Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 43 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243 ОстанняОстання
Всього знайдено 852, показано з 801 по 820.

Тема: ОБЩИЙ Новогодний подаркообмен 2017 раздела ДЕТИ!

  1. #801
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Добрий вечір! Пишу наш звітик. Наш подарунок ми отримали одними з останніх, але це не провина нашого любого дарувальника. Чомусь смс з НП йшло нам більше, ніж добу.
    Але нарешті подарунок у нас, донька навіть відмовилася йти на тренування, доки ми його не відкриємо.
    Тому не ображайтеся, Юлю, що фото дещо сумбурні.
    Нашим дарувальником виявилася Юля ( Цири)
    Любі наши феєчки Настуся та Юля, ми голосували за вашу\нашу іграшку. Скажу більше, донечка кожен день відслідковувала звіти , щоб з'ясувати долю своєї обранниці.
    І ось вона потрапила до нас!!! Ялинку ми ще не придбали, але це буде перша іграшка, яка прикрасить гілочки нашої ялинки.
    Долучення 2059068
    Повітряні кульки не залишили байдужими нікого.
    Долучення 2059075
    Малу, як потім виявилося, окрім них майже нічого не цікавило, хіба що стрічки, якими були перев'язані подарунки.
    Яскрава упаковка та листівки із вітаннями відразу створили в нашої оселі атмосферу свята.
    Син отримав цукерки і намагається відібрати у нас із батьком пляшку шампанського, щоб відсвяткувати НР з друзями.
    Яніна отримала фартук із Тоторо, в якому потім ходила весь вечір після тренування, набір різнокольорових ручок з принцесами, прикрасу для волосся із квіткою, яку відразу відібрала меньша донечка і ПРЯНИК.
    Долучення 2059071
    Дуже гарний і смачний, якщо вірити дітям.
    Лєнуся стала власницею розкішного плямистого костюмчика. М'якенький, ммммм.
    І пазлів. Щоправда, ми для них ще трішки замалі, та коробку вже продегустували - сподобалася. Але майже відразу відновили полювання на повітряні кульки.
    Долучення 2059072 Долучення 2059077
    Велика дяка нашим чарівницям, за подарунки, душевні вітання та новорічний настрій.
    Бажаємо вам в новому році здоров'я, нових досягнень та дивовижних вражень.
    Женя, Сергій, Олег, Яніна і Лєнуся
    Женечка, у вас появилась Ленуся?)
    В прошлом подаркообме она не участвовала)

  2. #802
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Так, у нас поповнення
    Ясочка дуже просить переказати вам наші вітання з Новим роком. І фото ложкоТоторо ми розміщували трохи вище.
    Цей рік для звіра видався нелегким - було чимало випробувань, але він з них вийшов майже без втратЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20161225_200057_3CS.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  54,7 КБ
ID:	2059095
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  3. #803

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Вот и я добралась до отчета. Простите нас наши дарители, сама знаю как это волнительно ждать отчета. Но у нас форсмажер. По непонятным никому причинам исчезла половина фотографий..... Так что выставляем те что есть, а остальные вставлю, когда их найдем ( мастер обещал).
    Так вот......
    Как и мы сами , наши дарители настигли нас внезапно, когда никто совсем не ожидал. Вернее ждали ждали, а когда перестали, звонок! Мы ваши дарители , привезем подарок через 15 мин. Что тут началось.... Крики. вопли, предположения. Дети носятся по квартире, мама носится за ними . В общем, как обычно- внезапно и приятно !
    И вот звонок, что подарок доставлен под подъезд. Выхожу забирать, а это не подарок, а ПОДАРИЩЕ !Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  пд.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  76,9 КБ
ID:	2059106
    Большое спасибо нащему Деду Морозу за доставку !
    Когда я пришла домой и дети увидели размеры коробки- было минут 5 тишины. И понеслось..... !!!
    Когда мы сняли оберточную бумагу, под ней оказался шедевр детского творчестваЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2пд.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  41,9 КБ
ID:	2059110 Коробка с таким вооображеним, старанием и фантазией была расписана на новогоднюю тему нашим маленьким дарителем. Для меня это действительно шедевр и * памятник мамскому терпению, старанию и нервам*. Коробка была оформлена со всех сторон ( и даже дно), полностью закрашена и там был даже снег ( на сколько я поняла, брызги краской ) Саму коробку рассматривали несколько минут. А затем средняя, а она у нас сумочница- коробочница, забрала ее себе. Ходит с ней везде по дому уже 4 дня и безумно довольна !! А, там еще были воздушные шарики !! Играемся ими до сих пор !
    Когда эмоции по коробке немного поутихли, средняя, на правах владелицы коробки, раздала всем их ( были открыточки с подписями кому) подарочные коробочки Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6пд.jpg
Переглядів: 70
Розмір:  52,2 КБ
ID:	2059111, Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3пд.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  61,3 КБ
ID:	2059112, Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  пд4.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  32,6 КБ
ID:	2059113
    Ну и тут понеслось !!!!
    Начнем с меньшей. В коробке она нашла краски, расскраски, очень красивую книжечку пазл,детские книжечки, заколки, интересную игру- развивалку, шоколадного Мороза и самое главное конструктор- мотоцикл. Я давно смотрела на такие конструкторы ( которые разбираются на детали при помощи отвертки) но они все были уж слишком мальчуковыми. А тут - большой мотоцикл. Викуля не отпускает его с рук, спит с ним. А сколько раз они со старшей его собирали- разбтирали! Это прсто супер !
    Теперь о средней! Ей досталась большая коробка! На этом подарки для нее можно было закончить...... Но наши дарители подготовили личный подарок и для нее. В коробке были книжки, расскраски, какарндаши, заколки, шоколадный мороз и большую коробку пазлов. У нас есть пазлы и как-то ребенка они не очень интересовали, были на меньшее количество деталей. А тут коробка на 30 детелей. Мы сразу вместе его собрали и ребенка увлек этот процесс ! Вот честно, даже не ожидала! Теперь сама собирает и разбирает его по несколько раз в день ! На праздники уже купила неслько новых с таким количеством элементов. Так что огромное спасибо за наше новое увлечение !
    Ну а теперь о старшей !!! Тут нет слов- одни эмоции! Зоколки, шоколадный мороз, блокнот- расскраска для * Самой талантливой и смелой*, сумка ( нам как раз не хватало сумки такого размера на физкультуру). Т.е. сумка- наш любимый цвет и нам нужный размер ! А еще там был.... ТАДАМ!.... кулончик на цепочке из *Гарри Поттера* ( такой треугольник) ! А я же не понимаю, а ребенок не может успокоиться от восторга !! В общем, в итоге, я поняла , что именно об этом кулоне она мечтала всю жизнь !!! ( какая я после этого ЯЖЕМАТЬ !)
    Подарком довольны все, эмоции зашкаливают!
    Востаннє редагував LuckyDay: 28.12.2016 о 06:10

  4. #804

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Так вот !!! Дорогие наши дарители - семья Танюши Таласи и , особенно, Мишенька! Благодарим вас за праздник, за эмоции, за радость !! Пусть Новый Год будет радостным и счастливым ! Пусть в вашем доме всегда будет достаток, любовь и мир !!! Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  пд5.jpg
Переглядів: 77
Розмір:  43,8 КБ
ID:	2059114
    П.С. Мишенька, мы тебя очень ждем в гости !!!!

  5. #805

    Типово

    Девочки, с подарками ваших деток! Спасибо за отчётики! Снегурочки умеют удивить приятно и подарить радость детворе, молодцы!

  6. #806
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Девочки, кто получил подарки, найдите, пожалуйста, время и выложите отчеты. Я понимаю, болезни, конец года, НО у меня тоже 31 времени не будет, поэтому прошу поторопиться, чтобы в НГ мы пошли с волшебной цепочкой подаркообмена!!!

  7. #807
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Ой, какие же наши Снежиночки красавицы *)*)*)!
    Ещё больше жалею, что не приглашали к себе, как же эти болячки не вовремя(

  8. #808
    Аватар для Чижик
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    331

    Типово

    Цитата Допис від Satika Переглянути допис
    спасибо и вам за отчётик и за поздравление... Хотели лично встретиться, но так вышли обстоятельства, ребёнок болел 2 недели, все дни с высокой температурой... поэтому решили НП отправить. Рады, что вам всё понравилось...
    Вашу семью тоже поздравляю с Наступающими праздниками, исполнения желаний, крепкого здоровья, благополучия, больше смеха и отличного настроения в НОВОМ ГОДУ, пусть Вашу семью всегда оберегают ангелы хранители !!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо огромное за теплые слова! Мы бы тоже очень хотели познакомиться лично! Может, еще когда-нибудь и получится!

  9. #809
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Ждем отчеты от:

    2. Легкая (отчет должен выкладываться в течении 5 дней с момента получения)
    3. NadinLy
    4. море
    5. Ekat (предупреждала, подарок только 29 заберут)
    Востаннє редагував Танюше4ка: 28.12.2016 о 12:46

  10. #810
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Вчера дети толком не дали сесть за комп, прошу прощения

    Spoiler Spoiler: Наш отчет! 

    В этом году участвовали второй раз, но как-то волнения было больше. Мы очень ждали наш подарочек, т.к. старший знает, что перед нг подарочек парит снегурочка, на нг дед мороз, а потом еще и снеговик приходит)))
    24.12 мы получили 2 очень милых смс о том, что подарок нас ждет завтра. Я ребенку рассказала, что подарок снегурочка оставила на почте для него и братика, т.к. дома елки еще нет.
    27.12 очень неожиданный сюрприз нам сделал папа, вернувшись на 4 дня раньше из командировки. Для нас это стало праздником,т.к. было кому помочь донести посылочку с милой наклеечкой)
    Забрали, принесли домой и старший несмотря на температуру стал просить быстро-быстро распаковывать посылочку и смотреть, что там снегурочка принесла.

    Открыли...а там целая куча сверточков с бантиками... Владик достал самую большую коробочку, а там оказались пазл с любимым героем Маквином и книжка с игрой-бродилкой, которые мы очень любим. Еле уговорили посмотреть остальные подарочки, а то сразу хотел играть всеми машинками и решать, кто ж дойдет до финиша первым)
    Прочитали письмо с пожеланиями на сверточке. Мама забрала себе свой подарочек - вот тут хочу сказать, как же я благодарна - именно такой штуки(а был там силиконовый коврик) такого цвета мне не хватало в моих кухонных штуковинах))
    Владик еще распаковал два маленьких подарочка, в которых оказались машинки хот виллс. Они пополнят наш автопарк, а мама рада, что они маленькие - хранить удобно)))))
    Потом из коробки со словами "Ой, сколько сладостей" извлекли подарочек, барни и шоколадку. Затем из коробки появились уличная игра и украшение для елки. Вот тут хочу сказать - какое же оно милое, конкурсное фото не передает размеров. Оно такое миленькое и маленькое и точно займет место на елочке, как купим ее.
    В последнем сверточке Владика ждали две книжки со стихами и сказками, раскраска с наклейками и тетрадь с обучающими заданиями - вот тут тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Карандаши и фломастеры нам тоже пригодятся. Маленькую книжку и корбку с подарочком для Ярика мы распаковали вместе. Книжка пришлась по душе, понравилось нам переворачивать странички с объемными зверушками. Музыкального осьминога пока побаиваемся, но подрастем)))





  11. #811
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Очень рада, что деткам понравилось!
    Надеюсь Ярик все же подружится с улыбчивым осьминогом и не будет бояться.
    А машинки не подписывала, хотя предполагала, надо было одну с записочкой оставить, что открыть к двум годам Ярика, как раз каждому братику по хотвилсу!

  12. #812
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Любаша Переглянути допис
    Очень рада, что деткам понравилось!
    Надеюсь Ярик все же подружится с улыбчивым осьминогом и не будет бояться.
    А машинки не подписывала, хотя предполагала, надо было одну с записочкой оставить, что открыть к двум годам Ярика, как раз каждому братику по хотвилсу!
    У нас машинки уже не спрячешь) Играют автопарком вместе и новым уже нашли применение. Вчера гонку устраивали, у кого дальше проедет)

  13. #813
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Ждем отчеты от:

    2. Легкая (отчет должен выкладываться в течении 5 дней с момента получения, уже все сроки прошли)
    3. NadinLy
    5. Ekat (предупреждала, подарок только 29 заберут)
    Востаннє редагував Танюше4ка: 29.12.2016 о 12:57

  14. #814

    Типово

    Нашим дарителем в этом году были Таня SeaDreams и Мишенька.

    Очень приятно было лично познакомиться с вами

    Новый год у меня с детства воспринимается как ожидание волшебного чуда. Все предновогодние хлопоты приятные и насыщенные - даже е. на работе завал)))

    С Таней и Мишей мы встретились в волшебном лесу (сквер на пр-те Кирова). Мы каждый год туда с дочкой ходим полюбоваться красотой иллюминации на деревьях. Вечером это смотрится волшебно! Только надо одеться потеплее
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20161224_170156.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  87,6 КБ
ID:	2059362Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20161224_165921.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  75,9 КБ
ID:	2059363Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20161224_165935.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  73,0 КБ
ID:	2059364

    Сложно передать фото всю красоту, потому что трудно охватить все вокруг и вложить в фото царящую вокруг атмосферу суеты и ожидания чуда)

    Сгорая от любопытства, наши подарки мы распечатали прямо в Аквареле на Короленко. Хорошо что там есть кафе Я очень люблю кэрелловскую Алису. А там магазин-кафе TeaHouse с моими любимыми персонажами. (Не отвлекаюсь... Мне так там нравится, что я могу долго еще рассказывать. Вообщем мы как зашли выпить чаю и выбрать что-то для поделки, та-ки вышли часа через 3. Е.бы не собака, то вышли бы, наверное не скоро Там на первом этаже очень много чего для хэндмэйда, что глаза разбегаются)

    Танечка, такие мимишные и девчачьи подарки вы нам приготовили
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20161227_214849 (1).jpg
Переглядів: 48
Розмір:  50,0 КБ
ID:	2059366Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20161224_173648.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  68,6 КБ
ID:	2059367

    Оранжевого пушистика, украшеного бусинками мы повесили на елочку. Мягкая и уютная игрушка у Вас Таня получилась)

    Мимишный кошелечек с денежкой, красивущая подвеска, набор ручек, кофетки гадко-сладко, гирлянда с леденцами, блокнотик с совами - все было красиво с душой упаковано.
    Таня, спасибо за подарок лично для меня. Мне очень приятно. Я очень люблю получать подарки) Гель для душа с ароматом кофе - аромат тонкий и нежный...




    Конфетки гадко-сладко - это круто! Берешь конфету в рот и не знаешь, что это... Из всех конфет мне самой противной показалась со вкусом прокисшего молока. Фу-фу-фу(



    p.s. прошу прощения за качество фото...
    Востаннє редагував море: 29.12.2016 о 12:53
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  15. #815
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Нашим дарителем в этом году были Таня SeaDreams и Мишенька.

    Очень приятно было лично познакомиться с вами

    Новый год у меня с детства воспринимается как ожидание волшебного чуда. Все предновогодние хлопоты приятные и насыщенные - даже е. на работе завал)))

    С Таней и Мишей мы встретились в волшебном лесу (сквер на пр-те Кирова). Мы каждый год туда с дочкой ходим полюбоваться красотой иллюминации на деревьях. Вечером это смотрится волшебно!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20161224_170156.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  87,6 КБ
ID:	2059362Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20161224_165921.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  75,9 КБ
ID:	2059363Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20161224_165935.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  73,0 КБ
ID:	2059364

    Сложно передать фото всю красоту, потому что трудно охватить все вокруг и вложить в фото царящую вокруг атмосферу суеты и ожидания чуда)

    Сгорая от любопытства, наши подарки мы распечатали прямо в Аквареле на Короленко. Хорошо что там есть кафе Я очень люблю кэрелловскую Алису.



    p.s. прошу прощения за качество фото...
    увидела)))
    Востаннє редагував Танюше4ка: 29.12.2016 о 12:57

  16. #816

    Типово

    Танечка и Мишенька поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

    Пусть новый год принесет с собой только радость, здоровья и все самое доброе!

    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  17. #817

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    а где фотки подарков?
    совсем не видно?
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  18. #818
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    совсем не видно?
    я уже увидела))) я сообщение написала раньше, а потом фотки появились)))

  19. #819

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    я уже увидела))) я сообщение написала раньше, а потом фотки появились)))
    у меня форум отображается на англ.языке и часто выкидывает...
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  20. #820
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Танечка и Мишенька поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

    Пусть новый год принесет с собой только радость, здоровья и все самое доброе!

    Света, спасибо оромное!
    Нам очень повезло, что вы с Настей стали нашими подаркополучателями)
    Выбирать подарки такой очаровательной и самодостаточной девочке - еще тот квест))
    Хотя, только познакомившись, пришло понимание, что надо было все не так...но я осторожничала сильно: очень не хотелось совсем ненужное подарить.
    И спасибо, что позвонили на следующий день: я то я бы пару инфарктов заработала в ожидании обратной реакции

    С наступающими вас! Здоровья, благополучия, вдохновения и самых приятных сюрпризов вашей семье!

Сторінка 41 з 43 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті