Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: какой роддом вы бы назвали самым надежным

Голосували
1020. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • 2 Рабочая

    102 10,00%
  • роддом ЖД больницы

    105 10,29%
  • роддом №1, ул.Ленина

    208 20,39%
  • роддом №2, ул.Космическая

    317 31,08%
  • роддом 9-й ГБ, ул.Воронцова

    173 16,96%
  • роддом 56-й МСЧ

    142 13,92%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 59 з 152 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3031, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: отзывы о роддомах г. Днепропетровска

  1. #1161
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Цитата Допис від Alva Переглянути допис
    ЗЫ швы разходятся только если Вы невовремя сели. Я месяц не садилась и норм ) Проблем со швами не было
    Не только... например, если швы сняли, а потом почистили , как было у меня...разошлись и по новой шили без наркоза жесть....

  2. #1162
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    очень хорошо незабудка сказала про отношение в 56, вроде професиональное, а вроде чувствуешь себя как на опытах
    ну вот уж никак не чувствовала себя подопытным кроликом...
    я рожала у Кольцовой, заплатила перед самой выпиской, сумма заранее не оговаривалась...
    отношение персонала было нормальное, а иногда даже черезчур назойливое

  3. #1163
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Laura_me Переглянути допис
    Nezabudka, ну Вы и насмешили "забрали ребенка, т.к. молодым медсестрам делать нечего". Во-первых, работы у них хватает. Во-вторых, желтуха может быть физиологической, которую лечить не надо, а бывает патологической. Здорового ребенка никто лечить не будет. Или Вы думаете, что молодым докторам там тоже нечем заняться и они проводят эксперименты на здоровых детях
    Дай то Бог эксперимены на моем не проводили. Но успокаивающее давали. Не спросив моего мнения на этот счет. Мол так спокойнее он спит, и не орет.
    И кормили смесью непонятной, по вкусу Малыш, а по их словам Фрисолак. И покупать я ее потом должна в определенной аптеке, мол надежные там поставщики... А если не хочу смесью кормить, это тоже никого не волновало....

  4. #1164
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Alva Переглянути допис
    Незабудка сказочница ) сейчас детей уже нигде не забирают ) вы 10 лет назад рожала что-ли )

    Рожала в позапрошлом году в 56. Нормальный врач, нормальный роддом. Отношение на 4. Рожала у Довгаль. Врач хороший.

    ЗЫ швы разходятся только если Вы невовремя сели. Я месяц не садилась и норм ) Проблем со швами не было
    Только болели да, долго.
    Я тоже надеялась, что не забирают. А отдали только через ругань и через 3 дня.
    ЗЫ А Вы не задумывались над тем, что швы надо снимать, когда их МОЖНО снимать, а не когда хочется, Мне сняли рано

  5. #1165
    Аватар для melaniya
    Реєстрація
    12 квітень 2007
    Дописів
    166

    Типово

    В 56 рожала год назад, у врача Довгаль О.А., договаривалась с врачем заранее. Врач хороший я осталась довольна, у меня была эпизио, но швы не болели вообще, я их не чувствовала даже, садиться было вообще не больно (хоть я и старалась не садиться, но иногда просто забывала что нельзя), зажило все очень быстро и прекрасно. Акушерка, на смену которой я попала, тоже очень хорошая и приятная и что не мало важно веселоя девочка, ее имени я к сожалению не запомнила. Ребенок с первых минут и все остальное время был всегда со мной, не забирали никуда. Я лежала на втором этаже, там же работала медсестра в детском отделении, если я не ошибаюсь Валентина Михайловна, с ней договорилась она мне расцедила грудь, молоко пришло как-то быстро и одна грудь мгновенно затвердела, я сама ничего сделать не смогла, а также расказала все нюансы кормления и т.д., за это она попросила по 10 грн. за одну грудь, итого 20грн. и никаких проблем. По поводу отношения персонала соглашусь с вышенаписаной оценкой 4. Есть как и везде очень хорошие и приятные люди ,а есть хамки невоспитанные. В палате и отделении было достаточно чисто, санузел в палате также. Очень меня расстроило полное отсутствие горячей воды, а я рожала в октябре, из крана бежала тоненькая струйка ледяной воды, я носилась со своим электрочайником как дура, это конечно очень не удобно и злило меня страшно, о том, что есть отдельные палаты с бойлером за отдельную плату я не знала. А так в целом все нормально, по прошествии более чем года могу сказать,что плохое все как-то забываетя, все болше хорошего вспоминается.

  6. #1166
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    Я тоже надеялась, что не забирают. А отдали только через ругань и через 3 дня.
    ЗЫ А Вы не задумывались над тем, что швы надо снимать, когда их МОЖНО снимать, а не когда хочется, Мне сняли рано
    У ребеночка наверное были некоторые проблемы со здоровьем. Вы сами писали, что была желтушка, а физиологическая она или патологическая ( гемолитическая, резус- конфликтная, или вызванная другими причинами) ведь может решить только врач! Возможно ребеночек нуждался в медицинской помощи и наблюдении по той или иной причине. Поверьте, Ваш ребенок им даром в детском отделении не нужен.Если Вы думаете что медсестрам скучно и нескем поиграться, то Вы глубоко ошибаетесь! Многие даже приплачивают детским медсестрам, чтобы малыша забрали хотябы на ночь.Ребеночка сейчас пытаються отдать маме как можно раньше даже после кесарева, не говоря уже о естественных родах. На счет снятия швов: существуют сроки, после которых производится снятие швов, в противном случае они начинают воспаляться и отторгаться организмом т.к. съемные швы являются чужеродным для организма материалом. Швы расходяться чаще всего из за несоблюдения необходимого покоя в данных мышцах ( в данном случае это сидение или запор), воспаление, не соблюдение гигиены швов.



  7. #1167
    Аватар для kementari
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    912

    Типово

    Кто в курсе? Какой телефон у Колобовой О.В (9-ка)? вышлите плиз на мобильный мне 80663693094 сегодня

  8. #1168
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    kementari, так вы скоро в роддом. Желаем легких родов.

  9. #1169
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Мне делали кесарево в 56 в октябре и когда на третий день меня перевели в палату и отдали ребенка, то наотрез отказались на ночь забрать доцю в детское отделение (я видете ли решила ночью поспать). Так что Nezabudka вашему ребенку наверняка требовалась помощь медперсонала, просто так детишек в детском не держат.

  10. #1170
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Kolor, в этом году? А какого числа?

  11. #1171
    Аватар для kementari
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    912

    Типово

    Спасибо...
    я собственно уже там числюсь.... просто домой отпрашиваюсь... на ночь...
    ждите отчетов

  12. #1172
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Ну что кто-то прислал номер телефона?

  13. #1173
    Аватар для autos70
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Дописів
    29

    Типово

    Забрудская- отличный врач!
    Востаннє редагував autos70: 26.02.2008 о 22:32

  14. #1174
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Рожала в 56 .... уже 3 ,5 года назад( как время летит), чтоб забрали ребенка в детскую на ночь, нужно было заплатить 10 грн., да и то есле возьмут. Роддом хороший, а Забрудская просто прелесть!

  15. #1175
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Valntinka 10.10.2007г. врач Кульбач Ирина Ивановна.

  16. #1176
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Kolor, а я 17.10.2008. Просто в ПИТе (3 даже почти 6) девочки, думала может виделись, вы уже выписались на тот момент.

  17. #1177
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Valntinka да, маленько разминулись

  18. #1178

    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Дописів
    3

    Типово

    Molka Будь добра поделись информацией об О.В. Как под ее руководством роды проходят. я растерялась что то совсем. Благодарить $ наверно после родов? Сумма сразу оговаривается? и акушерке отдельно или это всей бригаде?

  19. #1179

    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Дописів
    3

    Типово

    Девченки! расскажите о совмесных родах в 9-ке? какие анализы надо сдать партнеру и за сколько времени до родов (может какая то справка годна месяц, ведь флюрография - всего год)?

  20. #1180
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    мда... Прочитала всю тему за полдня. Сделала для себя вывод, что поеду всё-таки в 9-ку. Так как меня там рожали в своё время весьма успешно и живём мы на Правде. Только врача надо выбрать теперь.

Сторінка 59 з 152 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті