Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 634 з 1099 ПершаПерша ... 134534584624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643644684734 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 12 661 по 12 680.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #12661

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Странный купальник)
    Уговорили)) не буду брать уникло. Меня тоже материал смущал, но отзывы ж соблазняют))
    Мне еще ГЭП очень нравится, может выловлю там что то потом.

    !lucky!, я второй забрала у Танчик, АЕ, тот что висел в продаже... Така головоломка с одеванием, зато тема высоких плавок-закрыта, фу-фу, пусть быстрее пройдет мода на них. Я про плавки из подобного материала на уникло отрицательные отзывы читала, мне низ под джилли верх подобрать надо было. Гэп? я даже не смотрела там фасоны.

  2. #12662
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    !lucky!, я второй забрала у Танчик, АЕ, тот что висел в продаже... Така головоломка с одеванием, зато тема высоких плавок-закрыта, фу-фу, пусть быстрее пройдет мода на них. Я про плавки из подобного материала на уникло отрицательные отзывы читала, мне низ под джилли верх подобрать надо было. Гэп? я даже не смотрела там фасоны.

    Я в высоких труселях бабкой себя чувствую, не могу выйти в люди))

    В ГЭП минимализм, мне там все почти нравится. Меня перемкнуло сейчас на закрытые купальники, они мне такие секси. С размером ГЭП совсем непонятно, в магазине у нас купальники не продают.

  3. #12663

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Я в высоких труселях бабкой себя чувствую, не могу выйти в люди))

    В ГЭП минимализм, мне там все почти нравится. Меня перемкнуло сейчас на закрытые купальники, они мне такие секси. С размером ГЭП совсем непонятно, в магазине у нас купальники не продают.
    большемерит, как и все у него? Не могу прям сказать -ой. А чего в абере и холли не взяли? Там много подобных силуэтов.

  4. #12664
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Высокие плавки мне очень не нравились, пока моя Соня не уговорила их ей купить. Я была категорически против, но таки купила)))) и что интересно, они очень красиво сели на неё.
    Света, вот смотрите какой классный купальник для вашей племянницы в бассейн http://m2.hm.com/m/en_gb/productpage.0495949004.html
    Востаннє редагував Юльчик0810: 03.08.2018 о 11:12

  5. #12665

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Высокие плавки мне очень не нравились, пока моя Соня не уговорила их ей купить. Я была категорически против, но таки купила)))) и что интересно, они очень красиво сели на неё.
    "категорически"- нужно убрать

  6. #12666
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Высокие плавки мне очень не нравились, пока моя Соня не уговорила их ей купить. Я была категорически против, но таки купила)))) и что интересно, они очень красиво сели на неё.
    Света, вот смотрите какой классный купальник для вашей племянницы в бассейн http://m2.hm.com/m/en_gb/productpage.0495949004.html
    Я на такую модель в ГЭП запала)) там в белом цвете сейчас со скидкой хорошей.

  7. #12667
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    "категорически"- нужно убрать
    В смысле? Мне непонятен ваш пост.
    Я купила и мне они понравились.

  8. #12668
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Я на такую модель в ГЭП запала)) там в белом цвете сейчас со скидкой хорошей.
    Я с белыми купальниками не дружу. На море, на речке они забиваются песком или "речной зеленью" и их сложно отстирать, а в бассейне желтеют. Может мне такое качество попадалось...

  9. #12669
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Я с белыми купальниками не дружу. На море, на речке они забиваются песком или "речной зеленью" и их сложно отстирать, а в бассейне желтеют. Может мне такое качество попадалось...
    100%, у меня еще и от крема желтеют(( поэтому жду скидку на темный.

  10. #12670

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    В смысле? Мне непонятен ваш пост.
    Я купила и мне они понравились.
    в смысле: если мы используем слово "категирически", то мы и поступаем так, как утверждали.
    Зачем категорически!!! быть против, а потом купить?
    Разве не падает наш авторитет?
    у меня категоричность равна " только через мой труп" и никак иначе. То биш: нет.

  11. #12671
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    в смысле: если мы используем слово "категирически", то мы и поступаем так, как утверждали.
    Зачем категорически!!! быть против, а потом купить?
    Разве не падает наш авторитет?
    у меня категоричность равна " только через мой труп" и никак иначе. То биш: нет.
    Я просто умею анализировать))). Мне показали фото в реале на обычных девушках, не моделях. Я и согласилась. И для меня вообще нет понятия "только через мой труп". Всё обычно решается в процессе обсуждения с аргументами. Я ж не Фюрер))) все пойму и мнение могу изменить, если аргументы меня устроят

  12. #12672
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Высокие плавки мне очень не нравились, пока моя Соня не уговорила их ей купить. Я была категорически против, но таки купила)))) и что интересно, они очень красиво сели на неё.
    Света, вот смотрите какой классный купальник для вашей племянницы в бассейн http://m2.hm.com/m/en_gb/productpage.0495949004.html
    спасибо,
    но у нее свои вкусы и тараканы, редко что нравится,
    я не настолько заморочена этим, чтоб покупать ей в сети.
    вырастет - пусть сама покупает. а сейчас пролетелки - наше все).
    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Я с белыми купальниками не дружу. На море, на речке они забиваются песком или "речной зеленью" и их сложно отстирать, а в бассейне желтеют. Может мне такое качество попадалось...
    +++
    так не в качестве дело, а в цвете.
    и пот (а кто не потеет на пляже?), парфюмы могут дать пятна,
    даже если не купаться - просто лежа в шезлонге, можно капнуть вином или коктейлем,
    да еще и полнят и подчеркивают все недостатки фигуры.

    мне белые нравятся только на мулатках или очень стройных загорелых девушках, до черноты.
    там хоть есть за что страдать - красивый контраст.

    зачем нужен купальник, потенциально создающий кучу проблем?
    разве только его подарят).
    Востаннє редагував GALAтея: 03.08.2018 о 16:19

  13. #12673

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Я просто умею анализировать))). Мне показали фото в реале на обычных девушках, не моделях. Я и согласилась. И для меня вообще нет понятия "только через мой труп". Всё обычно решается в процессе обсуждения с аргументами. Я ж не Фюрер))) все пойму и мнение могу изменить, если аргументы меня устроят
    значит, Вы слово неверно используете.

    категоричность - не допускающая возражений, иных толкований

  14. #12674
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    ну мы все же на форуме, а не в зале суда)).
    чтоб еще парить мозг над абсолютно точными формулировками
    Востаннє редагував GALAтея: 03.08.2018 о 17:00

  15. #12675
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    значит, Вы слово неверно используете.

    категоричность - не допускающая возражений, иных толкований
    Ах, как это мило, ткнуть носом. А вы прямо все слова, которые употребляете с толковым словарём сравниваете?
    Я два месяца была тверда в решении не покупать.
    У меня, к слову, пед.образование высшее имеется и ещё одно высшее есть. Но я не гений и всех правильных толкований не знаю. Прочитала, поняла, что именно категорично была настроена - безапелляционно до некоторых пор, так что отстаньте от меня, плиз

  16. #12676
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Немного не по теме, но спрошу)))
    У кого дома светлый пол? Какие недостатки? Хочу вот такой пол, прочитала, что светлый очень привередливый, как и темный: следы и пятна сразу видны.
    Долучення 2195328 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  34514199_images_3388553119.jpg
Переглядів: 304
Розмір:  51,1 КБ
ID:	2195329
    Востаннє редагував Юльчик0810: 03.08.2018 о 17:07

  17. #12677
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Немного не по теме, но спрошу)))
    У кого дома светлый пол? Какие недостатки? Хочу вот такой пол, прочитала, что светлый очень привередливый, как и темный: следы и пятна сразу видны.
    Долучення 2195328
    ну на темном, особенно на однотонном и глянцевом полу, вся пыль и грязь видны гораздо лучше.
    если хотите совет - берите плитку или паркет неоднотонные, да еще и можно с эффектом старения.
    в эксплуатации точно проблем будет меньше.
    я на своем полу грязи вообще не вижу)).

    Юльчик, отчитываюсь по кедам - только ходила мерить.
    не сели (что и ожидалось), причем достаточно жесткая пятка и не самая лучшая кожа,
    (поэтому я и не расстроилась), в эксплуатации им бы гаплык пришел быстро.
    видимо, сказывается, что бренд не из дорогих.

    зато девочка с НП сказала, что такие красивые - умереть не встать)), очень ей понравились.
    ну да, со стороны эффектные и цвет - бомба, не отнять.

    короче, вчера из Киева отгрузили, сегодня - обратно...
    ну хоть попутешевствуют).
    очень быстро сработал магазин, я довольна.

  18. #12678

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 428

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Немного не по теме, но спрошу)))
    У кого дома светлый пол? Какие недостатки? Хочу вот такой пол, прочитала, что светлый очень привередливый, как и темный: следы и пятна сразу видны.
    Долучення 2195328 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  34514199_images_3388553119.jpg
Переглядів: 304
Розмір:  51,1 КБ
ID:	2195329
    вот ничего подобного) совсем не привередливы) я с ним можно сказать после темной плитки жить заново начала потому как на темном да еще если солнечная сторона, то видно даже то , чего нету))

  19. #12679
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Света, плитку точно не буду брать, паркет тоже не хочу. У детей лежит пробка клеевая светлая, но мы там пока не живём. Визуально и тактильно мне очень нравится. Но в коридор и гостинную я пробку не куплю. Уж очень она дорогая))))
    По кедам:
    Вот отлично, когда есть возможность сразу вернуть. Значит они не Ваши - ищите))) и пусть Вам улыбнётся удача!!!

    Natalya Z - ясно, спасибо. Ещё один плюсик. У меня ещё и среди родственников опрос))). Пока плюсов больше)))
    Востаннє редагував Юльчик0810: 03.08.2018 о 17:46

  20. #12680
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Света, плитку точно не буду брать, паркет тоже не хочу. У детей лежит пробка клёвая светлая, но мы там пока не живём. Визуально и тактилтно мне очень нравится. Но в коридор и гостиную я пробку не куплю. Уж очень она дорогая))))
    По кедам:
    Вот отлично, когда есть возможность сразу вернуть. Значит они не Ваши - ищите))) и пусть Вам улыбнётся удача!!!
    пробка очень запахи вбирает, и мало какая хороша в эксплуатации. только из дорогих коллекций.
    под нее надо идеально вышлифовывать стяжку, иначе будет коробиться. и клей дорогой.

    если это не спальня, я бы советовала керамогранит. ну или традиционную плитку керамическую.
    ламинат хороший - очень дорогой, и с ним потом проблем больше. на кухне особенно.

    спасибо, она мне уже в "Пассаже" вчера два раза улыбнулась).
    у нас теперь этого гуталину

    думаю, какие из них сдать, какие оставить, еще 12 дней можно...
    Востаннє редагував GALAтея: 03.08.2018 о 17:23

Сторінка 634 з 1099 ПершаПерша ... 134534584624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643644684734 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті