Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 796 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157557 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15910, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #1121
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис

    сижу, реву...
    Я не смогла досмотреть до конца,какая же преданность......боится уйти, а вдруг вернутся за ним.....Блин,как жить?....

  2. #1122
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 855

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Я не смогла досмотреть до конца,какая же преданность......боится уйти, а вдруг вернутся за ним.....Блин,как жить?....
    Несколько дней назад был сюжет на 1+1, у нас в Днепре парень увидел собаку, привязанную к рельсам. Собаку отвязал, хотели забрать, а она в никакую, сидит возле этих рельс и преданно ждёт... Теперь ходит и кормит её там ...

  3. #1123
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Несколько дней назад был сюжет на 1+1, у нас в Днепре парень увидел собаку, привязанную к рельсам. Собаку отвязал, хотели забрать, а она в никакую, сидит возле этих рельс и преданно ждёт... Теперь ходит и кормит её там ...
    Тот, что мотоциклист ? Там вообще жуткая история

  4. #1124
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 855

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Тот, что мотоциклист ? Там вообще жуткая история
    Угу http://www.segodnya.ua/regions/dnepr...am-765744.html

  5. #1125

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    У кота с остановки всё хорошо. Пристроили его в семью. Не могу сейчас найти ссылку.

    PS. Смешной Никифор и кот, который думает, что он пёс.

  6. #1126
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 855

    Типово

    Цитата Допис від Andrey056 Переглянути допис
    У кота с остановки всё хорошо. Пристроили его в семью. Не могу сейчас найти ссылку.
    Дай бог))


    Цитата Допис від Andrey056 Переглянути допис
    кот, который думает, что он пёс.
    У меня с младшеньким такая же история))

  7. #1127
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    кстати, поскольку котятки почти выросли, продаю излишки корма Pro Plan Junior

    http://shinshilka.ua/p10737464-purina-pro-plan.html

    по той же цене, что купила - 105 грн/кг. есть 3 кг.
    корм хороший, кошки охотно едят, хорошо набрали вес, отлично выглядят и скачут )

    взвешу по 0.5 кило сколько захотите, отдам в центре.
    о! я. мне полкило на пробу можна?

  8. #1128
    Аватар для Жене4ка
    Реєстрація
    16 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 077

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Жесть, там в тексте еще и ссылка на недавний случай, где чувак убил кота кирпичом. И видео
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Мы забрали эту кошечку и нужен совет. Забрали вчера, она в руки не дается, подходить к ней боимся, шипит, скалится. Забилась под батарею и не выходит, даже не спит, постоянно на чеку. Уже сутки не притронулась к еде и воде. В туалет сходила за стиралку и вся мокрая от хвоста до живота. Понимаю, что у нее стресс, как ей помочь?
    По факту котейке не 3, а 6 лет.
    Спасибо за терпение. Есть еще такой трюк. Берите вкусняшку в ладонь, зажимайте и держите некоторое время. Вкусняшка напитается Вашим запахом. Когда кошка будет ее есть, то будет быстрее к вам привыкать. Сама такие практикую.
    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Приветики!
    Возник вопросик)
    Хочу подарить котенка, точнее это заказ на подарок)))) Желание будущих хозяев взвешенное и окончательное) Я их долго пугала страстями о необходимом уходе и обязательствах)) Все взвесили и приняли решение таки завести манюню)
    Хотят Шотландца прямоухого. В идеале мраморку, но необязательно. Сориентируйте, плиз, сколько сейчас стоит котенок и к кому лучше обратиться? Нужен питомец для души, а не для того, чтоб рисоваться родословными)
    Оксана, это не в ту ли семью, куда брали кота из приюта? Я это к чему спрашиваю - лучше подождать немного, пока поумирают вирусы, принесенные с тем котом.

  9. #1129
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Andrey056 Переглянути допис
    У кота с остановки всё хорошо. Пристроили его в семью. Не могу сейчас найти ссылку.

    PS. Смешной Никифор и кот, который думает, что он пёс.
    он даже дышит как собака)))

  10. #1130
    Аватар для Musia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    518

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    случилась беда с нашим котиком.
    Он сейчас в больнице.
    Очень нужна кровь.
    держим кулачки.
    подробности потом
    Если совсем никого не найдете смогу кого-то из своих парней, или даже двух предоставить))
    Коты весом от 5ти кг)
    мой номер 0952174841

  11. #1131

    Реєстрація
    13 грудень 2012
    Дописів
    91

    Типово

    Куда можно обратиться за помошью? Вопрос уже решен
    Востаннє редагував ANFISA _COOL: 04.11.2016 о 12:02

  12. #1132
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    такая кися хорошая. ну что за люди? как можно выбросить животное?

    Люда - разместите на ОЛХ - я недавно маминого котенка пристраивала - только разместила - в тот же день позвонили - только фото побольше сделайте с разных ракурсов
    На олх вчера разместила, и через два часа отозвалась девушка, хочет сегодня забрать котенка.
    Но мне как-то немного странно, на олх столько много котят отдают, не ожидала я такого быстрого отклика.
    Ksushik, у вас котенка забрали в семью? У вас не было никаких подозрений? А то мне сразу написали - понравилась,хочу забрать, никаких уточняющих вопросов.

    Девочки, как вы думаете, реально, что котенка так быстро захотели забрать? Может это какие-то посредники, потом отнесут котенка на птичий рынок? Или это я придумываю?
    Востаннє редагував Lyida: 02.11.2016 о 10:25

  13. #1133

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    На олх вчера разместила, и через два часа отозвалась девушка, хочет сегодня забрать котенка.
    Но мне как-то немного странно, на олх столько много котят отдают, не ожидала я такого быстрого отклика.
    Ksushik, у вас котенка забрали в семью? У вас не было никаких подозрений? А то мне сразу написали - понравилась,хочу забрать, никаких уточняющих вопросов.

    Девочки, как вы думаете, реально, что котенка так быстро захотели забрать? Может это какие-то посредники, потом отнесут котенка на птичий рынок? Или это я придумываю?
    Я свою подобрашку уже где только не разместила и интернете и на олх в том числе - результат один звонок за 2 месяца и одно сообщение с этого форума и оба мимо

  14. #1134
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 027

    Типово

    с никифора давно ржу - скотыняка така!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  15. #1135
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    На олх вчера разместила, и через два часа отозвалась девушка, хочет сегодня забрать котенка.
    Но мне как-то немного странно, на олх столько много котят отдают, не ожидала я такого быстрого отклика.
    Ksushik, у вас котенка забрали в семью? У вас не было никаких подозрений? А то мне сразу написали - понравилась,хочу забрать, никаких уточняющих вопросов.

    Девочки, как вы думаете, реально, что котенка так быстро захотели забрать? Может это какие-то посредники, потом отнесут котенка на птичий рынок? Или это я придумываю?
    Свяжитесь с человеком по телефону.Все пораспрашивайте. Пригласите к себе или предложите, что привезете. У меня 7 штук размещен о и только 2 звонка. Мне кажется человек берущий котенка должен задать кучу вопросов, поговорить, рассказать и т.д.
    Востаннє редагував Jenny: 02.11.2016 о 11:05

  16. #1136
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    О, я думала, что у нас долгожитель - 20 лет...Сколько котики живут? Наш так орет по утрам...Ест и в туалет ходит нормально...Что ему не так?((
    Котик может прожить и до 25.Мамина прожила до 20,ее дочка еще жива, думаю ей больше 20.

  17. #1137
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    На олх вчера разместила, и через два часа отозвалась девушка, хочет сегодня забрать котенка.
    Но мне как-то немного странно, на олх столько много котят отдают, не ожидала я такого быстрого отклика.
    Ksushik, у вас котенка забрали в семью? У вас не было никаких подозрений? А то мне сразу написали - понравилась,хочу забрать, никаких уточняющих вопросов.

    Девочки, как вы думаете, реально, что котенка так быстро захотели забрать? Может это какие-то посредники, потом отнесут котенка на птичий рынок? Или это я придумываю?
    Пробейте ,что за девушка,если звонила по телефону,возможна есть инфа в инете. Настораживают люди ,которые не спрашивают ,что кушает котенок,на какой наполнитель ходит в лоток. В общем те,кто особо не спрашивает о котенке.Часто звонят подростки-дети,где родители против животных,такие несут домой и если родители против,просто выпускают на улицу.
    Перекупщики.
    Есть еще просто, больные садисты.
    Ну и категория о которой я год назад узнала,это владельцы охотничьих собак и таких себе любителей собак.

    Называется натаскивать собаку


    Вот тут взято
    В инете полно инструкций как натаскать на кошку собаку

  18. #1138
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    случилась беда с нашим котиком.
    Он сейчас в больнице.
    Очень нужна кровь.
    держим кулачки.
    подробности потом
    только увидела. Моя котя была донором для нашего Бочоночка. Если еще нужно - после работы вечером можем приехать
    Вашему котейке здоровья и выкарабкаться

  19. #1139
    Джанака
    Guest

    Типово

    Ledy_O, пол ночи не спала... Как котик?
    Сколько крови нужно?

  20. #1140
    Джанака
    Guest

    Типово

    Где-то...года два назад... я бала с Ишвари на Рабочей...
    Анализы + я попросила потом капельницу.
    Капались...а за соседним столом сидела женщина...за 50... с мелкой собачкой... полупородистая, но больше похожа на беспородную...
    Собачку капали...
    Женщина тихо сидела около неё... и медленно гладила ей спину...
    пришёл Павел Иванович... На руках у него анализы...
    Прискорбно сообщает женщине, что у собаки таки интоксикация из-за клеща...
    Момент введения противоядия упущен, к сожалению...
    Пошли необратимые процессы в крови.
    Помочь...и без гарантий. может только переливание крови.
    Ну... если нет крови, то вот такая поддерживающая терапия... сроки говорить не решается, но анализы очень плохие.
    Павел Иванович ушёл... женщина...тихо...по-взрослому стала плакать над своей собакой... безмолвно... прижимая её к себе и склоняя голову над дней... вытирала свои слёзы горечи с её шерсти...
    Я, видя её...рыдала молча тоже...
    Пришла медсестричка.
    Женщина спросила, где ей можно взять кровь...
    Медсестра развела руками... ищите сами, у нас крови нет.
    Досада была неописуемая...
    Я ушла...
    Для себя решила, что, если будут просить кровь у одного из моих животных, я постараюсь помочь...
    Кровь...порой она решает всё...

Сторінка 57 з 796 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157557 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті