Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 18 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 356, показано з 101 по 120.

Тема: Гинеколог- эндокринолог

  1. #101
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Самсонка, ну да ,специальность, .я еще долго вспоминала как та штука называется ,на которой эта инфо помещается, потом вспомнила ,кажись бейдж. Это все жара ,она подлая, такое творит

  2. #102
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 080

    Типово

    kolesya,
    Это все жара ,она подлая, такое творит
    Ой, и не говорите. Я уже всерьез поглядываю на холодильник, - на прописку напрашиваюсь. Благо большой взяли - места хватит даже в полный рост.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #103

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка
    PR Explorer,
    Нужно еще??? Звоните в справку 374-0-444
    Она попросила хорошего врача! К сожалению, среди эндокринологов хорошие специалисты встречаются намного реже, чем в других специальностях.
    Я бы не стал на Вашем месте, писать в форумах о некомпитентности каких-либо специалистов без веских на то доводов. Тем более если Вы у них не проходили комплексное обследование и лечение! А еще, в тридцати процентах случаев неудачного лечения, проблема не в компитентности специалиста а в небрежном отношении пациента к рекомендациям врача.
    БЕЗКОШТОВНА ТЕЛЕФОННА ДОВІДКА
    послуг медицини, косметології, центрів краси та здоров'я, аптек, клінік, приватних кабінетів.
    374-0-444 це зручно.

  4. #104
    Аватар для Olivia
    Реєстрація
    28 травень 2007
    Дописів
    857

    Типово

    Цитата Допис від PR Explorer
    Я бы не стал на Вашем месте, писать в форумах о некомпитентности каких-либо специалистов без веских на то доводов.

    А это почему же ? Без " веских на то доводов" нельзя писать о ком-то конкретном, называя его фамилию . Раз фамилию назвал- доказывай . А так , в общем , о некомпЕтентности писать очень даже можно, чтоб люди осторожно подходили к выбору врача .

  5. #105
    Аватар для Olivia
    Реєстрація
    28 травень 2007
    Дописів
    857

    Типово

    Кстати , а по какому поводу обращаются к врачу этой специальности ? Чем он отличается от обычного гениколога ?

  6. #106

    Реєстрація
    19 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Врач этой специализации занимается гормональными проблемами. А кто-нибудь слышал про Дубосарскую?

  7. #107
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    Yusik, Дубоссарскую однозначно не советую. Я когда-то у нее была. Выкачка денег, отношения- ноль.

  8. #108
    Аватар для chimes
    Реєстрація
    07 серпень 2004
    Дописів
    1 025

    Типово

    меня Ханина убила фразой: "Выбирайте - беременеть или лечиться. Если начнём вас лечить - в жизни не забеременеете!".

    я, конечно, поняла, что она хотела сказать, но подобные гиперболы и цинично-ироническая манера общения меня очень утомляют.

  9. #109
    Аватар для Karri
    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    35

    Типово

    Yusik, Авксентьева Юлия Владимировна, поликлиника ОКБ им.Мечникова.

  10. #110
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 080

    Типово

    PR Explorer,
    Я бы не стал на Вашем месте, писать в форумах о некомпитентности каких-либо специалистов без веских на то доводов. Тем более если Вы у них не проходили комплексное обследование и лечение!
    А Вы уверены в том, что у меня НЕТ веских доводов? Вы уверены в том, что я или близкие мне люди НЕ проходили у них комплексное обследования и лечение? Нет? Так вот если не уверены в этом, то и незачам делать мне нелепые замечания!
    Olivia,
    Без " веских на то доводов" нельзя писать о ком-то конкретном, называя его фамилию .А так , в общем , о некомпЕтентности писать очень даже можно, чтоб люди осторожно подходили к выбору врача .
    +1
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #111

    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    169

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка
    PR Explorer,
    Нужно еще??? Звоните в справку 374-0-444
    Думаю, всё это автор и без Вас знает. Она попросила хорошего врача! К сожалению, среди эндокринологов хорошие специалисты встречаются намного реже, чем в других специальностях. По одной простой причине: эндокринология - самая неточная область медицины, - там очень важна интуиция. Эндокринологи калечат жизнь своим пациентам намного чаще, чем врачи других специальностей.
    А к выбору гинеколога-эндокринолога нужно подходить с особой осторожностью, т.к. от этого зависит не только здоровье женщины, но и ее способность стать матерью.
    Я в нашем городе такого врача не нашла, к сожалению.
    Вы ж вроде кого-то там из медакадемии нахваливали?

  12. #112
    Аватар для leavi
    Реєстрація
    07 квітень 2006
    Дописів
    475

    Типово

    Со своей стороны очень не рекомендую Ломазову из Космической.
    Если ты действительно чего-то хочешь, в достижении цели тебе помогает ВЕСЬ МИР

  13. #113
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 080

    Типово

    Desperation,
    Вы ж вроде кого-то там из медакадемии нахваливали?
    Читая чужие сообщения, будьте внимательны, КТО, ЧТО и КОМУ пишет! Я никогда не была в Медакадемии! По сути, я даже не знаю, где она находится. Так что я НЕ МОГЛА рекомендовать никого оттуда!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #114
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка
    К сожалению, среди эндокринологов хорошие специалисты встречаются намного реже, чем в других специальностях.
    Откуда такое утверждение?

    Цитата Допис від Самсонка
    По одной простой причине: эндокринология - самая неточная область медицины, - там очень важна интуиция.
    Поспорил бы и насчет неточности, и насчет интуиции. Интуиция хороша на рыбалке, а в медицине нужно четко знать, что делаешь. Я лично не хотел бы попасть к врачу, который лечит интуитивно


    Цитата Допис від Самсонка
    Эндокринологи калечат жизнь своим пациентам намного чаще, чем врачи других специальностей.
    Очень интересен источник Вашей информации.

    Цитата Допис від Самсонка
    А к выбору гинеколога-эндокринолога нужно подходить с особой осторожностью, т.к. от этого зависит не только здоровье женщины, но и ее способность стать матерью.
    Как и при выборе врача любых специальностей, но пациенты на сегодня практически лишены возможности объективного выбора врача. Я как-то писал об этом.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  15. #115
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    Dr. Medvedev,
    пациенты на сегодня практически
    лишены возможности объективного выбора врача. Я как-то писал об этом.
    Почему Вы так считаете ? Обьясните свою точку зрения.

    Что по Вашему не хватает пациентам для выбора ОБЬЕКТИВНО ?

  16. #116

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    151

    Типово

    Dr. Medvedev, Ваши коллеги- врачи-гинекологи сами утверждают, что медицина - вторая наука после философии!

  17. #117
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Alva
    Что по Вашему не хватает пациентам для выбора ОБЬЕКТИВНО ?
    1. Пациент чаще всего недостаточно компетентен, чтобы оценить знания врача
    2. Пациент вообще лишен возможности оценить хирургические навыки врача.
    3. Пациенту часто недоступна информация о всем имеющемся предложении медицинских услуг, а за счет рекламы наиболее "наслуху" часто оказываются не лучшие варианты.
    4. У пациента нет информации о реальном стаже, количестве и качестве последипломного образования врача.
    5. У пациента нет информации о количестве пролеченных пациентов и частоте осложнений у данного врача.
    6. Нет также и сводной информации по перечисленным пунктам для сравнения врачей региона.

    Именно поэтому чаще всего выбор врача осуществляется СУБЪЕКТИВНО.

    Народная молва, большое количество положительных отзывов, реклама, положительные отзывы коллег - все это делает выбор не случайным (пальцем в небо), но все равно с большой долей субъективности.

    Приведите, пожалуйста, свои контраргументы
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  18. #118
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від July
    Dr. Medvedev, Ваши коллеги- врачи-гинекологи сами утверждают, что медицина - вторая наука после философии!
    На сегодняшний день это неверное утверждение. Врач, конечно, в какой-то мере философ и психолог, но медицина сегодня несравненно более точная наука, чем 20 лет назад.

    Более того, современные знания позволяют пациентам намного лучше контролировать действия врача и способствует совместному принятию решений.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  19. #119
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    Dr. Medvedev,
    Приведите, пожалуйста, свои контраргументы
    а смысл ? в большинстве своем так оно и есть.

  20. #120

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    151

    Типово

    Dr. Medvedev, но, к сожалению, ваши коллеги сейчас так утверждают! говорят: "а что вы хотите? медицина - вторая наука после философии!"

Сторінка 6 з 18 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті