Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 203, показано з 101 по 120.

Тема: Реконструкция пр. Героев. Остановки общественного транспорта на ж/м Победа-6

  1. #101
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    В плані? Шось роблять там вже?
    Похоже, что "пятно" под разворот будут делать перед изгибом дороги около озера... По крайней мере вчера один человек на ФБ писал, что стопудово площадка стоянки не будет задействована.

    Короче, это по итогу може быть трэш ещё тот.
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #102
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    Так там же дитячий майданчик
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #103
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    С другой стороны дороги)
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #104
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    Ваще нічого не зрозумів))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #105
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Я ж говорю, что будет трэш... Но вдруг я ошибаюсь) но вырытые ямы на нехорошие мысли наводят.
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  6. #106
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    Ну шо там, тролі вже бігають? Фоток хоч киньте, як там процес
    Чи тролі тільки по форуму гасають
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  7. #107
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Там сейчас самый строительный развал на пятачке) что то приличное наверное будет через пару недель.
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  8. #108
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    С новыми островками там ещё колоритнее, уже вижу в час пик движ там с участием стоящих на выехать-заехать, плюс тулящийся в остановочный карман троль или бегемот со 120 маршрута)
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  9. #109
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    С новыми островками там ещё колоритнее, уже вижу в час пик движ там с участием стоящих на выехать-заехать, плюс тулящийся в остановочный карман троль или бегемот со 120 маршрута)

    а что, там уже, на перекрестке, и островок успели замутить..?
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  10. #110
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а что, там уже, на перекрестке, и островок успели замутить..?
    Начиная от черного АТБ на каждом перекрестке в сторону озера намостили эту епанину.
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  11. #111

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    С новыми островками там ещё колоритнее, уже вижу в час пик движ там с участием стоящих на выехать-заехать, плюс тулящийся в остановочный карман троль или бегемот со 120 маршрута)
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а что, там уже, на перекрестке, и островок успели замутить..?
    А подскажИте мне, такие островки, это чьё изобретение? Уже поездил я и в нескольких странах, и ютуба насмотрелся. Ну нигде я подобного не видел. В штатах с их широченными дорогами таких островков не замечено. А у нас на узком пр. Героев понатыкали их как блох на собаке. В час пик и без островков движняк там неслабый был. А теперь еще хуже будет. Кого и от чего может спасти такой островок? Ежели шумахер через него кувыркнется, мясо будут до следующего островка собирать.

  12. #112
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    А подскажИте мне, такие островки, это чьё изобретение? Уже поездил я и в нескольких странах, и ютуба насмотрелся. Ну нигде я подобного не видел. В штатах с их широченными дорогами таких островков не замечено. А у нас на узком пр. Героев понатыкали их как блох на собаке. В час пик и без островков движняк там неслабый был. А теперь еще хуже будет. Кого и от чего может спасти такой островок? Ежели шумахер через него кувыркнется, мясо будут до следующего островка собирать.
    не знаю, чье это изобретение, ладно там уж понатыкивали где-то по прямой, на широченных проспектах..
    но вот выбешивает этот островок на перекрестке бульвара Славы и пр.Героев, перед АТБ

    это точно какой-то уе.бан-наркоман проектировал



    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Начиная от черного АТБ на каждом перекрестке в сторону озера намостили эту епанину.
    а если уже и там налепили...
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  13. #113
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Та островки особо не мешают движению, а вот перекресток БС и Героев таки да, коряво сделан

  14. #114

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Та островки особо не мешают движению, а вот перекресток БС и Героев таки да, коряво сделан
    Да ну не смертельно, но все же таки мешают. Вот, поворачиваю я налево со своего 31-го двора. Раньше нужно было учитывать машинки с двух сторон, людей на переходе, а сейчас еще и этот островок... Да и нет там пока движения. Вот закончат ремонт, наступит 1-е сентября и посмотрим...

  15. #115
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    А подскажИте мне, такие островки, это чьё изобретение? Уже поездил я и в нескольких странах, и ютуба насмотрелся. Ну нигде я подобного не видел. В штатах с их широченными дорогами таких островков не замечено. А у нас на узком пр. Героев понатыкали их как блох на собаке. В час пик и без островков движняк там неслабый был. А теперь еще хуже будет. Кого и от чего может спасти такой островок? Ежели шумахер через него кувыркнется, мясо будут до следующего островка собирать.
    У нас все "гениальные" идеи в последнее время генерируются у Геши в "Амстердаме".

    Наблюдал сегодня, как народ пытается разъехаться около Фантазии, одни хотят налево к Фантазии, им ещё нормально, а вот те, которые в этот же момент хотят к АТБ, тут уже начинается цирк ) и это ещё в этот момент ничего не проезжало большое, типа 120 или перспективного троля.
    Востаннє редагував каратель: 17.08.2021 о 18:44
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  16. #116
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 993
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #117
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    А подскажИте мне, такие островки, это чьё изобретение? Уже поездил я и в нескольких странах, и ютуба насмотрелся. Ну нигде я подобного не видел. В штатах с их широченными дорогами таких островков не замечено.
    Хотите в Штатах, гуглите, например, pedestrian safety island в НЙ. Или refuge island в Британии, Mittelinseln в Германии/Швейцарии.
    I'm not arguing. I'm just explaining why I'm right

  18. #118

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    Хотите в Штатах, гуглите, например, pedestrian safety island в НЙ. Или refuge island в Британии, Mittelinseln в Германии/Швейцарии.
    Вот по NY много смотрел Дениса, блоггера, который там круги на машине наматывает. Ну вот ни разу ничего подобного не запомнилось. Ну да вы меня утешили. Оказывается эти островки действительно очень нужны. Одно только смущает: там по вашей ссылке эти островки не мешают машинам поворачивать. Ну вот так они расположены. А у нас сделаны так, что очень мешают.

  19. #119
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Вот по NY много смотрел Дениса, блоггера, который там круги на машине наматывает. Ну вот ни разу ничего подобного не запомнилось. Ну да вы меня утешили. Оказывается эти островки действительно очень нужны. Одно только смущает: там по вашей ссылке эти островки не мешают машинам поворачивать. Ну вот так они расположены. А у нас сделаны так, что очень мешают.
    Вопрос был: чье изобретение и где такое есть. Ответ: изобретение не местное, есть всюду.
    А вот нужны ли мы нам правильно ли у нас островки расположены - это уже совсем отдельная история и явно не ко мне.
    I'm not arguing. I'm just explaining why I'm right

  20. #120
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    То як там успіхи?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Сторінка 6 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті