Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 295 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #1281
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово Наши девочки нуждаются в нашей помощи!!!

    Цитата Допис від vanda Переглянути допис
    Сестрички Любочка и Наденька Кузнецовы

    Медикаменты для Любаши и Надюши на исходе. Завтра утром мы получаем новый рецепт, будет известно более подробно состояние девочек. Пока они стабильны и тяжелы. Но понятие стабильности для таких детишек очень размытое... Мы все верим и надеемся на ваше скорейшее выздоровление! Молитесь кто верует, держите кулачки и посылайте позитивную энергию остальные, помогайте кто неравнодушен и есть возможность! Я не совру, если скажу, что их жизни зависят и от нас с вами тоже!!!
    _____________
    На оплату завтрашнего рецепта есть 1600грн, спасибо всем, кто передавал денежку мне в руки и перечислил на карту! Отдельная благодарность за постоянное участие доброму сердцу Лене Плутахиной
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  2. #1282
    Аватар для Иван тв
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    31

    Типово

    Здравствуйте, посетители форума!
    Хочу выразить благодарность Инне и её дочери Татьяне, от лица воспитанников дома-интерната для детей страдающих ДЦП,за подаренные для деток вещи, угощения и журналы, которые они принесли в дет.дом 19.06.!
    Спасибо огромное!
    Всегда актуально для деток стоит вопрос с памперсами.Они никогда не бывают лишними. И для младшей группы и для старшей.
    Для девчёнок из старших групп необходимы средства личной гигиены.
    Мы стараемся проводить творческие занятия с детками, поэтому бумага для акварели, альбомы, картон, всё очень актуально.
    Если у Вас есть желание помочь, звоните по тел. 8093-750-27-25 Ирина
    Волонтёрская группа помощи детям,страдающим онко заболеваниями "Радуга"

  3. #1283
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Сегодня в третьей детской побывала наша звездочка Лена. На сестричек Кузнецовых получен новый рецепт:
    аминовен инфант - 2 флакона
    ципринол - 1 упаковка
    меронем - 1 флакон
    10% глюкоза - 6 флаконов
    браунюля G24 - 4шт
    Общая сумма около 600грн
    Расходные материалы (шприцы, удлинители и пр родители сейчас финансово осиливают).
    У одной из сестричек пневмония + поражение одного легкого... Врачи и все мы очень надеемся, что организм девочки сможет справиться с этой проблемой, ведь детки вообще очень сильные. Но если нет, то ей предстоит операция по удалению части легкого... Держим кулачки за девочек! Они еще не кушают сами, только через капельницы.
    _________
    В отделении появился ребенок, которому некому помочь... Ни, к сожалению, морально, ни финансово. Мама-неудачница, наркоманка, она бросила ребенкка в роддоме. Единственное, за что ее можно поблагодарить - это то, что она написала на ребенка отказную, и он приехал в больницу с пакетом документов. Но и с патологиями.... Подхватываем малютку!!! Не оставим в беде!!! Поможем справиться!!! Вот список необходимого для отказного ребеночка:
    аминовен инфант - 4 флакона
    10% глюкоза 200мл - 10 флаконов
    фильтр антибактериальный для инфузий - 2шт - 180*2=360грн
    меронем 0,5 - 1 флакон
    системы красные - 10 штук - 10*15=150грн
    шприцы 20 - 100шт,
    шприцы 5 - 100шт,
    шприцы - 100шт
    40% глюкоза в ампулах по 20мл - 10 упаковок
    10% глюконат кальция в ампулах по 10мл - 2 упаковки
    магнезия 25% - 1 упаковка
    5% глюкоза по 200мл - 5 флаконов
    зонд желудочный G6 - 10 штук
    браунюля G24 - 6 штук
    вода для инъекций в ампулах по 5мл - 2 упаковки
    Общая сумма около 1000грн
    Помощь деткам вы можете принести непосредственно в больницу или позвонить нам 80979400816. Средства на покупку препаратов можно перечислять на карту - номер в моей подписи!!!
    _________
    На отделение необходим
    стериллиум - 2 флакона
    Персонал не может найти стериллиум в аптеках города!!! Кто может помочь решить этот вопрос - пишите, звоните мне 80979400816!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  4. #1284

    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    58

    Типово

    Для 6-й больнички сейчас очень нужны:

    -Браунюли хотя бы (3 жёлтые) и (3 сиреневые) их можно купить в аптеке на Философской,21

    - АХД2000 (1л -115гр)или стерилиум

    Если у кого то усть возможность помочь Вы можете передать все непосредственно в больничку , или свяжитесь со мной т.80509329959 Юля.

    Огромноя просьба к нашим постоянным помощникам и добродетелям,пожалуйста,сообщайте нам (мне и foxymen ) в ЛС или по указанным телефонам о перечислнных для нас суммах и их предназначении!А то мы часто путаемся!
    Спасибо за понимание!
    __________________

  5. #1285
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    Спасибо всем кто помог собрать необходимые медикаменты и помощь для отказницы: Наташе и Свете, Олегу Владимировичу за шприцы, стерилиум и системы, и денежку, Ларисе Васильевне за препараты, и всем кто откликнулся деньгами на НАташину карточку!!! Все куплено и отвезено было еще в пятницу.
    Состояние малышек КУзнецовых медленно , но частично улучшается - одну уже сняли с капельницы, но у второй сестрички обнаружились проблемы с легким, есть були в нем, которые либо рассосуться либо будут оперированы. Мы очень надеемся что получится избежать операции и продолжаем молиться и желать им обеим выздоровления!!!
    Маленькая отказница с тяжелым энтероколитом, ей делают переливание, но малышка тяжела. К сожалению мама не удосужилась назвать девочку, известна только фамилия Кочетова, так и подписан ее кювет, но я очень верю в то что она поправится и найдет любящие сердца и семью!


    Во вторник снова поеду за очередным списком и вероятнее всего наша помощь понадобится еще кому-то - поступают дети из 6й больницы, что закрылась на мойку и из роддомов. У нас постоянная потребность в шприцах, системах красных, антибактериальных фильтрах для перфузоров, глюкоза, а сейчас и стерилиум не помешает. СПасибо всем!!!
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  6. #1286
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    Спасибо всем кто помог собрать необходимые медикаменты и помощь для отказницы и малышек КУзнецовых
    Лен, приветствую!!!!!
    _____________
    Спасибо всем, на карте 1515-03 + наличкой 360грн.
    _____________
    Спасибо Юле, на днях были приобретены замечательные развивалки для Дома малютки!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  7. #1287
    Аватар для vsim
    Реєстрація
    04 серпень 2007
    Звідки Ви
    Из жизни
    Дописів
    1 856

    Типово

    Девчёнки, я на сайте vkontakte.ru нашла, кажеться, вашу группу. Там нужны были детские вещи для отделения токсикологии(они ношеные нами, но в хорошем состоянии), я обещала привезти на неделе, но не догадалась вступить в группу. Теперь собрала всё, а группу найти не могу. Подскажите координаты, куда везти и что ещё нужно!

  8. #1288
    Nightwish
    Guest

    Типово

    foxyman, кинула на карточку немножко денюжек.

  9. #1289
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Подростковые вещи собираются так же у меня (на поездки в Васильковку в детдом и в Днепродзержинск в детдом-интернат).
    !
    у мну стоит пакет моих вещей...
    для девочек можно подобрать...заберите...
    в прошлый раз не забрали...мож забыли..

  10. #1290
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Девочки, завтра планирую поездку.
    Буду ехать точно в 6-ю.
    Могу позабирать вещи и завезти деткам, которым нужны они (по городу, так как буду с Рыбкой).
    Напишите в ЛС.
    Если что-то нужно.

  11. #1291
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від vsim Переглянути допис
    Девчёнки, я на сайте vkontakte.ru нашла, кажеться, вашу группу. Там нужны были детские вещи для отделения токсикологии(они ношеные нами, но в хорошем состоянии), я обещала привезти на неделе, но не догадалась вступить в группу. Теперь собрала всё, а группу найти не могу. Подскажите координаты, куда везти и что ещё нужно!
    Вещи нужны девочкам в шестую и третью детские больнички. Обращайтесь к Свете murzik, она занимается сбором по городу, за что ей низкий поклон!!!!
    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    foxyman, кинула на карточку немножко денюжек.
    Спасибочки, на карту сегодня поступило 100 и 68грн.
    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    у мну стоит пакет моих вещей...
    для девочек можно подобрать...заберите...
    в прошлый раз не забрали...мож забыли..
    Плиз, напишите мне в личку тел и адрес (ул, № дома), спасибо, заберем!!! Такое бывает иногда - что среди множества адресов один теряется случайно... Но, хорошо, что находятся потом!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  12. #1292
    Аватар для vsim
    Реєстрація
    04 серпень 2007
    Звідки Ви
    Из жизни
    Дописів
    1 856

    Типово

    Проблематично могу её найти, т.к. я на данным момент с телефона. Оставляю свою аську, по-возможности свяжитесь 363969581.

  13. #1293
    Аватар для Faust
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Дописів
    868

    Типово

    Ребята, только нашла вашу тему. Всю читать времени нет, а поучаствовать хочу.
    Скиньте в личку что нужно, если салфетки, то какие, если присыпки, то какие и т.д. (своих детей пока нет, потому и не разбираюсь, что покупать).

  14. #1294
    murzik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Faust Переглянути допис
    Ребята, только нашла вашу тему. Всю читать времени нет, а поучаствовать хочу.
    Скиньте в личку что нужно, если салфетки, то какие, если присыпки, то какие и т.д. (своих детей пока нет, потому и не разбираюсь, что покупать).
    Пишу в ЛС!

    Цитата Допис від vsim Переглянути допис
    Проблематично могу её найти, т.к. я на данным момент с телефона. Оставляю свою аську, по-возможности свяжитесь 363969581.
    Аськи у меня нет (а может и есть, но не знаю как настроить )
    Востаннє редагував murzik: 18.12.2013 о 17:21

  15. #1295

    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    58

    Типово 6-я детская

    Сегодня приехала из больнички и привезла плохие новости.
    У наших 3-х деток из шести находящихся в больничке, закончилось специализированное питание !!!
    а это NAN с рождения противоаллергенный или Нутрилон,(без этого питания у нашего Назарчика начинается жуткий диатез его сыпет с головы до ног) а хватает 800-900гр банки чуть меньше чем на неделю,
    Хумана для недоношеных детей, у нас их двое Мария 1 месяц- 2.900кг и Максимка 2 месяца -2, 800кг(он очень плохо набирает вес)
    и NESTOGEN 1.

    Так же закончились средства гигиены шампунька, масло, крем диситин, детские влажные салфетки, очень нужны простые (советские) соски для бутылок.

    Ведь эти детки итак многого лишены, но в наших с вами силах помочь им хотя бы тем что с самого рождения у них небудет диатезов и опрелостей!!!

    Если у кого то усть возможность помочь Вы можете передать все непосредственно в больничку , или свяжитесь со мной т.80509329959 Юля.

    Огромноя просьба к нашим постоянным помощникам и добродетелям,пожалуйста,сообщайте нам (мне и foxymen ) в ЛС или по указанным телефонам о перечислнных для нас суммах и их предназначении!А то мы часто путаемся!
    Спасибо за понимание!
    __________________

  16. #1296

    Типово

    Девочки!!! Вы обо мне не забыли? Стоит пакет вещичек...

  17. #1297
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    Вчера была в больнице и вот принесла хорошие новости о сестричках Кузнецовых - перешли на грудное вскармливание!! Мама ОЛеся светится от радости!! Малышки прибавляют в весе и постепенно стабилизируется их здоровье, легкое поврежденное пока наблюдают. Спасибо всем кто хоть на миг задумался и пожелал здоровья этим малышам - ВСЕ наши старания далеко не напрасны!!!!

    ОДнако маленькая отказница поправляется не так быстро и вот новый список:
    фильтр антибактериальный - 1шт
    меронем 0,5 - 1 фл
    глюкоза 10% по 200мл - 10фл
    глюкоза 5% по 200мл - 5фл
    физраствор 0,9% по 200мл - 5фл
    зонд желудочный fG6- 10 шт
    шприцы для инфузий по 50мл(под иголку) - 10 шт
    браунюли G24 neoflon - 4 шт

    Заранее благодарю за помощь!
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  18. #1298
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    Вчера была в больнице и вот принесла хорошие новости о сестричках Кузнецовых - перешли на грудное вскармливание!! Мама ОЛеся светится от радости!! Малышки прибавляют в весе и постепенно стабилизируется их здоровье, легкое поврежденное пока наблюдают. Спасибо всем кто хоть на миг задумался и пожелал здоровья этим малышам - ВСЕ наши старания далеко не напрасны!!!!

    ОДнако маленькая отказница поправляется не так быстро и вот новый список:
    фильтр антибактериальный - 1шт
    меронем 0,5 - 1 фл
    глюкоза 10% по 200мл - 10фл
    глюкоза 5% по 200мл - 5фл
    физраствор 0,9% по 200мл - 5фл
    зонд желудочный fG6- 10 шт
    шприцы для инфузий по 50мл(под иголку) - 10 шт
    браунюли G24 neoflon - 4 шт

    Заранее благодарю за помощь!
    Замечательно!!!! Сказать, что я супер-рада за девочек - ничего не сказать!!!! Я счастлива за них!!!!!!!!!!! Поправляйтесь, девочки!!!!!
    __________________________
    Цитата Допис від Молодая мамочка Переглянути допис
    Огромноя просьба к нашим постоянным помощникам и добродтелям,пожалуйста,сообщайте в ЛС или по тел.волонтеру о перечислнных суммах и их предназначении!А то мы часто путаемся!Спасибо!!!
    Цитата Допис від Молодая мамочка Переглянути допис
    ......
    Огромноя просьба к нашим постоянным помощникам и добродтелям,пожалуйста,сообщайте нам в ЛС или по указанным телефонам о перечислнных для нас суммах и их предназначении!А то мы часто путаемся!
    Спасибо за понимание!
    Цитата Допис від Молодая мамочка Переглянути допис
    ...
    Огромноя просьба к нашим постоянным помощникам и добродтелям,пожалуйста,сообщайте нам в ЛС или по указанным телефонам о перечислнных для нас суммах и их предназначении!А то мы часто путаемся!
    Спасибо за понимание!
    Цитата Допис від Молодая мамочка Переглянути допис
    ...
    Огромноя просьба к нашим постоянным помощникам и добродтелям,пожалуйста,сообщайте нам в ЛС или по указанным телефонам о перечислнных для нас суммах и их предназначении!А то мы часто путаемся!
    Спасибо за понимание!
    Цитата Допис від Rainbow Y Переглянути допис
    ...
    Огромноя просьба к нашим постоянным помощникам и добродетелям,пожалуйста,сообщайте нам (мне и foxymen ) в ЛС или по указанным телефонам о перечислнных для нас суммах и их предназначении!А то мы часто путаемся!
    Спасибо за понимание!
    Цитата Допис від Rainbow Y Переглянути допис
    ...
    Огромноя просьба к нашим постоянным помощникам и добродетелям,пожалуйста,сообщайте нам (мне и foxymen ) в ЛС или по указанным телефонам о перечислнных для нас суммах и их предназначении!А то мы часто путаемся!
    Спасибо за понимание!
    В связи с многочисленными просьбами девочек-волонтеров шестой и первой больниц мы пришли к решению удовлетворить их просьбы, а по сему:
    Помощь для шестой и первой детских больниц перечисляйте, пожалуйста, на карту девочек!!!
    Они объявят номер карты в ближайших сообщениях. По всем вопросам отчетности по шестой и первой больницам обращаться с сегодняшнего дня ТОЛЬКО к девочкам, я снимаю с себя ответственность за движение средств по этим больницам.
    (Девочки, отчетность до сегодняшнего дня просьба предоставить - о 1300 на фильтр и вчерашней 1000, снятых еще с моей карты. Жду чеки на 2300 на имэйл!!!)
    __________________________
    Ищем художника, который смог бы разрисовать детскими рисунками стены палаты в шестой детской больнице!!!! Для развития ребенка очень важно, чтобы он созерцал что-то отличное от однотонных голубых стен!!!! Я до сих пор помню детально стены поликлиники, в которой в очередях проводила с мамой довольно много времени (я в детстве хиленькая была, болезненная). Но эти картинки, эти воспоминания, вызывают у меня в душе тепло!!! Обращаемся с просьбой к художникам - откликнитесь!!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  19. #1299
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Девочк! Я собрала 2 сумки подростковых вещей. Собиралась отдать в детдом на Янтарной, но меня некому отвезти, вроде и обещали, но пока увы. Может кто-то будет туда ехать или вещи пригодятся в другое место (там джинсы, обувь, куртки, все в хорошем и очень хорошем состоянии), пишите, я живу недалеко от центра.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  20. #1300

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово Барвинок

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Девочк! Я собрала 2 сумки подростковых вещей. Собиралась отдать в детдом на Янтарной, но меня некому отвезти, вроде и обещали, но пока увы. Может кто-то будет туда ехать или вещи пригодятся в другое место (там джинсы, обувь, куртки, все в хорошем и очень хорошем состоянии), пишите, я живу недалеко от центра.
    Пожалуйста, похраните ,если не трудно! На следующей неделе планируем ехать в *барвинок*, постараюсь забрать!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

Сторінка 65 з 295 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті