Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 119 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2379, показано з 101 по 120.

Тема: Грустилка

  1. #101
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    БАБНИК, между прочим, очень эффективное средство - шлепать по попе!

  2. #102

    Реєстрація
    03 вересень 2004
    Дописів
    9 768

    Типово

    Зеленая тоска, эффект разный.
    смотря какую цель преследуете.

    п.с. если цель бежит всё быстрее и быстрее, то коняку по заднице придётся шлёпать и шлёпать.

  3. #103
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Плохиш, можно даже не тихонечко! :smt001 Главное постепенно набираясь радости, силы и безудержного весенноего оптимизма!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  4. #104
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    БАБНИК, если я преследую цель, непосредственно связанную с данной темой. Допустим, у человека тихая истерика, или ипохондрия или мало ли чего в этом роде. Шлепните его по попе! Вмиг в себя придет!

  5. #105

    Реєстрація
    03 вересень 2004
    Дописів
    9 768

    Типово

    Зеленая тоска, наверное.
    слово "ИПОхондрия"? это что-то связанное с "ИПОдромом"?

  6. #106
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    БАБНИК, ипохондрия чаще всего на закате случается... Лучшее лекарство от ипохондрии - Amor! *И глазами так: ууух!*

  7. #107
    Аватар для Tigra
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    393

    Типово

    Зеленая тоска, мне бы такого лекарства от ипохондрии.... и заодно от жадности ..... и побольше, побольше
    Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.

  8. #108
    Аватар для Tigra
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    393

    Типово

    А меня не нужно шлёпать по попе, даже если я буду по-прежнему грустить ..... а то я могу укусить
    Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.

  9. #109
    Аватар для Tigra
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    393

    Типово

    Сегодня мне весело.... Может быть потому что реально ощущается приход весны? или это еще что-то... В любом случае, я оставляю здесь всем вам частичку своего хорошего настроения... вдруг пригодится тем, кому уж очень грустно !!!
    Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.

  10. #110
    Аватар для Плохиш
    Реєстрація
    26 серпень 2004
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Мыша
    Плохиш, можно даже не тихонечко! :smt001 Главное постепенно набираясь радости, силы и безудержного весенноего оптимизма!
    Мыша, вот так?.....
    :smt005 ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...........
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным!

  11. #111
    Аватар для Уже киевлянка
    Реєстрація
    07 серпень 2004
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 161

    Типово

    надоели ..... которые не исполняют что обещают. уже сотый раз..... ФАК всем

    У МЕНЯ ЛУЧШИЕ В МИРЕ РОДИТЕЛИ!!!

  12. #112

    Типово

    Уже киевлянка, практикант улизнул? :smt001

  13. #113
    Аватар для Vl
    Реєстрація
    21 січень 2005
    Дописів
    3 104

    Типово

    Цитата Допис від Уже киевлянка
    надоели ..... которые не исполняют что обещают. уже сотый раз..... ФАК всем
    Посылая всех, ты посылаешь и меня, а я этого заслужил?
    Вот оно, блин.

  14. #114
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Это было тысячу лет назад...
    Был рассвет, словно лань, быстроног и юн.
    Как прекрасен и свеж был тот дивный сад,
    Где деревья шептались с музыкой струн!

    А потом был день... Как оранжевый мед,
    Лился свет сквозь мозаику витража.
    Память снова движенья твои мне несет,
    Тело нимфы в стремительном танце кружа.

    А потом был вечер. И нежность губ
    С песней ветра сплеталась в единую нить.
    Даже легкий шелк покажется груб,
    Если с лаской твоею его сравнить.

    И настала ночь, что была горяча,
    Словно огненно-желтая, жаркая медь.
    Тех объятий не вспомнит даже свеча -
    Ей пришлось до последней слезинки сгореть.

    И теперь я понять не могу одного -
    Что ж так быстро увял тот таинственный сад?
    Все исчезло - и песня, и ночь. Ничего.
    Все закончилось тысячу лет назад.

    (Галина Давыдова)
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  15. #115
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Прима
    (Артур Рахимов)

    Никто не сумеет заметить тот миг или год, когда веер дорог складывается в единственный возможный путь. И уже ни влево, ни вправо, да и назад невозможно - сбылось. Только туда. К исходу.

    Устал и сил нет? Остановись, попробуй отдохнуть, только ведь все равно можно в одну сторону и не иначе. Ну что, кажется отдохнул? Кажется...

    Или откажись от всех, вслушайся в блюз, увидь наконец захватывающе прекрасную нереальность. И дверь в нее - вот она, всегда рядом: лезвием вдоль по венам...

    ...только обратно вернут. Через час, если успеют одни, а если нет, то другие - через жизнь или через вечность. Туда же и вернут.

    Это моя дорога. Не верю, что сам на нее свернул. Сам. Вдоль песчаного берега, огороженного бесконечной покатой стеной без цвета и возраста. Море, отражающее закат и время, идущее за спиной.

    Дни начинают превращаться в сумерки, но ночь все не приходит. Год. С неба опускается безмолвие, а силы на то, чтобы его спугнуть, забирает дорога.

    К горизонту по узкой полоске песка. На выбор: либо вести ладонью по шершавой стене, либо ногами ступать по натекающим волнам. Когда же ночь?

    Броситься в воду и прочь от берега, чтобы вместо стены - звезды, вместо собственных шагов - плеск, и тяжесть с плеча - воде, хоть ненадолго.

    У этой ночи есть свое имя - измена.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  16. #116
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Секунда

    В городе дождь.

    С этой стороны автомобильного стекла - теплая молчаливая усталость, с другой - запах летящих капель. Происходящее снаружи - нереально: нельзя остановить автомобиль, возможно только видеть совсем рядом мокрые огни города.

    И вдруг там же, за стеклом - взмах ресниц и ее взгляд.

    В этот момент все вокруг исчезает. Навсегда.

    Я ненавижу жизнь за свой выдуманный автомобиль. Я обожаю жизнь только за один этот взгляд.

    (Артур Рахимов)
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  17. #117
    Аватар для Пушистый комочек
    Реєстрація
    26 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    914

    Типово

    пришла погрустить...
    может дождь прольется... и будет легче?

  18. #118
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Терция

    Один.

    Жизнь (если это она) похожа на холодный ветер. Налетает, заставляет щурить и закрывать глаза, треплет по лицу, кружит пыльными листьями, шумит в ушах, выдувает тепло из-под одежды. И внезапно исчезает, не оставив от себя ничего. Только сейчас что-то двигалось, ощущалось, и вдруг - ничего.

    На улице нет людей. Только их изображения. Спешат. Или стоят неподвижно далеко-далеко в неосвещенных переулках и проходах. Пожимают плечами. Такие больше похожи на настоящих людей. Издалека. А те, кто подходит близко, не похожи совсем. Сквозь них видно. Разное. Иногда бумаги, иногда что-то заметное, но непонятное, иногда видны другие человеческие изображения, а бывает, просто видна другая сторона улицы.

    Улица. Она одна, но причудливо изгибается и перекрещивается сама с собой. Утомительное многообразие ее переплетений образует город. Пыльный и прохладный, с фонарями, горящими ярко и неестественно. Под фонарями иногда встречаются лужи - обыкновенные окошки. Куда? В разные места: в хорошую погоду или в длину высокого серого дома. Или даже в побережье дальнего теплого моря.

    Когда идешь по городу, иногда замечаешь, что прошел день. Или несколько. А иногда не замечаешь. И тогда становится жаль, потому что дни - единственное, что у меня было. Их можно было обменять на мысли, привычки или хорошее настроение; но я забываю про дни и они уходят. Каждый раз все быстрее и быстрее.

    Бывает, я просыпаюсь, прислонившись щекой к шершавой стене. Вижу на миг что-то яркое, переливающееся горячими цветами, поющее голосом чувств сильно, легко и естественно, расплескивающее вокруг радостные блики: Но тотчас же снова засыпаю, и открыв глаза, оглядываюсь вокруг, пожимаю плечами. Иду меж домов, пальцами размазывая по щеке прохладную серость, а ногами шлепаю по сморщившимся лужам.

    Время от времени в ладонях обнаруживаю горсти разноцветного песка; все песчинки разные по форме, размеру и оттенку. Они проскальзывают сквозь пальцы, оставляя приятное ощущение. Но как не сжимай ладони, их невозможно удержать. Это встречи. Еще бывает, появляются стихи и картины. Очень странно, что они вообще существуют, ведь они не из города и не от людей. Но все же существуют, и это удивительно. Как лужи, они уносят. В мир, в никуда, в желание, в эпизод.

    ...А я бреду по странным улицам этого необъяснимого города; я вижу как моя фигура медленно уменьшается, теряясь среди домов и приобретая цвет сумерек, становится сначала тусклой, потом бесцветной и, наконец, прозрачной. Вот остается один тонкий силуэт, который чуть раскачиваясь в такт шагам превращается в исписанный бумажный лист. Он падает, падает, падает к Твоим ногам.

    Безмыслие...

    (Артур Рахимов)
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  19. #119
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    :smt011 ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЕШЬ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  20. #120
    Аватар для Плохиш
    Реєстрація
    26 серпень 2004
    Дописів
    2 895

    Типово

    Мыша, это у Вас уже не грустилка получается, а убивалка какая-то!
    Ну их всех лесом, давайте лучше взгрустнем...
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным!

Сторінка 6 з 119 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті