Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 555 з 1005 ПершаПерша ... 55455505545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565605655 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20100, показано з 11 081 по 11 100.

Тема: Ситуация на трассах Украины. Том 2.

  1. #11081
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Это я так понимаю про старый-старый тушкан. В последнем (ну тот что 2015 модельного года) все эти манипуляции со светом на левом подрулевом переключателе, да и в целом эргономика очень даже на хорошем уровне. Если сравнить с тем же равом (там как раз уровень старого-старого тушкана остался), то небо и земля.
    Ну Дастер тяжело сравивать с современным Тушканом, совсем разные весовые категории.
    С тем первым, да.

  2. #11082
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    шашлык, будь добр, свали хотя бы их этой темы. накинул уже и тут своих слюней на вентилятор. засрали тему

  3. #11083
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Циферки объема багажника, данные производителем - это обычно загрузка под шторку(упрощенно). И хетч здесь очень редко что-то выигрывает у седана, чаще проигрывает(если это настоящий хетч, а не какой-то лифтбек).
    А сравнивать объем сиерры "под крышу" с объемом дастера "под шторку" - это сравнивать теплое с мягким.
    в случае с сиеррой как раз таки больше. Плюс возможность сложить сиденья в ровный пол (нижние подушки откидываются вперед, задняя часть спинок металлическая без обивки)
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  4. #11084
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 921

    Типово

    Это старый стиль. Сча такого не делают.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #11085
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 921

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    необходимость в ёмкости багажника прямо пропорциональна количеству маленьких детей
    В самую точечку, и еще вид деятельности.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #11086
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    У меня жена и без детей багажник А5-ой Октавии, а он там далеко не маленький, забивает под завязку. Иногда еще что то и не помещается....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #11087
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 921

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Кстати, кашкай хорошее авто, еслиб не пресловутый вариатор.
    Я 7 лет езжу на вариаторе . Приятель с 2008 ездит. А у тебя откуда инфа?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #11088
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 921

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    тесное авто до ужаса, особенно на переднем пассажирском сиденье этот перчаточный ящик упирающийся в ноги, сзади вообще места жесть
    Пизтеж
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  9. #11089
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 494

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У меня жена и без детей багажник А5-ой Октавии, а он там далеко не маленький, забивает под завязку. Иногда еще что то и не помещается....
    Берите с собой в поездку меньше картошки и меньше буряков
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  10. #11090
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Пизтеж
    не все люди ростом метршиисят и метр тридцать сзади соответственно

  11. #11091
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Берите с собой в поездку меньше картошки и меньше буряков
    Не поверишь. Еду мы совсем с собой не берем. Я даже пиво брать перестал. Пить перестал, и брать перестал. Віддаєм перевагу аутентичній їжі й напоям.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #11092
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 494

    Типово

    А в Запорожце много места?
    Вот в таком
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  13. #11093
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 921

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    не все люди ростом метршиисят и метр тридцать сзади соответственно
    Ну не все же идиоты и не выбирают авто по тому -сколько места за ним. Ну кроме тех обезьян тестеров в ютюбе , которые пересаживаются за водительским и с многозначительным выражение показывают сколько там места. КАк будто когда его пьяного будут везти а ему там должно быть роскошно. Ну и тех кто тещу возит на дачу. Водителя, настоящего водителя, неипет что там за ним.КАк ему, как водителю в машине-это главное. Отак Джеймс. Представляю как агент 007 при осмотре очередного астона мартина садится за собой и говорит в экран- "А тут коленки помещаются"
    ЗЫ Заурус, а переднее пассажирское оказывается двигается назад , шоб не мешало в бардачек пассажиру заглядывать. Эврика!
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #11094
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну не все же идиоты и не выбирают авто по тому -сколько места за ним. Ну кроме тех обезьян тестеров в ютюбе , которые пересаживаются за водительским и с многозначительным выражение показывают сколько там места. КАк будто когда его пьяного будут везти а ему там должно быть роскошно. Ну и тех кто тещу возит на дачу. Водителя, настоящего водителя, неипет что там за ним.КАк ему, как водителю в машине-это главное. Отак Джеймс. Представляю как агент 007 при осмотре очередного астона мартина садится за собой и говорит в экран- "А тут коленки помещаются"
    ЗЫ Заурус, а переднее пассажирское оказывается двигается назад , шоб не мешало в бардачек пассажиру заглядывать. Эврика!
    для меня важно сколько места и спереди и сзади !
    двигается, но тогда нужно ампутировать ноги задним пассажирам !
    для меня с моими 185 см роста и 90 кг живого веса )))) очень тесное и неудобное авто

  15. #11095
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 494

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не поверишь. Еду мы совсем с собой не берем. Я даже пиво брать перестал. Пить перестал, и брать перестал. Віддаєм перевагу аутентичній їжі й напоям.
    Чем тогда можно забить багажник?

    Мы, едучи в Крым, брали шмотки (часть из низ так аккуратно сложенными домой и привозили), несколько (2-3) 5/6-и литровых баклаг воды, штук 5-6 двухлитровых баклаг кампота, вино/коньяк немного, картошки в пакете, помидоров огурцов, печенья, посуду, бельё постельное, ласты/маски и т.д., пару вязаночек дров на шашлыки, мясо для них же и прочие вещи. Всё прекрасно помещается в багажник. Ещё и складной металлический ящик с ключами стоит (это же жигули )
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #11096
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    не все люди ростом метршиисят и метр тридцать сзади соответственно
    проблемы индейцев. У меня сзади место остается только в достаточно длинных машинах (в камри, например, было что-то похожее на правду). Однако меня не волнует шо там сзади у холопов происходит: то исключительно их проблемы
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  17. #11097

    Типово

    Мальчики, я канешноизвиняюсь, но, может вы в автофлудилку переберетесь?

  18. #11098
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну не все же идиоты и не выбирают авто по тому -сколько места за ним. Ну кроме тех обезьян тестеров в ютюбе , которые пересаживаются за водительским и с многозначительным выражение показывают сколько там места. КАк будто когда его пьяного будут везти а ему там должно быть роскошно. Ну и тех кто тещу возит на дачу. Водителя, настоящего водителя, неипет что там за ним.КАк ему, как водителю в машине-это главное. Отак Джеймс. Представляю как агент 007 при осмотре очередного астона мартина садится за собой и говорит в экран- "А тут коленки помещаются"
    Буду первым идиотом значит. Выбираю машину точно так же - если не могу сесть за собой, то в сад. Жена сидит сзади, пытался сманить ее вперед, но не вышло - сзади ей удобнее.
    Видимо, я не "настоящий" водитель

    З.Ы. По кашкаю: у знакомого +2. Сзади стоит детское кресло, спинкой назад, т.е. места ему много не нужно. Мне впереди приходится сидеть в позе эмбриона. Ипонские недоинженеры к тому же решили, что регулировка пассажирского кресла по высоте в топовой комплектации не такого и дешевого авто - это лишнее. Потому я остатками волос шкребу по потолку. В кроссовере, Карл!

  19. #11099
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 921

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    для меня важно сколько места и спереди и сзади !
    двигается, но тогда нужно ампутировать ноги задним пассажирам !
    для меня с моими 185 см роста и 90 кг живого веса )))) очень тесное и неудобное авто
    Ну тогда ты не водитель а извозчик(возишь кого то сзади) а это уже другой подход. НЕ драйверский. Семья большая?)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #11100
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 921

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Буду первым идиотом значит. Выбираю машину точно так же - если не могу сесть за собой, то в сад. Жена сидит сзади, пытался сманить ее вперед, но не вышло - сзади ей удобнее.
    Видимо, я не "настоящий" водитель
    Станешь старше, все поменяется)) Возможно.
    подкаблучник))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

Сторінка 555 з 1005 ПершаПерша ... 55455505545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565605655 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті