Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 354 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7077, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Купля-продажа спортивного ассортимента. Частные объявления (единая тема)

  1. #1001

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    Тут недавно шла речь о рюкзаках. У меня есть пару вопросов к специалистам: какой объем лучше покупать для однодневных экскурсий? как вы относитесь к фирме The North Face?

  2. #1002
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 370

    Типово

    как вы относитесь к фирме The North Face?
    У меня такой. Покупался год назад для бэкпеккерских поездок. 40 литров. Пока претензий к нему нет.

  3. #1003

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    А еще какие отзывы по OnePolar?

  4. #1004
    Аватар для Kc_d
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    OnePolar
    Отличный рюк, с таким Кавказ отходил, и несколько походов по крыму. До сих пор как новенький, особенно если пыль тряпкой протереть.. Сам их продаю и очень уважаю, могу смело рекомендовать. Из минусов, мне не нравится коротковатые ремни сбоку, каремат с трудом цепляется.
    Организация тур походов и экстремальных путешествий.

  5. #1005

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    Ой, а если Вы их продаете, может и посоветуете сразу какой-нибудь городской литров на 20 (ну можно 15-25) из не очень дорогих?
    Вот тут много писали, что самые лучшие рюкзаки дойтер. А как это по сравнению с дойтером?

  6. #1006
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Post

    .

  7. #1007
    Аватар для Alexey83
    Реєстрація
    25 травень 2008
    Дописів
    838

    Типово

    А Nordway рюкзаки хорошие считаются?

    или вот рюкзак BASK VOYAGER-35 V2 что скажете? http://www.sportall.ru/catalog/rucksack/forbike/72765/

  8. #1008
    Аватар для Alexey83
    Реєстрація
    25 травень 2008
    Дописів
    838

    Типово

    А где у нас вообще магазин с хорошим выбором рюкзаков? Зашёл в Спортмастер, там что-то совсем не очень.

  9. #1009
    Аватар для Kc_d
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    Ой, а если Вы их продаете, может и посоветуете сразу какой-нибудь городской литров на 20 (ну можно 15-25) из не очень дорогих?
    Вот тут много писали, что самые лучшие рюкзаки дойтер. А как это по сравнению с дойтером?
    Именно среди городских честно говоря сложно что то определенное советовать, их слишком много вариантов, да и я сам ими не пользовался. Личный опыт только с туристическими, хотя у моего друга поларовский городской рюк, уже несколько лет юзается и он им доволен как слон. Вот по ссылке их ассортимент, в принципе на любой вкус и цвет
    http://onepolar.com.ua/index.php?pag...emart&Itemid=1

    Дойтер, это реально один из лучших производителей рюков, да и вообще вся снаряга у них очень ничего. Но OnePolar по моему (и не только моему) личному ощущению вполне соответствует ему по качеству. По крайней мере никаких критичных нареканий не имеется, и из двух небольших рюков для мультигонок и вылазок на природу, я не могу выбрать один, так чтоб что он самый лучший.. И дойтер хорош, и OnePolar тоже. У моей девушки тоже есть и дойтер, и полар для разных задач, и на ее взгляд они вполне сопоставимы по качеству. выбор делался уже скорее на основе внешнего вида и функционала конкретной модели
    Организация тур походов и экстремальных путешествий.

  10. #1010
    Аватар для Kc_d
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Alexey83 Переглянути допис
    А где у нас вообще магазин с хорошим выбором рюкзаков? Зашёл в Спортмастер, там что-то совсем не очень.
    Nordway как то не очень рюкзак, да и вообще в спортмастере откровенную туфту из снаряжения продают (так же как и Метро). это касаемо и спальников, и палаток, и рюкзаков. у них самый начальный уровень, я бы так назвал снаряжение на которое нельзя положиться.. мягко говоря не очень надежное, да и не самое дешевое при этом..

    Хороший выбор рюкзаков есть в магазинах турснаряжения, это Шамбала, Коллекция приключений, Восхождение. Вы также можете ко мне обратится, у меня есть рюки OnePolar, Терра Инкогнито, некоторые китайские марки, у нас вообще не известные, но зато вполне надежные и проверенные (в основном реплики полара и дойтера, достаточно качественные).
    В магазинах в основное будут Дойтеры, Тотонки, Каприкорны, и в Восхождении и КП та же Терра, а в шамбале Пингвины. Это из того, что есть в разумном ценовом диапазоне, и которые достаточно распространены.
    Организация тур походов и экстремальных путешествий.

  11. #1011

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    Видела на Озерке Дойтеровский рюкзак за 290 грн. При этом он смотрится довольно солидно, на спине такая сеточка для вентиляции (не знаю как правильно это называется), т.е. к спине прикасается только эта сеточка, а сам рюкзак на расстоянии. Как вы думаете это подделка?

  12. #1012
    Аватар для Kc_d
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    если честно, болт его знает.. Дойтер работает в основном с крупными розничными сетями и специализированными магазинами, и я честно говоря ни разу не видел подобного снаряжения в рыночной торговле, ведь они должны отвечать за качество, что на рынке сложно обеспечить. Да и в магазинах можно увидеть почти весь ассортиментный ряд, там толково обьяснят нюансы и там точно гарантированно купишь оригинал, тем более в некоторых видах снаряжения от этого зависит жизнь (например веревки, устройства спуска-подьема, карабины и т.п.). Веревки, похожие на альпинисткие и по стоимости в два раза меньше я на озерке видел, но я и за деньги не буду их использовать. жизнь дороже..
    Насчет конкретного рюка, возможно то пытаются продать какой то один, кому то уже ненужный рюкзак в хорошем состоянии, тогда может это и оригинал. А если их там несколько, то конечно надо опытным глазом посмотреть, хотя скорее всего это подделка.
    Организация тур походов и экстремальных путешествий.

  13. #1013

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    Там еще много рюкзаков The North Face. Тоже не знаю, цены низкие. А в Восхождении и Колекции приключений их вроде вообще нет

  14. #1014
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово Продам горнолыжный мужской костюм

    Продам горнолыжный костюм commandor, прогадали с размером
    Куртка, красного цвета, размер М
    Утеплювач: Hollowfiber, мікрофліс
    Тканина: Hi-pora / Eva pora 10000 мм, 10000 г/м2х24 h
    ОСОБЛИВОСТІ
    дві вітрозахисні планки на блискавці
    капюшон
    комір утеплений мікрофлісом
    регульовані манжети + трикотажні манжети всередині
    вентиляційні отвори під руками
    внутрішня кишеня для CD-плеєра
    внутрішня кишеня для мобільного телефона або радіостанції
    петелька для закріплення гарнітури
    чотири зовнішні кишені
    кишеня на рукаві
    внутрішній фартух для захисту від вітру та снігу
    регулювання нижнього краю куртки еластичним шнуром


    Брюки
    , размер М
    Утеплювач: мікрофліс, фліс
    Тканина: Hi-pora / Eva pora 10000 мм, 10000 г/м2х24 h
    ОСОБЛИВОСТІ
    проклеєні шви
    пояс
    підтяжки, що можуть зніматись
    дві кишені на блискавках
    блискавки та захисні манжети знизу
    вентитляція з ламінованою блискавкою
    гомілки посилені накладками
    додаткове утеплення контактних зон флісом
    сучасний дизайн


    ЦЕНА 1100 грн за костюм
    Востаннє редагував ZhanKa: 18.10.2009 о 11:21

  15. #1015
    Аватар для benja_o
    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Дописів
    1 840

    Типово

    Может кому надо .Продам дюралюминиевые дуги для палаток, материал Д16Т1 от 300грн комплект. Длина и кол-во секций под заказ.Все вопросы в личку

  16. #1016

    Реєстрація
    16 січень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    53

    Типово Куплю стойки для приседаний.

    Куплю стойки для приседаний.

  17. #1017
    Аватар для Фабрикант
    Реєстрація
    19 квітень 2007
    Дописів
    395

    Типово

    куплю лыжные брюки + куртку... можно б/у
    размер XL или XXL

  18. #1018

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від Фабрикант Переглянути допис
    куплю лыжные брюки + куртку... можно б/у
    размер XL или XXL
    почитай эту тему там кто то писал то ли сток то ли секонд в днепре есть там был адресок

  19. #1019
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    Цитата Допис від Фабрикант Переглянути допис
    куплю лыжные брюки + куртку... можно б/у
    размер XL или XXL
    На победе 5 (напротив кодака) есть магазин BREND,там что-то похожее было
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

  20. #1020
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    Цитата Допис від Psy-Prog Переглянути допис
    почитай эту тему там кто то писал то ли сток то ли секонд в днепре есть там был адресок
    Это ж скоко сообщений человеку прийдётся перечитать-можно сразу на чемпионат по скорочтению
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

Сторінка 51 з 354 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті