Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 553 з 2220 ПершаПерша ... 5345350354354454554654754854955055155255355455555655755855956056156256360365310531553 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 11 041 по 11 060.

Тема: Петр Порошенко

  1. #11041
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 079

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Шо ткаойэ? Санитары связали на полтора суток, ироды?
    Пытались. Но тебе удалось от них вырваться, к сожалению. И пока они за тобою гонялись, ты успел настрочить тут аж 7 сообщений.

  2. #11042
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 356

    Типово

    кста...не знал, шо 1.5 суток это 14 часов...эт у вас в дурдоме так?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #11043
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 882

    Типово

    Крохобор, не скули. Терпи, сука!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #11044
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 356

    Типово

    Цитата Допис від Днипро Переглянути допис
    дейнерис от всех отгавкается)))
    ну этого не отнять...да.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #11045
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 079

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    кста...не знал, шо 1.5 суток это 14 часов...эт у вас в дурдоме так?
    Ты думаешь, что, если ты из палаты №6 пишешь, то и других постигло такое же несчастье? Я тебя огорчу: там лежишь только ты и ваше стадо. А я принадлежу к ЗДОРОВЫМ людям.
    Цитата Допис від Днипро Переглянути допис
    дейнерис от всех отгавкается)))
    Зачем? У тебя куда лучше это получается.

  6. #11046
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    . А я принадлежу к ЗДОРОВЫМ людям.

  7. #11047
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    А как там суды, ну те, антикоррупционные через две недели, уже заработали?
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  8. #11048

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    А как там суды, ну те, антикоррупционные через две недели, уже заработали?
    Лучше оставить это дело новой власти, ибо все, к чему не прикоснутся шоколадные ручонки превращается почему-то в г..


  9. #11049
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 079

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Надеюсь, ты лопнула?

  10. #11050
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    У Пети приступ диареи приключился? Даже трижды несудимый так заранее не усырался как этот. Йолку ставить будут?

    http://www.pravda.com.ua/news/2017/10/16/7158514/
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #11051
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 079

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    У Пети приступ диареи приключился? Даже трижды несудимый так заранее не усырался как этот.
    Я дико извиняюсь, а нужно сначала дождаться массовых провокаций и крови и только потом стягивать силовиков? В том, что эти провокации ПЛАНИРУЮТСЯ, и, скорее всего, с пролитием крови, я уверена: достаточно глянуть на то, как уже больше недели оргазмирует Пиночет при одном только упоминании даты 17 октября, чтоб отпали всякие сомнения, что ничего хорошего от этого бунта пророссийских сил ожидать не приходится.

  12. #11052
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я дико извиняюсь, а нужно сначала дождаться массовых провокаций и крови и только потом стягивать силовиков? В том, что эти провокации ПЛАНИРУЮТСЯ, и, скорее всего, с пролитием крови, я уверена: достаточно глянуть на то, как уже больше недели оргазмирует Пиночет при одном только упоминании даты 17 октября, чтоб отпали всякие сомнения, что ничего хорошего от этого бунта пророссийских сил ожидать не приходится.
    Они не стягивают, они ПЕРЕКРЫВАЮТ УЛИЦЫ! Чтобы митингующие не пробрались к стенам ВР и АП.
    Т.е. уже дали понять что будут игнорировать требования митингующих (напомню, требования выполнить свои предвыборные обещания - снять неприкосновенность, аникоррупционнйый суд и избирательное законодательство) и готовятся к баррикадам.

    PS и да, эти страшные требования это конечно бунтовские проросийские силы и расшатывание. Настоящие патриоты должны безнаказанно воровать и купаться в коррупции. Да-да, я слышал.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #11053
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 079

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Чтобы митингующие не пробрались к стенам ВР и АП.
    Потому что это не митингующие - это КЛОУНЫ. Танцующие под всем известную дудку. Если бы это были НАСТОЯЩИЕ митингующие - Пиночет не примкнул бы к ним. Митингующие были в 2013-2014-м - не сравнивайте этот сброд с ними! (хотя какая-то часть ЧЕСТНЫХ и ПОРЯДОЧНЫХ людей там, конечно, будет, но крайне малая - просто наивные люди, поверившие, как и Вы, в то, что Михо и особенно Юлька действительно заботится о благе Украины )
    требования митингующих (напомню, требования выполнить свои предвыборные обещания - снять неприкосновенность, аникоррупционнйый суд и избирательное законодательство)
    По этому поводу я в теме о Михо выложила отличную заметку - сходите, почитайте. Цитата оттуда:
    Правильные и хорошие, если бы не несколько НО
    НО намбер 1: законопроект о снятии с депутатов неприкосновенности подан "главным барыгой страны" ещё в 2015 году и внесён в программу на эту сессию. Он предусматривает отмену неприкосновенности с 2020 года, т е со следующей Рады. Мудрое решение, потому что ни один из составов Рады за себя это не проголосует. Почему? Скажите, я не говорю про Бойко, Левочкина и прочих Добкиных, просто скажите: куда бежать Семенченко, Соболеву, Лещенко, Мосийчуку, Мельничуку?
    НО намбер 2: законопроект по антикоррупционному суду, который лежит в Раде, авторства кружка шаловливых антикоррупционеров, раскритикован Венецианской комиссией начисто: он нарушает не только европейские принципы и законы, но даже нашу собственную Конституцию.
    НО намбер 3: законопроект про смену законодательства по выборам лежит в недрах Рады вообще с 2014 года и ни одного из представителей организаторов митинга в Парламенте я не заметил за лоббированием интересов этого законопроекта.
    Итого требования, как бы я их не разделял, и какими бы хорошими и правильными они ни были - популизм чистой воды
    Более чем чёткое разложение по полочкам. И абсолютно верный вывод: популизм чистой воды.
    и да, эти страшные требования это конечно бунтовские проросийские силы и расшатывание. Настоящие патриоты должны безнаказанно воровать и купаться в коррупции. Да-да, я слышал.
    Какой бред! Вы заразились от Беззеба с компанией??? Если я сейчас приеду в Москву, выйду на Красную площадь с кучкой проплаченных и стану требовать от Х.ла выполнить свои предвыборные обещания, я от этого перестану быть проУКРАИНСКОЙ силой???

  14. #11054

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово


  15. #11055

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Овощ, помнится, тоже пытался препятствовать поездкам в столицу.
    Этот решил тоже идти тем же путем.
    Вобщем, одной грядки овощи.

  16. #11056
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Овощ, помнится, тоже пытался препятствовать поездкам в столицу.
    Этот решил тоже идти тем же путем.
    Вобщем, одной грядки овощи.
    я б сказал более коварен т.к знает как обхитрить народ.
    прошлый пытался пугать

  17. #11057
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 546

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я дико извиняюсь, а нужно сначала дождаться массовых провокаций и крови и только потом стягивать силовиков? В том, что эти провокации ПЛАНИРУЮТСЯ, и, скорее всего, с пролитием крови, я уверена: достаточно глянуть на то, как уже больше недели оргазмирует Пиночет при одном только упоминании даты 17 октября, чтоб отпали всякие сомнения, что ничего хорошего от этого бунта пророссийских сил ожидать не приходится.
    какие провакации, в АП заявили, что таким пышным образом встречают многоуважаемого человека, гуру внешней политики, светоча демократических преброзований и вообще надежду мира - президента Мальты))))
    я правда не знаю его фамилии, но то таке
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #11058
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 546

    Типово

    Макс Бужанский
    Только что ·
    Чтобы там ни случилось, Пётр Алексеевич об этом не знал, а Михаил Николозович этого не хотел.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #11059
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 878

    Типово

    Ну вот и усё генерал, исследовали твой "оргазм".
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #11060

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    А чего гадать?
    Сами все увидим.
    Своими глазами.

    https://112.ua/politika/protesty-pod...ya-416153.html

Сторінка 553 з 2220 ПершаПерша ... 5345350354354454554654754854955055155255355455555655755855956056156256360365310531553 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті