Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 203 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4051, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #1181

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста сколько стоит прием у Гринченко Д.В? (в ЛС)

  2. #1182
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 669

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Я именно к нему ходила с патологией ШМ, кольпоскопию делала. Лечение он назначал, правда дал очень дельные и правильные рекомендации по поводу лечения гиперплазии эндометрия и другим моим болячкам. У меня сложилость впечатление, что он хорошо разбирается не только в патологиях ШМ, но и во всем остальном
    если я на того доктора думаю, то его хвалили, да. Но когда во время беременности хотела к нему (это моя районная поликлиника), мне было отказано, хоть и в вежливой форме, аргументируя занятостью работой с нуждающимися, а ты тут здоровая лезешь ))) Обследовал, проконсультировал, всё ок, но вести не взялся ))
    Сейчас мне нужен толковый гинеколог и с удовольствием обратилась бы к нему, может есть контакты, чтобы договориться когда прийти на прием мимо регистратуры (у нас там какие-то церберы иногда сидят) , буду благодарна.

  3. #1183

    Реєстрація
    26 січень 2014
    Дописів
    7

    Типово

    Девочки,расскажите кто был на приёме у Шпонька Е.В. как она как специалист, и цены у неё какие?

  4. #1184

    Реєстрація
    26 січень 2014
    Дописів
    7

    Типово

    кто знает где принимает Медведев М.В. ?

  5. #1185
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від юляш Переглянути допис
    Девочки,расскажите кто был на приёме у Шпонька Е.В. как она как специалист, и цены у неё какие?
    Я была у нее, специалист очень хороший, цены высокие!

  6. #1186

    Реєстрація
    26 січень 2014
    Дописів
    7

    Типово

    Спасибо за ответ. У нас с мужем проблемы с зачатием ребёнка ,в ком проблема мы не знаем, как думаете сможет ли помочь Шпонька в этой проблеме?

  7. #1187
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від юляш Переглянути допис
    Спасибо за ответ. У нас с мужем проблемы с зачатием ребёнка ,в ком проблема мы не знаем, как думаете сможет ли помочь Шпонька в этой проблеме?
    Сначала мужчина сдает спермограмму, если все ок - обследуют женщину.
    Т.к. у нас любят женщин годами лечить, а проблема в муже оказывается

  8. #1188

    Реєстрація
    26 січень 2014
    Дописів
    7

    Типово

    Спасибо за совет

  9. #1189
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від юляш Переглянути допис
    Спасибо за ответ. У нас с мужем проблемы с зачатием ребёнка ,в ком проблема мы не знаем, как думаете сможет ли помочь Шпонька в этой проблеме?
    Она мне лично помогла забеременнеть с помощью ее назначенного лечения (не гормональные препараты), у меня просто сбои были огромные в цикле, по полгода месяч.не шли. Я ей за это благодарна!! Поэтому лично для меня она очень хороший врач!

  10. #1190
    Аватар для Ekaterina_Rud
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    67

    Типово

    [QUOTE=альтер эго;25185813]если я на того доктора думаю, то его хвалили, да. Но когда во время беременности хотела к нему (это моя районная поликлиника), мне было отказано, хоть и в вежливой форме, аргументируя занятостью работой с нуждающимися, а ты тут здоровая лезешь ))) Обследовал, проконсультировал, всё ок, но вести не взялся ))
    Сейчас мне нужен толковый гинеколог и с удовольствием обратилась бы к нему, может есть контакты, чтобы договориться когда прийти на прием мимо регистратуры (у нас там какие-то церберы иногда сидят) , буду благодарна.[/QUOTE
    Гринченко Дмитрий Викторович 067-631-27-58
    Продукция израильской компании Dr.Nona со скидкой

  11. #1191
    Аватар для Ekaterina_Rud
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    67

    Типово

    Медведев принимает на Мечникова
    Продукция израильской компании Dr.Nona со скидкой

  12. #1192
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 669

    Типово

    [QUOTE=Ekaterina_Rud;25196241]
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    если я на того доктора думаю, то его хвалили, да. Но когда во время беременности хотела к нему (это моя районная поликлиника), мне было отказано, хоть и в вежливой форме, аргументируя занятостью работой с нуждающимися, а ты тут здоровая лезешь ))) Обследовал, проконсультировал, всё ок, но вести не взялся ))
    Сейчас мне нужен толковый гинеколог и с удовольствием обратилась бы к нему, может есть контакты, чтобы договориться когда прийти на прием мимо регистратуры (у нас там какие-то церберы иногда сидят) , буду благодарна.[/QUOTE
    Гринченко Дмитрий Викторович 067-631-27-58
    Спасибо большое ))

  13. #1193

    Реєстрація
    26 січень 2014
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    Она мне лично помогла забеременнеть с помощью ее назначенного лечения (не гормональные препараты), у меня просто сбои были огромные в цикле, по полгода месяч.не шли. Я ей за это благодарна!! Поэтому лично для меня она очень хороший врач!
    Спасибо Вам большое за ответы, записалась на среду к Елене Вадимовне, очень надеюсь ,что она нам поможет.

  14. #1194

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Добрый день. Киньте в личку цену за консультацию и кольпоскопию у Гринченко. Заранее спасибо.

  15. #1195
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 669

    Типово

    Цитата Допис від Катик Переглянути допис
    Добрый день. Киньте в личку цену за консультацию и кольпоскопию у Гринченко. Заранее спасибо.
    и мне, плиз ))

  16. #1196
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Девочки, поделитесь пожалуйста, телефоном Шляховой (ЖК на Тополе) ,

  17. #1197
    Аватар для Ekaterina_Rud
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    67

    Типово

    Ответила Вам в личку
    Продукция израильской компании Dr.Nona со скидкой

  18. #1198
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Уважаемые, подскажите по опыту или по закону, могу ли я пройти гинеколога в Поликлинике не по месту прописки и даже не по месту жительства?
    Надо ли в этом случае обращаться в регистратуру, заводить карточку и т.п.
    Примет ли врач и сколько может стоить его услуга? Хочу попасть к Козинчук.

  19. #1199
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Уважаемые, подскажите по опыту или по закону, могу ли я пройти гинеколога в Поликлинике не по месту прописки и даже не по месту жительства?
    Надо ли в этом случае обращаться в регистратуру, заводить карточку и т.п.
    Примет ли врач и сколько может стоить его услуга? Хочу попасть к Козинчук.
    К Козинчук можно пойти в ОксфордМедикал и не связываться ни с какими регистратурами.
    Карточку обычно заводят в каждой поликлинике, куда обращаешься. Потому, если есть желание собрать все в кучу, то можно собирать выкопировки в "свою" карточку

  20. #1200
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    К Козинчук можно пойти в ОксфордМедикал и не связываться ни с какими регистратурами.
    Карточку обычно заводят в каждой поликлинике, куда обращаешься. Потому, если есть желание собрать все в кучу, то можно собирать выкопировки в "свою" карточку
    дело в том, что мне не надо ОксфордМедикал. Есть несколько причину почему я выбираю именно государственную поликлинику. Поэтому меня интересует типовой вариант хождения по гинекологам не закрепленных к месту обетования. Хочу пройти просто очередной осмотр. Выбор пал на Козинчук, потому как в 10-ке ее все здесь хвалят

Сторінка 60 з 203 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті