Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 580 з 653 ПершаПерша ... 80480530570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590630 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 11 581 по 11 600.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #11581
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 548

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...сатрапы ...!!!!
    Не на того нарвались!!!
    Екс-президента Грузії, лідер політичної партії "Рух нових сил" Міхеіл Саакашвілі заявляє, що запобіжний захід у вигляді нічного домашнього арешту його не зупинить.
    Про це він сказав після засідання Апеляційного суду Києва.
    "Петро Олексійович, не на того нарвались! Я буду боротися, доки жоден з бариг і жоден з олігархів не буде керувати Україною, буду боротися попри всі договорняки проти мене", - сказав Саакашвілі.
    Він додав, що в найближчі дні оголосить про початок масовий акцій, як і збирався це робити, з метою "відсторонення мирним способом і зміни вдали бариг і мафіозі в Україні".
    "Ми будемо йти до кінця! Жодні потуги, щоб обмежити мене в пересуванні, в спілкуванні з людьми, закрити мене вдома, у них не спрацюють", - сказав Саакашвілі.
    За його словами, у суботу він збирався їхати у Львів, а в неділю – у Вінницю.
    "Їх це не влаштовує. Розумію, що вся ця система мене боїться. Вони не хочуть, щоб я був у вечірніх ефірах. Але ми цю боротьбу виграємо. Що б вони не робили, ми переможемо!", - підсумував Саакашвілі.

    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #11582
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 088

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Интересно, а где у него дом?!
    Верхние нары в пятой камере.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Лишь бы по стране не ездил. Другого отчаянного желания "сладкого лидера" в этом решении не видно.
    Угу, только по этой причине. Он же у нас не находится под следствием. Он же не осуждён в Грузии. По ЭТИМ причинам его не могут отправить под домашний арест - только чтоб не ездил.
    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    попри всі договорняки проти мене
    И в Украине договорняки. И в Грузии договорняки. Кругом одни враги! Один он белая пушистая невинная овечка.
    вся ця система мене боїться.
    Похоже, дозы у него всё больше и больше.
    Когда ж его уже выпрут отсюда????
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #11583
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Не на того нарвались!!!
    Молодец Миша !

  4. #11584
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 855

    Типово

    Чому Міхеіл Саакашвілі не надає докази корупції Порошенка та його оточення? Лідер "Руху нових сил" відповів на незручні запитання DW. Ексклюзивне інтерв'ю Тіма Себастіана із Саакашвілі у програмі Conflict Zone.

  5. #11585
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Провокационные вопросы , но Миша достойно ответил . Молодец .

  6. #11586
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 855

    Типово

    И путин для него не враг, как интересно ...
    — Представим, что вы пришли к власти на Украине. Как строить отношения с тем же Путиным, который вас не переносит?
    — Не нужны отношения. Я считаю, что он проблема для всех нас, но не считаю его своим врагом. Вообще не думаю, что у кого-то должны быть личные враги. Почему я для него враг? Потому что я символ непокорности. Все знают, что он хотел брать Тбилиси в 2008 году, знает Саркози (президент Франции, 2007–2012. — ​Ред.), я знаю… Я символ того, что он не смог осуществить в 2008-м. И еще гуляю здесь, в Украине, воду мучу.
    https://www.novayagazeta.ru/articles...on-ne-oshibsya

  7. #11587
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 088

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    И путин для него не враг, как интересно ...
    Как может быть врагом тот, под чью дудку он пляшет?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #11588

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 358

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    И путин для него не враг, как интересно ...
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Как может быть врагом тот, под чью дудку он пляшет?
    Не пляшет он под его дудку.
    Без подписи

  9. #11589
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 918

    Типово

    Гы гы. Решил подискутировать?))
    Им доказы нужны? Завтра дай доказы, скажут что это все ..Путин, а МИша его посланник))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  10. #11590

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 339

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    И путин для него не враг, как интересно ...

    " Я считаю, что он проблема для всех нас, но не считаю его своим врагом "

    []
    І це те, що вам здалось найбільш важливим в його інтерв'ю?

  11. #11591
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 918

    Типово

    Як вуха налаштовані-те і чути)))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  12. #11592
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 088

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не пляшет он под его дудку.
    Угу, главное верить. Деньги раша-Курченко, листовки-копии рашистских, "Путин - не враг" и т.п. - это всё, конечно, совпадения. А, нет: фейки, ага!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #11593
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Так у него и Порошенко не враг, о чем он трындит каждый раз.

  14. #11594

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 045

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Угу, главное верить. Деньги раша-Курченко, :
    а кстати что там с "деньгами раша-Курченко"? или "угу, главное верить"?

  15. #11595
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 855

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    І це те, що вам здалось найбільш важливим в його інтерв'ю?
    Та дійсно, це дрібниці, ввх йому не ворог, лише проблема... Уявляю щоб було, якби якийсь український політик таке сказав ...

  16. #11596
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    то вы его запятых еще не видели. вот где предатели.
    удобно вырывать фразу из контекста и примерять на себя, чо уж там.

  17. #11597

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 339

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Та дійсно, це дрібниці, ввх йому не ворог, лише проблема... Уявляю щоб було, якби якийсь український політик таке сказав ...
    Мммминуточку! (с) А для наших політиків ввх - ворог? Включно з високопосадовцями, а ліпше - починаючи з них?

  18. #11598
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 855

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Мммминуточку! (с) А для наших політиків ввх - ворог? Включно з високопосадовцями, а ліпше - починаючи з них?
    Я не політик і не високопосадовець.
    Якщо знаєте, хто ще, окрім Саака, висловлювался що для нього ввх не ворог, пишіть будь-ласка, дуже буде корисна інфа

  19. #11599
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 918

    Типово

    Та який там ворог. Торговля идет с нарастающим темпом))


    За 11 месяцев 2017 года (январь-ноябрь) Украина увеличила суммарный товарооборот с Россией на 28,6% – до $9,36 млрд. При этом товарооборот со странами Европейского Союза за указанный период вырос на 27,6% – до $29,28 млрд.
    Об этом свидетельствуют данные Национального банка Украины (НБУ), передает агентство Интерфакс-Украина.
    Так, в январе-ноябре 2017 года Украина увеличила импорт товаров из России на 38,6% в сравнении с аналогичным периодом 2016 года – до $6,3 млрд, экспорт вырос на 11,9% – до $3 млрд.
    Сальдо торговли с РФ по итогам 11 месяцев прошлого года для Украины оказалось негативным и составило $3,2 млрд, что на 79% хуже аналогичного периода 2016 года.
    По данным НБУ, за этот же период экспорт товаров из Украины в ЕС увеличился на 32,7% - до $12,8 млрд грн, импорт - на 23,9%, до $16,5 млрд, тогда как сальдо осталось отрицательным на уровне $3,7 млрд.
    НБУ указывает, что доля России в экспорте товаров из Украины сократилась с 9,1% до 8,5%, тогда как в импорте увеличилась с 12,6% до 14,3%, а доля экспорта в ЕС возросла с 31,9% до 35,3%, а импорта – с 36,9% до 37,5%.
    В целом, согласно данным Нацбанку, экспорт товаров из Украины за январь-ноябрь 2017 года вырос на 20,1% – до $36,19 млрд, импорт – на 21,8%, до $44, а негативное сальдо ухудшилось на 30,2% – до $7,8 млрд.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #11600
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 406

    Типово

    ппц

    Михо сказал то что сказал, выразив важную политическую мысль российскому журналисту "Новой Газеты" - путин проблема для всех и для русских и для Украины и Европы ... путин не может быть просто личным врагом - это мелко и не так важно, вот что Вы Манула не поняли (интервью хоть все прочитали?). Вы так и не поняли, что Михо не вчера вышел из политической песочницы, он таки политик и экс президент вполне такой себе не простой и колоритной страны как Грузия

Сторінка 580 з 653 ПершаПерша ... 80480530570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590630 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті