Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 484 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 61 по 80.

Тема: Iherb -5%. Коллагеновые ампулы, гиалуроновая кислота, протеин, витамины. Авиапочта из США

  1. #61
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від ZAKAZ Переглянути допис
    здравствуйте, а мне что-то пришло? Позднякова - моя фамилия

    и я себе откладывала кристал
    Еще ваше не пришло, может сегодня будет - по трекингу уже на вручение.

  2. #62
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Катеринка1 Переглянути допис
    Наденька, спасибо за муку - завтра буду пробовать что-то печь!!!
    Жду с нетерпением еще свои заказики!!!
    Я пока только печенье из нее делала, на большее я пока не способна)
    С миндальная мука с миндальным ароматизатором - это нечто! Весь подъезд знает, какую вкусноту пеку)
    И заметьте, мука без глютена, так что аллергикам можно себя побаловать)

  3. #63
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Девочки, вопрос конечно деликатный...
    Но кто-то худел с iherb? Может есть что-то уже 100% проверенное
    и отлично справляется с проблемой лишнего веса.
    Уже вроде и спорт и питание в порядке, а всё на месте.
    Хочу чуда.

  4. #64
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    Надя, добрый день!
    Деткам Омега вот эта хорошая?
    Да, вы же знаете, как я люблю эту фирму, омега у них тоже отличная.

  5. #65
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    Здравствуйте!
    я еще успеваю заказать розовую водичку?
    http://www.iherb.com/product-reviews...5-ml/6792/?p=1
    Конечно. Заказ сегодня до позднего вечера. Контакты в личку плиз.

  6. #66
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від MarinUlya Переглянути допис
    Надя, на этой неделе получим или уже на следующей?
    Мое сразу мужу на работу передайте, пожалуйста)
    вот сегодня звонила ей, она должна прилететь сегодня. Но понятно, что человек не побежит из аэропорта отправлять посылку...
    Вообще капец, конечно...

  7. #67
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Надя, отписалась на почту, что проплатили за 5 баночек Л-Лизина.
    Завтра 6-ую проплатим.
    Надя, можно ли ещё 7-ую заказать?
    Конечно можно. Сегодня до позднего вечера.

  8. #68
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Девочки, вопрос конечно деликатный...
    Но кто-то худел с iherb? Может есть что-то уже 100% проверенное
    и отлично справляется с проблемой лишнего веса.
    Уже вроде и спорт и питание в порядке, а всё на месте.
    Хочу чуда.
    Чуда не обещаю, но есть способ)
    Утром вот это с 500 мл воды разводите и выпиваете http://ru.iherb.com/p/376?rcode=qew490


    Затем еще чай с поллитра горячий без сахара http://ru.iherb.com/p/7766?rcode=qew490
    Затем белковый коктейль тоже на поллитра http://ru.iherb.com/p/29966?rcode=qew490


    Коктейлями запаситесь - так как по первам вам будет очень хотеться есть. Главное есть коктейли столько, сколько хочется.
    Организм нуждается в белке и когда вы ему его дадите, он скажет ням-ням, еще хочу). Главное, не накормить его углеводами вместо белка)
    Коктейль низкокалорийный, вкусный.
    На перекусы наберите себе такого:
    http://ru.iherb.com/p/29915?rcode=qew490
    Кажущаяся дороговизна такой диеты обманчива, так как вы почувствуете прилив сил и бодрости уже через 2 дня.
    Вам не надо тратиться на завтраки, готовить ничего практически не надо.
    В течение дня нужно выпить еще 1 литр воды.

    Если точно следовать этому рецепту, уходит там, где надо, улучшается здоровье, прибавляется энергии.
    ВОДА ОБЯЗАТЕЛЬНА! Иначе начнут страдать почки!!!!
    Кормление грудью не есть противопоказанием.

    Я на такой диете, похудела на 6 кг, в талии ушло 8,5, в бедрах 7,5.
    При любых странных состояниях - звоните не стесняясь.

  9. #69
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Yumka
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5510006_98246fd.gif
Переглядів: 25
Розмір:  110,4 КБ
ID:	1085844пошла изучать.

  10. #70
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Только для самостоятельных заказов и только сегодня:
    Дезодорант за 6 долларов по цене 2 доллара!
    http://ru.iherb.com/p/21478?rcode=qew490


    Дополнительная 20% скидка на всю линию продукции следующих брендов:
    В течение недели!
    http://ru.iherb.com/seaweed-bath-co?rcode=qew490

    Масло для ног бомбовое!
    http://ru.iherb.com/p/44807?rcode=qew490


    Крем для тела с маслом аргана и кукуи, неароматизированный

    http://ru.iherb.com/p/44808?rcode=qew490

  11. #71
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    БЕСФОСФАТНЫЕ ПОРОШКИ
    Проблема стирки была актуальна всегда. Как стирали наши бабушки, мамы наши пеленки с хлоркой – это одно, но наше общество сейчас движется дальше. Долгое время мы радовались тому, как Ариэль или Тайд отлично справляется с пятнами, не задумываясь о том, что цена этому – аллергия и много более серьезных нарушений здоровья. Альтернативный вариант - это стиральные порошки без фосфатов, без энзимов и без химически синтезированных компонентов, без продуктов переработки нефти, без
    синтетических ПАВ. Более того, компоненты для органической продукции выращивают по законам органического земледелия, без применения химических веществ. Они не раздражают кожу, не вызывают аллергий! Это особенно важно для мамочек, у которых дети страдают аллергией или астмой. Делая выбор в пользу средств, не содержащих веществ, вредящих здоровью человека, мы заботимся и об окружающей среде.

    Частички или фосфаты, которые есть в составе наших чистящих средств, остаются на одежде и мы переносим их с собой каждый день. В бесфосфатных порошках их нет, а соответственно нечему оставаться на одежде, тем самым становится невозможным развитие аллергии на той или иной фосфат у вас или ваших близких.
    По каналу СТБ раньше шел сериал «Доктор Хаус». Так вот там они проверяли моющие средства, стиральный порошок больного и довольно часто находили там ядовитые фосфаты. И если они находили там эти фосфаты, то причиной, серьезнейших нарушений здоровья оказывались именно они. Порошки с фосфатами во всех развитых странах запрещены. Айхерб пропагандирует здоровые, так называемые «зеленые» товары. Вот несколько брендов, которые мне очень понравились. Эти порошки абсолютно БЕЗОПАСНЫ! Я проверила это на себе.
    В первую очередь я хотела обезопасить своего ребенка. Поэтому мой выбор пал на ATTITUDE, Eco-Baby, Laundry Detergent, Fragrance-Free, 35.5 fl oz (1.05 l).
    Очень удобно разработан, так как подходит для холодной и горячей воды. Удобен в использовании, так как можно наносить порошок непосредственно на сильные пятна, особенно у детей, и растереть, или замочить.

    Естественно, что бы его можно было применять для детей, порошок должен пройти ряд тестов. Eco-Baby с этим прекрасно справился, а также прошел тесты у мамочек, об этом свидетельствуют отзывы на сайте.
    Тут, конечно же, мне понадобилось выбрать что-то для себя. Я решила попробовать Nellie's All-Natural, Laundry Soda, 100 Loads, 3.3 lbs (1.5 kg).
    Прачечная Сода Нелли быстро растворяется в холодной или горячей воды, промывает полностью, не оставляет следов, что не делает ткань жесткой и раздражающей, и сертифицирована для стиральных машин высокой эффективности.

    Эта пачка рассчитана на 100 стирок, в среднем, в зависимости от веса. Железная упаковка очень оригинально выглядит в ванной, я потом насыпаю в нее другие порошки. Почему порошок?
    Жидкие моющие средства состоят, по меньшей мере, из 50% воды. Для детских вещей предпочитаю жидкие потому, что они вообще не разлетаются и это плюс, когда малыш вертится рядом, а надо срочно застирать что-то. Что касается Нелли, то вам не продают воду, она очень экономична.
    Кто-то из девочек заказывал и запах не оставил меня равнодушной. Заказала для себя GrabGreen, 3-in-1 Laundry Detergent, Gardenia, 24 Loads, 15.2 oz (432 g).
    Он является не ядовитым, антисептическим порошком. Сочная смесь свежих лепестков гардении, которые завернуты в ароматный, отборный букет из жасмина, туберозы и мучнистое прикосновение белого мускуса. Аромат содержит эфирные масла корицы Цейлон. Побалуйте свой носик, да и людей, которые будут рядом с вами находиться. Он очень удобно расфасован в пакетики, которые прямо в машинку бросаешь, не разворачивая.

    Сочетаются техногенно-безопасные ингредиенты для обеспечения длительного аромата в течение стирки и сушки.
    Всегда приятно носить хорошо пахнущие вещи, особенно когда запах нравится твоему мужчине. Меня радует еще и то, что порошок совершенно безвреден для здоровья.
    И кратенько еще ссылочки на хорошие и полезные средства, которые я использую для стирки и чистки:
    Органический Пятновыводитель (подходит для детского белья)

    Безвредный Ополаскиватель-смягчитель для тканей (подходит для детского белья)
    Экологичная жидкость для стирки деликатных вещей и шерсти

    Ходите чистыми и будьте здоровы!


  12. #72

  13. #73
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Конечно можно. Сегодня до позднего вечера.
    Надя, спасибо!!!
    6-ую банку оплатила 61,00грн около 8-30 (на почту скинула данные) и в 14-30 ещё одна девочка оплатит за 7-ую...
    Так сильно хотим профилактировать, а кто и лечить ГЕРПЕС!!!
    Это мы уже по наводке

    Надя, вот перевод и назначение Л-Лизина именно АйХербовского (могу ссылку вставить, но там чужая цена и чужой магазин, это нехорошо!).
    Поэтому вставлю описание: (вдруг, кому-то тоже такое добро станет нужным)
    http://ru.iherb.com/L-Lysine
    L-Лизин (L-Lysine)

    Производитель: NOW Foods, США.

    Форма выпуска: таблетки по 100 шт. в упаковке.

    Состав 1-й таблетки:
    L-Lysine (из L-лизина моногидрата) 1000 мг
    другие ингредиенты: целлюлоза, кроскармеллоза натрия, кремний, стеарат магния и стеариновая кислота (растительный источник), растительное покрытие.

    Вегетарианская формула.

    Действие на организм:
    лизин – незаменимая аминокислота и является строительным блоком всех белков;
    способствует росту и развитию костей, восстанавливает коллаген и ткани, способствует абсорбции кальция и поддерживает баланс азота во взрослом организме;
    участвует в выработке антител, гормонов и ферментов;
    при недостаточности лизина тормозится образование гемоглобина и эритроцитов, нарушается синтез альбумина;
    помогает уменьшить вероятность и (или) предупредить герпесную инфекцию;
    снижает уровень триглицеридов в сыворотке крови;
    замедляет старение хрусталика глаза;
    усиливает иммунитет к вирусным инфекциям.

    Рекомендации к применению:
    профилактика и лечение остеопороза;
    герпес;
    остеохондроз;
    заболевания нервной системы; неврозы, раздражительность;
    заболевания костно-суставной системы;
    гепатит;
    инфекционные заболевания; ВИЧ-инфекция;
    катаракта;
    анемия;
    синдром хронической усталости;
    климактерический синдром;
    задержка роста;
    истощение;
    нарушение репродуктивной функции;
    лейкемия;
    головокружение;
    снижение аппетита;
    выпадение волос.
    Условия хранения: хранить в прохладном сухом и темном месте в плотно закрытой упаковке.
    Способ применения: взрослым по 1 таблетке 1-3 раза в день во время еды или между приемами пищи, или по рекомендации врача.
    Перед употреблением желательно проконсультироваться с врачом.
    Предупреждение перед употреблением: индивидуальная повышенная чувствительность к отдельным компонентам.
    Побочные действия: не выявлены.

  14. #74
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    объясните, плз.,
    если я заполняю бланк заказа, как в Вашем сообщении №72,
    то на сайте Вы для меня заказываете? туда я вписала розовую воду.
    хочу еще заказать дезик за 2$. его в этот бланк писать нельзя,
    а заказать через сайт.
    я правильно понимаю?
    прошу прошения за бестолковость - первый раз у Вас заказываю, с иностранного сайта так же никогда не заказывала.

  15. #75
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 343

    Типово

    Надя подскажите пож. посылочка от 7 марта, уже на подходе?

  16. #76
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    объясните, плз.,
    если я заполняю бланк заказа, как в Вашем сообщении №72,
    то на сайте Вы для меня заказываете? туда я вписала розовую воду.
    хочу еще заказать дезик за 2$. его в этот бланк писать нельзя,
    а заказать через сайт.
    я правильно понимаю?
    прошу прошения за бестолковость - первый раз у Вас заказываю, с иностранного сайта так же никогда не заказывала.
    Есть 2 варианта: заказывать через меня или самой прямо с iherb.com. Через меня можно заказывать все, что не по 1 позиции в одни руки, как этот дезик за 2 долл.
    Можете написать его в бланк, если вы будете первой, кто его заказал, я закажу вам его.
    А все остальное, чего можно заказывать сколько угодно - пишите в бланк смело.
    Инструкция по самостоятельным заказам с Айхерб

  17. #77
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    ОК!спасибо! пишу в бланк. просто для такого маленького заказа не хочется морочиться.
    Вы мне сообщите, если я не первая, тогда сама закажу.

  18. #78
    Аватар для mashkaromashka
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск, р-н Нагорного рынка
    Дописів
    0

    Типово

    Товар в наличии можете просмотреть здесь!!!Пополнение товара!!!

  19. #79
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    Надя подскажите пож. посылочка от 7 марта, уже на подходе?
    Уже на доставке... Шото не звонют.

  20. #80
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Польза рыбьего жира давно доказана учеными. И постоянно находятся новые и новые варианты положительного влияния рыбьего жира на организм человека. Так, например, биологи из Японии пришли к выводу, что рыбий жир, обогащенный кислотами омега-3, является эффективным средством для сжигания калорий. При употреблении этого “продукта” процесс жирового метаболизма протекает более интенсивно. Поэтому применение рыбьего жира может приводить к потере веса до 1,5 кг. Но кроме сжигания калорий, рыбий жир активизирует липиды, включая карнитин, цитохром и энзим. Данные этого исследования подтвердили полезность в рыбьем жире полиненасыщенных кислот Омега-3 не только для профилактики заболеваний сердца и сосудов, но и для снижения риска развития заболеваний, которые связаны с избыточным весом.
    Прием рыбьего жира при беременности способствует повышению развития координации будущего ребенка. Как известно, в состав рыбьего жира входят жирные кислоты Омега-3, а при сочетании с жирными кислотами Омега-6 (содержатся в растительных маслах) они оказывают положительное влияние на весь организм человека. А при беременности – на мозг и зрение плода. Но не стоит забывать, что при беременности применение рыбьего жира лучше согласовывать со своим врачом. Рыбий жир может применяться, как профилактика аллергии. Это связано с тем, что в его состав входит витамин А, который способствует укреплению оболочек клеток. При развитии аллергии важна чувствительность клеток эпителия к гистамину. Как только к этому или другим биологически активным веществам повышается чувствительность клеток, любое даже маленькое действие раздражающего химического вещества способно вызвать аллергическую реакцию. Вот поэтому рыбий жир при склонности к аллергии незаменим. Рыбий жир полезен не только для здоровья, но и для красоты. Он улучшает состояние кожи и волос. Причем на волосы рыбий жир может воздействовать не только снаружи, но и изнутри. Его можно использовать в масках для волос. Например, при секущихся кончиках поможет теплый компресс из рыбьего жира и растительного масла (репейное, жожоба, сасанква). Подробнее про уход за волосами с помощью рыбьего жира написано в этой статье. Своими свойствами рыбий жир обязан не только полиненасыщенным жирным кислотам 0мега-3, но и витаминам А и D. Витамин А оказывает положительное воздействие на кожу и слизистые оболочки. Благодаря этому витамину человек может хорошо видеть в сумерках и различать цветовую гамму. Если в организме наблюдается нехватка витамина А, то кожа и слизистые оболочки становятся сухими, а волосы и ногти хрупкими и ломкими. Витамин D незаменим тем, что благодаря ему усваиваются минералы кальций и фосфор, он способствует росту костей. Именно поэтому витамин D незаменим для маленьких детей.
    Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 являются незаменимыми для организма человека, потому что благодаря им вырабатываются простагландины, которые оказывают противовоспалительное действие. Жирные кислоты Омега-3, как было сказано выше, помогают жиру правильно усваиваться, способствует расширению кровеносных сосудов, уменьшению риска образования тромбов. Самое главное – жирные кислоты Омега-3 не синтезируются организмом, а только поступают с пищей. Стоит отметить, что своими уникальными свойствами рыбий жир обладает как раз из-за сочетания этих трех элементов.
    Рыбий жир принимать внутрь надо по следующим показаниям:
    - авитаминоз (недостаток) витаминов A и D
    - частые простудные заболевания
    - нарушение роста костей, зубов
    - снижение зрения в сумерках и ночью
    - сухость кожи
    - ломкость волос, ногтей
    - профилактика атеросклероза
    - раны, ожоги кожи и слизистных оболочек (применяется местно)
    Противопоказания к приему рыбьего жира:
    - гипервитаминоз (переизбыток) витамина D и кальция
    - повышенная чувствительность к рубьему жиру
    - активная форма туберкулеза легких
    - хроническая почечная недостаточность
    - желчекаменная и мочекаменная болезнь
    - нарушения функции щитовидной железы
    С осторожностью принимать рыбий жир следует при следующих заболеваниях:
    - органические поражения сердца
    - острые и хронические заболевания печени и почек
    - заболевания желудочно-кишечного тракта
    - язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки
    - при беременности, в период лактации и в пожилом возрасте.
    Также нельзя принимать рыбий жир длительное время. Прием должен проходить курсами. Примерно 3 курса в год по 1 месяцу. Не рекомендуется принимать рыбий жир на голодный желудок, потому что в этом случае велика вероятность расстройства пищеварения.
    Информация взята с http://www.aromalogy.info/


    Очень качественный рыбий жир для детей от известного производителя. Капсулы не большие и легко глотаются, если ребенок не сможет его проглотить, то он легко раскусывается зубами. Написано что с апельсиновым вкусом, но точно сказать не могу, сама не пробовала, а ребенок глотает с удовольствием и без проблем.


    Взрослый рыбий жир. Очень даже хороший за такую цену. Содержит такую рыбу как сардины, анчоусы и макрель. Не содержит сахар, соль, крахмал, дрожжи, пшеницу, глютен, кукурузу, молоко, яйца, моллюски и консерванты. Этот рыбий жир производится под строгим контролем качества.
    Принимаю около недели по 2 капсулы после еды. Глотается легко, нет рыбного послевкусия и отрыжки. О влиянии на организм пока рано судить, но хуже не стало. Также его рекомендуют принимать вместе с Коэнзимом Q10.
    Автор: Масюсяничка, ее код на скидку LFT680

Сторінка 4 з 484 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті