Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 81 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1617, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Детский лор, отоларинголог

  1. #1301
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ужас , тогда называйте врача и в чем ужас.
    Я ранее тут писала уже свой отзыв.тот конвеер,который был там- к хорошему не приводит.разница между двумя операциями моих двух детей *небо и земля*от наркоза до послеоперационного периода

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  2. #1302
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Я ранее тут писала уже свой отзыв.тот конвеер,который был там- к хорошему не приводит.разница между двумя операциями моих двух детей *небо и земля*от наркоза до послеоперационного периода

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    Что было 10 лет назад не знаю ,но первый раз попали 5 лет назад и потом еще 2 операции, дети разные.Вывод чистенькое отделение ( очень чистое) ,палата на двоих со всеми удобствами в палате ( туалет , вода) мы всегда были одни, персонал спокойный и внимательный.По поводу потока у врача одна - три операции в день , это поток или нет не знаю , для меня нет.По анастезии отдельный респект, мы делали от банальных аденоидов , до сложных операций ,где требуется длительный наркоз, дети вышли из наркоза отлично .Мне даже как то странно писать слово " вышли" , просто проснулись и все, как будто просто поспали. Как еще должно быть лучше не знаю.Очень , очень давно делали аденоиды в частной клинике разница , что там нас было трое в палате , а всего 6( мамы + дети) и цена в те времена была очень, и очень не маленькая.

  3. #1303
    Аватар для Пузатик2011
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    550

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Операция в районе 3000.зависит от использования препаратов.мы делали на Пушкина в 3 детской младшей в июне этно года.мега положительные отзывы.Старшему делали на Космичке в 8 лор,давно,10 лет назад.ужас.категорически отрицательные отзывы от нас

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    Спасибо. А как вы туда попали по направлению или по договоренности? Наблюдались у врача тоже там? А то я года полтора назад звонила врачу, которого очень хвалили на Пушкина, простите сейчас фамилию не вспомню. Хотела на прием к ней за консультацией. Так она меня так отшила..сказала я только операции делаю, везите ваше направление на операцию я ее проведу, а так нет. И отключилась. Вот теперь то и думаю, а как туда то можно попасть? ))

  4. #1304
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Я ранее тут писала уже свой отзыв.тот конвеер,который был там- к хорошему не приводит.разница между двумя операциями моих двух детей *небо и земля*от наркоза до послеоперационного периода

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    а имя доктора все же будет?

  5. #1305
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Пузатик2011 Переглянути допис
    Спасибо. А как вы туда попали по направлению или по договоренности? Наблюдались у врача тоже там? А то я года полтора назад звонила врачу, которого очень хвалили на Пушкина, простите сейчас фамилию не вспомню. Хотела на прием к ней за консультацией. Так она меня так отшила..сказала я только операции делаю, везите ваше направление на операцию я ее проведу, а так нет. И отключилась. Вот теперь то и думаю, а как туда то можно попасть? ))
    Извините, влезу, изучила тему вдоль и поперек, к сожалению пришлось. Хоть я и не Елена, но раннее писалось уже.. Вы обе говорите о Марине Галямовне

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    а имя доктора все же будет?
    а здесь о Дороше)

    Исправьте если ошибаюсь.

    А теперь то, что не нашла информацию. Подскажите, пжт, посоветовали обратиться за консультацией еще к Инге Николаевне, вот без фамилии... кто это? и стоит ли ?

  6. #1306
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Пузатик2011 Переглянути допис
    Спасибо. А как вы туда попали по направлению или по договоренности? Наблюдались у врача тоже там? А то я года полтора назад звонила врачу, которого очень хвалили на Пушкина, простите сейчас фамилию не вспомню. Хотела на прием к ней за консультацией. Так она меня так отшила..сказала я только операции делаю, везите ваше направление на операцию я ее проведу, а так нет. И отключилась. Вот теперь то и думаю, а как туда то можно попасть? ))
    прошли обследования на Космичке и с документами поехали к Марине Галямовне

  7. #1307
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис



    а здесь о Дороше)



    ?
    Дорош 10 лет там не работал .
    Поэтому я и спросила фамилию врача , чтобы вот таких путаниц ( как вы поняли ) не было.Но ответа с фамилией тоже не было, только все плохо и все.

  8. #1308
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Что было 10 лет назад не знаю ,но первый раз попали 5 лет назад и потом еще 2 операции, дети разные.Вывод чистенькое отделение ( очень чистое) ,палата на двоих со всеми удобствами в палате ( туалет , вода) мы всегда были одни, персонал спокойный и внимательный.По поводу потока у врача одна - три операции в день , это поток или нет не знаю , для меня нет.По анастезии отдельный респект, мы делали от банальных аденоидов , до сложных операций ,где требуется длительный наркоз, дети вышли из наркоза отлично .Мне даже как то странно писать слово " вышли" , просто проснулись и все, как будто просто поспали. Как еще должно быть лучше не знаю.Очень , очень давно делали аденоиды в частной клинике разница , что там нас было трое в палате , а всего 6( мамы + дети) и цена в те времена была очень, и очень не маленькая.
    ого.не было палат на 2 .общие палаты кажись человек на 6 минимум.анестезия заявлена была общая.по факту не знаю какой-на мой вопрос назвать препарат мне отказались.Ребенка везли сидя,и он повторял "Мама обманщик,папа обманщик,врачи обманщика-говорили что не больно,а мне было очень больно!".Делали сидя,как я поняла ,с привязыванием ребенка к стулу как пыточному,по другому не скажешь.и явно не общая анестезия.По заболеванию младшей мы прошли уже наркозов порядка 10 и что такое общий наркоз, я понимание имею.тем более в этом году дочке делали ту же операцию по ЛОР,но явно не сидя и наркоз с которого ребенок во сне при мне спокойно вышла и радостные поехали домой.

  9. #1309
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Извините, влезу, изучила тему вдоль и поперек, к сожалению пришлось. Хоть я и не Елена, но раннее писалось уже.. Вы обе говорите о Марине Галямовне



    а здесь о Дороше)

    Исправьте если ошибаюсь.

    А теперь то, что не нашла информацию. Подскажите, пжт, посоветовали обратиться за консультацией еще к Инге Николаевне, вот без фамилии... кто это? и стоит ли ?
    Причем, сильно. Не было его там тогда. Мне самой интересно, человек с таким рвение хает больницу, а врача не называет. Подозрительно.

  10. #1310
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    а имя доктора все же будет?
    ты знаешь вот внешность его могу описать))а фио не знаю,как когда то мы тут обсуждали это может быть Дорош...но я не могу сейчас утверждать..Молодой мужчинка вроде был,если я не ошибаюсь крепкого телосложения.Ну хоть убей-10 лет срок.

  11. #1311
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    ого.не было палат на 2 .общие палаты кажись человек на 6 минимум.анестезия заявлена была общая.по факту не знаю какой-на мой вопрос назвать препарат мне отказались.Ребенка везли сидя,и он повторял "Мама обманщик,папа обманщик,врачи обманщика-говорили что не больно,а мне было очень больно!".Делали сидя,как я поняла ,с привязыванием ребенка к стулу как пыточному,по другому не скажешь.и явно не общая анестезия.По заболеванию младшей мы прошли уже наркозов порядка 10 и что такое общий наркоз, я понимание имею.тем более в этом году дочке делали ту же операцию по ЛОР,но явно не сидя и наркоз с которого ребенок во сне при мне спокойно вышла и радостные поехали домой.
    вам мнооого раз уже писали, что сейчас (равно как и 3-4года назад) не так. а вы снова за своё))))

    -----------------------------------------------------------------------------------------------

    палаты есть общие для стационарного лечения, и 1-2 местные для операционных пациентов. анестезиологи говорят все и отвечают на любые, пусть даже глупые, вопросы. чаще используют пропафол (мы там 3 раза оперировались)

  12. #1312
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    ты знаешь вот внешность его могу описать))а фио не знаю,как когда то мы тут обсуждали это может быть Дорош...но я не могу сейчас утверждать..Молодой мужчинка вроде был,если я не ошибаюсь крепкого телосложения.Ну хоть убей-10 лет срок.
    в выписке должно быть

  13. #1313
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    вам мнооого раз уже писали, что сейчас (равно как и 3-4года назад) не так. а вы снова за своё))))

    -----------------------------------------------------------------------------------------------

    палаты есть общие для стационарного лечения, и 1-2 местные для операционных пациентов. анестезиологи говорят все и отвечают на любые, пусть даже глупые, вопросы. чаще используют пропафол (мы там 3 раза оперировались)
    так я не ж не против.я написала что сравнила просто 2 больницы ПО СВОЕМУ ОПЫТУ.я никому ничего не навязываю.
    на счет выписки сыну уже 20 лет.и не все у меня есть в связи с переездами несколькими под рукой

  14. #1314
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    ты знаешь вот внешность его могу описать))а фио не знаю,как когда то мы тут обсуждали это может быть Дорош...но я не могу сейчас утверждать..Молодой мужчинка вроде был,если я не ошибаюсь крепкого телосложения.Ну хоть убей-10 лет срок.
    Не вводите людей в заблуждения , не было там Дороша тогда !Он скорее всего еще учился в это время. Он сейчас молодой и не очень крепкий Весной 15 года , он еще не оперировал даже, у нас была сложная операция и он на ней присутствовал , учился А в 16 уже и сам нас оперировал.Насколько знаю Дорош начал оперировать осенью 2015 года( может немного ошиблась)

  15. #1315
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Не вводите людей в заблуждения , не было там Дороша тогда !Он скорее всего еще учился Весной 15 года , он еще не оперировал даже, у нас была сложная операция и он на ней присутствовал , учился А в 16 уже и сам нас оперировал.Насколько знаю Дорош начал оперировать осенью 2015 года( может немного ошиблась)
    так я и не утверждала этот факт.описала что мужчинка скорее всего крепкого телосложения.он Дорош или нет не знаю.Но был молодой)
    чтобы ввести в заблуждение- я должна была настоять на фате,который выдала здесь,а я писала изначально с оговоркой что не уверена ибо 10 лет прошло

  16. #1316
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Не вводите людей в заблуждения , не было там Дороша тогда !Он скорее всего еще учился в это время. Он сейчас молодой и не очень крепкий Весной 15 года , он еще не оперировал даже, у нас была сложная операция и он на ней присутствовал , учился А в 16 уже и сам нас оперировал.Насколько знаю Дорош начал оперировать осенью 2015 года( может немного ошиблась)
    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Причем, сильно. Не было его там тогда. Мне самой интересно, человек с таким рвение хает больницу, а врача не называет. Подозрительно.
    Девочки, ссори, такая буря поднялась... Но вообще то ругали больницу, к врачу претензий я не видела.
    М.Г. должно быть приятно, его так рьяно защищают)

  17. #1317
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Девочки, ссори, такая буря поднялась... Но вообще то ругали больницу, к врачу претензий я не видела.
    М.Г. должно быть приятно, его так рьяно защищают)
    Так и больницу то ругать не за что То , что было 10 лет назад и сейчас большая разница , как выяснилось
    Не его защищают , а истину выясняют ( по поводу любого другого врача тоже бы писала, если бы видела не точную информацию за него) И да нам то кстати две операции( одна из них очень сложная, совсем не Дорош делал , так что..)
    Востаннє редагував юлия ден: 22.11.2017 о 18:21

  18. #1318
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Девочки, ссори, такая буря поднялась... Но вообще то ругали больницу, к врачу претензий я не видела.
    М.Г. должно быть приятно, его так рьяно защищают)

  19. #1319
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Для Anu_ta (с моб не получилось процитировать) :

    Жовтоног Инга Николаевна. Но не была, ничего не знаю. В интернете нашла её моб на всякий случай. Если нужен - напишите в личку, отправлю.

  20. #1320
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Nairma Переглянути допис
    Для Anu_ta (с моб не получилось процитировать) :

    Жовтоног Инга Николаевна. Но не была, ничего не знаю. В интернете нашла её моб на всякий случай. Если нужен - напишите в личку, отправлю.
    Спасибо) телефон есть. Фамилию не знала.

Сторінка 66 з 81 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті