Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 40 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 788, показано з 101 по 120.

Тема: Коммунар, Кр. Камень, Парус. Частные детские сады и развивающие центры.

  1. #101
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Рассказываю. Занятие скорее развивающе-спортивное из 60 минут спортивные упражнения - это минут 15-20 в среднем (покувыркаться, покататься на горке, полазить по лесенкам, мячи/гимн.палки, зарядки в стихах, элементы спорт.упражнений, фитболы). Обязательно разные пальчиковые игры со стишками. Остальное - развивающий набор (творчество, конструкторы, логика, колл.и инд.задания). Моему сыну нравится, буквально сразу стал показывать в сторону клуба и проситься туда каждый раз, как идем мимо (хотя мы еще не разговариваем). Занятия 2 раза в неделю, стоимость 20 грн по факту прихода (мне очень нравится, что нет абонементов). Занятия утром на 10 или на 11 с понедельника по пятницу (там разные группы). Найду телефон - скину в ЛС
    Ой спасибо большое за такой подробный рассказ-если не секрет напишите телефончик)))

  2. #102
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    и мне тел. Гармонии пожалуйста в лс. Спасибо.

  3. #103
    Аватар для Н_и_к_а
    Реєстрація
    02 січень 2011
    Звідки Ви
    бульв.Рубиновый 5
    Дописів
    61

    Типово

    Добрый день, девченки кто знает подскажите пожалуйста номер тел. и адреса район Паруса , Коммунара или Красного Камня, хороших развивающ. занятий для 1,5 годичных деток, хотим записать свою манюньку.,

  4. #104
    Аватар для Inna_76
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень, Победа
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Н_и_к_а Переглянути допис
    Добрый день, девченки кто знает подскажите пожалуйста номер тел. и адреса район Паруса , Коммунара или Красного Камня, хороших развивающ. занятий для 1,5 годичных деток, хотим записать свою манюньку.,
    Присоединяюсь к вопросу )))))
    подарю,продам,поменяюhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post14140784

  5. #105

    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    338

    Типово

    Чуть ниже писали про Гармонию, там вроде берут деток от года до трех. Звонила, хотела записать своего малыша (нам скоро четыре), а там сказали, что берут только до трех лет.

  6. #106
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    Цитата Допис від d_olga Переглянути допис
    Чуть ниже писали про Гармонию, там вроде берут деток от года до трех. Звонила, хотела записать своего малыша (нам скоро четыре), а там сказали, что берут только до трех лет.

    зашла о том же написать.... так жаль, как раз такого то нам и не хватает((

  7. #107
    Аватар для Inna_76
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень, Победа
    Дописів
    390

    Типово

    А телефончик Гармонии подскажите кто-нибудь ))))))))))
    подарю,продам,поменяюhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post14140784

  8. #108

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Я хочу добавить отзыв о развивающем центре на метростроевской 5. Год ходим, но подумываем о прекращении, т.к. очень стало страдать качество занятий. Народу много, сейчас, нас перевели в группу с 3 лет7мес в группу, где детям по 2,5 года. У меня ребенок все буквы знает, много циферок. Елена Мих. очень расслабилась, хотя долго ходили и были довольны, и ходили бы еще с удовольствием. Многие прекратили туда ходить, наблюдается текучка.

  9. #109

    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від Бусинка Переглянути допис
    Я хочу добавить отзыв о развивающем центре на метростроевской 5. Год ходим, но подумываем о прекращении, т.к. очень стало страдать качество занятий. Народу много, сейчас, нас перевели в группу с 3 лет7мес в группу, где детям по 2,5 года. У меня ребенок все буквы знает, много циферок. Елена Мих. очень расслабилась, хотя долго ходили и были довольны, и ходили бы еще с удовольствием. Многие прекратили туда ходить, наблюдается текучка.
    Полностью согласна! Мы тоже ходили, но бросили, так как качество уроков стало намного хуже, к тому же Елена Мих. частенько отвлекается на телефонные звонки во время уроков, что лично мне совсем не нравится (хоть эти разговоры и короткие, но можно же это делать вне уроков, а телефон ставить беззвучно, что бы не отвлекаться на звонки). Вообщем разочаровались занятиями, хотя раньше, как и Вам нравилось, и ищем что-то новое.
    А Вы уже подискали себе другие занятия в этом районе?

  10. #110

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Бусинка Переглянути допис
    Я хочу добавить отзыв о развивающем центре на метростроевской 5. Год ходим, но подумываем о прекращении, т.к. очень стало страдать качество занятий. Народу много, сейчас, нас перевели в группу с 3 лет7мес в группу, где детям по 2,5 года. У меня ребенок все буквы знает, много циферок. Елена Мих. очень расслабилась, хотя долго ходили и были довольны, и ходили бы еще с удовольствием. Многие прекратили туда ходить, наблюдается текучка.
    А вы ходите просто на развивающие занятия? Слышала, там с двух лет есть английский язык, может, знаете? Какие отзывы?

  11. #111

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від d_olga Переглянути допис
    А Вы уже подискали себе другие занятия в этом районе?
    Приходите в Школу Обаяния. Вот наш сайт и полная информация. http://schoolsharm.org.ua и объявление о мероприятии в субботу 12. 03.

    Приглашаем 12 марта в 10.00 детей 3-6 лет
    на тренинг-сказку

    «Золушка»
    Цель:
     Формирование навыков целенаправленной деятельности,
     Снятие эмоционального и физического напряжения,
     Развитие воображения, фантазии, образного мышления,
     Умение прощать, быть добрыми,
     Активизация и обогащение словарного запаса,
     Развитие выразительности речи.


    Продолжительность: 2 часа
    Количество человек в группе: 10-14.
    Стоимость: 55 грн.
    Востаннє редагував Natali25: 04.03.2011 о 17:55

  12. #112

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    226

    Типово

    Цитата Допис від Катрик Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста детские развивающие центры на Парусе,Комунаре,недавно переехали.Огромное спасибо!
    Дорогие, уважаемые мамочки!
    Рады вам сообщить, что на ж/м Красный Камень начал свою работу "Родительский клуб En KIDS".
    Предлагаем вам интерактивные общеразвивающие занятия для деток от 1,5 лет. Основная задача наших занятий - развитие речи, навыков для изучения русского, английского и украинского языков.
    Структура занятия:
    - игры на социолизацию (песни, стишки, потешки на разных языках);
    - логоритмика;
    - работа с Лигвотренажером;
    - работа с дидактическим материалом индивидуально и в парах;
    - блок творчества.
    Также в нашем клубе работает МИНИ-САД.
    МИНИ-САД работает с 9.00 до 13.00.
    Для игр и развития деток имеется 3 оборудованных комнаты, где вы можете оставить свое любимое чадо на один или несколько часов под присмотром педагога и психолога. Запись в МИНИ-САД предварительная. Основная идея нашего МИНИ-САДА - развитие деток по принципам М.Монтессори.
    Наши контакты: 785-23-93, 067-63-777-52, 063-562-92-21.

  13. #113

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від sameknata Переглянути допис
    Дорогие, уважаемые мамочки!
    Рады вам сообщить, что на ж/м Красный Камень начал свою работу "Родительский клуб En KIDS".
    Предлагаем вам интерактивные общеразвивающие занятия для деток от 1,5 лет. Основная задача наших занятий - развитие речи, навыков для изучения русского, английского и украинского языков.
    Структура занятия:
    - игры на социолизацию (песни, стишки, потешки на разных языках);
    - логоритмика;
    - работа с Лигвотренажером;
    - работа с дидактическим материалом индивидуально и в парах;
    - блок творчества.
    Также в нашем клубе работает МИНИ-САД.
    МИНИ-САД работает с 9.00 до 13.00.
    Для игр и развития деток имеется 3 оборудованных комнаты, где вы можете оставить свое любимое чадо на один или несколько часов под присмотром педагога и психолога. Запись в МИНИ-САД предварительная. Основная идея нашего МИНИ-САДА - развитие деток по принципам М.Монтессори.
    Наши контакты: 785-23-93, 067-63-777-52, 063-562-92-21.
    А можно точнее где вы находитесь? Английский отдельно изучение?

  14. #114

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    226

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    А можно точнее где вы находитесь? Английский отдельно изучение?
    Мы находимся на ул.Красный Камень, 19/137. Район бывшего "Мастера".
    Что Вы имеете ввиду "английский отдельно"?

  15. #115
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Девочки , а кто нибудь в 346 сад ходит "Сонячний проминь"-на Бр. Трофимовых, 50? Он у меня прям под окнами, было бы очень чудно туда ребенка отдать, но никакой инфы о нем не имею. ( сколько "вступительные ", и на сколько реальтно туда попасть,и стоит ли) . Знаю только , что он для деток с проблеммами зрения. Если кто то поделиться познаниями - буду благодарна.

  16. #116

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від sameknata Переглянути допис
    Мы находимся на ул.Красный Камень, 19/137. Район бывшего "Мастера".
    Что Вы имеете ввиду "английский отдельно"?
    Ой далековато. Есть у вас отдельно изучение английского для малышей?

  17. #117
    Аватар для Irina Tsotok
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    499

    Типово

    Девочки подскажите хороший развивающий центр который ближе всего к нам.Мы живем Проспект Свободы,рядом Красный камень Комунар.И если можно какая цена?Заранее благодарна.

  18. #118

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    А вы ходите просто на развивающие занятия? Слышала, там с двух лет есть английский язык, может, знаете? Какие отзывы?
    Там было все в комплексе:чуть-чуть англ, рисование, лепка пластиллином, апликации, занятия по книжечкам, песенки/танцы. Елена Мих. комбиноровала. Было очень удачно. Но при таком отношении к делу как сейчас, даже самые терпеливые ушли. Пока ничего себе не подыскала. Жаль.

  19. #119

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Цитата Допис від d_olga Переглянути допис
    Полностью согласна! Мы тоже ходили, но бросили, так как качество уроков стало намного хуже, к тому же Елена Мих. частенько отвлекается на телефонные звонки во время уроков, что лично мне совсем не нравится (хоть эти разговоры и короткие, но можно же это делать вне уроков, а телефон ставить беззвучно, что бы не отвлекаться на звонки). Вообщем разочаровались занятиями, хотя раньше, как и Вам нравилось, и ищем что-то новое.
    А Вы уже подискали себе другие занятия в этом районе?
    Да если бы только разговоры по телефону))). Хотя нам было очень удобно туда ходить и сейчас хочется, но учить людей как вести бизнес и т.д.-не собираюсь.

  20. #120
    Аватар для Magnoliya
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Мы ходим уже почти год в ясли и ОЧЕЕНЬ довольны!!!Отличный сад (по-крайней мере ясли, что дальше будет - неизвестно).Очень много занимаются, воспитатели хорошие, а утренники чего только стоят!!!!СУПЕР!Отличный выбор!

Сторінка 6 з 40 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті