Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 575 з 1506 ПершаПерша ... 754755255655665675685695705715725735745755765775785795805815825835845856256751075 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 11 481 по 11 500.

Тема: Борис Филатов

  1. #11481
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 885

    Типово

    Собственность должна принадлежать справедливым. Ян Гус
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #11482
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 546

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ловко все перевернул. с пенсов перевел стрелки на землю. юлина школа.
    как обычно петеботы вместо аргументов только привычные штампы пихают))
    по существу можно ответить?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #11483
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 443

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Где то в нете видел фотки этой газеты - короче всякие гадости про БАФа. Что то обоснованно - что то нет. А так я ее ни разу не брал - не люблю спам. А пенсионеры все поголовно ее берут. У нас возле надземного перехода на Правде ее раздают.
    Не только пенсы. Я всегда беру любую макулатуру. Листовки что дети раздают - чтобы помочь детям побыстрее раздать и получить свои кровно заработанные денежки (дочка подрабатывает на раздаче листовок, я в курсе как оно), газетёнки типа "Вести" - собираю увесистую пачку в гараже и осенью отвожу тестю в частный сектор разжигать печку. Одна газетка - один розжиг. Очень удобно. Было такое что пару увесистых пакованов в макулатуру сдавал, 25 грн денег получилось. Одна бида - мало, мало газет раздают! Чем больше - тем лучше!
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  4. #11484
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 546

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    думаю рынок земли нужно открывать, но не при этой власти
    при растущем перенаселении планеты, земля как возобновляемый ресурс становится стратегическим продуктом и многие впередсмотрящие страны потихоньку восстанавливают монополию на землю выкупая ее у недолатифундистов, многие понимают, что некое планирование в вопросе производства еды выгоднее чем дотация фермеров.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #11485
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    при растущем перенаселении планеты, земля как возобновляемый ресурс становится стратегическим продуктом и многие впередсмотрящие страны потихоньку восстанавливают монополию на землю выкупая ее у недолатифундистов, многие понимают, что некое планирование в вопросе производства еды выгоднее чем дотация фермеров.
    Тобиш возвращать колгосы? ведь уже проходили)

  6. #11486
    tofanidze
    Guest

    Типово

    http://zovzakona.org/s-pomojki-na-rabotu-v-meriyu

    Это перемога я считаю))

  7. #11487
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 546

    Типово

    Цитата Допис від Beavis Переглянути допис
    Тобиш возвращать колгосы? ведь уже проходили)
    как то да, приблизительно в эту сторону двигаются))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #11488

    Реєстрація
    12 лютий 2015
    Дописів
    557

    Типово

    Цитата Допис від Beavis Переглянути допис
    Тобиш возвращать колгосы? ведь уже проходили)
    значит вернемся. и будет как в европе))))

  9. #11489
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 546

    Типово

    Цитата Допис від Karto-fan71 Переглянути допис
    значит вернемся. и будет как в европе))))
    я написал лишь о тенденциях
    какая модель будет, хрен его знает
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #11490

    Реєстрація
    12 лютий 2015
    Дописів
    557

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я написал лишь о тенденциях
    какая модель будет, хрен его знает
    если смотреть евроньюс или ббс-вордл, то минимальное самообеспечивающееся сель.хозяйство - кооператив, причем кроме производства - есть переработка. А все "частные" фермеры борятся за субсидии. причем суммы от 300 до 400 млн евро на страну выходит.
    Рыночная экономика, однако.

  11. #11491
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как то да, приблизительно в эту сторону двигаются))
    Не колгоспы,а агрохолдинги. Очень крупные образования с полным циклом переработки-начиная с полей и заканчивая предприятиями по переработке и собственной сетью магазинов.

    Ну,как Чумаки.
    Как была агрофирма Наукова. Если бы чмо Кучмовское Павлу Ивановичу лапти не сплело (с помощью Рашки и пиндосов) ,то сейчас бы мы имели СОВСЕМ другую Украину... Ну,как минимум ,очень продвинутую Белоруссию.Или более развитые,чем те же голозадые поляки...

    СУКИ!!!!! Такую страну загубили....((((((((((((

    Еще тогда.... В 1996-м... Эх... И Днепр был бы сейчас столицей Украины... С Павлом Ивановичем во главе.. Он бы всех на кукане вертел бы... И Рашку,и Пиндоссию... Все бы нам бабло давали бы...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #11492
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    http://zovzakona.org/s-pomojki-na-rabotu-v-meriyu

    Это перемога я считаю))
    Чему удивляться ? Под чутким руководством Бори-стакана "работают"ранее судимые , экс- рыги типа епифанцевой , которая в рабочее время с бокалом позирует , старые взяточники типа Глуховери ...
    поэтому я уже ничему не удивляюсь
    KPI команды ФИЛАТОВА равен 0 и как руководитель он давно уже показал свою несостоятельность.

  13. #11493
    Аватар для Suum cuique
    Реєстрація
    12 жовтень 2015
    Дописів
    119

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    http://zovzakona.org/s-pomojki-na-rabotu-v-meriyu

    Это перемога я считаю))
    Вот непонятно только, зачем этот клоун напялил камуфляж и попёрся в АТБ в такую-то жару? Вместо пижамы что-ли)
    А риторика известная: "Я вас на фронте защищал!", совсем как Геннадий Олегович в лучшие годы)

  14. #11494
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Suum cuique Переглянути допис
    Вот непонятно только, зачем этот клоун напялил камуфляж и попёрся в АТБ в такую-то жару? Вместо пижамы что-ли)
    А риторика известная: "Я вас на фронте защищал!", совсем как Геннадий Олегович в лучшие годы)
    Мочанов хорошо сказал по этому поводу: "есть участники боевых действий, а есть свидетели боевых действий, так вот ряженные в форме ходят как правило свидетели боевых действий"

  15. #11495
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    секта свідків павла іванича.

  16. #11496
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Мочанов хорошо сказал по этому поводу: "есть участники боевых действий, а есть свидетели боевых действий, так вот ряженные в форме ходят как правило свидетели боевых действий"
    ну там здається також рильце в пушку...
    "еслі повар нам не врьот"(С) ))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #11497
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Suum cuique Переглянути допис
    Вот непонятно только, зачем этот клоун напялил камуфляж и попёрся в АТБ в такую-то жару? Вместо пижамы что-ли)
    Ну он же там на весь магазин орал шо он ГЕРОЙ, нужно же как-то отличаться от остальных, шобы все видели, шо он герой
    Согласен с предыдущим постом, все герои в земле лежат.
    А все эти клоуны, в камуфляжах, обвешенные медалями, это ссыкуны, отсидевшие всю войну в окопах

  18. #11498
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ну он же там на весь магазин орал шо он ГЕРОЙ, нужно же как-то отличаться от остальных, шобы все видели, шо он герой
    Согласен с предыдущим постом, все герои в земле лежат.
    А все эти клоуны, в камуфляжах, обвешенные медалями, это ссыкуны, отсидевшие всю войну в окопах
    хмм

    "зрадоФіли". а хто там з Альбертовичем на короткій нозі? що там з набережною, ще робитимуть (бо якби вже пів літа пройшло, а там ні гугу) чи буде бульвар №2?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #11499
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    хоча хер з нею з тією набкою
    пьянка "понад усе"

    КП «Организационно-аналитическая служба» Днепровского горсовета объявила тендер на проведение мероприятий ко Дню города, — сообщает zabeba.li. В этом году праздник состоится 9 сентября.

    Официально Днепру исполняется 241 год. Правда, некоторые историки утверждают, что этот праздник ненастоящий и Днепр гораздо старше. Но поскольку официально депутаты горсовета не решились поменять дату рождения города – празднуем по-старому. На праздничные мероприятия планируется потратить 3 млн 650 тыс. грн.

    Итак, что получат горожане за эти деньги.

    В тендерной документации идет речь о двух локациях – сцене на Фестивальном причале и площади перед цирком. На сцене днепрян ждет концерт протяженностью пять часов. Гвоздь программы – Верка Сердючка (настоящая). Она будет выступать сорок минут.

    Днепр приглашает также молодого украинского певца Alekseevа — полуфиналиста «Голоса Страны» -2014. Если кто не знает — он исполнитель хита «Пьяное солнце». Вот что пишет об этой песне Википедия: «Хит попал в «Тор-100» самых разыскиваемых песен в мире по итогам недели, получив 52 место. Таким образом, «Пьяное солнце» стало первой русскоязычной песней, попавшей в «Тор-100» мирового чарта Shazam». В концерте также примет участие кавер-группа, которая исполнит хиты мировой эстрады.

    На площади перед цирком состоится «Караоке на Майдане» с участием Игоря Кондратюка.

    В стоимость выступления артистов входит выполнение бытового/технического райдеров и трансфер до\по Днепру.

    Победитель тендера должен выполнить техническое обеспечение локаций, декоративное оформление, администрирование мероприятия, изготовление сувенирной продукции, афиш, программ. Сюда же входит изготовление конвертов с «золотым» гербом Днепра для приглашений на фуршет к городскому голове.

    Фуршет состоится в этот же день, в 21-00. Приглашены будут 150 человек и для этого мероприятия победитель тендера должен будет предоставить соответствующего размера зал. Помещение должно быть украшено композициями из живых цветов. В технических условиях к тендеру сказано, что вазонов или их аналогов должно быть не меньше восьми, а их высота (композиций или вазонов?) — не меньше 1,2 м.

    Участники тендера должны будут кроме обычных справок и документов предоставить письма-подтверждения, гарантийные письма или договоры с вышеуказанными творческими коллективами, которые подтвердят возможность их выступления в указанное время в Днепре.

    Предложения на тендер можно подавать до 1 августа.
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #11500
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 357

    Типово

    все пропьем...но флот не опозорим!))))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 575 з 1506 ПершаПерша ... 754755255655665675685695705715725735745755765775785795805815825835845856256751075 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті