Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хотели бы Вы видеть И.Коломойского как президента Украины?

Голосували
438. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, я доверяю ему, и хочу видеть его президентом Украины

    86 19,63%
  • Нет, я не доверяю ему, и не хочу видеть его как президента Украины

    191 43,61%
  • Да я доверяю ему, но не хочу, чтоб он стал президентом Украины

    161 36,76%
Сторінка 52 з 152 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3040, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Ігор Коломойський

  1. #1021
    Аватар для Svetlana_H
    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Дописів
    309

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    думаю хлеб с маслом свои у него, а ждет икорки сахалинской.
    Перед подписанием ассоциации с Европой смотрели программу его СКС или как там его корпорация называется..на Европу у них ориентир был. думаю всем нашим олигархичам запарились торговые войны с россией... сегодня так надо , завтра так... а для ЕС - все понятно было..
    Щастя - консервативне і статичне, нещастя рухається саме і змушує рухатись людину.

  2. #1022
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana_H Переглянути допис
    не пойму почему Ахметов так не делает.. или ждет от раши хлеба с маслом
    см раз и два

  3. #1023

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Правда или нет , но утром читал , что еще таки прикупил для военной техники 1500 АКБ (акумов) ...да его как минимум в министры обороны и через пару лет у нас будет самая мощная армия в мире! )
    Самая мощная ЛИЧНАЯ армия в мире: кто платит, тот и заказывает, и не всегда музыку. Нельзя позволять, чтобы олигархи напрямую финансировали армию - это называется прикармливание.

  4. #1024
    Аватар для Svetlana_H
    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Дописів
    309

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    см раз и два
    вот есть и три
    http://www.epravda.com.ua/columns/2014/03/16/428024/
    но не ужели он думает что "у него больше" на фоне российских олигархичей
    Щастя - консервативне і статичне, нещастя рухається саме і змушує рухатись людину.

  5. #1025
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від панкарась Переглянути допис
    Это просто перебранка.Давайте еще на форуме революцию устроим.Каждый выражает свою точку зрения и она редко совпадает с чьей-то Уважайте мнения друг друга.Мне тоже назначение Коломойского видится в таком ракурсе,что олигарх боится потерять то что у него уже есть и боится санкций Евросоюза.Так что петь ему дифирамбы неистово не стоит.
    тогда срочно в перезеденты
    чет мелковато для защиты своего бизнеса разбросанного по Украине да и в россии тоже становится губернатором области
    мелковато
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  6. #1026
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 626

    Типово

    Цитата Допис від katyune4ka Переглянути допис
    не могу понять вообще что вы обсуждаете. дать бенза для Бени - это все равно что для нас угостить кого-то жвачкой - ничего не стоит.
    ну просто он решил себе немного рейтинг среди олигархов поднять, зарисовался парень.
    нашей армии бензином не поможешь - вот в чем суть, надо было ее оружием снабдить и обмундированием, а не очи замылювать бензом шаровым
    может кто еще помог хоть как то армии из олигархов или правителей!? "угостил жвачкой" так сказать.

  7. #1027
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від katyune4ka Переглянути допис
    не могу понять вообще что вы обсуждаете. дать бенза для Бени - это все равно что для нас угостить кого-то жвачкой - ничего не стоит.
    ну просто он решил себе немного рейтинг среди олигархов поднять, зарисовался парень.
    нашей армии бензином не поможешь - вот в чем суть, надо было ее оружием снабдить и обмундированием, а не очи замылювать бензом шаровым

    нужно было раньше еще обрюхать пару сотен тысяч баб что б нарожали солдат
    хорошо что такие как вы к власти не дорываются а то б на керували б похлеще овоща

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    может кто еще помог хоть как то армии из олигархов или правителей!? "угостил жвачкой" так сказать.
    ага
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  8. #1028

    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Дописів
    120

    Типово

    В Крыму создали Центробанк под руководством директора управления Приватбанка
    http://finance.bigmir.net/kredit_dep...a-Privatbanka-

    Просто бизнес...

  9. #1029
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від Alex_017 Переглянути допис
    В Крыму создали Центробанк под руководством директора управления Приватбанка
    http://finance.bigmir.net/kredit_dep...a-Privatbanka-

    Просто бизнес...
    бывает..

  10. #1030
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від katyune4ka Переглянути допис
    Беня быстро сориентировался - война войной, а деньги на первом месте - http://www.epravda.com.ua/news/2014/03/17/428401/

    да уж выводы сделаны как и все остальное через ...опу
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  11. #1031
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від budur Переглянути допис
    Живу в Днепропетровске, все карты и счета открыты здесь. Но умер у меня папа в Севастополе 4 февраля. И я, уверовав в порядочность Привата (наивная), 14 февраля в Севастополе переоформила долларовый депозит на себя. Тогда в Крыму даже и намека не было на какие-то проблемы. И что я имею теперь? Ноль на счете! И никаких обещаний вернуть деньги. На вопрос, а как же то, что я житель Днепропетровска и частные вклады являются неприкосновенными по международному праву, пока НЕ ДОКАЗАНО, что они нажиты нечестным путем, в Привате развели руками.......
    Можно ли после этого любить эту страну, где совладелец частного банка и по совместительству государственный чиновник ставит политику превыше норм международного права?! КАК МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ?!
    это вы у севастопольцев спросите как они банки национализировать собрались
    как то ж думали как вам долги отдавать
    они то честные и им можно доверять
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  12. #1032
    Аватар для @work
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 482

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис

    да уж выводы сделаны как и все остальное через ...опу
    А в чём, простите, кривизна выводов? Если договорились о создании Банка Крыма, и возглавит его руководитель Крымского Приватбанка, то напрашивается вывод, что собственники Привата договорились с новой, "непризнанной" властью Крыма, тем самым признав ее?! Таким образом, одной рукой, тут в Днепропетровске, они за мир и единство страны (финансирование армии и т.п.), а другой рукой решалово в Крыму во имя бизнес интересов, тем самым признавая декларацию о независимости Крыма?
    Не надо делать мне как лучше
    Оставьте мне как хорошо

  13. #1033
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від @work Переглянути допис
    А в чём, простите, кривизна выводов? Если договорились о создании Банка Крыма, и возглавит его руководитель Крымского Приватбанка, то напрашивается вывод, что собственники Привата договорились с новой, "непризнанной" властью Крыма, тем самым признав ее?! Таким образом, одной рукой, тут в Днепропетровске, они за мир и единство страны (финансирование армии и т.п.), а другой рукой решалово в Крыму во имя бизнес интересов, тем самым признавая декларацию о независимости Крыма?
    и договорились с правительством мАсквы и теперь москомприват часть мАсквы
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  14. #1034
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від budur Переглянути допис
    Живу в Днепропетровске, все карты и счета открыты здесь. Но умер у меня папа в Севастополе 4 февраля. И я, уверовав в порядочность Привата (наивная), 14 февраля в Севастополе переоформила долларовый депозит на себя. Тогда в Крыму даже и намека не было на какие-то проблемы. И что я имею теперь? Ноль на счете! И никаких обещаний вернуть деньги. На вопрос, а как же то, что я житель Днепропетровска и частные вклады являются неприкосновенными по международному праву, пока НЕ ДОКАЗАНО, что они нажиты нечестным путем, в Привате развели руками.......
    Можно ли после этого любить эту страну, где совладелец частного банка и по совместительству государственный чиновник ставит политику превыше норм международного права?! КАК МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ?!
    Гляньте, договора обычно на дубилета,на Днепропетровск.все образуется.
    Не банк же виноват,что люди решили отделится(

  15. #1035
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від budur Переглянути допис
    Живу в Днепропетровске, все карты и счета открыты здесь. Но умер у меня папа в Севастополе 4 февраля. И я, уверовав в порядочность Привата (наивная), 14 февраля в Севастополе переоформила долларовый депозит на себя. Тогда в Крыму даже и намека не было на какие-то проблемы. И что я имею теперь? Ноль на счете! И никаких обещаний вернуть деньги. На вопрос, а как же то, что я житель Днепропетровска и частные вклады являются неприкосновенными по международному праву, пока НЕ ДОКАЗАНО, что они нажиты нечестным путем, в Привате развели руками.......
    Можно ли после этого любить эту страну, где совладелец частного банка и по совместительству государственный чиновник ставит политику превыше норм международного права?! КАК МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ?!
    Простите... Вы переоформили счет умершего 4 февраля отца на себя уже 14 февраля?
    Не дождавшись полугодичного нотариального срока вступления в наследство?


    Ой чето мне чудится , что фейк вся эти ваши стенания....

  16. #1036
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від @work Переглянути допис
    А в чём, простите, кривизна выводов? Если договорились о создании Банка Крыма, и возглавит его руководитель Крымского Приватбанка, то напрашивается вывод, что собственники Привата договорились с новой, "непризнанной" властью Крыма, тем самым признав ее?! Таким образом, одной рукой, тут в Днепропетровске, они за мир и единство страны (финансирование армии и т.п.), а другой рукой решалово в Крыму во имя бизнес интересов, тем самым признавая декларацию о независимости Крыма?
    Финкельштейн-шарапов,будет подрывать систему изнутри))))

  17. #1037

    Типово

    Цитата Допис від budur Переглянути допис
    Представьте себе. По доверенности, которую папа дал на маму. Я только переоформила деньги на себя
    встречал такое:

    Согласно п. 6 ст. 248 Гражданского кодекса Украины Действие доверенности прекращается в связи со смертью лица, выдавшего доверенность, объявления его умершим, признания его недееспособным или безвестно отсутствующим, ограничения его гражданской дееспособности.

    так что - ждать и вступать в наследство законным путем

    и договор подпысывается, как вам уже подсказали, не на крымского дира а на днепр, не убегут денежки...все надо пошагово делать

  18. #1038
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від budur Переглянути допис
    Представьте себе. По доверенности, которую папа дал на маму. Я только переоформила деньги на себя
    И оставили их в ПриватБанке Крыма да?

    Почему Вы до "референдума" не перевели эти деньги в Днепропетровский Банк?

    Вы ведь не в тайге живете, вы ведь знали ЧТО сейчас происходит... Теперь требуйте свои деньги у аксенова и путина...

    Вы деньги потеряли.... а очень многие Днепропетровцы сейчас потеряли свою собственность в Крыму... и никто здесь не вопит и не обвиняет лично вашу родню в этом.

  19. #1039
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від budur Переглянути допис
    А причем тут Севастополь? Там только ОФОРМЛЕН был депозит. Причем оформлен 14 февраля. А вся заваруха началась только 1 марта! Чувствуете разницу? И депозит оформлен на жительницу Днепропетровска, т.к. здесь я живу, получаю зп на карту, тут оформлен кредит и прочее
    так в чем проблема поехать в отделение где переоформлялся депозит и досрочно расторгнуть
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  20. #1040
    Аватар для Vl
    Реєстрація
    21 січень 2005
    Дописів
    3 104

    Типово

    Цитата Допис від budur Переглянути допис
    Вы в своем патриотизме, похоже, не слышите, что я пишу. Деньги я успела снять сразу после смерти папы. И поскольку занималась похоронами, положила их на депозит. В договоре указаны мои данные и адрес здесь. Депозит открыт 14 февраля. ДО СОБЫТИЙ! То есть деньги автоматом упали на мой счет здесь, поскольку согласно декларациям банка не имеет значения, где открыт счет. Счета привязаны к конкретному человеку, а не стране или городу
    Читаем типовой договор, там есть форс-массажер, война под него попадает, почитатайте.
    Вот оно, блин.

Сторінка 52 з 152 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті