Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 701 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #1081
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вы знаете , о приближении к кризису в отраслях говорит то сколько продавцов уверовали в тот или иной курс , когда 80% продавцов и 20% покупателей , это уже означает что надо начинать покупать .

    Большинство украинцев уверовали что надо подождать , сами отдудут , а мы их выгоним ...

    крым это 500 тыс мобилизационного ресурса . В 2 раза больше нашей армии, в 6 раз больше чем надо для наступления , и даже если мы туда выделим 25% армии , то армия у нас должна быть от 2х млн человек . И если народ будет против , даже если их бросит россия , то хрен мы туда войдем .
    Ну, ви , блін, даєте...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #1082
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    крым это 500 тыс мобилизационного ресурса . В 2 раза больше нашей армии, в 6 раз больше чем надо для наступления , и даже если мы туда выделим 25% армии , то армия у нас должна быть от 2х млн человек . И если народ будет против , даже если их бросит россия , то хрен мы туда войдем .


    адепт 146% ?

  3. #1083

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис


    адепт 146% ?
    ага.надо попросить у аляка цифры по мобилизационному ресурсу в лугандоне с 7 млн.наверное ляма 2 можно в ружьё поставить,правильно считаю?
    а то чавой-то гирькин с обезьянкой жаловались шибко,что воевать некому,разбежались аки крысы.

  4. #1084

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    НУ ТОГДА И НЕ НУЖНО ВХОДИТЬ. главное чтоб сюда за светом и жратвой не полезли
    как вам такой вариант?
    А у нас все лучше ? Северная корея полезла к южной за жратвой ?

  5. #1085

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    ага.надо попросить у аляка цифры по мобилизационному ресурсу в лугандоне.а то чавой-то гирькин с обезьянкой жаловались шибко,что воевать некому,разбежались аки крысы.
    Все зависит от отношения населения . Но пока российская армия там и у них нет причин уходить . Они даже с ПМР не уходят .

  6. #1086
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А у нас все лучше ? Северная корея полезла к южной за жратвой ?
    да . лучше. а что? попытаетесь возражать? я с вами не спорю. я спрашиваю. какого вы тут чёрта четвертые сутки пылаете?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  7. #1087

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    да . лучше. а что? попытаетесь возражать? я с вами не спорю. я спрашиваю. какого вы тут чёрта четвертые сутки пылаете?
    1. В чем лучше ? Вы не читайте сильно наших новостей , они тоже включают в себя элемент пропоганды . Мы пишем - у них хуже , они пишут - хохлы замерзают .

    2. Я не пылаю . Я пытаюсь вам объяснить ваши заблуждения . Если вы хотите чтоб крым был с нами , значит надо его считать своим . КРАПКА .

  8. #1088
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    1. В чем лучше ? Вы не читайте сильно наших новостей , они тоже включают в себя элемент пропоганды . Мы пишем - у них хуже , они пишут - хохлы замерзают .

    2. Я не пылаю . Я пытаюсь вам объяснить ваши заблуждения . Если вы хотите чтоб крым был с нами , значит надо его считать своим . КРАПКА .
    Кто вы . что вы взяли на себя право обьяснять украинцам что-то? вскройтесь уже. не томите
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #1089

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Кто вы . что вы взяли на себя право обьяснять украинцам что-то? вскройтесь уже. не томите
    человек чуть умнее остальных . хоте ли бы уже б узнали бы .

  10. #1090

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 339

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    человек чуть умнее остальных . .
    О, а от і діагноз.

  11. #1091
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    человек чуть умнее остальных . хоте ли бы уже б узнали бы .
    ))))))))))))) не жмёт? хотите я дам вам тряпку и полироль ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #1092
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    1. В чем лучше ? Вы не читайте сильно наших новостей , они тоже включают в себя элемент пропоганды . Мы пишем - у них хуже , они пишут - хохлы замерзают .

    2. Я не пылаю . Я пытаюсь вам объяснить ваши заблуждения . Если вы хотите чтоб крым был с нами , значит надо его считать своим . КРАПКА .
    Вы просто не понимаете, что мы с вами под Крымом видим РАЗНОЕ.
    Вы видите население, которое наделено свободой выбора и за их выбор нужно бороться. Что не подтверждается НИЧЕМ.

    Я же вижу территорию и все. Население не имеет значение, ибо это переменная составляющая.

    Это территория захваченная вооруженными силами другой страны и аннексированная другой страной.
    Население может вымереть, может быть заменено, может выехать, может сократиться до минимума. Но оно ничего не решает, ни на что не влияет и никаким образом не учитывается.

    Когда вы это поймете, вас попустит
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #1093

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы просто не понимаете, что мы с вами под Крымом видим РАЗНОЕ.
    Вы видите население, которое наделено свободой выбора и за их выбор нужно бороться. Что не подтверждается НИЧЕМ.

    Я же вижу территорию и все. Население не имеет значение, ибо это переменная составляющая.

    Это территория захваченная вооруженными силами другой страны и аннексированная другой страной.
    Население может вымереть, может быть заменено, может выехать, может сократиться до минимума. Но оно ничего не решает, ни на что не влияет и никаким образом не учитывается.
    ну видите россия видела в днепропетровской области только территорию ... Вы ж мыслите их мозгами ! А потом почему-то территорию вдруг не удалось взять . Как же так ? население ничего ж не решает . Вы в каком-то совке застряли .

  14. #1094

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы просто не понимаете, что мы с вами под Крымом видим РАЗНОЕ.
    Вы видите население, которое наделено свободой выбора и за их выбор нужно бороться. Что не подтверждается НИЧЕМ.

    Я же вижу территорию и все. Население не имеет значение, ибо это переменная составляющая.

    Это территория захваченная вооруженными силами другой страны и аннексированная другой страной.
    Население может вымереть, может быть заменено, может выехать, может сократиться до минимума. Но оно ничего не решает, ни на что не влияет и никаким образом не учитывается.

    Когда вы это поймете, вас попустит
    С населением и территорией Украины такая же ситуация?

  15. #1095

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну видите россия видела в днепропетровской области только территорию ... Вы ж мыслите их мозгами ! А потом почему-то территорию вдруг не удалось взять . Как же так ? население ничего ж не решает . Вы в каком-то совке застряли .
    Вышиватники.

  16. #1096
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну видите россия видела в днепропетровской области только территорию ... Вы ж мыслите их мозгами ! А потом почему-то территорию вдруг не удалось взять . Как же так ? население ничего ж не решает . Вы в каком-то совке застряли .
    Та мне плевать, что рашка видела или нет.
    У рашки в Крыму были войска, рашка в Крыму могла осуществить захват, на материковой части Украине не могла.
    Вот она и захватила и никакое население ни о чем не спрашивала и сейчас не спрашивает.
    Территория захвачена, население имеет тенденцию меняться и в РАШКЕ население ни на что не влияет.
    Мы же говорим о населении Крыма, правда? О совковом населении Крыма. А совковое население никогда ни на что не влияет.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #1097
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    аляк, вы действительно считаете, что это население крыма решило, а не пуйло и его "зеленые человечки"?
    ответьте просто "да" или "нет".

  18. #1098

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та мне плевать, что рашка видела или нет.
    У рашки в Крыму были войска, рашка в Крыму могла осуществить захват, на материковой части Украине не могла.
    Вот она и захватила и никакое население ни о чем не спрашивала и сейчас не спрашивает.
    Территория захвачена, население имеет тенденцию меняться и в РАШКЕ население ни на что не влияет.
    Мы же говорим о населении Крыма, правда? О совковом населении Крыма. А совковое население никогда ни на что не влияет.
    23 февраля 2014 В Севастополе начался митинг против бандеровцев

  19. #1099
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    23 февраля 2014 В Севастополе начался митинг против бандеровцев
    где-то в таких же количествах и у нас возле "Оперного" собирались

  20. #1100
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 918

    Типово

    Реакция на тролляк будет какая то?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

Сторінка 55 з 701 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті