Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 33 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 649, показано з 61 по 80.

Тема: На пеш. переходе насмерть ребенка 3 года, мать увезли в реанимацию

  1. #61
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Не, ну если так - то реально дибил. Хотя как по мне больше на шок похоже.

    Ну и писакам верить - себя не уважать.
    угу, конечно шок. Именно шок та и проявляется.
    Вспомнилось видео. Сейчас не могу его найти. В России было это ДТП. Мчащаяся машина сбила другое авто, припаркованное. Двое молодых людей погибли на месте. Очень хорошо запомнилось как вел себя водитель. Ржал, угрожал и вел себя как последняя мразь. Собственно так же вела его пассажирка. Оба были пьяные.

    И вообще люди, что вы пишите. Погиб ребенок. Маленький человечек. А вы пишите что мать виновата. Что поздно шла, что вообще шла. Я могу смоделировать сотню ситуация, когда вот нужно идти в такое время.
    И я как пешеход, которого сбили на пешеходном переходе, на зебре, могу сказать, что далеко не всегда зависит от внимательности пешехода. Я лично сбившего вообще не могла видеть. Я почти дошла уже. Он вылетел из за угла и со спины меня сбил. На спине у меня глаз нет. Да даже если бы и были, я что могла бы с реагировать.
    Мне невероятно жаль эту семью. Не дай бог такое.
    Соболезную

  2. #62
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Hellgi Переглянути допис
    А Бабенко?
    Тем более...

  3. #63
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис

    И вообще люди, что вы пишите. Погиб ребенок. Маленький человечек. А вы пишите что мать виновата. Что поздно шла, что вообще шла. Я могу смоделировать сотню ситуация, когда вот нужно идти в такое время.
    И я как пешеход, которого сбили на пешеходном переходе, на зебре, могу сказать, что далеко не всегда зависит от внимательности пешехода. Я лично сбившего вообще не могла видеть. Я почти дошла уже. Он вылетел из за угла и со спины меня сбил. На спине у меня глаз нет. Да даже если бы и были, я что могла бы с реагировать.
    Мне невероятно жаль эту семью. Не дай бог такое.
    Соболезную
    ребенка очень жаль. единственный невиновный и это горе даже не обсуждается.
    на этом участке как можно идти спиной к проезжей части? ровная дорога. или смотрит или не смотрит. других вариантов пока не вижу

  4. #64
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    шок... ребенка жаль очень, лежал бедный 1,5 часа
    машину фиг дождешься, она вроде одна в городе ( у меня как мать умерла - мы ждали 4,5 часа)...

  5. #65
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    ребенка очень жаль. единственный невиновный и это горе даже не обсуждается.
    на этом участке как можно идти спиной к проезжей части? ровная дорога. или смотрит или не смотрит. других вариантов пока не вижу
    я просто привела пример того, что даже если переходить дорогу внимательно и в положенном месте, то это не является страховкой твоей безопасности.
    Я не понимаю в чем виновата эта женщина? В том что она переходила на переходе? в том что не работал светофор? В том что она шла поздно?
    Мир просто сошел с ума.

  6. #66
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    соболезнования родным и близким((((((
    вот такие то дела, малята....

  7. #67
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    я просто привела пример того, что даже если переходить дорогу внимательно и в положенном месте, то это не является страховкой твоей безопасности.
    Я не понимаю в чем виновата эта женщина? В том что она переходила на переходе? в том что не работал светофор? В том что она шла поздно?
    Мир просто сошел с ума.
    а по вашему переход это все, можно зажмуриться и бежать?

  8. #68
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Ксю! Уберите, пожалуйста, свою подпись про Алису...
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  9. #69
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Тем более...
    Лады, а кому верить?

  10. #70
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    ужасно ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  11. #71
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 416

    Типово

    Уж сколько раз твердили.... Пешеход прав, покуда он жив. Недоходит.

    Убедись, что машин нет, что тебя видно - тогда переходи. Независимо от наличия зеленого света или пешеходного перехода.
    ЗЫ::
    А по поводу "чистого" асфальта - так на нем образуется тонкая пленка льда. Он то чистый, но на нем затормозить проблематично.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  12. #72

    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    я просто привела пример того, что даже если переходить дорогу внимательно и в положенном месте, то это не является страховкой твоей безопасности.
    Я не понимаю в чем виновата эта женщина? В том что она переходила на переходе? в том что не работал светофор? В том что она шла поздно?
    Мир просто сошел с ума.
    Угу, сегодняшний пример на ЗП (переход перед поворотом на аэропорт): АБС трещит, машина сунется, я посигналил, а ТП идет по переходу и даже не смотрит в мою сторону.

  13. #73
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Ксю! Уберите, пожалуйста, свою подпись про Алису...
    убрала

  14. #74
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 440

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Уж сколько раз твердили.... Пешеход прав, покуда он жив. Недоходит.

    Убедись, что машин нет, что тебя видно - тогда переходи. Независимо от наличия зеленого света или пешеходного перехода.
    ЗЫ::
    А по поводу "чистого" асфальта - так на нем образуется тонкая пленка льда. Он то чистый, но на нем затормозить проблематично.
    Кому ты это объясняешь, ТП, овуляшкам и прочему сброду? Бесполезно, не поймут.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #75
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 882

    Типово

    Никого не хочу защищать или обвинять - но! ИМХО - если бы были на одежде светоотражающие полоски - многих несчастных случаев можно было бы избежать. Хотя бы на боковой поверхности подошов - и то делает пешехода заметным. Ежели что - сам ношу куртку со светоотражающими элементами.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #76
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Кому ты это объясняешь, ТП, овуляшкам и прочему сброду? Бесполезно, не поймут.
    Нее, ну если такие мудаки как вы будут объяснять, то конечно не поймут.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  17. #77
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Нее, ну если такие мудаки как вы будут объяснять, то конечно не поймут.
    А в чем состоит мудильность (мудачность)? как правильно, alexmk82? Какую тему подряд трем одно и тоже ,а народ как выскакивал под колеса так и выскакивает.
    Мне давеча приятельница выдала: я как ото иду с работы, ничего не вижу, какая дорога, какие машины...готова была удавить лично.
    P.S. Ребенка жалко, семье сочувствие

  18. #78
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    А в чем состоит мудильность (мудачность)? как правильно, alexmk82? Какую тему подряд трем одно и тоже ,а народ как выскакивал под колеса так и выскакивает.
    Мне давеча приятельница выдала: я как ото иду с работы, ничего не вижу, какая дорога, какие машины...готова была удавить лично.
    P.S. Ребенка жалко, семье сочувствие
    Ну вероятно в том,что всех остальных людей кроме себя он считает сбродом. Так сказать все вокруг п...сы, один я Дартаньян"

  19. #79
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Нее, ну если такие мудаки как вы будут объяснять, то конечно не поймут.
    без разницы кто будет объяснять, Алекс прав, хоть и в грубой форме.
    У меня жена не водитель, когда едет пассажиром, то сама уже не может сдерживаться на неадекватных пешиков (хотя ей это крайне не свойственно, она всегда пытается их действия чем-то обосновать). Но когда она сама становится пешеходом, то мозг отключается при переходе дороги у нас это заканчивается скандалом я ору. чтобы она 1000 раз крутила головой на 360 градусов, слушала звуки авто и что это ей когда-нибудь спасет жизнь. А она выходит и мозг отключается, думает на дороге о том что нужно купить, дома сделать и о всем, чем угодно, но только не о личной безопасности

    Я понимаю, что ей это не привили ее родители, не обучили и т.д. и ей это действительно сложно понять, хотя она это все и видит. Но бесит. когда мамаши детей своих тянут через 8 полос, а те понимая, что лажа упираются Но еще более феерические случаи лично наблюдал. когда мамаша тащит дитя через дорогу в 10м от ПП, дитя грит, "нельзя же. нужно там переходить, нас так учили, там полоски есть", а мамаша типа та не звизди, быстро иди за мной и тащит дитя за собой.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  20. #80
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Ну вероятно в том,что всех остальных людей кроме себя он считает сбродом. Так сказать все вокруг п...сы, один я Дартаньян"
    Да? Пока не заметила

Сторінка 4 з 33 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті