Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 551 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11003, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Маршрутки Днепропетровска

  1. #1201
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Данила, вы не находите эти слова справедливыми и относящимися ко всем участникам спора?
    Я не спорю.
    Просто меня удивляет что человеку перевозящему людей на маршрутном транспортном средстве, имеющему за плечами некий опыт, и считающему себя как минимум Цезарем - нужно давать ссылки...


  2. #1202
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 478

    Типово

    Вы спорите не менее азартно чем он, и ссылок от вас тоже не дождешься. И живете вы с ним в одном районе...

  3. #1203
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Вы спорите не менее азартно чем он, и ссылок от вас тоже не дождешься. И живете вы с ним в одном районе...
    Это как минимум заговор....
    А как максимум вторжение
    Еще и живем в соседних домах Кстати - общался лично сним - преприятнейшая личность, в отличие от интернет-общения....


  4. #1204
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 478

    Типово

    А с Виверой вы часом семьями не дружите?

  5. #1205

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    346

    Типово

    О! Спасибо большое!


    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Обьясняю опять. Вы хотите исполнения правил, но ценой их нарушения с вашей стороны.
    Обьясняю для особо непонятливых: я не прошу водителя со мной разговаривать (что запрещено правилами), я делаю замечание. Сигарету молча потушил и всё. А попытки поприрекаться - расцениваются как очередное нарушение правил.



    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Отвлекаете водителя , что бы он не отвлекался . Где смысл?
    Не "что бы он не отвлекался", а чтобы в салоне не воняло.

  6. #1206
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від Кот В Сапогах Переглянути допис
    Обьясняю для особо непонятливых: я не прошу водителя со мной разговаривать (что запрещено правилами), я делаю замечание. Сигарету молча потушил и всё. А попытки поприрекаться - расцениваются как очередное нарушение правил.
    Не "что бы он не отвлекался", а чтобы в салоне не воняло.
    Кстати поддерживаю...Курящим не понять....


  7. #1207
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 478

    Типово

    Цитата Допис від Кот В Сапогах Переглянути допис
    ...
    Обьясняю для особо непонятливых: .... я делаю замечание. Сигарету молча потушил и всё. А попытки поприрекаться - расцениваются как очередное нарушение правил. Не "что бы он не отвлекался", а чтобы в салоне не воняло.
    Я таки непонятливый. Повторите еще раз. Вы отвлекаете водителя не для того что бы он отвлекался? Я правильно понял?

  8. #1208

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Я таки непонятливый. Повторите еще раз. Вы отвлекаете водителя не для того что бы он отвлекался? Я правильно понял?
    Повторю, мне не жалко:
    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Отвлекаете водителя , что бы он не отвлекался . Где смысл?
    Не "что бы он не отвлекался", а чтобы в салоне не воняло.

  9. #1209
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 478

    Типово

    Цитата Допис від Кот В Сапогах Переглянути допис
    Повторю, мне не жалко:

    Не "что бы он не отвлекался", а чтобы в салоне не воняло.
    Я вот замечаний по поводу курения в машине не слышал ни разу. Зато советников и знатоков маршрутного движения в салоне хоть отбавляй. И каждый руководствуется вашими тезисами.

  10. #1210
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    дубль

  11. #1211
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Я вот замечаний по поводу курения в машине не слышал ни разу. Зато советников и знатоков маршрутного движения в салоне хоть отбавляй. И каждый руководствуется вашими тезисами.
    Тут каждый звонит со своей колокольни.

    Вы не нарушаете (к примеру): для вас - это отвлекающие советники.

    А если кто умудряется пить кофе, говорить по телефону и курить одновременно (учитывая прием оплаты за проезд) при управлении ТС - то для такого водителя не грех будет и замечание пассажиру сделать (ни в коем случае не нарушая ПДД). Это не более, чем информация для водителя (которая не запрещена по ПДД!!!), типо названия остановки.

  12. #1212
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 478

    Типово

    А меня всегда удивляло, почему разговаривающий по телефону водитель вызывает такую бурю негативных эмоций у пассажиров, а требование немедленно отсчитать сдачу с сотни считается вполне законным.

  13. #1213
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    А меня всегда удивляло, почему разговаривающий по телефону водитель вызывает такую бурю негативных эмоций у пассажиров, а требование немедленно отсчитать сдачу с сотни считается вполне законным.
    А у Вас есесственно не хватает сообразительности собрать деньги при входе - и отсчитать сдачу еще не тронувшись...
    ВОт меня всегда это удивляло...
    "Я передам..."овечает водитель...Плетется со скоростью 20 км в час...не глядя на дорогу ибо деньги считает.


  14. #1214
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 478

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    А у Вас есесственно не хватает сообразительности собрать деньги при входе - и отсчитать сдачу еще не тронувшись...
    ВОт меня всегда это удивляло...
    "Я передам..."овечает водитель...Плетется со скоростью 20 км в час...не глядя на дорогу ибо деньги считает.
    А у вас хватает сообразительности представить себе маршрут, который берет людей не только в тупике?

  15. #1215
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    А у вас хватает сообразительности представить себе маршрут, который берет людей не только в тупике?
    Мда...
    А Вы попробуйте с недельку сделать по моему.
    Глядишь и народ будет заходить с тремя гривнами в руке.Меня, например, это не напрягает. Всегда даю при входе.


  16. #1216
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 478

    Типово

    Такое впечатление что мы с вами живем в разных городах.

  17. #1217
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Я вот замечаний по поводу курения в машине не слышал ни разу. Зато советников и знатоков маршрутного движения в салоне хоть отбавляй. И каждый руководствуется вашими тезисами.
    У водителей 91-го маршрута спросите

    Им еще лицо иногда бьют,когда с их уст понос летит пассажирам о вреде сигарет

  18. #1218
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    А меня всегда удивляло, почему разговаривающий по телефону водитель вызывает такую бурю негативных эмоций у пассажиров, а требование немедленно отсчитать сдачу с сотни считается вполне законным.
    Потому что пассажирам не интересно слушать,что Косой,Клышеногий и т.д. прошел точку на КМ и подобрал двоих/пятерях,а я порожняком иду+какой он осел и т.д.

    ЗЫ: + одной рукой рулит и переключает ручку ПП и концентрация внимания за дор.обстановкой теряется
    Востаннє редагував Zaurus: 09.12.2011 о 21:31

  19. #1219
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Водителю тоже не особо интересно слушать, как Колька бросил Маринку и свалил к Георгию
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  20. #1220
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Водителю тоже не особо интересно слушать, как Колька бросил Маринку и свалил к Георгию
    Обычно пассажиры на как два пальца... затыкают вот таких орущих на всю маршрутку деятелей

    Водителю тоже говорят: тот гаркнет трехэтажным матом и вчерашним перегаром,сразу овцами становятся

    Был один "шансонщик" году в 2007 на желтом Спринтере,работал на маршруте №104.В салоне стоял 22 дюйма монитор и шел концерт с DVD "Звезды лагерной лирики".на просьбу переключить в салоне есть дети,клацнул два раза пошел концерт Михаила Круга

Сторінка 61 з 551 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті