Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 1506 ПершаПерша ... 94950515253545556575859606162636465666768691091595591059 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Борис Филатов

  1. #1161

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Дописів
    416

    Типово

    Цитата Допис від Анна Балашова Переглянути допис
    Присоединяйтесь!

    https://sp.borysfilatov.com/moydnepr/
    оказывается я -гость города. в принципе-правильно...живу в рабочем районе,по центру города шляюсь редко, в синагоги не хожу... походу я вообще тут проездом. истинные жители полиса это наверное загыды и вилхуи... тоды накуй мне такое мисто?

  2. #1162
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від gescha Переглянути допис
    оказывается я -гость города. в принципе-правильно...живу в рабочем районе,по центру города шляюсь редко, в синагоги не хожу... походу я вообще тут проездом. истинные жители полиса это наверное загыды и вилхуи... тоды накуй мне такое мисто?
    Дело не в том СКОЛЬКО ты живёшь в городе, а в собственной культуре знаний той или иной темы...Всегда интересно (мне по крайней мере) знать историю места, где ты живёшь или даже временно пребываешь...

  3. #1163
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    вони за газетьонку "вЕсті" ледве не б'ються у черзі, то їм гречки кіло швирнуть так вони і квартири повідписують
    Давно ты Нортык не читал газету Вести))


  4. #1164
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    а на встречу я вчера таки сходила


    Бабушки такие - а когда Вилкул такую встречу проведет))) гы))
    Востаннє редагував Левобережная: 14.10.2015 о 12:47

  5. #1165
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Кстати, узнала - следующий встречи в бабушкинском районе -
    15.10 - Инженерная, 4 в 15.30,
    16.10 - Данилы Нечая, 15 в 17.00
    про другие районы не узнавала - потому что мне тут ближе к работе

  6. #1166
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а на встречу я вчера таки сходила
    И как? Вы не посоветовали ему арендовать космический корабель,загрузить туды -Корбанов,Бень,Филатовых,Вилкулов,Красновых -и сье***ть на Марс???

    Ах да,забыл,шоб им было в течении всего долгого пути кого ипать-могут Йульку с Шиловой и еще кучей днепрососок прихватить.))))

    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #1167
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    И как? Вы не посоветовали ему арендовать космический корабель,загрузить туды -Корбанов,Бень,Филатовых,Вилкулов,Красновых -и сье***ть на Марс???

    Ах да,забыл,шоб им было в течении всего долгого пути кого ипать-могут Йульку с Шиловой и еще кучей днепрососок прихватить.))))

    Интеллектуально и по делу. Если Вьі претендовали на гения стендап-юмора, то Петросян - Ваш уровень.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  8. #1168
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    И как? Вы не посоветовали ему арендовать космический корабель,загрузить туды -Корбанов,Бень,Филатовых,Вилкулов,Красновых -и сье***ть на Марс???

    Ах да,забыл,шоб им было в течении всего долгого пути кого ипать-могут Йульку с Шиловой и еще кучей днепрососок прихватить.))))

    ладно...

  9. #1169
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Borys Filatov
    35 мин. ·

    Кафе.

    Хорошая музыка. Вкусная еда. Подходит хозяйка.

    "Борис, мы очень волнуемся. Мы же обязаны победить. Ну неужели наш город опять заполонят эти твари?"

    "Не нужно нервничать. Просто придите на выборы"

    ...

    Сегодня Днепропетровск опять стал центром противостояния. Между Родиной и "русским миром". Между прошлым и будущим. Между реваншистами и теми, кто хочет свободно вздохнуть.

    Сегодня все опросы, социологии и прочие фокус-группы показывают, что судьбу города могут определить максимум 30 процентов избирателей. Тех, кто патерналистки настроен и мечтает о "стабильности". Судьбу миллионного мегаполиса снова решают пожилые люди и рабочие предприятий, ориентированных на российский рынок.

    Я обращаюсь ко всем кто меня слышит. Особенно к либералам. Всем патриотам. Интеллигенции. Студентам. Врачам. Учителям. Предпринимателям.

    Давайте забудем все былые обиды. Ради нашего общего будущего.

    Кого обидел словом, делом или помышлением, простите.

    Давайте объединим усилия. Как полтора года назад. Ради нашего города и наших детей.

    ...

    Как это не звучит цинично и горько, но нам снова нужна пресловутая "явка". Каждый из вас обязан пойти и проголосовать. Особенно во втором туре. Каждый из вас должен стать на время добровольным агитатором.

    ...

    Услышьте меня.

    Давайте будем благоразумными, но все наши прекрасные "демократические" кандидаты не имеют ни единого шанса в противостоянии с реваншистами.

    Вы можете любить или не любить Филатова, но как полтора года назад,он снова принял вызов против нечисти.

    ...

    Включите мозги. Подумайте. Поддержите меня.

    Спасибо.

    ...

    И еще раз простите.

    ...

    Пожалуйста, репост. Редко прошу.

  10. #1170

    Реєстрація
    29 квітень 2007
    Дописів
    113

    Типово

    В Днепропетровск едет Онуфрий. Вроде агитировать против Бори, то есть за Вилкула. Нардеп Денисенко уже назвал главу УПЦ МП "бородатым мудаком в рясе". Намекает на "теплый" прием...

  11. #1171
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Судьбу миллионного мегаполиса снова решают пожилые люди и рабочие предприятий, ориентированных на российский рынок.
    Я к таким не отношусь...
    Но кормить, поить, греть, одевать, лечить, платить за жилье... ВЫ будете?
    Или лично Филатов?
    Это относится и к врачам, учителям, предпринимателям, интеллигенции...
    Эти люди и так проклинают все эти полтора года, которые их кормят обещаниями...
    Филатовы понимают, что они просто не выживут еще несколько лет...

    Вот закроют ЮМЗ, отдадут его спонсорам некой новой политсиле... И что дальше???
    Сколько уже десятков тысяч людей по всей Украине потеряли работу благодаря владельцам предприятий, которые банкротили специально?
    Узнайте, какое к таким предприятиям имеют отношение спонсоры известной не голубой силы...

    Тут уже звучали мысли от "демократических" и "патриотических" сил, что всех пенсов вообще надо чуть не расстрелять.
    Чего на них деньги то тратить...
    Ну давайте, приплюсуйте туда же еще пару сотен тысяч людей...

    Вы можете любить или не любить Филатова, но как полтора года назад, он снова принял вызов против нечисти.
    А где это патриот был раньше? Когда все прошлые выборы были???
    Да и вообще. Одно Г против другого Г - фееричная битва...

  12. #1172

    Реєстрація
    03 жовтень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    100

    Типово

    В этих фильмах каждый найдет частичку себя. Ведь город состоит из людей. Не пропустите!
    http://borysfilatov.com/uk/film
    За все хорошее и против всего плохого!

  13. #1173

    Реєстрація
    03 жовтень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    100

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ладно...
    Его стоит в палату к Наполеону отправить, на Игрень, пусть там по лечится
    За все хорошее и против всего плохого!

  14. #1174

    Реєстрація
    03 жовтень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    100

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Я к таким не отношусь...
    Но кормить, поить, греть, одевать, лечить, платить за жилье... ВЫ будете?
    Или лично Филатов?
    Это относится и к врачам, учителям, предпринимателям, интеллигенции...
    Эти люди и так проклинают все эти полтора года, которые их кормят обещаниями...
    Филатовы понимают, что они просто не выживут еще несколько лет...

    Вот закроют ЮМЗ, отдадут его спонсорам некой новой политсиле... И что дальше???
    Сколько уже десятков тысяч людей по всей Украине потеряли работу благодаря владельцам предприятий, которые банкротили специально?
    Узнайте, какое к таким предприятиям имеют отношение спонсоры известной не голубой силы...

    Тут уже звучали мысли от "демократических" и "патриотических" сил, что всех пенсов вообще надо чуть не расстрелять.
    Чего на них деньги то тратить...
    Ну давайте, приплюсуйте туда же еще пару сотен тысяч людей...


    А где это патриот был раньше? Когда все прошлые выборы были???
    Да и вообще. Одно Г против другого Г - фееричная битва...
    Здравствуйте, уважаемый gmsalex Вот вы говорите Филатов то, Филатов сё, эт стало давно ясно) У меня к вам такой вопрос, а голосовать то вы за кого будите или еще не определились? Может вы видите картину происходящего глобального, а мы тут в ветке идолопоклонничеством занимаемся и вы направите на верный путь? Если, что даже не ерничаю!)
    За все хорошее и против всего плохого!

  15. #1175
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Святой Лука Переглянути допис
    Здравствуйте, уважаемый gmsalex Вот вы говорите Филатов то, Филатов сё, эт стало давно ясно) У меня к вам такой вопрос, а голосовать то вы за кого будите или еще не определились? Может вы видите картину происходящего глобального, а мы тут в ветке идолопоклонничеством занимаемся и вы направите на верный путь? Если, что даже не ерничаю!)
    Если честно, то я еще не определился.
    Но за БФ голосовать хочется все меньше.
    Потому что к старой грязи добавилась новая...
    И конкретно фраза, которая просто убивает.

    Вот только теперь уже опустили не политиков, а несколько сотен тысяч человек...
    Судьбу миллионного мегаполиса снова решают пожилые люди и рабочие предприятий
    Как будто во всем виноваты не пидорасы из правительства, а эти люди.
    Не так млять проголосовали все разы...
    Да, представь себе, Борья Филатов, эти люди таки имеют свое мнение.
    Как бы тебе это не нравилось.
    И будут голосовать так, как считают нужным... Даже если тебе это не нравится...
    И проявлять такое неуважение к обычным людям, да иди ты застрелись, клей блин...

  16. #1176
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Святой Лука Переглянути допис
    Здравствуйте, уважаемый gmsalex Вот вы говорите Филатов то, Филатов сё, эт стало давно ясно) У меня к вам такой вопрос, а голосовать то вы за кого будите или еще не определились? Может вы видите картину происходящего глобального, а мы тут в ветке идолопоклонничеством занимаемся и вы направите на верный путь? Если, что даже не ерничаю!)
    Спорим не ответит конкретно за кого?

  17. #1177
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Ой. Опоздала. С телефона(( Но ппц как предсказуемо)) эти "неопределившиеся" такие предсказуемые

  18. #1178
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ой. Опоздала. С телефона(( Но ппц как предсказуемо)) эти "неопределившиеся" такие предсказуемые
    Я могу сказать одно.
    Пока я не определился.
    Читаю и смотрю, ставлю плюсики и минусики одним и другим.
    Потому что зашореным упоротым голосователем не был...

    Я раньше за пр голосовал и этого не скрывал никогда и не вилял и не увиливал...
    И за последние годы когда они были при власти меня устраивали намного больше, чем то, что произошло за последние полтора года.
    Как и в прошлое пришествие почти всех тех же на манеже (сени торчиновы оваковы юли и тп) страну опустили.
    Только опустили намного глубже и хуже, не добавив ни одного стоящего плюса...
    Но это не тема данной темы. Надеюсь я ответил на ваш вопрос...

    Но тем не менее, плюсы эти пытаюсь искать у других.
    Тем более тут не уровень страны, а моего города.
    Поэтому вполне готов принять какие-то аргументы и проголосовать за другую полит силу.

    Так вот аргументы БФ лично для меня - уже сплошные минуса...
    Хотя поначалу колебания были...

  19. #1179

    Реєстрація
    03 жовтень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    100

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Спорим не ответит конкретно за кого?
    Та я задавая вопрос знал, что конкретики не получу. Не в обиду конечно нашему оппоненту дискуссии
    За все хорошее и против всего плохого!

  20. #1180
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Та чо уж там, времени определиться было всего ничего - каких то несколько месяцев. А до выборов времени намеренно еще, аж 10 дней

Сторінка 59 з 1506 ПершаПерша ... 94950515253545556575859606162636465666768691091595591059 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті