Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 111 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2201, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Вышивание

  1. #1041
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 855

    Типово

    Цитата Допис від Olka_V Переглянути допис
    Ну раз никто ничего не показывает, еще закончила


    больше фото тут
    Очень-очень красиво!

  2. #1042
    Аватар для Анюша@
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Девченки, а что это за нитки ПНК Кирова? Кто-то вышивал ими, как по качеству?
    Хит 2017 - зонт "наоборот", в наличии!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post35494924

  3. #1043
    Аватар для Olka_V
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    2 504

    Типово

    Цитата Допис від Анюша@ Переглянути допис
    Девченки, а что это за нитки ПНК Кирова? Кто-то вышивал ими, как по качеству?
    Это нитки Ленинградские (еще моя бабушка ими вышивала). Сейчас выпустили метраж мотка 10 метров, все отзывы отличные. Не линяют. Цветовая палитра достаточно богатая.

  4. #1044

    Типово

    Цитата Допис від Анюша@ Переглянути допис
    Девченки, а что это за нитки ПНК Кирова? Кто-то вышивал ими, как по качеству?
    Константинович такими вышивает, если не ошибаюсь. Он плохими вышивать не будет...

  5. #1045

    Реєстрація
    26 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск 0661748704
    Дописів
    254

    Типово

    ***

  6. #1046

    Реєстрація
    26 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск 0661748704
    Дописів
    254

    Типово

    Цитата Допис від Анюша@ Переглянути допис
    Девченки, а что это за нитки ПНК Кирова? Кто-то вышивал ими, как по качеству?
    я вышивала свою первую картину Розу. Сравнивать могу только с ДМС. Кировские тоньше(но может єто и не минус)..у меня не линяли...немножко пушились..но вообщем нормальные

  7. #1047
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 855

    Типово

    Цитата Допис від axinia Переглянути допис
    я вышивала свою первую картину Розу. Сравнивать могу только с ДМС. Кировские тоньше(но может єто и не минус)..у меня не линяли...немножко пушились..но вообщем нормальные
    Может кировские и качественные, но после ДМС мне не очень понравились ими шить, действительно тоньше и пушатся.
    А кто-то использует мулине Rosace? По описанию вроде бы качественный чешский аналог ДМС и цена более радостная

  8. #1048
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 018

    Типово

    Цитата Допис від Анюша@ Переглянути допис
    Девченки, а что это за нитки ПНК Кирова? Кто-то вышивал ими, как по качеству?
    Років 20 назад це було найкраще муліне у нас.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  9. #1049
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від Анюша@ Переглянути допис
    Девченки, а что это за нитки ПНК Кирова? Кто-то вышивал ими, как по качеству?
    Я вишивала ікону - набір від Чарівної Миті (вони, як я пам'ятаю, кіровським муліне комплектуються), якість не сподобалась - товщина нитки окремих кольорів помітно відрізнялась.

  10. #1050
    Аватар для Zayarina
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    1 558

    Типово

    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    Я вишивала ікону - набір від Чарівної Миті (вони, як я пам'ятаю, кіровським муліне комплектуються), якість не сподобалась - товщина нитки окремих кольорів помітно відрізнялась.
    Не факт.
    Например сейчас на сайте ЧМ доступно к заказу 76 наборов для вышивки икон нитками.
    Из них 44 укомплектованы мулине Мадейра, 230 - ПНК Кирова и 9 - Анкор.

    Также ЧМ использует для комплектации своих наборов мулине Бестекс и акриловую пряжу

    Кстати, по поводу ПНК Кирова - вышивальщицы отмечают, что с переходом с 20-метровых на 10-метровые нитки изменились в толщине и стали ближе к ДМС

  11. #1051
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від Zayarina Переглянути допис
    Не факт.
    Например сейчас на сайте ЧМ доступно к заказу 76 наборов для вышивки икон нитками.
    Из них 44 укомплектованы мулине Мадейра, 230 - ПНК Кирова и 9 - Анкор.

    Также ЧМ использует для комплектации своих наборов мулине Бестекс и акриловую пряжу

    Кстати, по поводу ПНК Кирова - вышивальщицы отмечают, что с переходом с 20-метровых на 10-метровые нитки изменились в толщине и стали ближе к ДМС
    Давненько діло було, набір був із старих, не акрил. З ДМС і Анкором вже мала справу, в наборі зовсім не та якість. Переконувати не буду, бо виробник ниток таки не вказаний

  12. #1052
    Аватар для Еня
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая (с. Ковалевской)
    Дописів
    194

    Типово

    Летние работки:

  13. #1053

    Типово

    Цитата Допис від Еня Переглянути допис
    Летние работки:
    Интересное оформление бабочки.
    Вышиванка тоже прикольная...

  14. #1054
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Интересное оформление бабочки.
    Вышиванка тоже прикольная...
    Цитата Допис від Еня Переглянути допис
    Летние работки:
    вроде бабочки не оформлены на фото?

    Еня, расскажите про вышиванку подробнее, это готовая рубашечка и на ней надо вышивать?

    Olka_V, у вас такие сюжеты всегда крутые, мне очень нравится ваш вкус!))
    Укусю!

  15. #1055
    Аватар для Еня
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая (с. Ковалевской)
    Дописів
    194

    Типово

    Snake , Совершенно верно бабачка не оформлена( я ее на спину одежды хочу нашить), а вышиванку по старому методу)))) отшиваю на канве отдельные элементы, отношу портнихе и она раскраивает нам рубашку). Молния очень удобна для школы, а особенно когда быстро нужно переодеться на физкультуру. С потайной планкой и пуговицами у нас сложности, поэтому каждый год делаем так). На рукава в Доме быта кнопки ставлю.

  16. #1056
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    Цитата Допис від Еня Переглянути допис
    Snake , Совершенно верно бабачка не оформлена( я ее на спину одежды хочу нашить), а вышиванку по старому методу)))) отшиваю на канве отдельные элементы, отношу портнихе и она раскраивает нам рубашку). Молния очень удобна для школы, а особенно когда быстро нужно переодеться на физкультуру. С потайной планкой и пуговицами у нас сложности, поэтому каждый год делаем так). На рукава в Доме быта кнопки ставлю.
    а где эти элементы можно взять? или это самой можно рассчитать? и если можно, дайте контакты портнихи в личку
    Укусю!

  17. #1057

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    вроде бабочки не оформлены на фото?

    Еня, расскажите про вышиванку подробнее, это готовая рубашечка и на ней надо вышивать?

    Olka_V, у вас такие сюжеты всегда крутые, мне очень нравится ваш вкус!))
    Я имела ввиду вышивку вокруг бабочки...

  18. #1058
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а где эти элементы можно взять? или это самой можно рассчитать? и если можно, дайте контакты портнихи в личку
    И мне. Вышиванка суперская! Вы молодец. Хочу такую сыну сделать. Раньше не было желания замарачиваться-растет быстро))), Но ради этой готова потрудиться))))
    Востаннє редагував Berry: 01.08.2016 о 11:02

  19. #1059
    Аватар для Olka_V
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    2 504

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Olka_V, у вас такие сюжеты всегда крутые, мне очень нравится ваш вкус!))
    Спасибо
    Надо же к выставке в следующем году готовиться

  20. #1060

    Реєстрація
    26 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск 0661748704
    Дописів
    254

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  птичка6.jpg
Переглядів: 148
Розмір:  60,7 КБ
ID:	2000782

    Всем привет!!Шикарные работы..А скорость..
    Похвастаюсь и я...Весенняя птичка . Вышивала для благотворительной ярмарки детей из детских домов. Возможно вышью еще и себе. Очень понравился и процесс и результат

Сторінка 53 з 111 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті