Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 125, показано з 101 по 120.

Тема: ДУЭП. Отзывы

  1. #101

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    расскажи мне о блестящих знаниях студентов других вузов. ))
    расскажи мне вообще о хоть каких выпускниках вузов с знаниями.
    Вот именно.
    Сограждане, не забывайте, в какой стране мы живем.
    В стране, которая без боя сдала часть своей территории и населения.
    В стране, где продавец в магазине получает больше преподавателя.
    Где на науку выделяют меньше денег, чем на силовые ведомства.
    И где 90% студентов и учеников думают, что бы сделать, чтобы ничего не делать))
    Понятно, что в таких условиях процветает коррупция. И процветает уже третье десятилетие.
    Но есть вузы, где берут внаглую и вы-мо-га-ют!
    А есть такие, где иногда могут и принять деньги, если чувак полный ноль и САМ предлагает.
    Так вот вымогательства в ДУЭПе нет, а что коррупция не на 100% искоренена - так это страна у нас такая. Покажите место, где ее нет. ГАИ, больницы, школы, БТИ, паспортный стол, ЖЭКи-шмеки и т.д. - рассадники коррупции. Просто в ДУЭПе с этим идет борьба, а в других местах никаких намеков на борьбу нет.

  2. #102
    Аватар для LuxGlamour
    Реєстрація
    04 січень 2013
    Дописів
    1 578

    Типово

    Цитата Допис від Михал Переглянути допис
    Так Вам и расскажи кому и сколько давали в ДУЭПе за экзамен по экономике. Щас.
    Факт в том что всё это есть, не в таких размерах и беспределе как например в Горной, Химтехе, Строительной или ДНУ, но есть, и выпускницы конечно тоже как оказалось правдой интелектом и знаниями явно не блещут
    Ну пока это не факт, а так, Ваши фантазии... Я не работаю в ДУЭПе, не переживайте...Поведайте нам "страшную" тайну
    В жизни так много маленьких радостей.Не упусти ни одной...

  3. #103
    Аватар для Михал
    Реєстрація
    16 грудень 2013
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від LuxGlamour Переглянути допис
    Ну пока это не факт, а так, Ваши фантазии... Я не работаю в ДУЭПе, не переживайте...Поведайте нам "страшную" тайну
    Если так будет интересно, то при личной встрече подскажу. А пока ДУЭП остаётся просто гламурной "коробочкой" с выпускницами которые умеют красиво красить губки, но с профессиональными качествами у них явно не очень. У моего брата как оказалось на его предприятии поменялось около шести девочек выпускниц ДУЭП, профессиональная подготовка и практические навыки крайне плохие, хотя практически все в дипломах имеют высокие баллы.
    Это говорит о том, что пока ДУЭП - "дутый" университет. И даже название созвучное.

  4. #104
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 652

    Типово

    Цитата Допис від Михал Переглянути допис
    Если так будет интересно, то при личной встрече подскажу. А пока ДУЭП остаётся просто гламурной "коробочкой" с выпускницами которые умеют красиво красить губки, но с профессиональными качествами у них явно не очень. У моего брата как оказалось на его предприятии поменялось около шести девочек выпускниц ДУЭП, профессиональная подготовка и практические навыки крайне плохие, хотя практически все в дипломах имеют высокие баллы.
    Это говорит о том, что пока ДУЭП - "дутый" университет. И даже название созвучное.
    то что вы написали называется не критика а типичный наговор на учебное заведение.
    полезная информация в сообщении стремится к нулю.

  5. #105

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    Одноклассница закончила ДУЭП, выучила там англ. и нем., сейчас работает в Германии.
    А я поступил в ДНУ, ну а что, бесплатно же. Теперь понимаю необходимость переквалификации, ибо уровень низкий, особенно для Запада.
    ДУЭП - коммерческая фирма, не зависящая от гос. бюджета. Вы много знаете УКРАИНСКИХ частных компаний, в частности вузов, которые бы существовали более 20 лет?

  6. #106
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від LuxGlamour Переглянути допис
    Ну да.. Сдадите... Вопрос только, как?..
    5 лет учебы на 85-100....

    Цитата Допис від Western District Переглянути допис
    На тройбан... и то не факт.
    Не нужно по себе ровнять
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #107
    Аватар для Козел
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр - Киев
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від Western District Переглянути допис
    Одноклассница закончила ДУЭП, выучила там англ. и нем., сейчас работает в Германии.
    Девочка молодец, ДУЭП тут не причем. Для того, чтобы изучить англ. и нем. вообще не обязательно поступать в ВУЗ
    Цитата Допис від Western District Переглянути допис
    А я поступил в ДНУ, ну а что, бесплатно же. Теперь понимаю необходимость переквалификации, ибо уровень низкий, особенно для Запада.
    Проблема в тебе, а не в ВУЗе
    Цитата Допис від Western District Переглянути допис
    ДУЭП - коммерческая фирма, не зависящая от гос. бюджета. Вы много знаете УКРАИНСКИХ частных компаний, в частности вузов, которые бы существовали более 20 лет?
    Коммерческая структура просто правильно ведет бизнес, официальный фин.рез положительный + собственники бизнеса в шоколаде.. Почему бы частному бизнесу не существовать более 20 лет? Не задумывался?

  8. #108

    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    29

    Типово

    У меня дочка тоже будет поступать в вуз в этом году, и мы выбрали ДУЭП ! Были на днях открытых дверей в нескольких вузах, и все-таки убедились, что нам больше всего нравится ДУЭП ! Хочу, чтобы моя девочка училась в комфортных условиях и с доброжелательными преподавателями.

  9. #109
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 652

    Типово

    Цитата Допис від Lepestok Переглянути допис
    У меня дочка тоже будет поступать в вуз в этом году, и мы выбрали ДУЭП ! Были на днях открытых дверей в нескольких вузах, и все-таки убедились, что нам больше всего нравится ДУЭП ! Хочу, чтобы моя девочка училась в комфортных условиях и с доброжелательными преподавателями.
    шо комфортного в дуэпе, и с чего преподаватели доброжелательнее чем в других вузах!?)

  10. #110
    Аватар для Михал
    Реєстрація
    16 грудень 2013
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від Lepestok Переглянути допис
    У меня дочка тоже будет поступать в вуз в этом году, и мы выбрали ДУЭП ! Были на днях открытых дверей в нескольких вузах, и все-таки убедились, что нам больше всего нравится ДУЭП ! Хочу, чтобы моя девочка училась в комфортных условиях и с доброжелательными преподавателями.
    Если надо только доброжелание преподавателей, а не наука, то это мне кажется в детский сад. Комфорт у в ДУЭП есть, но это всего лишь обёртка без хорошего наполнения, к сожалению.

  11. #111
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Михал Переглянути допис
    Если надо только доброжелание преподавателей, а не наука, то это мне кажется в детский сад. Комфорт у в ДУЭП есть, но это всего лишь обёртка без хорошего наполнения, к сожалению.
    Неужели Вы думаете, что в ВУЗе со взяточниками и низкими ЗП учиться будет лучше ?

  12. #112
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #113

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Неужели Вы думаете, что в ВУЗе со взяточниками и низкими ЗП учиться будет лучше ?
    Плюс миллион. Проблема как раз и есть в том, что в гос. вузах взятки поощряются руководством, а в ДУЭПе за это гоняют.
    Поэтому и коррупция там если не искоренена, то сведена к минимуму.

  14. #114
    Аватар для Козел
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр - Киев
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від Lepestok Переглянути допис
    У меня дочка тоже будет поступать в вуз в этом году, и мы выбрали ДУЭП ! Были на днях открытых дверей в нескольких вузах, и все-таки убедились, что нам больше всего нравится ДУЭП ! Хочу, чтобы моя девочка училась в комфортных условиях и с доброжелательными преподавателями.
    Ну если Вас прёт переплачивать за образование дочки, то вперед!
    Дочка, если не дура и у неё есть желание, она может получить образование даже в самом барыжном ВУЗе.
    То, что Вы были на днях открытых дверей в нескольких вузах, и все-таки убедились, что Вам больше всего нравится ДУЭП, объясняю - это просто дорогая и качественная PR-служба и маркетинг собственников бизнеса ДУЭП. Увы, у государственных ВУЗов таких возможностей нет, но есть качественный, штатный, профессорский состав, которого в ДУЭПе единицы.
    ЗЫ: ДУЭП пиарится классно, в Днепропетровске этот ВУЗ популярен, но если выйти за границы Днепропетровской области, то работодатели спросят - "А что такое ДУЭП?", а Ваша дочка скажет "Я училась в комфортных условиях и с доброжелательными преподавателями"..

  15. #115

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    Цитата Допис від Козел Переглянути допис
    Увы, у государственных ВУЗов таких возможностей нет, но есть качественный, штатный, профессорский состав, которого в ДУЭПе единицы.
    Качественный состав в ДНУ, где преподы путают анализ и синтез? Или в УДХТУ, где половина преподов вообще без степени? Где состав? 80% ученых, которые из себя что-то представляли, уехали из страны еще в 1990-е.
    Цитата Допис від Козел Переглянути допис
    то работодатели спросят - "А что такое ДУЭП?"
    За пределами Днепропетровской области о ДНУ, НМетАУ, НГУ и прочих едва ли слышали. В Украине знают КПИ, Шевченко, Могилянку. Ну еще Харьковскую юракадемию. Остальное - бурситеты.

  16. #116

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    Цитата Допис від Стомасервис Переглянути допис
    Вы шутите????? В прошлом году цены в ДНУ, Горном, Транспортном были идентичны ДУЭПу!!! Как можно учиться в разрухе и учиться мыслить по европейски (как мы любим говорить) ???
    Даже если цены в ДУЭПе на 5-10% выше, это не показатель. Когда речь идет об образовании, народ денег не жалеет. Тем более сейчас в семьях ребенок один, ну двое бывает. Естественно, для них все делается по высшему разряду.
    Так что ДУЭП тут в самую точку - за качество можно чуть переплатить.

  17. #117

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    Цитата Допис від Стомасервис Переглянути допис
    Вообщем я это и имела ввиду. Если разница и есть, то она совсем небольшая, потому не критичная.. кто готов платить, тот уж лучше выберет более лучшие условия.
    Да и потом, эта разница компенсируется отсутствием вымогательства в ДУЭПе.

  18. #118
    Аватар для Эдика
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа massiv
    Дописів
    37

    Типово

    Всем доброго времени суток! Планирую поступать заочно на финансовый факультет в ДУЭП, будут вступительные экзамены (математика, укр.яз. и литература, история Украины), подскажите пож., где можно взять список экзаменационных вопросов?

  19. #119
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 359

    Типово

    Цитата Допис від Эдика Переглянути допис
    Всем доброго времени суток! Планирую поступать заочно на финансовый факультет в ДУЭП, будут вступительные экзамены (математика, укр.яз. и литература, история Украины), подскажите пож., где можно взять список экзаменационных вопросов?
    В дуэпе

  20. #120
    Аватар для Козел
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр - Киев
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від Эдика Переглянути допис
    Всем доброго времени суток! Планирую поступать заочно на финансовый факультет в ДУЭП, будут вступительные экзамены (математика, укр.яз. и литература, история Украины), подскажите пож., где можно взять список экзаменационных вопросов?
    Точно что в дупле
    Пойди на экзамен без экзаменационных вопросов, шпор и прочего, а то всю жизнь будешь ими пользоваться
    Тупизна, которая пользовалась постоянно подготовленными материалами, не могут отступить вправо-влево по какому-либо вопросу, т.к. они учились по накатанному шаблону
    Столкнись с ситуацией, когда тебя загнали в угол, с которого тебе необходимо выбраться, когда ты сам по себе, сдай экзамены и будет с тебя сцец: smt219.
    Не могу понять, зачем на фин.фак. нужно сдавать историю Украины? Шото поменялось?

Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті