсолютно не причем. Но все же менеджер ИМ оформляющий заказ с возвратом денег через НП, таки мог рассказать сколько это будет стоить. Я своих покупателей в случае, когда они хотят оплатить посылку на почте - предупреждаю всегда. Но еще не было случая, чтоб они не знали о тарифе и всегда говорят, что - Да, мы знаем, ничего, нам так удобно.)))
    я ж о том же
    что не нужно писать что попадалово на 2% это попадалово по вине НП это виноват прод который умолчал о том что наложка дороже
    посему нужно изменить название темы
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  7. #127

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да да.. с мелочью в конверте.
    Спасибо, тоже буду знать
    Ну да, если оплата 1921грн23коп, то перечислить 1922 грн вера не позволяет....

  8. #128
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    я ж о том же
    что не нужно писать что попадалово на 2% это попадалово по вине НП это виноват прод который умолчал о том что наложка дороже
    посему нужно изменить название темы
    однозначно надо , на Осторожно плохой сервис в таком то ИМ ))

  9. #129
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Ах да
    для мадам с мочалкой что сейчас прибежит и начнет метать гадости
    да я работаю в новой почте
    в привате и пиплнет и КС
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  10. #130
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Ах да
    для мадам с мочалкой что сейчас прибежит и начнет метать гадости
    да я работаю в новой почте
    в привате и пиплнет и КС
    мы кого то ждем? )))))

  11. #131
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    мы кого то ждем? )))))
    нуууу ....
    у Изи есть поклонницы ))))
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  12. #132
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    я ж о том же
    что не нужно писать что попадалово на 2% это попадалово по вине НП это виноват прод который умолчал о том что наложка дороже
    посему нужно изменить название темы
    не пойму при чем тут продавец. Я никогда не предупреждаю клиентов, если клиент выбрал наложку, это его выбор и он обязан ознакомиться с тарифами КС.(правда товар у меня не дороже 150 грн) Бывает что клиент сам спрашивает, а как было бы лучше? я честно признаюсь что лучше по предоплате, мне меньше мороки, ему дешевле. Наверняка на сайте ИМ написано что доставка через КС согласно тарифу данной КС, с которым можно ознакомиться тут (обычно ссылку дают). Хотя, в данном случае, признаю что продавец МОГ БЫ предупредить чисто по -человечески, ведь сумма большая. Но он НЕ ОБЯЗАН это делать.

  13. #133
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    нуууу ....
    у Изи есть поклонницы ))))
    подозреваю ща придет твоя поклоница - вручит мочалку тебе и отправит попарица))

  14. #134
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    не пойму при чем тут продавец. Я никогда не предупреждаю клиентов, если клиент выбрал наложку, это его выбор и он обязан ознакомиться с тарифами КС.(правда товар у меня не дороже 150 грн) Бывает что клиент сам спрашивает, а как было бы лучше? я честно признаюсь что лучше по предоплате, мне меньше мороки, ему дешевле. Наверняка на сайте ИМ написано что доставка через КС согласно тарифу данной КС, с которым можно ознакомиться тут (обычно ссылку дают). Хотя, в данном случае, признаю что продавец МОГ БЫ предупредить чисто по -человечески, ведь сумма большая. Но он НЕ ОБЯЗАН это делать.
    еще раз
    если службу доставки выбирает продавец или ряд служб то правила и условия доставки обязан знать и предупреждать
    если же службу выбирает покупатель то это его задача знать то что он хочет и сколько и как это стоит
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  15. #135

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    _pavel правильно сказал по поводу физ.денег, тут уж Вы не правы

    Я постоянно и много лет имею дело с посылками. На вопрос "как оплатить" отвечаю: ЛИБО на р\с, ЛИБО на ФИО (это не физические деньги???). либо наложенным - как хотите. Кто со мной не работал - всегда выбирает наложенный - и это проблемы покупателя! Кто уже меня знает - перечисляет простым банковским переводом НА ФАМИЛИЮ. ВСЁ!
    P.S. Всегда добавляю, что наложенным будет чуть дороже.

  16. #136
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    еще раз
    если службу доставки выбирает продавец или ряд служб то правила и условия доставки обязан знать и предупреждать
    если же службу выбирает покупатель то это его задача знать то что он хочет и сколько и как это стоит
    Если КС выбрал продавец, наверняка у него на сайте есть ссылка на условия и тарифы доставки данной КС., с которыми покупатель обязан ознакомиться,перед покупкой товара, прежде всего в своих же интересах. Если ссылки нет, в этом случае виноват продавец, хотя я такого не встречала.

  17. #137
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 993

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис

    Я постоянно и много лет имею дело с посылками. На вопрос "как оплатить" отвечаю: ЛИБО на р\с, ЛИБО на ФИО (это не физические деньги???). либо наложенным - как хотите. Кто со мной не работал - всегда выбирает наложенный - и это проблемы покупателя! Кто уже меня знает - перечисляет простым банковским переводом НА ФАМИЛИЮ. ВСЁ!
    Это не физические деньги. Они не передают те же самые купюры. Они виртуально передают сумму, которую Вы уже забираете в кассе.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #138

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Это не физические деньги. Они не передают те же самые купюры. Они виртуально передают сумму, которую Вы уже забираете в кассе.
    Если Вам нужны ТЕ ЖЕ САМЫЕ купюры - запечатываете их в автолюксе или НП и оформляете перевод.

  19. #139
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Это не физические деньги. Они не передают те же самые купюры. Они виртуально передают сумму, которую Вы уже забираете в кассе.
    скажите, а какая принципиальная разница, вам передали те же купюры, что отдал покупатель или нет... Они что, заговоренные? )
    У банков есть соответствующие лицензии, резевр налички и т.д. и т.п. ... у курьерских служб такого нет...
    Банки берут деньги за работу кассира (пересчитать, набрать, оформить), а курьерские службы - за доставку + страховка.. доставка + страховка обычно выходит дороже

  20. #140
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 993

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Если Вам нужны ТЕ ЖЕ САМЫЕ купюры - запечатываете их в автолюксе или НП и оформляете перевод.
    Я Вам про банк. Вы написали, как я понял, что банки передают физические деньги, а это не так. Всего лишь поправил Вас.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 7 з 160 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті