Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 71 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1414, показано з 121 по 140.

Тема: Доставка воды по городу. Какая питьевая вода (с доставкой) лучше?

  1. #121
    Аватар для goo3
    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Дописів
    249

    Типово

    Вопросом этим интересовался активно, поэтому есть что сказать.

    Днепропетровскую брал примерно с год. До тех пор, пока мне не привезли партию из 10 бутылей, где 2 были с какой-то коричневой жидкостью с плавающей в ней то ли ржавчиной, то ли хз чем. И раньше я не особо любил эту воду (особой чистотой она не отличается), а после этого покупать перестал.
    В Карпатах с гор источники, там водичка приятная, а еще приятнее альпийская талая вода.
    Уже больше года покупаю воду Шаянская, она разливается в бутыли прямо на Закарпатье. Думаю, не надо объяснять, чем закарпатская вода отличается от нашей. За полгода прошли песок в почках, улучшилась кожа и самочувствие. После, кстати, Днепропетровской водички.

    К воде прилагается сертификат и в первый заказ привозят (мне привозили как минимум) копию результатов исследования воды в лаборатории с их контактами. Можно позвонить и спросить.

    Покупаю 5-литровые бутылки по 8 грн, доставка включена в стоимость. Доставляют в тот же или на следующий день в квартиру, а не только к подъезду.

    Да, aktiva.ua это их сайт и он не прекрасен . Но вода для ежедневного использования отличная.
    Их телефон — 33 97 37.
    www.designburger.com

  2. #122
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Уже года три заказываем "Водограй Крымский". Вода из скважины, не доочищенная из-под крана. Вкус - отличный, никаких претензий к сервису ни разу не было. Стоимость - около 30 грн за 19л.

  3. #123
    Аватар для _juliya_
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Звідки Ви
    РДН
    Дописів
    107

    Типово

    Мы в офис берем "Аква Сана". За полгода никакой накипи в чайнике, вкус отличный, а главное что у них доставка "сегодня на сегодня".
    Цена 18 гривен балон.
    тел. 789 01 56

  4. #124
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Цитата Допис від _juliya_ Переглянути допис
    Мы в офис берем "Аква Сана". За полгода никакой накипи в чайнике, вкус отличный, а главное что у них доставка "сегодня на сегодня".
    Цена 18 гривен балон.
    тел. 789 01 56
    Отсутствие накипи в чайнике свидетельствует всего лишь об отсутствии солей в воде. Т.е. вы пьёте практически дистиллированную воду.

  5. #125
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 943

    Типово

    Нахрен очищенную "мертвую " воду!
    Звоните 33-89-82- будет вам счастье- с Соленого лимана с доставкой на дом-18 грн за 24 литра(Правый берег)

  6. #126
    Почетный форумчанин Аватар для SuperIgor
    Реєстрація
    30 липень 2002
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    485

    Типово

    Заказываем домой
    «Роганська» - http://roganska.dp.ua/
    734-11-18, 8 (063) 27-99-087 с 9.00 до 18.00

  7. #127
    Аватар для petro25
    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    422

    Типово

    У нас на работе люди берут фильтр, очищают воду, а потом ещё и кипетят и нормально.

  8. #128
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від petro25 Переглянути допис
    У нас на работе люди берут фильтр, очищают воду, а потом ещё и кипетят и нормально.
    кипятить хлор - это первый шаг навстречу раку желудка

  9. #129
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Нахрен очищенную "мертвую " воду!
    Звоните 33-89-82- будет вам счастье- с Соленого лимана с доставкой на дом-18 грн за 24 литра(Правый берег)
    То есть пить нужно соленую воду ?

  10. #130
    Аватар для pyth
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    89

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    откуда такие цены?
    самый дорогой картридж -- в районе 100 грн.
    И по определению хватает его больше, чем на месяц, с учетом, что их в системе фильтрации три штуки.
    Что ж это за скважина такая, что за месяц работы фильтра трехступенчатой очистки надо менять все картриджи?...

    ...Допустим.
    а все остальные соискатели тоже пользуются такой же скважиной?...
    Даже не смешно, фильтр за 100 гривен очищает так же как штопанные и носки бабушки. Одно дело промышленный фильтр с несколькими степенями очистки и другое дело картридж с одной степенью. Уж простите за наезд, но мозг включать хоть иногда надо. То же самое все болезни лечить одним лекарством. Вы поставьте себе домой фильтр и через месяц откройте его. Будите приятно удивлены, кроме песка и ржавчины еще найдется приятненькая слизь, которая разве что не моргает глазками и ручки не тянет. Такой ужасной воды как в Днепре еще поискать надо.

    Покупаю в одной из аптек у них какая-то система очистки по франшизе, но я лично знаком с руководством и знаю как часто они меняют фильтры поэтому уверен в качестве. Постараюсь завтра узнать есть ли у них сайт или хотя бы телефоны. Если найду, то напишу.

  11. #131

    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    2

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, кто использует воду "Царичанская" - телефон доставки?

  12. #132

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    1

    Thumbs up

    Заказываем на дом - Шаянскую Родниковую, вода отличная. Регулярно привозят из Закарпатья - www.aktiva.ua, www.ciljushhikrynyci.ua. Всем советую попить.

  13. #133
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 943

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    То есть пить нужно соленую воду ?
    Почему соленую? " Днепропетровская " оттуда же -и разве соленая?

  14. #134

    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр!
    Дописів
    11

    Типово "чистая вода"

    к сожалению - теперешняя вода, которая продается в бутлях - это что-то типа бутафории, набрали с крана, процедили через фильтр-чайник (убрали привкус хлора) и вперед - к покупателям, а ну и немного в бутылку бросили антибиотиков - что бы хранилась вода пару месяцев... такая вода в бутылках

  15. #135

    Реєстрація
    24 березень 2005
    Дописів
    26

    Типово

    можно порекомендовать воду "Альфа" 796-16-63 или 8-063-796-16-63. У них стоит установка обратного осмоса. Вода чистая и хорошая.

  16. #136
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Черная пантера Переглянути допис
    к сожалению - теперешняя вода, которая продается в бутлях - это что-то типа бутафории, набрали с крана, процедили через фильтр-чайник (убрали привкус хлора) и вперед - к покупателям, а ну и немного в бутылку бросили антибиотиков - что бы хранилась вода пару месяцев... такая вода в бутылках
    И откуда известна вам технология?
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  17. #137

    Реєстрація
    01 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    249

    Типово

    мы заказываем "Наяда" 20 грн за 20л, доставка в квартиру (4 эт. без лифта), первый раз еще покупали помпу, по-моему 70 грн. заказ сегодня на завтра или сегодня на сегодня (когда как). Тел. 780-12-63. Вода вроде нормальная (на чайнике накипи вообще нет, чай с нее хороший), пока довольны.

  18. #138

    Типово

    Цитата Допис від Katttya Переглянути допис
    Хочу оформить заказ на доставку питьевой очищеной воды домой. Очень много предложений на этом рынке. Но что выбрать? Помогите. Может, вы знаете какие-то сайты, где можно получить исчерпывающий ответ или приведите примеры из личного опыта. Спасибо заранее
    Могу посоветовать службу доставки воды в Днепропетровске, которой сам пользуюсь Экспресс-сервис "Катапульта".
    У них питьевая вода ТМ Водолей, также кулеры для воды и другое.

    Как по мне, отличная цена за хорошее качество.
    Еще пользовался несколькими службами, но пока остановился на Катапульте, т.к. кроме воды еще за подгузниками в магазин не нужно ходить- они привозят.

  19. #139

    Реєстрація
    20 червень 2008
    Дописів
    21

    Типово

    А где купить просто фляги 20- (или сколько они там? 19-литровые), не подскажете? Брали раньше водопроводную очищенную, теперь начали брать артезианскую (очень вкусная, кстати, вспомнил детство золотое, как в походе из родника пил). Но неудобно возиться с 10-л флягами, хоцца 20 л и с ручкой. Мо' подскажет кто? У нас в ятке, где очищенную разливают, нету. Посмотрел по тырнэту, но что-то у меня такое ощущение что этим ребятам срочно намордники больших размеров покупать надо... чтоб хл****ьники от жадности не потрескались. По два-пятьдесят за литр днепропетровского воздуха - кажется, занадто...

  20. #140
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    А кто что может расказть об источниках тип родниковой воды?!?
    Знаю про два один гдет на Солнечном, другой на 12 квартале! Мой дядька раньше набирал кучу баклаг на Солнечном, терь набирает на Квартале! И мне мой маман доказвает, что эта вода круче чем очищенная дад обратныим осмосом!!
    Что думаете?!

Сторінка 7 з 71 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті