Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 381 з 604 ПершаПерша ... 281331371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391431481 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 7 601 по 7 620.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #7601
    Аватар для KAT-is
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від kramdada Переглянути допис
    Лаванда и роза очень слабые запахи.
    это же не духИ )) Из растений практически невозможно "вытянуть" аромат в жидкую субстанцию без применения химии и сложных лабораторных манипуляций, свойства растений- да, можно, а аромат, увы... Над этим бьются корифеи парфюмерии всего мира, ну, или искусственные отдушки в помощь. А цвет Вас не разочаровал?

  2. #7602

    Реєстрація
    29 березень 2016
    Дописів
    19

    Типово

    Настенька, скорее лс переполнена, т.к. не смогла отправить сообщение, надеюсь наши девочки не подвели и все прошло удачно. До следующих заказов

  3. #7603

    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    33

    Типово

    Добрый день! Необходимы гидролаты крапивы, календулы 100 мл по 1 штуке. Тара на замену есть.

  4. #7604
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Baby Переглянути допис
    Настенька, а можно уточнение по гидролатикам?
    Вы говорили, что их можно наность в течении дня, а как если лицо пыльное или кожа стала жирной — это не будет способствовать забиванию пор?
    Я часто пользуюсь гидролатом вместо термальной воды в течение дня, даже на макияж. Сначала прохожусь сухой салфеткой, убираю жир и грязь, а затем брызгаюсь гидролатом. Поры не забиываются, хотя кожа у меня проблемная. И косметика не течет, что тоже важно)

    п.с. Настенька, я так довольна дезодорантом! От суперсильной потливости не спасет, но учитывая его органический состав, он великолепный! Намертво не сушит, но при этом нет запаха.
    Востаннє редагував muskin: 15.04.2016 о 17:15
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  5. #7605
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Ленушка, да, задача шампуня очищать, при хорошем очищении и без влияния негативных агрессивных веществ волосы приобретают объем, блеск и сияют здоровьем, как и должны быть от природы
    шампунь могу приготовить на вечер пятницы, сколько грамм брусочек?
    Цена: 25 грамм - 55 грн., 50 грамм - 100 грн. 100 грамм - 190 грн.

    я поэтому и написала сочетания гидролатиков для всех типов обезвоженной кожи, потому как не только сухая бывает обезвоженной, но и жирная тоже, причин этому много...
    вернемся к тонику, если из цитрусовых...грейпфрут закончился за сегодняшнюю раздачу, из тех что на пятницу в наличии гидролатиков, оптимально сочетание: апельсин + киви + гинкго билоба, цитрусовый запах будет преобладать, свойства будут увлажняющие, питающие и приводящие в чувства кожу после зимы
    Настя, давайте шампунь 25 гр, и гидролатик апельсин + киви + гинкго билоба, тара есть на обмен и еще хочу айву попробовать

    а еще Настя волосы электризуются сильно, может что-то есть от этого
    Востаннє редагував Ленушка: 15.04.2016 о 14:00

  6. #7606

    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Настя, здравствуйте.
    Я к вам снова за гидролатом). Нужно 150 мл. розмарина и 100 мл. мяты в тару с распылителем (тара на обмен есть). Заберу на раздаче на след. неделе.

    П.С. Гидролат брингараджа понравился моим волосам - заметно укрепились и меньше жирнеют. Запах, правда, специфический, но выветривается быстро, на волосах не остается.
    Спасибо!

  7. #7607

    Реєстрація
    02 квітень 2016
    Дописів
    2

    Типово

    нет) возможно если бы я не пользовалась гидролатами с аромазон -все было бы ок и сработал бы эфект плацебо

  8. #7608

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Всем привет.
    Для начала представлюсь, меня зовут Аня, мне 38 лет, живу в Киеве, раньше жила в Днепропетровске, поэтому знакома с хозяйкой темы лично.
    Регулярно заказываю не только гидролаты, но и всю остальную косметику от Насти Antistress.
    До знакомства с Настей заказывала гидролаты и на Арома Зон и у других девочек, которые готовят их.
    У одной девушки в Киеве, она тоже есть на этом форуме с гидролатами я тоже пробовала заказывать, но мне они не понравились, на бутылке оставался жирный след, такой, как если развести эфирное масло в воде при помощи полисорбата или спирта
    Негативного отзыва я ей не оставляла, потому как познакомилась с Настей и распробовав её гидролатики, поняла разницу и не зацикливалась на своём негативном опыте
    Да, я тоже пробовала сама готовить косметику, знаю что такое полисорбат, но сейчас времени на это не выделяю... зато очень ценю то, что делает Настя.

    Заказывала несколько раз гидролатики из Франции, хорошие, но очень дорогие. А еще, мне не повезло наверное, с Арома Зон, за почти две недели пути из Франции в Киев гидролаты испортились, плесени букет из бутылочки учуяла сразу, поэтому для себя решила больше не рисковать.

    А теперь о некоторых гидролатах которые пробовала лично я, напишу подробней и очень буду рада если девочки, которые знают о качестве гидролатов от Насти найдут минутку, чтобы написать пару добрых слов.
    Чтобы этот негативный отзыв, который может остановить новых покупателей сделать свой выбор в пользу чудесных гидролатиков от Насти разгромить в пух и прах!!!!

    И помните, критика должна быть конструктивной, а не всё фигня, а вы все лохи!

    Каждый честный, положительный отзыв + 100 к карме,
    Каждый честный, отрицательный отзыв + 100 к карме,
    Каждый наговор и безосновательный негатив загрязняет карму в минус 100.


    Тут писали о том, что мята не пахнет мятой, я как и Настя, очень удивлена, потому как уже скоро три года заказываю мяту по пол литра - литру и добавляю ее ребенку в бутылочку с водой, когда он носится на велосипеде по городу и в рюкзаке у него не кола или фанта, а обычная, дооочищенная питьевая вода с гидролатом мяты, которая помогает утолить жажду, улучшить общее состояние, я за него спокойна, а еще хорошо гидролат мяты использовать в течении жаркого дня, в маршрутке душной или в душных очередях гос.учереждений, распылила, протерла лицо сухой салфеткой и уже всё это пережить легче

    Уважаемая, kramdada , пройдите обследование, если Вы не различаете, не чувствуете запахов, это может быть тревожным сигналом, о серьезном заболевании, я серьезно, без подколки и иронии!!!
    Ну и конечно же, из-за высокого количества отдушек повсеместно используемых, рецепторы наших людей слабеют и они уже не могут слышать тонкий, не сшибающий с ног запах - печально.

    гидролат лаванды вообще хорошо увлажняет кожу, успокаивает воспаления и моя сестра протирает грудного ребенка, чтобы не было потнички и прочих "прелестей", а еще хорошо в парообразователь утюга заливать, когда детские вещи гладятся, запах не интенсивный, но ребенок стал спать лучше после этих процедур и кожа лица и волосы всей нашей семьи регулярно любит питаться гидролатом лаванды и говорю за него регулярно - "спасибо"

    Гидролат овса - вообще не чувствуется запаха, когда открываешь флакон, но когда наносишь эту водичку на себя, кожа напитывается практически моментально и чувствует себя прекрасно еще долго.

    Гидролат брингарадж, брала тоже, волосы от него просто сияют здоровьем и перестали сыпаться и плевать как он пахнет, если эффект такой замечательный

    Гидролаты аира, хрена, кардамона, базилика, ромашки беру по отдельности всегда, что из них есть в наличии, того и беру. Использую как ополаскиватель рта, дёсна перестали кровить после пары полосканий,
    чуть горло заболело у кого-то из "домашних" сразу полоскать горло гидролатом и всё, здоровы и счастливы...

    Я Вас ни в коем случае не уговариваю делать покупки у Насти, не подумайте. Настя на имеющихся клиентов ели успевает всё нужное приготовить, а еще ведь нужно отдохнуть и семье время уделить, а не только гидролатоварению.

    Если Арома Зон Вам присылает качественные гидролаты и Вы ими довольны, на здоровье.
    Я, к примеру, не собираюсь отдавать кровнозаработанные деньги за воду с остатками эфирных масел из Франции, в пересчете с евро на гривны - цена у них "космос просто", не потому что я мало зарабатываю, а потому, что мне важно, чтобы это было приготовлено с душой, хорошим, нашим человечком, который мне приятен и с таких рук всегда приятней делать покупки.

    Настя, сил тебе, побольше благодарных клиентов. которые пишут предварительный заказ, а не требуют срочно всё принести и поменьше негатива в твою сторону. Ты - из того, маленького количества людей, которые катят этот мир в лучшую сторону своим честным и таким местами не легким трудом

    и да, я зарегистрировалась сегодня специально, так как была возмущена негативным отзывом... заказы обычно оставляю в контакте или в телефонном режиме минимум за неделю предварительно, чтобы не напрягать человека и не заставлять за пять минут до отхода поезда (закрытия новой почты) всё успеть
    Востаннє редагував annet-ka: 15.04.2016 о 20:13

  9. #7609

    Реєстрація
    28 червень 2014
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    6

    Типово

    Настя, приветик!хочу 3 твердых шампуня по 25 гр.

  10. #7610
    Аватар для Цинцинела
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Звідки Ви
    Столица
    Дописів
    89

    Типово

    Настя,добрый вечер!
    Подскажите,можно ли составить смесь масел в качестве ночного крема,чтобы подходила для комбинированной кожи,не провоцировала воспалений.
    И чтобы пахло приятно Или я много хочу?
    А дезодорант и правда отличный,работает!
    Никто не рождается для того, чтобы оправдывать чьи-то надежды.

  11. #7611
    Аватар для Анна МК
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Дописів
    1 259

    Типово

    Добрый вечер. Хочу заказать бальзам для волос для длинных волос для лёгкого росчёсывания.
    Шугаринг, Биотатуаж бровей и коррекция!Маникюр, педикюр, гель-лак.Наращивание и биозавивка ресниц.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....293620&page=39

  12. #7612

    Реєстрація
    02 лютий 2012
    Дописів
    429

    Типово

    annet-ka , спасибо, что нашли время и стали на защиту справедливости.
    Я тоже уже почти два года, как познакомилась с результатами Настиного, нелегкого на самом деле труда, много чего перепробовала, что-то впечатлило больше, что-то меньше, свойствами некоторых гидролатов была приятно удивлена, многие стали моими любимчиками, сезонные вкусняшки - это вообще отдельная тема, но ...я ни разу не разочаровалась ни в одном продукте.
    Не могу не упомянуть про человеческие качества хозяйки этой темы. Не смотря на свою загруженность, самочувствие и обстоятельства, в которых все мы время от времени оказываемся, меня удивляет этот необыкновенно бескорыстный, внимательный, обязательный и жаждущий помочь всему миру человечек и мне до глубины души обидно слышать такие неоправданные обвинения в ее адрес.
    Настя, спасибо тебе огромное за все, что ты делаешь в этом мире и ни в коем случае не принимай на свой счет чужой негатив.
    Здоровья тебе, мудрости и терпения, весны в душе в любое время года, тепла, добра, чистого мирного неба, а также побольше свободного времени для личной жизни!

  13. #7613
    Аватар для Olenka2
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Дописів
    432

    Типово

    Настенька, спасибо тебе за твое творчество- по другому не скажешь. Нам очень нравятся твои гидролаты, а на негативный отзыв не обращай внимание. Девушка оценила только по запаху даже не попробовав использовать твою продукцию. Наверное она изначально была настроена скептически. Вот интересно, если попробует и ей понравится, она оставит отзыв или нет. И как то странно, первое сообщение на форуме и отрицательный отзыв - наводит на размышления.

  14. #7614
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 787

    Типово

    Позвольте и мне добавить))) Настиными гидролатами пользуюсь тоже уже несколько лет. Лучше ничего не нашла для себя в качестве тоника, хотя перепробовала немало. Запахи у гидролатов, понятно, разные, какой-то более выражен, какой-то менее, но свойства всегда отличные, и летом и зимой пользуюсь только Настиными гидролатами. Косметику и шампунь тоже покупала, всегда только радовали. Настя очень светлый и добрый человечек, очень ответственно относится к своей работе и людям, всегда идет навстречу клиентам, и не заслуживает вообще плохих отзывов, только хорошие. Настенька, мы все за тебя!

  15. #7615

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від kramdada Переглянути допис
    кароче.
    . По поводу запаха и эффекта плацебо
    Это примерно так :
    Силой мысли ! Эффектом плацебо! Заклинаю:все прищи ( и каждый в отдельности)- пройдите!! (у трех человек!)
    Силой мысли ! Эффектом плацебо! Заклинаю:волосы,с которыми, что только не делали ,какими магазинными средствами не поливали-не помагало -распушитесь,меньше жирнитесь ! И вообще лучше выглядите!!
    Вопреки законам природы и производства,приказываю: варенное мясо -в колбасе-будь розовым! Натуральное варенье из фруктов,а ну-пахни сильнее, чем жвачки! Натуральный гидолат, тебе особенно повелеваю-пахнуть посильнее,чем старый-советский-порошок-ни -разу-не -ароматизированный! Шоб профессионалы-парфюмеры обзавидовались!
    Да, уж...Навіть "заморачиваться" не варто.
    Настенька ,нужен тот 1.гидролатик, который ты мне делала в последний раз 150мл бутылка на обмен есть.
    2.и мяту попробую в бутылочку с водой добавлять . (Подскажи примерно сколько ,ну скажем на стакан).100мл . бутылка на обмен есть
    Самовывоз в пятницу .

  16. #7616

    Реєстрація
    12 червень 2014
    Дописів
    71

    Типово

    И я присоединюсь к хорошим отзывам!) Уже года 2 гидролаты беру только у Насти, качество отличное, заказываю и для подружек, все довольны. Свой первый гидролат - это был брингарадж - покупала в другом магазине, намного дороже - и Настин по качеству ничуть не уступает! Кстати брингарадж брала не для волос, эта водичка просто спасала кожу сынули от дерматита, очень облегчала симптомы (зуд, пятна на коже не разростались размером в пятикопеечную монету) что не смогли сделать горы мазей и лекарств!

  17. #7617

    Реєстрація
    12 червень 2014
    Дописів
    71

    Типово

    Настенька! мне 100 под спонж киви (отлично увлажняет лицо и запах очень понравился, хотя куме больше понравились какао-бобы в плане увлажнения... вот так и выходит, что каждому свое)))
    Заберу вместе с гидролизатом и следующим заказо с зульфии
    бутылочка на обмен есть

  18. #7618

    Реєстрація
    29 липень 2013
    Дописів
    1 106

    Типово

    Настя здравствуйте!
    Можно на вт. 50 гр твердого шампуня для снижения жирности кожи головы, против перхоти (ребенок 10 лет) и 100 мл Бархатцев (тара на обмен).
    Спасибо Вам большое.

  19. #7619

    Реєстрація
    27 лютий 2015
    Дописів
    14

    Типово

    добрый день, я опять к Вам))) примите заказ твердый шампунь для сухих темных волос с проблемными кончиками 100 гр. и бальзам для те же волос 250 мл.. убтан №8 50 гр. и гидролат овса 200 мл.

  20. #7620
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Настюша, и мне еще гидролатик мяты добавьте пожалуйста

Сторінка 381 з 604 ПершаПерша ... 281331371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391431481 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті