Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 82 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1624, показано з 101 по 120.

Тема: Дерматолог

  1. #101

    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    766

    Типово

    от грибка помогает эфирное масло чайного дерева, мазать прямо неразбавленное, прибинтивывать к ноготочку... одно НО нормальное чайное дерево в аптеке тяжело найти... детю маленькому мазать конечно не стоит

  2. #102
    Аватар для Элечка
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из города Белокаменного, Днепропетровска
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від Бирюза Переглянути допис
    от грибка помогает эфирное масло чайного дерева, мазать прямо неразбавленное, прибинтивывать к ноготочку... одно НО нормальное чайное дерево в аптеке тяжело найти... детю маленькому мазать конечно не стоит
    Масло чайного дерева фирмы "Ароматика" Спросить в аптеках. Есть везде почти. А я вывела грибок обыкновенной соленой водой. Нужно парить ноги в очень соленой воде на ночь. Пачка соли на ведро воды. И держать в нем ноги. (или руки). Пока не появится новый ноготь. В течении месяца нарос новый ноготок совсем отличный. После ванны можно мазать Йодом или маслом чайного дерева.
    Поможем зверям зоопарка. Расчетный счет зоопарка 26008169659100 ОКПО 33324474 МФО 351005 Укрсиббанк Не проходите мимо!

  3. #103

    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    766

    Типово

    чайное дерево Ароматики испортилось, было первая бутылочка ядренная такая, потом купила уже не то, купила Туше Флору гораздо лучше, говорят что Царство Ароматов лучше, но утверждать не буду потому что у меня его не было...
    еще кстати от грибка помогает уксус - выедает всю гадость

  4. #104
    Аватар для Yano4ka
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    92

    Типово Нужен врач-дерматолог

    Нужен хороший дерматолог для лечения угревой сыпи !
    кто знает или лечился - посоветуйте

  5. #105
    Аватар для Yano4ka
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    92

    Типово


  6. #106
    Аватар для Yano4ka
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від домохозяйка Переглянути допис
    могу посоветовать хорошего дерматолога на Братьев трофимовых,32 МЦ Скин Мед(метро ст. Коммунаровская), зовут Юлия Анатольевна фамилию не помню, Лечила мою племянницу от угревой сыпи, прошла курс лазерного лечения - еффект очень хороший. потому что до этого перепробывали все, что можно, результат был но кратковременный а здесь нормально, подсыпает конечно, но это небо и земля. и посоветовала где нужно проконсультироваться еще. я к ней ходила с "пылевым клещем" на лице, сколько была у косметологов и у местного дерматолога никакого толку, делала массаж жидким азотом и какие-то болтушки наносила, кожа слазит а толку нет. Она мне обьяснила почему и что нужно. Ездила к ней с приднепровска, но оно того стоит. Попробуйте с грибком к ней она хоть женщина молодая, но толковая, покрайне мере кому я ее советовала остались довольны!
    спасибо

  7. #107
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    а где лучше всего и больше всего делают анализы перед тем, как поставить диагноз?

  8. #108
    Аватар для miss27
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр ул.Фучика дом 10
    Дописів
    267

    Типово

    Я знаю очень хорошего дерматолога - Пряхина Татьяна Михайловна.В 6-й б-це работает,она ещё и косметолог классный,я у неё консультируюсь.

  9. #109
    Аватара года 2008 Аватар для Олли
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Дописів
    1 937

    Типово Высыпания на коже

    Где то слышала, что есть такая диагностика компьютерная, которая выясняет причины появления прыщиков на лице (показывает перечень продуктов-аллергенов)..... поиск ничего не дал(если плохо поискала простите)

    И вообще что с этой напастью делать? К какому врачу идти? переходный возраст давно прошел, да и не было такого в тот период... а последние полгода-год ну вообще ужас(

    Косметика никакая ни к чему не приводит... покупались средства до 300 уе... до ж все, или помогает на день-два....

    Помогите советом

  10. #110
    Аватар для Динара
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    177

    Типово

    Я ходила к врачу косметолог-дерматолог..... У меня был аллергический дерматит. лицо было ужасссс.....Пролечилась. Вроде тьфу тьфу. ничего нет. пока
    .. Сначала надо хорошо пролечиться а патом уже покупать косметику... Вроде говорят есть в больнице делают насечки выясняют на что аллергия... но я не ходила так как вроде прошло все...
    Принцев нет.. До нас дошло только кони

  11. #111
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Olli Переглянути допис
    Где то слышала, что есть такая диагностика компьютерная, которая выясняет причины появления прыщиков на лице (показывает перечень продуктов-аллергенов)..... поиск ничего не дал(если плохо поискала простите)

    И вообще что с этой напастью делать? К какому врачу идти? переходный возраст давно прошел, да и не было такого в тот период... а последние полгода-год ну вообще ужас(

    Косметика никакая ни к чему не приводит... покупались средства до 300 уе... до ж все, или помогает на день-два....

    Помогите советом
    на подкожного клеща не сдавали анализ?

  12. #112
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    а у меня.... у меня началась холодовая аллергия.......
    уже и шубу ношу, в которой можно на снегу спать, и на улице стараюсь быть по минимуму.... что с этой дрянью делать??? ((

  13. #113
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    крем поплотнее, тональные средства, теплое белье и перчатки
    можно что нибудь легкое типа диазолина на ночь или твегила попринимать и самое главное-не чесать

  14. #114
    Аватара года 2008 Аватар для Олли
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Дописів
    1 937

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    на подкожного клеща не сдавали анализ?
    Это где соскоб берут и ресницы выдергивают? (демодекоз вроде) сдавала-нету его

  15. #115
    Аватара года 2008 Аватар для Олли
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Дописів
    1 937

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    а у меня.... у меня началась холодовая аллергия.......
    уже и шубу ношу, в которой можно на снегу спать, и на улице стараюсь быть по минимуму.... что с этой дрянью делать??? ((
    У моей подруги такое((( у меня от мороза лицо чешется иногда тоже

  16. #116
    Аватара года 2008 Аватар для Олли
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Дописів
    1 937

    Типово

    Цитата Допис від Динара Переглянути допис
    Я ходила к врачу косметолог-дерматолог..... У меня был аллергический дерматит. лицо было ужасссс.....Пролечилась. Вроде тьфу тьфу. ничего нет. пока
    .. Сначала надо хорошо пролечиться а патом уже покупать косметику... Вроде говорят есть в больнице делают насечки выясняют на что аллергия... но я не ходила так как вроде прошло все...
    А куда ходили?

  17. #117
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Olli Переглянути допис
    Это где соскоб берут и ресницы выдергивают? (демодекоз вроде) сдавала-нету его
    ну уже легче
    идите к дерматологу,

  18. #118
    Аватара года 2008 Аватар для Олли
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Дописів
    1 937

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    ну уже легче
    идите к дерматологу,
    это в обычную простую больницу?

  19. #119
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    крем поплотнее, тональные средства, теплое белье и перчатки
    можно что нибудь легкое типа диазолина на ночь или твегила попринимать и самое главное-не чесать
    да лицо то я защищаю, с ним тьфу тьфу.... а вот тело......
    ноги, хоть и в сапогах, а кожа на голенях трескается и краснеет... и на внутренней поверхности рук и ног - сыпь, там где кожа нежная.... от флуцинара проходит.... но это ж не дело - через день флуцинаром мазаться! думала, можно както предотвращать

  20. #120
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    KMV а чем лицо защищаете? У моего мелкого та же фигня, только в основном кожа над губами страдает. Уже не знаю, чем мазать.

Сторінка 6 з 82 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті