Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 467 з 1506 ПершаПерша ... 3674174574584594604614624634644654664674684694704714724734744754764775175679671467 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 9 321 по 9 340.

Тема: Борис Филатов

  1. #9321

    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 574

    Типово

    Филатов ещё станет губернатором или президентом чего-то, шо там нас ожидает вперде

  2. #9322
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    В принципе если за свою "каденцию" Филатов сделает мост, новую привокзальную площадь с реконструцией гадюшника от автовокзала до шмидта и запустит стро-во метро - типа уже плюс можно поставить
    +это
    http://censor.net.ua/news/435668/v_d...nuyu_stantsiyu
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  3. #9323

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Будет обустроена современная сортировочная линия, которая позволит зарабатывать инвесторам на ценных компонентах, изъятых из твердых бытовых отходов.
    лапша для инвесторов, бомжи выгребают все ценное, еще до мусорки донести не успеваешь )

  4. #9324
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 370

    Типово

    бомжей переработать первоочередно!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #9325
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    В принципе если за свою "каденцию" Филатов сделает мост, новую привокзальную площадь с реконструцией гадюшника от автовокзала до шмидта и запустит стро-во метро - типа уже плюс можно поставить
    ... и рельсы напротив Метеора.... уже реально достало...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #9326

    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 574

    Типово

    В Днепре построят мусороперерабатывающий завод и биореактор, который будет вырабатывать биогаз

    Борис Филатов рассказал, что англичане – не единственные инвесторы, которые предлагают подобную программу. Предложения поступали от канадцев, китайцев и японцев, но только с англичанами удалось достичь практически полной договоренности.
    ...а мост с нуля построить он не хочет китайцев пригласить???

  7. #9327
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 901

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...а мост с нуля построить он не хочет китайцев пригласить???
    Это будет после реконструкции)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #9328
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 026

    Типово

    люблю читать фантастику
    про мусоросжигающий завод слышу с 1984 года, про сортирующи1 с 1997
    планируют
    правда не уточняется , когда таки сделают
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  9. #9329

    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 574

    Типово

    А что стало с тем мусоросжигательным заводом что в балке Краснополья??? Я ещё туда в 1998 году ездил с Гэной из 21 автоцэха, сбрасывали мусор на ДМЗвской мусоровозке на базе камаза...

  10. #9330
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 554

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    В принципе если за свою "каденцию" Филатов сделает мост, новую привокзальную площадь с реконструцией гадюшника от автовокзала до шмидта и запустит стро-во метро - типа уже плюс можно поставить
    В принципе да
    вспомнилось
    https://www.google.com.ua/search?q=%...-nyg7ZQ2BQyLM:
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #9331
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    В принципе да
    вспомнилось
    https://www.google.com.ua/search?q=%...-nyg7ZQ2BQyLM:
    Усушка, утруска - это непременно
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #9332
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    В принципе если за свою "каденцию" Филатов сделает мост, новую привокзальную площадь с реконструцией гадюшника от автовокзала до шмидта и запустит стро-во метро - типа уже плюс можно поставить
    Мост имхо немного поибильному делает (хтя и не минус но "плюс-минус" ) можно)
    Мне напр самэ олье нравится точто он делает всякие втростепенные дороги. А особенно чо делается это без лишнего пиара. Просто проезжаешь по какимто ипеням где за 25 лет даже ямочного ремонта неверное не делали, а там бац - полностью перестеленый новый асфальт
    А мост, метро... это все хорошо конечно, но ...предсказуемо чтоли Короче меня не впечатляет. Особенно учитывая что не особо и успешно оно (мост) делается (пока по крайней мере).
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #9333
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Про мусоросжигалку ксатти седня прочитал - в Киеве две штуки,в Днепре одну. Это я так пнимаю просто очередной тычок Садовому. Ему т во Львове палок наставили и разрешения не дают, а тут... так и прет намек - "вот везде все строят кроме вашего непрофессионала Садового". Может конечно совпадение... но не думаю (С)
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #9334
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 901

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Про мусоросжигалку ксатти седня прочитал - в Киеве две штуки,в Днепре одну. Это я так пнимаю просто очередной тычок Садовому. Ему т во Львове палок наставили и разрешения не дают, а тут... так и прет намек - "вот везде все строят кроме вашего непрофессионала Садового". Может конечно совпадение... но не думаю (С)
    Культурная столица не должна перерабатывать мусор. Принцессы не какают(с)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #9335
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Мост имхо немного поибильному делает (хтя и не минус но "плюс-минус" ) можно)
    Мне напр самэ олье нравится точто он делает всякие втростепенные дороги. А особенно чо делается это без лишнего пиара. Просто проезжаешь по какимто ипеням где за 25 лет даже ямочного ремонта неверное не делали, а там бац - полностью перестеленый новый асфальт
    А мост, метро... это все хорошо конечно, но ...предсказуемо чтоли Короче меня не впечатляет. Особенно учитывая что не особо и успешно оно (мост) делается (пока по крайней мере).
    Меня лично капиталка на Победе радует
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  16. #9336
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Про мусоросжигалку ксатти седня прочитал - в Киеве две штуки,в Днепре одну. Это я так пнимаю просто очередной тычок Садовому. Ему т во Львове палок наставили и разрешения не дают, а тут... так и прет намек - "вот везде все строят кроме вашего непрофессионала Садового". Может конечно совпадение... но не думаю (С)
    так у нас вроде не мусоросжигалка а мусоропереработка ))
    God bless america!!!!!

  17. #9337
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Blackadmin Переглянути допис
    так у нас вроде не мусоросжигалка а мусоропереработка ))
    Та пофиг, гавное что Львов ниче построить не может.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #9338
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 554

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Усушка, утруска - это непременно
    чуйка у меня не здоровая
    судя по истерике в медиапространстве Мишаловых, вариант того, что все на мосту остановится (в результате действий НАБУ и ГПУ) на раскрытых балках очень велика, кстати наверное это и будет показателем работы мера
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #9339
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 554

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Про мусоросжигалку ксатти седня прочитал - в Киеве две штуки,в Днепре одну. Это я так пнимаю просто очередной тычок Садовому. Ему т во Львове палок наставили и разрешения не дают, а тут... так и прет намек - "вот везде все строят кроме вашего непрофессионала Садового". Может конечно совпадение... но не думаю (С)
    За два года в Днепре планируют построить мусороперерабатывающий завод. «Думаю, что за месяц достигнем договоренностей и определим правовую форму сотрудничества. Еще четыре месяца — на проектирование, год — на строительство, — сказал Борис Филатов. — В результате, через год-два мусороперерабатывающий завод, а в дальнейшем мусороперерабатывающий комплекс вместе с реактором могут заработать в Днепре»

    Мы посмотрели в реестре компаний Британии и выяснили, что FARSTON ENERGY зарегистрирована 3 декабря 2015 года. Компания занимается финансовым консалтингом и ее руководителями являются Адриан Джонсон и Эндрю Колтон.

    По данным последнего отчета компании, текущие активы и совокупные активы за вычетом краткосрочных обязательств составили по 1 фунту. Подробнее отчет можно посмотреть тут.
    зы. особенно понравилась фраза "по одному фунту"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #9340
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 554

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Та пофиг, гавное что Львов ниче построить не может.
    или не дают
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 467 з 1506 ПершаПерша ... 3674174574584594604614624634644654664674684694704714724734744754764775175679671467 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті