Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 144, показано з 81 по 100.

Тема: [Выбор] iPhone 4s брать?

  1. #81
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис

    Самсунг пытался задавить цифрами..
    Это как корейские машины хюндай (или как там их): вроде как и сиденье с подогревом, и кожей салон оббили, и климат-контроль. А все-равно не мерседес
    А почему "пытался"? И это еще в сравнении не было главных цифр-цены!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  2. #82
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 356

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Это у нас. С рынка СНГ моторола вообще ушла. А жаль.
    в Штатах тоже. У нас она пропала еще лет 5 назад

  3. #83
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 191

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Задекларировано и там и там 1080p, но при тесте тот фильм который галакси2 потянул без проблем на 4s шел с заиканиями. Не могу сказать что тупо взятый первый попавшийся фильм на 100% объективен в качестве теста (брался Аватар в FullHD), но тем не менее показательно.
    Да? Таки и тот и тот девайс это могет. А чуть раньше вы категорически заявляли, т.с. с пеной и рта и брызганьем слюной, что айфон не могЁт в принципе снимать и выдавать 1080.
    Таки вы не вкурсе, что может, а что не может айфон. вы яблоконенавистник? Похеру шо говорить, абы обосрать?

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ваш вопрос сам по себе уже говорит о том что вы понятия не имеете об обсуждаемом вопросе. Если бы имели, то знали бы что 1) В галакси2, в отличии от яфона, есть возможность записывать FullHD видео. 2) В галакси2 есть возможность посмотреть это видео (как и любое другое) на большом экране прямо с телефона через microUSB/HDMI-переходник, что бывает весьма полезно кода вы находитесь в отпуске/командировке и в отеле есть FullHD панель.

    Честно - лениво вас пинать, тем более для меня уже очевидно что вы не компетентны в осуждаемой теме.
    уже очевидно что вы не компетентны в осуждаемой теме.

    Востаннє редагував Dendnepr: 04.04.2012 о 09:05

  4. #84
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Та я не про то.
    Я не вникаю в такие подробности. Я беру вещь, если она меня устраивает в целом, без особой детализации. И война процессоров/экранов/длины писек мне чужда.
    Тогда зачем эта тема если вы давно все решили и покупаете яблоко на корпусе?

  5. #85
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ваше сравнение с автомобилями не корректно т.к. начинку для обоих аппаратов делает Самсунг и у них аппарат реально в два раза сильнее. Единственный на мой взгляд недостаток Самсунга это то что при активном использовании сняв его утром с зарядки вечером уже приходится ставить снова. Кстати на ифоне 5 вроде дисплей уже будет 4.6" как и у самсунга, по слухам они уже заказали самсунгу первые партии..
    Да бросьте Вы... гнусмаС - унылое говно в сравнении с яМобилкой.

  6. #86
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Да? Таки и тот и тот девайс это могет. А чуть раньше вы категорически заявляли, т.с. с пеной и рта и брызганьем слюной, что айфон не могЁт в принципе снимать и выдавать 1080.
    Не знаю где вы айфонофил увидели пену, и не знаю как на счет снимать (не проверял), но проигрывает 1080 он с заметными тормозами. На мой взгляд это все равно что не проигрывает.

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    уже очевидно что вы не компетентны в осуждаемой теме.
    Тролинг засчитан.

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Да бросьте Вы... гнусмаС - унылое говно в сравнении с яМобилкой.
    Толсто.

  7. #87
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Да бросьте Вы... гнусмаС - унылое говно в сравнении с яМобилкой.
    Адназначно! А почему? А потому что дешевле!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  8. #88
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 191

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    и не знаю как на счет снимать (не проверял).
    Так если вы НЕ ПРОВЕРЯЛИ и даже не читали спецификацию, то какого хрена вы заявляете что:

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ваш вопрос сам по себе уже говорит о том что вы понятия не имеете об обсуждаемом вопросе. Если бы имели, то знали бы что 1) В галакси2, в отличии от яфона, есть возможность записывать FullHD видео.
    И про, якобы ваш, якобы печальный опыт воспроизведения видео 1080 на айфоне вы упямянули лишь после тычка носом в специфиацию девайса. Что сразу не сказали, что айфон врет в своей спецификации?

    Так, что вы там говорили про
    Зато от вас море конкретики так и прет
    и про
    для меня уже очевидно что вы не компетентны в осуждаемой теме.
    ??

    Сорри, но вы сами себя подставили. Прежде, чем поливать грязью-можно было прочитать спецификации и на основываясь на этой информации строить свое обвинение, попутно добавляя факты из собственного опыта


  9. #89
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 966

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Тогда зачем эта тема если вы давно все решили и покупаете яблоко на корпусе?
    Потому что еще ничего не решила.
    Выбор сейчас 50/50 между айфоном и htc titan.

    Что выбрать - до сих пор не знаю((

  10. #90
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Так если вы НЕ ПРОВЕРЯЛИ и даже не читали спецификацию, то какого хрена вы заявляете что:
    Я проверял только чтение, оно тормозило. Да, моя ошибка что не проверил запись, подумал что если читает с тормозами, то и пишет так же.


    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Так, что вы там говорили про и про ??
    Сорри, но вы сами себя подставили.
    То что я говорил и то что вы надергали вырвав фразы из контекста относилось к утверждению вашего коллеги-айфонофила к тому что у него якобы что-то тормозило на андроиде в галакси2. Я же хотел узнать что именно у него тормозило и в каком месте, но никакой конкретики так и не дождался.

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Прежде, чем поливать грязью-можно было прочитать спецификации
    Спецификации это прекрасно, но реальное 1080 таки тормозило. Беда.

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Выбор сейчас 50/50 между айфоном и htc titan.
    Что выбрать - до сих пор не знаю((
    Если не планируете его использовать как смарт - берите айфон. Маленький экран в этом случае будет плюсом т.к. дольше держит аккумулятор, а быстродействие и дополнительные навороты как я понимаю вам все равно не нужны.
    Востаннє редагував Dnepr: 04.04.2012 о 13:56

  11. #91
    Аватар для Dynamovets
    Реєстрація
    10 квітень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    1 733

    Типово

    Беріть, але не за таку ціну, як написали. У нас абсолютно всі айфони з ринків США, Канади та Гонконгу (рідше Європа, бо там ціни вище, ну хіба що Швейцарія). Для України немає айфонів =) Так що не переплачуйте.

  12. #92
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 191

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Я проверял только чтение, оно тормозило. Да, моя ошибка что не проверил запись, подумал что если читает с тормозами, то и пишет так же.
    Из вашей фразы
    вы понятия не имеете об обсуждаемом вопросе. Если бы имели, то знали бы что 1) В галакси2, в отличии от яфона, есть возможность записывать FullHD видео.
    сложно сделать вывод, что вы только подумали, а не точно знаете. Прям уверенность сквозит.

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    То что я говорил и то что вы надергали вырвав фразы из контекста относилось к утверждению вашего коллеги-айфонофила к тому что у него якобы что-то тормозило на андроиде в галакси2.
    я задавал вопросы вам вашими же фразами.
    Никакой конкретики от вас так и не услышал.
    Признайте-обосрались вы с утверждением
    1) В галакси2, в отличии от яфона, есть возможность записывать FullHD видео.
    Самым первым аргументом в обсирании. А первый аргумент-обычно основной

    Я насколько айфонофил, настолько же и гуглофил (отца андроидустройств)

  13. #93
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Тут между горячими финскими парнями такие споры разгорелись... "Пишет-не пишет" оно(хоть одно, хоть другое) фулл ашди. А что-действительно есть смысл об этом спорить? Что, если на это что-то снять и потом подключить к телевизору, к примеру 60 дюймов)-я увижу то что ожидаю?!! Ой терзают меня смутные сомнения... Независимо от того, что там у него в спецификациях написано.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  14. #94
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Из вашей фразы сложно сделать вывод, что вы только подумали, а не точно знаете. Прям уверенность сквозит.
    Вообще-то я отвечал там на вопрос Vozar "а зачем Вы на таком маленьком экране и таком маленьком устройстве пытаетесь смотреть FullHD видео", про писать я упомянул просто так. И как я уже говорил - наличие тормозов при ЗАПИСИ на айфоне я не проверял. Теперь вы успокоитесь или продолжите цепляться к словам и тролить?

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    я задавал вопросы вам вашими же фразами.
    Никакой конкретики от вас так и не услышал.
    Вы айфонофилы такие смешные. Когда я задавал вопросы про то в каком месте тормозит галакси2 или в каком месте у него дешевый пластик вы молчите как рыба, но сами требуете какой-то конкретики. Какой именно? Параметры устройств я давал парой страниц раньше, что еще?

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Я насколько айфонофил, настолько же и гуглофил (отца андроидустройств)
    Ага, но влезли в чужой спор и сразу стали на сторону айфонофилов выдергивая фразы из контекста и игнорируя отсутствие аргументов и айфонофилов, но цепляясь к каждому моему слову. Если вы не айфонофол, тогда только троль.

  15. #95
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 966

    Типово

    Вот нашла объективные оценки-сравнения как и хотела. Там многое со многим по баллам сравнивают..
    http://geekaphone.com/compare/Apple-...S-vs-HTC-Titan

    А кто знает точно, есть ли в htc titan fm трансмиттер или возможность его установки, как софтины?

  16. #96
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Тут между горячими финскими парнями такие споры разгорелись... "Пишет-не пишет" оно(хоть одно, хоть другое) фулл ашди. А что-действительно есть смысл об этом спорить?
    А о чем тут еще спорить? Технические параметры обсудили парой страниц ранее, айфон слабее в 1.5-2 раза, но айфонофилам это до одного места. Цена, ну тут тоже понятно у кого она лучше. Осталось только обсуждать вопросы вкуса и спорить ни о чем.

  17. #97
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    ...
    А кто знает точно, есть ли в htc titan fm трансмиттер или возможность его установки, как софтины?
    А что-по блютузу низзя? Или "голова" не позволяет?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #98
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 966

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А что-по блютузу низзя? Или "голова" не позволяет?
    Не знаю Машина с телефоном дружит: для разговоров я иногда подключаюсь. А, вот, музыку с телефона не играет, я думаю.

  19. #99
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Не знаю Машина с телефоном дружит: для разговоров я иногда подключаюсь. А, вот, музыку с телефона не играет, я думаю.
    Так проверьте. Практически все современные "головы" по блютузу и музыку передают! Может Вы зря себе голову всякими трансмиттерами забиваете... ИМХО-именно поэтому тот же самсунг трансмиттер и не впихивает. Просто не нужен он никому. Это все равно что инфракрасный порт вспомнить.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #100
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 191

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Вообще-то я отвечал там на вопрос Vozar "а зачем Вы на таком маленьком экране и таком маленьком устройстве пытаетесь смотреть FullHD видео", про писать я упомянул просто так. И как я уже говорил - наличие тормозов при ЗАПИСИ на айфоне я не проверял.
    вообще-то вы четко сказали, что
    1) В галакси2, в отличии от яфона, есть возможность записывать FullHD видео.
    , что не соответсвует действительности, попросту-соврали или сами
    вы понятия не имеете об обсуждаемом вопросе
    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Теперь вы успокоитесь или продолжите цепляться к словам и тролить?
    все-все. перестаю.
    Облажавшись в обсирании - не можете принять свои ошибки.

    Единожды соврав или высказав на полном серьезе информацию, которая не соответствует действительности-вы потеряли доверие, как специалиста в данном вопросе и источник достоверной инфы. Т. е. Ваши советы теперь до одного места. Даже если в других пунктах вы и правы. Доверие то тю-тю.
    так-что можете распинаться хоть до усеру (можете айфон подложить)-мыслящий чел не станет прислушиваться к вашему мнению.

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті