Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 332, показано з 61 по 80.

Тема: Тайский бокс (Муай тай)

  1. #61

    Реєстрація
    17 лютий 2008
    Дописів
    37

    Типово

    Skydive
    Все это странно, что ты говоришь. я был на пробу на тренировке у Волынского и у Шумрикова, и я не заметил особой разницы... Может дело в контингенте, который занимается, а не в самом тренере. У Волынского ведь есть и кмс-ники, и мс, и вот тут первый раз услышал, что есть даже пара мсмк.

  2. #62

    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від primat Переглянути допис
    Skydive
    Все это странно, что ты говоришь. я был на пробу на тренировке у Волынского и у Шумрикова, и я не заметил особой разницы... Может дело в контингенте, который занимается, а не в самом тренере. У Волынского ведь есть и кмс-ники, и мс, и вот тут первый раз услышал, что есть даже пара мсмк.
    об МСМК и речи быть не может...за такие заслуги тренеру дают звание Заслуженного тренера...а у него нету этого звания...а КМС и МС есть почти в каждых командах...просто Волынский тренер-самоучка...и это существенная разница...я сам там занимался...огромные группы...минимум внимания...минимум нароботок...спаринга мало очень...а у Шумрикова все намного отличается...если учесть что он сам бывший боец...чемпион Европы если не ошибаюсь...и сколько он уже выростил титулованных ребят...даже взять в пример последнюю украину по кику....зимой 2007 года...то если ты там был то прекрасно должен был видеть как весело и задорно Волынский выкидывал почти в каждом бою полотенце...может были там пару пацанчиков....но это же не показатель...когда от нашего клуба было всего 3 спортсмена....и все 3 призовые места...2 золота и 1 серебро...просто не вижу смысла выставлять 20 человек и чтобы из них 2-3 заняли там может быть какието места...

  3. #63

    Реєстрація
    17 лютий 2008
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від антон 11 Переглянути допис
    ТБ тренирует Волынский. У него хорошие бойцы - мсмк Воротник, Джиджилава.
    перепутал?

  4. #64

    Реєстрація
    23 жовтень 2005
    Дописів
    507

    Типово

    не перепутал .Но воротник уже давно ушел от Волынского. А вот о Шумрикове я не знаю ничего.

  5. #65

    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від антон 11 Переглянути допис
    не перепутал .Но воротник уже давно ушел от Волынского. А вот о Шумрикове я не знаю ничего.
    у Волынского за всю его тренерскую деятельность было несколько людей которые тренировались у него более 10-15 лет...один из них это мой сосед...это самые опытные ребята его были....щас то они уже учатса в физкультурном...им дето по 25 и они уже работают....и ни о каких МСМК там и речи быть не может...а Шумриков один из самых серьезных тренеров...который трениирует общие группы...обычно тренера такого уровня преподают персонально...

  6. #66

    Реєстрація
    23 жовтень 2005
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Skydive Переглянути допис
    у Волынского за всю его тренерскую деятельность было несколько людей которые тренировались у него более 10-15 лет...один из них это мой сосед...это самые опытные ребята его были....щас то они уже учатса в физкультурном...им дето по 25 и они уже работают....и ни о каких МСМК там и речи быть не может...а Шумриков один из самых серьезных тренеров...который трениирует общие группы...обычно тренера такого уровня преподают персонально...
    А точнее, можно уточнить, какого "такого уровня?"

  7. #67

    Реєстрація
    23 жовтень 2005
    Дописів
    507

    Типово

    Так кто же Шумриков? Только что позвонил знакомым. Никто и ничего не слышал. Думаю, еще долго о нем никто не услышит, кроме господина Skydive.

  8. #68

    Реєстрація
    17 лютий 2008
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від антон 11 Переглянути допис
    Так кто же Шумриков? Только что позвонил знакомым. Никто и ничего не слышал. Думаю, еще долго о нем никто не услышит, кроме господина Skydive.
    Нет, я даже на тренировке у него был. Но мне не было заметно (на мой ламерский взгляд), чтобы он преподавал что-то, чего нет у того же Волынского. Разве что удивило, что часто проводят отработку лоу-киков без накладок. Говорят, от этого появляются трещины в голени, а потом люди страдают от разных нехороших болезней. У Волынского такого нет.

  9. #69

    Реєстрація
    23 жовтень 2005
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від primat Переглянути допис
    Нет, я даже на тренировке у него был. Но мне не было заметно (на мой ламерский взгляд), чтобы он преподавал что-то, чего нет у того же Волынского. Разве что удивило, что часто проводят отработку лоу-киков без накладок. Говорят, от этого появляются трещины в голени, а потом люди страдают от разных нехороших болезней. У Волынского такого нет.
    _ Но это не ответ "трещин нет в коленях" ...это все частные случаи. от которых не застрахован ни единый тренер. Каждый тренер, по-своему, индивидуал. Но даже в тайланде все тренировочные бои идут по лайту. а не по фулу. Свои конечности надо беречь. Болезней- масса. Могу даже и перечислить основные.
    Меня интересует: 1. Какую тренерскую категорию имеет Шумриков.
    2. Есть ли у него МС, МСМК и кто именно?

  10. #70

    Реєстрація
    17 лютий 2008
    Дописів
    37

    Типово

    А я никого и не защищаю. Я просто сказал, что, мол, да есть такой тренер Шумриков и кратко охарактеризовал свои ощущения от тренировок у него. Все.
    Кстати, я написал "в голени", а не "в коленях".
    Востаннє редагував primat: 24.02.2008 о 22:18

  11. #71

    Реєстрація
    23 жовтень 2005
    Дописів
    507

    Типово

    Я хотел, чтобы мне пояснил Skydive. Он ведь отлично знает тренера Шумрикова. Да и может я запишусь на тренировки, если тренер самый серьезный. Но мне кажется, что Шумриков серьезный потому, что просто не улыбается и не шутит. А других доводов о высоком, да и о среднем классе Шумрикова у меня нет.

  12. #72

    Реєстрація
    17 лютий 2008
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від антон 11 Переглянути допис
    Но мне кажется, что Шумриков серьезный потому, что просто не улыбается и не шутит.
    класс

  13. #73

    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від антон 11 Переглянути допис
    Я хотел, чтобы мне пояснил Skydive. Он ведь отлично знает тренера Шумрикова. Да и может я запишусь на тренировки, если тренер самый серьезный. Но мне кажется, что Шумриков серьезный потому, что просто не улыбается и не шутит. А других доводов о высоком, да и о среднем классе Шумрикова у меня нет.
    вот как раз насчет чуства юмора ты не угадал парниша...

  14. #74

    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від антон 11 Переглянути допис
    _ Но это не ответ "трещин нет в коленях" ...это все частные случаи. от которых не застрахован ни единый тренер. Каждый тренер, по-своему, индивидуал. Но даже в тайланде все тренировочные бои идут по лайту. а не по фулу. Свои конечности надо беречь. Болезней- масса. Могу даже и перечислить основные.
    Меня интересует: 1. Какую тренерскую категорию имеет Шумриков.
    2. Есть ли у него МС, МСМК и кто именно?
    отвечаю на твои вопроссы...насчет тренерских категорий не буду заикаться...но знаю что он уже должен получить ЗАслуженного тренера Украины вроде за численные присуждения званий КМС...
    могу назвать такие фамилия как Мовчан...ему осталось 5 боев на украине до мастера...но украине зимой он дрался...у него все бои досрочно...люди сдавались...мой одногрупник взял КМС...2ое место на украине...

    а можно узнать у каких ты таких знакомых спрашивал ... просто ты так выражаешься как будто эти знакомые сами там мастера международники...

  15. #75

    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від primat Переглянути допис
    Нет, я даже на тренировке у него был. Но мне не было заметно (на мой ламерский взгляд), чтобы он преподавал что-то, чего нет у того же Волынского. Разве что удивило, что часто проводят отработку лоу-киков без накладок. Говорят, от этого появляются трещины в голени, а потом люди страдают от разных нехороших болезней. У Волынского такого нет.
    Если бы не было разницы в тренировках то на Украине бы бойцы Волынского так не облажались бы...если вы там были то не можете не согласится...результат говорит сам за себя...я у Волынского полтора года тренировался...токо потом ушел к Шумрикову...я почуствовал разницу...у Волынского мы никогда не так не нарабатывали...у Волынского даже киа-кашин не када не нарабатывали...да и по физухе он не сильно ганяет...я на его тренировках почти не уставал...а щас я выхожу и чуствую в себе усталость...какойто результат...если уж наш спор так далеко зашел...я могу фоток сюда накидать и там де тренер есть и бойцы наши призерные....токо скажите как сюда фоты закинуть....

  16. #76

    Реєстрація
    17 лютий 2008
    Дописів
    37

    Типово

    Skydive
    Насчет физухи - согласен, остальное - не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, не был на последнем соревновании и не знаю, насколько это показательно. А ты кмс?

  17. #77

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    primat, запишись на легкую атлетику - и всегда сможешь убежать)))

  18. #78

    Реєстрація
    17 лютий 2008
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    primat, запишись на легкую атлетику - и всегда сможешь убежать)))
    Я бы так и сделал, если бы еще учили бегать с девушкой на руках

  19. #79

    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від primat Переглянути допис
    Skydive
    Насчет физухи - согласен, остальное - не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, не был на последнем соревновании и не знаю, насколько это показательно. А ты кмс?
    я не КМС...но еслибы не бросил из за учебы полтора года назад то был бы им уже...я просто сам как несколько месяцев назад вернулся...еслибы не бросил то у меня бы уже 5 лет былобы как я занимаюсь...а так..щас тренируюсь...может через годик дето сдам...будет классно...

    Кстате на этих выходных проводится в Новомосковске область по Кику...от нас 2 человека выступает...поедем болеть...надо ж все на камеру снять...

  20. #80

    Реєстрація
    23 жовтень 2005
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Skydive Переглянути допис
    отвечаю на твои вопроссы...насчет тренерских категорий не буду заикаться...но знаю что он уже должен получить ЗАслуженного тренера Украины вроде за численные присуждения званий КМС...
    могу назвать такие фамилия как Мовчан...ему осталось 5 боев на украине до мастера...но украине зимой он дрался...у него все бои досрочно...люди сдавались...мой одногрупник взял КМС...2ое место на украине...

    а можно узнать у каких ты таких знакомых спрашивал ... просто ты так выражаешься как будто эти знакомые сами там мастера международники...
    Как это понимать: осталось пять боев до ... мастера спорта. Такого нет в классификации. Это, навекрно, Шумриков лапши на уши вешает своим спортсменам, вводит их в заблуждение. ... А вот на мои ответы. почему,то , нет ответа. .А именно: тренерская категроия Шумрикова. Хотя, я могу это проверить в Управлении по делам физической культуры и спорта. По всей вероятности, оппонент очень хочет задеть Волынского и поднять Шумрикова. Но все это крайне неубедительно. Если, например, П.П.Н. пишет в теме о своих девяти мастера спорта, то это действительно так.

Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті