Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 169 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3376, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Лаборатории города Днепропетровск

  1. #1141

    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від mybestlogin Переглянути допис
    Идите к врачу, нефиг заниматься "самодиагностикой и самолечением"! Анализы существую для врачай (а не "без направления, для своего спокойствия"). Диагнозы существуют для колег врачей, чтобы те друг друга смогли понимать и назначать соответствующее лечение или тактику наблюдения (Правильный диагноз - половина успеха!)! И уж затем, чтобы "посвящать" и "объяснять" эти диганозы (результаты анализов, результаты инструментальных методов исследования и прочее) самими пациентам. В конце концов для этого врачи и учатся по 9-10 лет, и за это деньги получают.


    PS. Интернет - не панацея! Всем и во всем помочь не может! Нужны специалисты, а не "Одна Бабка Сказала". Он-лайн консультация - только совет, а не инструкция (руководство) к действию! ИМХО... Удачи Вам.




    Что ж , Вы, так жестко ? Да, онлайн консультация - совет, но какой совет! И не "Одна Бабка сказала", а доктора дают советы.(Возьмите н-р , тему: Вопросы гинекологу)А пациенты уже сами решают следовать или нет этим советам.

  2. #1142
    Аватар для mybestlogin
    Реєстрація
    13 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від yuliav Переглянути допис
    ...Что ж , Вы, так жестко ? ..
    Совсем не жестоко, реалии жизни...
    Цитата Допис від yuliav Переглянути допис
    ... а доктора дают советы.(Возьмите н-р , тему: Вопросы гинекологу)....
    случай из жизни. - Ало, доктор. Вы меня когда-то лечили. У меня снова болит "там". - Ну хорошо, раздевайтесь, залезайте на кресло? -Но как? Я же дома? - А я о чем, вам говорю. Или прикажете лечить Вас заочно? (все равно, что онлайн.)

  3. #1143

    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від mybestlogin Переглянути допис
    Совсем не жестоко, реалии жизни...



    Да, согласна, реалии жизни.Но это же онлайн...Зачем людей пугать?Где же психологический подход?



    случай из жизни. - Ало, доктор. Вы меня когда-то лечили. У меня снова болит "там". - Ну хорошо, раздевайтесь, залезайте на кресло? -Но как? Я же дома? - А я о чем, вам говорю. Или прикажете лечить Вас заочно? (все равно, что онлайн.)

    Конечно,нужен очный осмотр.Но есть же, много случаев, когда человеку нужно подсказать и естественно,успокоить.



    P.s. С наступающим новым годом Вас, доктор!
    Востаннє редагував yuliav: 02.01.2011 о 21:38

  4. #1144

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Зачарованное Место на вершине холма в Лесу
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від yuliav Переглянути допис
    P.s. С наступающим новым годом Вас, доктор!
    P. p. s. С наступающим Новым годом поздравляю ВСЕХ!!!
    а не только докторов (к тому же - только одного)
    0 99 777-6821 массаж
    0 67 523-6128 СПА, кедровая фитобочка, ИК-сауна
    0 63 238-1982 соляная комната, кислородный бар

  5. #1145
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Цитата Допис від businesswoman Переглянути допис
    открылась очень хорошая лаборатория - Инвитро на Чкалова. Посмотрите сайт invitro.ru, там все описано. Я думаю, что это самая серьезная лаборатория в Днепропетровске или даже в Украине. Единственное, я не знаю какие у них цены. Наадеюсь не очень высокие, так как они только открылись.
    Серьезная, но европейские клиники признают только ответы из Дилы. Остальные лаборатории не имеют того количества международных сертификатов (а соответственно и международного аудита), как Дила.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  6. #1146
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 185

    Типово

    Цитата Допис від Winnie-the_Pooh Переглянути допис
    P. p. s. С наступающим Новым годом поздравляю ВСЕХ!!!
    а не только докторов (к тому же - только одного)
    от имени всех докторов поздравляю ВСЕХ!
    улыбайтесь чаще в Новом Году!
    и - не болеть (даю установку!)

  7. #1147

    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від Winnie-the_Pooh Переглянути допис
    P. p. s. С наступающим Новым годом поздравляю ВСЕХ!!!
    а не только докторов (к тому же - только одного)


    Исправляюсь,исправляюсь.С наступившим новым годом поздравляю ВАС ВСЕХ !!!(и докторов и форумчан)

    Будьте здоровы, живите красиво,
    любите друг друга и будьте счастливы !!!

  8. #1148
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    Серьезная, но европейские клиники признают только ответы из Дилы. Остальные лаборатории не имеют того количества международных сертификатов (а соответственно и международного аудита), как Дила.
    готова поспорить...в Инвитро и цены приемлемые, и сроки выполнения, а главное уровень качества....))) В Диле сама лаборатория находится в Киеве, у нас, в Днепропетровске только берут анализы в медицинском офисе и везут их в Киев, а в Инвитро ничего никуда не возят, все делают на месте...а преаналитика это важное дело))) я такого уровня лабораторий как Инвитро у нас в городе не видела...))) я приятно удивлена))) кстати, телефон лаборатории 378-0-378, работают с 7-30 до 19-00, кроме выходных)
    Востаннє редагував vasilisa0111: 08.01.2011 о 00:45

  9. #1149
    Аватар для Кошк@
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово

    Помогите, пожалуйста!!!!
    На основании СГ были выявлены патолог.формы сперм-дов 60%. Уролог сказал нужно сдать мазки (как это правильно называется не сказал, а муж и не узнавал). Так вот! решили сдать эит самые мазки в лаборатории, а пойти к Козловскому, но как это анализы то назвать, МАЗКИ??? (я так поняла хламидии...) и где лучше сдать

  10. #1150

    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від Кошк@ Переглянути допис
    Помогите, пожалуйста!!!!
    На основании СГ были выявлены патолог.формы сперм-дов 60%. Уролог сказал нужно сдать мазки (как это правильно называется не сказал, а муж и не узнавал). Так вот! решили сдать эит самые мазки в лаборатории, а пойти к Козловскому, но как это анализы то назвать, МАЗКИ??? (я так поняла хламидии...) и где лучше сдать



    Зайдите в темку: Уролог.Там доктор очень хорошо консультирует. На счёт лабораторий, очень понравилась Синево.(Мужчинам тоже берут анализы) На форуме ещё хвалят Дилу.

  11. #1151
    Аватар для Кошк@
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово yuliav


    Спасибо за ответ,Синево мне подходит, но зашла на их сайт, там пишеться перечень всех анализов..... а МАЗКОВ нет ??:??:, как же их назвать-то, коварных

  12. #1152
    Аватар для Desnuda
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від Кошк@ Переглянути допис
    Спасибо за ответ,Синево мне подходит, но зашла на их сайт, там пишеться перечень всех анализов..... а МАЗКОВ нет ??:??:, как же их назвать-то, коварных
    Вам(вернее вашему мужу) все-таки лучше у доктора проконсультироваться, какие именно анализы нужно сдать. Потому что хламидиоз определяется не одним анализом. А в Синево есть пакетные предложения, УВГ-макси например(т.е. если несколько анализов сдаешь, то дешевле выходит). Доктор выпишет направление, по которому возьмут все анализы. А если будете в самой лаборатории у девочек-медсестер спрашивать какой анализ нужно сдать, то они вообще откажутся что-то советовать(у них на сайте написано, что персонал ничего не комментирует, советов не дает).
    п.с. написала я примитивно(я не медик, просто пользовалась услугами этой лаборатории) но надеюсь, что Вы меня поняли)
    В отсутствие солнца приходится сиять самостоятельно!

  13. #1153
    Аватар для Кошк@
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Desnuda Переглянути допис
    Вам(вернее вашему мужу) все-таки лучше у доктора проконсультироваться, какие именно анализы нужно сдать. Потому что хламидиоз определяется не одним анализом. А в Синево есть пакетные предложения, УВГ-макси например(т.е. если несколько анализов сдаешь, то дешевле выходит). Доктор выпишет направление, по которому возьмут все анализы. А если будете в самой лаборатории у девочек-медсестер спрашивать какой анализ нужно сдать, то они вообще откажутся что-то советовать(у них на сайте написано, что персонал ничего не комментирует, советов не дает).
    п.с. написала я примитивно(я не медик, просто пользовалась услугами этой лаборатории) но надеюсь, что Вы меня поняли)
    Спасибо большое за ответ
    Мне все ясно, просто сегодня позвонила в клинику где работает Козловский, сказали что прием 100грн., поэтому и решили идти во всеоружии, чтоб по 2 раза не платить, наверное я просто жуткая скряга

  14. #1154
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Кошк@ Переглянути допис
    Спасибо большое за ответ
    Мне все ясно, просто сегодня позвонила в клинику где работает Козловский, сказали что прием 100грн., поэтому и решили идти во всеоружии, чтоб по 2 раза не платить, наверное я просто жуткая скряга
    будет гораздо дороже, если вы сдадите ненужные/лишние/просто не те (нужное подчеркнуть) анализы. тем более , вы не знаете как ОНО,коварное, правильно называется)

  15. #1155
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Кошк@ Переглянути допис
    Помогите, пожалуйста!!!!
    На основании СГ были выявлены патолог.формы сперм-дов 60%. Уролог сказал нужно сдать мазки (как это правильно называется не сказал, а муж и не узнавал). Так вот! решили сдать эит самые мазки в лаборатории, а пойти к Козловскому, но как это анализы то назвать, МАЗКИ??? (я так поняла хламидии...) и где лучше сдать
    Вы поняли неправильно. Сначала проконсультируйтесь с врачом, какие анализы вам нужно сдать. Это важно.

  16. #1156
    Аватар для Кошк@
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово

    Всем спасибо за ответы))) Я тоже подумала , что уж лучше для начала к врачу, о чем в последствиине пожалела, он оказался отличным специалистом и обьяснил что конкретно нужно, короче теперь ищу лабораторию ,

    Сравнила Синево и Инвитро,Синево оказалась дешевле, может кто подскажет где еще можно сдать, чтоб не очень дорого и хорошо, будуоч признательна:smt215

  17. #1157
    Аватар для душка
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    650

    Типово

    !
    Востаннє редагував душка: 26.01.2011 о 10:16

  18. #1158

    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    21

    Типово

    На октябрьской площади,4 - здание Медицинской академии, есть лаборатория медакадемии - ДИАЛАБ. Хорошие цены и качественные результаты - гарантированы!!! Обращайтесь 36-19-50

  19. #1159
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Цитата Допис від душка Переглянути допис
    не пойму на кого расчитана лаборатория in vitro цены ужасные д-димер 1080-смешно,при обычных ценах 200-250,это видимо для элиты города
    Ди димер в инвитро-120 грн) можете перезвонить и уточнить...378-0-378...))) http://www.invitro.ua
    Востаннє редагував vasilisa0111: 19.01.2011 о 22:47

  20. #1160
    Аватар для misset
    Реєстрація
    01 травень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    Делала анализы в Иммуно-тест...дешевле прилично, чем в Синево...находится на Философской)))

Сторінка 58 з 169 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті