Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 188, показано з 101 по 120.

Тема: Молодежь против православно-нравственного концлагеря

  1. #101
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Sonne Переглянути допис
    Если так говорить, то весь мир скоро в буддийско-синтоисткой стране очухается. И?
    буддизм неагрессивен по своей сути.

  2. #102
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Nitay Переглянути допис
    Почему назвать маразм маразмом - неприлично?
    "Культурными обычаями" в разных странах в разное время было или .
    вы живете в православной стране. А потому уважайте православие. Не нравится? Индия ждет вас.

  3. #103
    Аватар для Goregarroth
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    858

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    вы живете в православной стране. А потому уважайте православие. Не нравится? Индия ждет вас.

    В православной? Увольте! Это православные приперлись на наши, исконно языческие земли!
    Сто лет не был в Днепре, а форум не изменился

  4. #104
    Аватар для Dzhmil
    Реєстрація
    04 грудень 2002
    Звідки Ви
    Sicheslav City
    Дописів
    7 596

    Типово

    Ваші ісконні землі за Москва-рікою, а на наші приперлися якраз ви.

  5. #105
    Аватар для darkday
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    Недоступно
    Дописів
    4 004

    Типово

    Цитата Допис від Dzhmil Переглянути допис
    Ваші ісконні землі за Москва-рікою, а на наші приперлися якраз ви.
    Ну отчего же, крестили славян на берегу Днепра... А кто они были до этого? Родноверы..

  6. #106

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    вы живете в православной стране. А потому уважайте православие. Не нравится? Индия ждет вас.
    Кто сказал? В России вон сколько не рекламируют РПЦ, а выше 58% не поднялись, а у нас и подавно.
    И потом я живу в светской стране и мое религиозное чувство (вернее его отсуствие) точно так же должно уважаться, как и чувство любого православного.

  7. #107
    Аватар для Nitay
    Реєстрація
    13 березень 2005
    Звідки Ви
    Сонячний
    Дописів
    3 766

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    вы живете в православной стране.
    Нет, Это Вы живете в православной стране, я живу в светской.
    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Не нравится? Индия ждет вас.
    Православные, вон из светской страны? Я правильно понял Вашу логику?

  8. #108

    Типово

    ЗЛОЙ И ЖЕСТОКИЙ МИР!!!!!!!!!

  9. #109
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Где в Библии написано, что нельяз быть готом или эмо?
    Милая Ведьма, уныние - смертный грех
    Я полностью согласен с тем, что руку помощи нужно протягивать тому, кто об этом просит, но кому как не Вам знать, что культивирование в собственном сознании негативных эмоций не хорошо.

    醉いどれ天使

  10. #110

    Типово

    ШОЗАНАХ
    религия ничего не решает
    Хотите изменить мир - начните с себя.
    Православным: с чего вы взяли что присутствие субкультур не угодно вашему богу, у вас что с ним прямая связь по выделенке. "Пути господни не исповедимы". А не перебарщиваете ли вы со своими полномочиями в этом мире. А не пойти ли вам...к богу.

    И вообще: самый крутой - Кецалькоатль.
    ВРотМнеНоги
    Востаннє редагував Янь: 29.07.2008 о 23:49 Причина: флейм

  11. #111
    Аватар для Midian
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Звідки Ви
    ...из пункта А.
    Дописів
    5 603

    Типово

    Цитата Допис від Headoff Переглянути допис
    ШОЗАНАХ
    религия ничего не решает
    Хотите изменить мир - начните с себя.
    Православным: с чего вы взяли что присутствие субкультур не угодно вашему богу, у вас что с ним прямая связь по выделенке. "Пути господни не исповедимы". А не перебарщиваете ли вы со своими полномочиями в этом мире. А не пойти ли вам...к богу.

    И вообще: самый крутой - Кецалькоатль.
    ВРотМнеНоги
    Понимаете ли уважаемый. Помимо свободы, ПРАВА, срать себе на голову вы еще имеете некие обязательства перед обществом.
    Потому как вы в нем живете, вы потребляете его. Пользуетесь им.

    Так вот оно, общество, исходя из своей потребности выживать в настоящем и будущем, пытается регулировать поведение отельных своих сограждан.
    Положения, с помощью которых оно управляет можно назвать нравственными.
    Их наиболее блюдет церковь.

    Я не призываю полному подчинению, но понять хотя бы попытайтесь.

    Иначе абсолютная свобода срать себе на голову обернется деградацией гроязщей обществу вымиранием.
    Востаннє редагував Янь: 29.07.2008 о 23:49

  12. #112

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Так вот оно, общество, исходя из своей потребности выживать в настоящем и будущем, пытается регулировать поведение отельных своих сограждан.
    А почему общество? Где общество? В настоящее время получается, что государство, совершенно не проконсультировавшись с обществом, пытается регулировать поведение трети(!) граждан. Причем, не скажу, что однозначно самой худшей и априори "срущей на голову". И делает в обход всех им же задекларированных прав и свобод, которые оно же и должно блюсти. Полный сюрр.

  13. #113
    Аватар для Midian
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Звідки Ви
    ...из пункта А.
    Дописів
    5 603

    Типово

    Цитата Допис від Bossa Nova Переглянути допис
    А почему общество? Где общество? В настоящее время получается, что государство, совершенно не проконсультировавшись с обществом, пытается регулировать поведение трети(!) граждан. Причем, не скажу, что однозначно самой худшей и априори "срущей на голову". И делает в обход всех им же задекларированных прав и свобод, которые оно же и должно блюсти. Полный сюрр.
    Когда элементы становятся опасны для общества общество обосновано идет на ушемление прав и свобод этих элементов, пусть ранее задекларированных.

  14. #114

    Типово

    значит общество не нужно если оно вымрет
    случайности не случайны
    и я говорю не про безответственность
    если бы никто ни кого не трогал никоим образом, с оттветственностью подходя к этому вопросу, то давно уже был бы мир и порядок, но , правда, естественный.

  15. #115

    Типово

    Общество срало на меня. То есть правильней сказать ему на каждого конкретного индивидуума фиолетово.
    и че я должен на него не срать и спасибо еще говорить?

  16. #116

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Когда элементы становятся опасны для общества общество обосновано идет на ушемление прав и свобод этих элементов, пусть ранее задекларированных.
    Атеисты опасны?? И обоснование - по факту, что они атеисты?? Это что-то новое. Вы не можете объяснить - чем именно опасны для общества атеисты?
    И потом, обосновано - но не в противоречие. То есть - проведи Россия референдум, получи согласие большинства на изменение Конституции и признание страны не светской, а религиозной, она свободно могла бы ввести хоть "пятиминутку ненависти", а так... Маразм да и только.

  17. #117
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Headoff Переглянути допис
    Общество срало на меня. То есть правильней сказать ему на каждого конкретного индивидуума фиолетово.
    и че я должен на него не срать и спасибо еще говорить?
    я какбе часть общества. Я лично на вас не срал. я вас даже не знаю)

  18. #118
    Аватар для Midian
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Звідки Ви
    ...из пункта А.
    Дописів
    5 603

    Типово

    Цитата Допис від Bossa Nova Переглянути допис
    Атеисты опасны?? И обоснование - по факту, что они атеисты?? Это что-то новое. Вы не можете объяснить - чем именно опасны для общества атеисты?
    И потом, обосновано - но не в противоречие. То есть - проведи Россия референдум, получи согласие большинства на изменение Конституции и признание страны не светской, а религиозной, она свободно могла бы ввести хоть "пятиминутку ненависти", а так... Маразм да и только.
    Атеисты. Кто это?

    Речь не о них. Рекчь о готах с эмо. Ну...вы же понимаете, что дети не могут быть опасны. Предполагается ограничить проявление этих культур.

    Ну. возмите хотя бы ЭМО, в чем прикол?
    Они эусплуатируют эмоции, выдавливают....
    Они пожирают свою душу. культивируя страдания, переживания. В музыкальном мире ЭМО - извращение. Они не описывают реальность, они выеляют из нее эмоции уныния суицида...
    Дети не опасны. Опасны тенденции. культруа ЭМО это завуалированный призыв к самоубийству.
    А это опасно для общества. Общество реагирует, немного коряво..конечно.

  19. #119

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Вот потому необходимо признать православие госрелигией и всех несогласных сжигать к ебеням на костре!
    До последнего хотелось соблюдать "благообразие", но, раз уж уважение чужих чувств для Вас все равно пустой звук...
    Неужели православие настолько скудно фантазией и ограничено умом, что даже не может придумать свой собственный фест, а перенимает немодный уже лет 500 у католицизма?
    Ну. возмите хотя бы ЭМО, в чем прикол?
    Они эусплуатируют эмоции, выдавливают....
    Они пожирают свою душу. культивируя страдания, переживания. В музыкальном мире ЭМО - извращение. Они не описывают реальность, они выеляют из нее эмоции уныния суицида...
    Замените ЭМО на хиппи, панков, рейверов и прочих, и это определение в той или иной степени подойдет к каждому. Так запретить всех? И оставить только соцреализм?

  20. #120
    Аватар для Nitay
    Реєстрація
    13 березень 2005
    Звідки Ви
    Сонячний
    Дописів
    3 766

    Типово

    Цитата Допис від Midian Переглянути допис
    Они пожирают свою душу. культивируя страдания, переживания... Они не описывают реальность, они выеляют из нее эмоции уныния суицида...
    А Ваш культ богопоедания не опасен, ага... Вот живой пример:
    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Вот потому необходимо признать православие госрелигией и всех несогласных сжигать к ебеням на костре!
    Уголовное преступление по статье 161 УК Украины с Вашей секте считается хорошей шуткой.

Сторінка 6 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті