Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 624 з 2220 ПершаПерша ... 12452457461461561661761861962062162262362462562662762862963063163263363467472411241624 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 12 461 по 12 480.

Тема: Петр Порошенко

  1. #12461
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Вы такое спрашиваете... да откуда ж я знаю? )
    Ну это был риторический вопрос

  2. #12462

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 354

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    К вопросу про судей: простите, а кто такой этот Александр Онищенко?
    он?

    Я знал что Вы спросите. Какая разница кто этот Онищенко? Подозрения все равно остались. Из других источников.
    Чтобы их развеять неплохо было бы провести независимую проверку бизнеса президента. Да где же взять независимую проверку в Украине?
    Взвращаемся к тому с чего начали.

    Записывайте меня в сепары или в агента Кремля )
    Без подписи

  3. #12463

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис

    Я знал что Вы спросите. Какая разница кто этот Онищенко? Подозрения все равно остались. Из других источников.
    Чтобы их развеять неплохо было бы провести независимую проверку бизнеса президента. Да где же взять независимую проверку в Украине?
    Взвращаемся к тому с чего начали.

    Записывайте меня в сепары или в агента Кремля )
    Ну на то и расчитано, что ложечки найдутся, а осадочек-то останется.
    Про "развеять" - глупо и пытаться - ведь "А судьи кто?" уже в мозгу.
    А путь от дезориентированного до агента пролегает через дурака и подлеца - так что рекомендация выключить все электроприборы и пройти курс терапии пешими прогулками с фотоаппаратом в руках остается в силе.

  4. #12464

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 354

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Ну на то и расчитано, что ложечки найдутся, а осадочек-то останется.
    Ложечки президента ))
    Да их никто и искать не будет. Вы что не понимаете? По крайней мере пока Порошенко у руля. Сам себя разоблачит и посадит. Ага, щаз )
    Про пешие прогулки спасибо. Приму к сведению )
    Без подписи

  5. #12465
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 585

    Типово

    один из наших бизнесов дистрибутирует АВК в Кривом Рогу. плюс, я покупаю базу данных по продажам по 16 сетям. посему, ответственно заявляю - у АВК объемы падают. Конти - практически умер. Житомирские Ласощи - гнобят. растет только кондитерский бизнес траста. факты - вещь упрямая. а вот что стоит за фактами - а кто его знает...
    МИХ - Червень; Цветочник - Липень. штоп не забыть.

  6. #12466
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    один из наших бизнесов дистрибутирует АВК в Кривом Рогу. плюс, я покупаю базу данных по продажам по 16 сетям. посему, ответственно заявляю - у АВК объемы падают. Конти - практически умер. Житомирские Ласощи - гнобят. растет только кондитерский бизнес траста. факты - вещь упрямая. а вот что стоит за фактами - а кто его знает...
    Уверен на 146% - гениальный менеджмент...

  7. #12467

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 354

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Уверен на 146% - гениальный менеджмент...
    + Божья помощь
    Без подписи

  8. #12468
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    + Божья помощь
    ...МП.....

  9. #12469

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 354

    Типово

    Тут подняли тему коррупции и Порошенко. Трампа вспомнили.
    Вот статья три-в-одном

    https://www.reuters.com/article/us-c...-idUSKBN1E62M2
    Без подписи

  10. #12470

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    И чего бы до...лись до нашего гаранта?
    В первом и последнем же интервью с Савой Шустрым он так и сказал-"я не олигарх".
    Потому как олигархи зарабатывают свои мульёны,насилуя страну,а он честный бизнесмен и крепкий хозяин.Оттого и капитал растёт как на дрожжах.
    А то,что бабло в оффшорах и якобы не платятся налоги,так это не он.Это слепой траст чего-то вытворяет,а он не вкурсе совсем,кто и как его баблом распоряжается.
    А тот,кто находит противоречие между умным бизнесменом и хитровые..ным слепым трастом ,тот агент пуйла.


  11. #12471
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 082

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Всего лишь подозрения? Странно, мне показалось, что убеждение. Ну ок, а на чем основаны Ваши подозрения, не припомните?
    Убеждения/подозрения абсолютно всех - без исключения - зрадофилов основаны исключительно на статьях на разных сайтах. А вот и доказательство моих слов не заставило себя долго ждать:
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    На чем основаны подозрения? Да вот первое что попалось

    ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того, что Порошенко действительно ворует, ни у одного из них нет. ОФИЦИАЛЬНЫХ обвинений в воровстве тоже ни от кого не поступало, в том числе и от Запада.
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Кто же Петю тянул за язык с продажей бизнеса?
    А у Вас такого не бывает? Например, говорите: "Завтра еду покупать Мерседес". Едите, смотрите, вроде, и решились уже. Но тут увидели шикарный Лексус по вменяемой цене - и всё, влюбились в него, купили. Уверена, что подобные ситуации у Вас не раз были. Почему у него не может быть? Собирался продать, т.к. по закону не имеет права заниматься бизнесом во время президентства. Сидел, выбирал покупателей, т.к. жаба давила дёшево отдавать, да и, честно говоря, вообще не хотелось лишаться такого источника доходов. А тут - бац! - узнаёт о слепом трасте, и в итоге передаёт все права на бизнес ему. Закон позволяет? Позволяет. Так какие претензии? Или надо было лишить себя такой возможности - причём, не потому, что закон не позволяет, а исключительно для того, чтобы зрадофилы не бурчали?
    Он официально заявил что передает бизнес сыновьям
    И как? Передал?
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    у АВК объемы падают. Конти - практически умер. Житомирские Ласощи - гнобят
    Сорри, конечно, но что АВК, что Конти, что Ласощи - г... редкостное. Есть можно буквально пару-тройку наименований. В то же время у Рошена вкусная практически вся продукция. Так что странного в том, что его покупают, а от других отказываются?
    Р.S. К АВК имею, мягко говоря, некоторое отношение, поэтому могла бы и его вовсю расхваливать. Это так, к сведению.

  12. #12472

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    И чего бы до...лись до нашего гаранта?
    В первом и последнем же интервью с Савой Шустрым он так и сказал-"я не олигарх".
    Потому как олигархи зарабатывают свои мульёны,насилуя страну,а он честный бизнесмен и крепкий хозяин.Оттого и капитал растёт как на дрожжах.
    А то,что бабло в оффшорах и якобы не платятся налоги,так это не он.Это слепой траст чего-то вытворяет,а он не вкурсе совсем,кто и как его баблом распоряжается.
    А тот,кто находит противоречие между умным бизнесменом и хитровые..ным слепым трастом ,тот агент пуйла.
    Ага...ага... И то как Блок Петра Порошенко в Раде голосует, тоже - не он. Однофамильцы наверное.

  13. #12473
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово


  14. #12474

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Тут подняли тему коррупции и Порошенко. Трампа вспомнили.
    Вот статья три-в-одном

    https://www.reuters.com/article/us-c...-idUSKBN1E62M2
    Цирк. Где там про коррупцию самого Порошенко? Там лишь пережевывание ситуации конфликта ГПУ и НАБУ. И вишенкой на торте - ссылки в подтверждение в вот этом:
    Poroshenko himself controls the PGO and the SBU
    По первой ссылкке - статья на аналогичную тему, а по второй - сообщение о том, что полтавский суд отпустил хакера.

  15. #12475
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Короче все оказались лохами и не купили компанию которая растет как на пальмовом масле....
    "Потрібно усвідомлювати, що тільки гравці глобального рівня можуть дозволити собі купити таку велику компанію, вартість якої в нормальних ринкових умовах буде становити близько декількох мільярдів доларів", - зазначив він.

    За його словами, всі потенційні покупці виявилися дуже байдужі щодо цієї можливості.

    "Українсько-російська криза була на піку, і її розвиток був непередбачуваний, особливо в той час. Фактично, всі зацікавлені сторони повідомили нам, що не готові прийняти на себе такий високий ризик і ввічливо відмовлялися від можливості", - сказав Сальветті.

    "Їм всім сподобалася компанія, але контекст для них був занадто ризикованим, і до угоди вони не були готові", - додав він.
    Видно аналитики у тех "гравців глобального рівня" тупые...или они шото знают......
    Востаннє редагував The Architect: 13.12.2017 о 17:56

  16. #12476

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Короче все оказались лохами и не купили компанию которая растет как на пальмовом масле....Видно аналитики у тех "гравців глобального рівня" тупые...или они шото знают......
    Так они лохи что ли,покупать авто без двигателя? И что с ним потом делать?

  17. #12477
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Так они лохи что ли,покупать авто без двигателя? И что с ним потом делать?
    Я ж и говорю....они шото знают...

  18. #12478

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 354

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Цирк. Где там про коррупцию самого Порошенко?
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Тут подняли тему коррупции и Порошенко. Трампа вспомнили.
    Вот статья три-в-одном

    https://www.reuters.com/article/us-c...-idUSKBN1E62M2
    Ага, поймали меня )
    А то там не знают кто такой Порошенко. Пытаются образумить человека и наставить на путь истинный. Мягко.
    Пока хватит терпения.
    Без подписи

  19. #12479

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ага, поймали меня )
    Пытаются образумить человека и наставить на путь истинный. Мягко.
    Ага,пока запустили Михо Берлагу как предупреждение.

  20. #12480
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    один из наших бизнесов дистрибутирует АВК в Кривом Рогу. плюс, я покупаю базу данных по продажам по 16 сетям. посему, ответственно заявляю - у АВК объемы падают. Конти - практически умер. Житомирские Ласощи - гнобят. растет только кондитерский бизнес траста. факты - вещь упрямая. а вот что стоит за фактами - а кто его знает...
    згодна на 88% з https://rian.com.ua/analytics/201711...ko-bisnes.html

Сторінка 624 з 2220 ПершаПерша ... 12452457461461561661761861962062162262362462562662762862963063163263363467472411241624 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті