Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 380 з 480 ПершаПерша ... 280330370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390430 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9594, показано з 7 581 по 7 600.

Тема: База данных школ города (стоимость питания, фонды и т.п. информация).

  1. #7581
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 390

    Типово

    Цитата Допис від Влад Малько Переглянути допис
    Так что Ваш наив в данном вопросе естественен, с одной стороны, но и посмотреть на него шире не помешало бы.
    Конечно, естественен, с учетом разработки мной нескольких сайтов для разных образовательных структур в течение уже продолжительного времени))

  2. #7582
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    я вообще немного не понимаю о чем спор? Создали активные люди общественный совет, хотят его легализировать, вступить в него предлагали всем желающим, создали группу в фейсбуке. Спасибо им за инициативу и воплощение ее в жизнь. Какие к ним претензии? Сайта нет? Газету не печатают и телеканал не создали?
    Я не совсем понимаю, чего от общественного совета хотят...
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  3. #7583
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Конечно, естественен, с учетом разработки мной нескольких сайтов для разных образовательных структур в течение уже продолжительного времени))
    А какое отношение имеет Ваше умение разрабатывать сайты к Вашему утверждению, что должностным лицам запрещают регистрироваться в социальных сетях ?
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  4. #7584
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 390

    Типово

    Цитата Допис від Влад Малько Переглянути допис
    А какое отношение имеет Ваше умение разрабатывать сайты к Вашему утверждению, что должностным лицам запрещают регистрироваться в социальных сетях ?
    Никакого) Эти утверждения шли параллельно)) Разработка сайтов - это к тому, что, если есть потребность, не надо ждать финансирования, это делается легко и просто. А о регистрации - это была мысль о том, что не все, желающие участвовать в обсуждении, зарегистрированы в соцсетях. Understand?))

  5. #7585
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Никакого) Эти утверждения шли параллельно)) Разработка сайтов - это к тому, что, если есть потребность, не надо ждать финансирования, это делается легко и просто. А о регистрации - это была мысль о том, что не все, желающие участвовать в обсуждении, зарегистрированы в соцсетях. Understand?))
    Тогда я могу на Вас рассчитывать ? "Заграница нам поможет"?
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  6. #7586
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 390

    Типово

    Цитата Допис від Влад Малько Переглянути допис
    Тогда я могу на Вас рассчитывать ? "Заграница нам поможет"?
    А при чем здесь "заграница", теперь я не второпала. Все так иносказательно)))

  7. #7587
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    А при чем здесь "заграница", теперь я не второпала. Все так иносказательно)))
    то ж классики писали...
    Илюфу и ПетруФу помните?
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  8. #7588
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 390

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    то ж классики писали...
    Илюфу и ПетруФу помните?
    Нет, конечно))

  9. #7589
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    да лан,признОваться в не образованности-non sens
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  10. #7590
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 390

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    да лан,признОваться в не образованности-non sens
    Та лана, придите на любой экзамен в вузе, там уже признаваться в образованности скоро будет стыдно))

  11. #7591
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    А при чем здесь "заграница", теперь я не второпала. Все так иносказательно)))
    Да, это Ильф и Петров.

    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  12. #7592
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 390

    Типово

    Цитата Допис від Влад Малько Переглянути допис
    Да, это Ильф и Петров.
    Ко мне имеет безусловное отношение))) Это уже скорее о вашей фейковой организации)))

  13. #7593
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Ко мне имеет безусловное отношение))) Это уже скорее о вашей фейковой организации)))
    О фейках на официальных сайтах не пишут. http://uon.dnepredu.com/uk/news-489-1444/

    Мне жаль, что желание меня уколоть победило в Вас желание быть конструктивной.
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  14. #7594
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 390

    Типово

    Цитата Допис від Влад Малько Переглянути допис
    О фейках на официальных сайтах не пишут. http://uon.dnepredu.com/uk/news-489-1444/

    Мне жаль, что желание меня уколоть победило в Вас желание быть конструктивной.
    Мне жаль, что вам жаль, потому что это вам, а не мне, надо быть конструктивным. Я же не участвую в вашей общественной организации))

  15. #7595
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Мне жаль, что вам жаль, потому что это вам, а не мне, надо быть конструктивным. Я же не участвую в вашей общественной организации))
    То есть рада является фейковой потому как Вы в ней не участвуете. )) ок - мы поняли))

  16. #7596
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 390

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    То есть рада является фейковой потому как Вы в ней не участвуете. )) ок - мы поняли))
    Неправильно поняли)) Мало ли в чем я не участвую))

  17. #7597
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Неправильно поняли)) Мало ли в чем я не участвую))
    а в какой то общественной организации участвуете?

  18. #7598
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 390

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а в какой то общественной организации участвуете?
    Нит

  19. #7599
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Влад Малько Переглянути допис
    Вы пребываете в иллюзиях относительно моей скромной персоны. Я точно такой же родитель ( и дедушка), как и все остальные. Я просто когда-то создал эту тему, чтобы вынести на белый свет "бесплатность" нашего образования. А группу на ФБ создавали для координации работы инициативной группы по созданию общественного совета (громадської ради) при отделе образования и науки горсовета. Мы с другими родителями с форума популяризируем группу в ФБ, чтобы как можно больше инициативных родителей подключить к работе этого совета. Общаться здесь никто не запрещает и, собственно, все этим и занимаются. Только изредка добавляя информацию в первый пост о взносах в школьные и классные фонды (плюс ещё какую-нибудь информацию о деятельности школы). В итоге получается такая себе база данных от родителей. Но здесь редко можно встретить работника гороно... А вот в группе подписаны и зам мэра Молошная, и работники гороно, и директора некоторых школ, и представители некоторых СМИ. Т.е. Ваша публикация или вопрос будут иметь больший резонанс и имеют больший шанс на квалифицированный и полный ответ.

    А я отвечаю на вопросы, которые ставят мне. Я сейчас здесь редко пишу...
    Влад Малько, я прекрасно понимаю вас. Да и организация созданная вроде бы как на благо народа. Да, и изначально я даже с интересом подошла к этому вопросу, может быть и на собрание поехала. Но после представителя организации расхотелось.
    Но начну сначала.
    Изначально, разговор начался в другой теме.
    Где Юля зазывала на собрание. Но никто не реагировал. Она сетовала.
    Я ответила почему. На что получила и получаю, черт зна какие высказывание и фантазии.
    Переношу сюда, пару своих ответов на вопросы. Часть конечно там потертые с нашими с Юлей
    С простыми в принципе вопросами. На которые я совсем не ожидала получить такую агрессию.
    Хотя Юля сама предложила продолжить общение в этой теме, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32332728 но наверное надо было модераторов попросить об переносе сообщений.
    Да и она же на Вас ссылалась , поэтому получилось, что к вам и вопросы. Вот так вы оказались без вины виноватым




    Ответ на вопрос почему почем я не хочу бороться "Меня смущает посыл организации, с чем или кем бороться? И это не с точки зрения лишь бы бороться ради борьбы. Если с питанием, туалетом и фондами в класс, я пасс."

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Я с ветряными мельницами не борюсь

    Давай по порядку. Туалеты, что с этим туалетом не так, там не работает бачок и нет слива? там плохо убирает уборщица, потому что ее нет? или она одна на три этажа? потому что на зп маленькую идти туалеты мыть не хотят, а классы не доплачивают или воняет потому, что там ходят чужие дяди и тети обписивают или девочки школьницы залазят на унитаз ногами и не всегда попадает туда куда надо или летят брызги, или мальчики не попадают. Или детей не научили, что в туалет весь рулон бумаги бросать не надо, он забивается от этого. Или надо покупать освежители воздуха.Т.е сначала выясняем причину, вопрос с уборщицей кадровый, если плохо работает увольняем и ищем сами, убираем сами. Доплачиваем и т.д. Это вопрос для того, что бы создавать организацию городского уровня, по-моему, это решается на месте. Или они решать будут вопрос о дополнительной единицы в штате? вот не понимаю, с кем же они бороться собираются. Если бачок поломан, они что сделают, отругают директора, она даст команду, что бы собрали на новый бачок с родителей? или как Юля говорит у нее много знакомых в горсовете и они помогут порешать вопрос с бачком у государства? Или Юля порешает вопрос с чистящими и освежителями, что бы они входили в затраты школы и на это государство выделяло деньги, как и на ту же туалетную бумагу, мыло нормального качества, бумажные полотенца или даже одноразовые салфетки на унитазы, что бы девочки сесть могли? или этот вопрос закроют за счет родителей? после такой проверки какой то общественной организации.
    Или эта организация создается, что бы воспитывать детей, которых не научили пользоваться туалетом. Мне не понятен посыл организации.
    Если вопрос с питанием. 1. Что бы было хорошее питание надо, что бы были продукты. которые покупают родители за свой счет или выделяют местные власти. С кем будут бороться? с местной властью, что бы выделили денег больше или что бы родители больше платили? Или что бы не воровали? так это организация типа полиция за воровством следить будет? или что бы чисто было на кухне, так может все же начнем тогда с сес, которые берут взятки и закрывают глаза на все. Они с сес будут бороться? или зп поднимут столовке, что бы не воровали? Или это организация аля ревизор Фреймут будет? пришли поохкали, все ужасно, наваляли директору и ушли. Та перекинула решение вопроса на классы и родителей. Ох блин помощь
    Или они будут заходить в школу и требовать документы и отчеты по потраченным директором деньгам в фонд школы? боюсь, что ее пошлют
    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Я это понимаю. Не поняла вот идею организации. Чем они конкретно будут помогать. Тем что будут приезжать с белой перчаткой в школу и делать проверку где там грязно Так это и без них все видят
    Государство в ремонтах, уборках, в питании, в новых посудомоечных машинах помочь не может. Директора постоянно нагибают, что у нее что то не так. Что она должна будет сделать? продать квартиру и купить, что надо в школу. Начать "работать" с родителями, что бы они это все купили? Начать брать усиленно подношения оформляя их как благотворительность. Ну так это организация по стимулированию подношений и фондов, тогда получается. А чем больше этого существует, тем больше соблазнов у людей не все подношения отправить на благо школы, а взять часть за проделанную работу.

    Может вы разъясните. Потому как у Юли, совершенно не получается. Ее ссылка на википедию ну даже не знаю как это расценивать за объяснение, чем будет заниматься конкретно организация. За переливание с пустого в порожнее, конечно сойдет.





    Цитата Допис від Влад Малько Переглянути допис
    Там будут те темы, которые участники будут поднимать. Хотите, чтобы было меньше тем о завтраках ( а их там реально не много), предлагайте свои темы. Так что "сухой остаток" - это субъективное восприятии одного человека. Конкретно Вашего восприятия. Почувствуйте разницу:мы пригласили, а не уговаривали. Сыр-бор развел не я. Мне даже как-то удивительна такая реакция людей. Не нравится ? Так не вопрос. Я-то тут при чем ? Это я не даю возможности кому-то обсуждать школьное образование ? Так пусть обсуждают здесь, но и ответчиков пусть не ожидают кроме имеющихся на форуме. У меня была критическая ситуация когда-то по школе, но реакция на неё была только от СМИ и не сразу. А в группе реакция молниеносная. Сразу звонят)))

    У меня разрыв шаблонов.
    Общественная организация созданная при городской власти, которая не может выделять средства на устранение каких то недочетов в школе.
    Т.е финансово не поможет. В то же время, так как она создана при городской власти против нее она не пойдет.
    Так для чего создана?
    Допустим ЗОВ, давление на власть - было? было
    Громадская сила, ну тут понятно под потронатом и для пиара.
    Как вы будете действовать?

    Если тема созданная, для того что бы было людям удобно. Что хочешь нажаловаться в районо пиши кляузу на фейсбуке. Можешь даже под левыми данными. Ее прочтут. Или все же правильней - пойти хотя бы к директору, а потом переспать ночь с проблемой и пойти в районо, а потом еще подумать... А потом, выносить на общее обозрение. Может проблема то и выеденого яйца не стояла или просто недопонимание.

    Вот непонятной мне, объясните как организация, которая при власти, будет действовать на школы? Давление на учителей и директоров - так оно ж сразу же отразиться на родителях, черт побери.

    По поводу читают или нет. Ох как даже читают! И реагируют очень быстро. Вы явно не дооцениваете городской форум.
    Звонить не звонили, но реакция довольно быстрая.

    На счет фейсбука))) а чего в нем? почему такая ограниченность? давайте тогда по всем сетям вконтактах, однокласниках, твитере и еще пару десятков....
    Ну и если представители организации тут пишут и зазывают, то наверное и на вопрос могут тут ответить. Если не хотят, так и рекламу/перепост можно в одном фейсбуке сделать.

    Про открытость. Глупости полнейшие. На фейсбуке меня считайте нет, а на огороде меня очень многие знают, ну и где тут закрытость/открытость?

    Может еще Канадочку с открытостью вспомним, протролит не один фейсбук с открытостью))))
    Смешно открытость в соц. сетях
    Востаннє редагував ЂўЂO4k@: 25.03.2016 о 05:43

  20. #7600
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Влад Малько, я прекрасно понимаю вас. Да и организация созданная вроде бы как на благо народа. Да, и изначально я даже с интересом подошла к этому вопросу, может быть и на собрание поехала. Но после представителя организации расхотелось.
    Но начну сначала.
    Изначально, разговор начался в другой теме.
    Где Юля зазывала на собрание. Но никто не реагировал. Она сетовала.
    Я ответила почему. На что получила и получаю, черт зна какие высказывание и фантазии.
    Переношу сюда, пару своих ответов на вопросы. Часть конечно там потертые с нашими с Юлей
    С простыми в принципе вопросами. На которые я совсем не ожидала получить такую агрессию.
    Хотя Юля сама предложила продолжить общение в этой теме, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32332728 но наверное надо было модераторов попросить об переносе сообщений.
    Да и она же на Вас ссылалась , поэтому получилось, что к вам и вопросы. Вот так вы оказались без вины виноватым




    Ответ на вопрос почему почем я не хочу бороться "Меня смущает посыл организации, с чем или кем бороться? И это не с точки зрения лишь бы бороться ради борьбы. Если с питанием, туалетом и фондами в класс, я пасс."





    Может вы разъясните. Потому как у Юли, совершенно не получается. Ее ссылка на википедию ну даже не знаю как это расценивать за объяснение, чем будет заниматься конкретно организация. За переливание с пустого в порожнее, конечно сойдет.








    У меня разрыв шаблонов.
    Общественная организация созданная при городской власти, которая не может выделять средства на устранение каких то недочетов в школе.
    Т.е финансово не поможет. В то же время, так как она создана при городской власти против нее она не пойдет.
    Так для чего создана?
    Допустим ЗОВ, давление на власть - было? было
    Громадская сила, ну тут понятно под потронатом и для пиара.
    Как вы будете действовать?

    Если тема созданная, для того что бы было людям удобно. Что хочешь нажаловаться в районо пиши кляузу на фейсбуке. Можешь даже под левыми данными. Ее прочтут. Или все же правильней - пойти хотя бы к директору, а потом переспать ночь с проблемой и пойти в районо, а потом еще подумать... А потом, выносить на общее обозрение. Может проблема то и выеденого яйца не стояла или просто недопонимание.

    Вот непонятной мне, объясните как организация, которая при власти, будет действовать на школы? Давление на учителей и директоров - так оно ж сразу же отразиться на родителях, черт побери.

    По поводу читают или нет. Ох как даже читают! И реагируют очень быстро. Вы явно не дооцениваете городской форум.
    Звонить не звонили, но реакция довольно быстрая.

    На счет фейсбука))) а чего в нем? почему такая ограниченность? давайте тогда по всем сетям вконтактах, однокласниках, твитере и еще пару десятков....
    Ну и если представители организации тут пишут и зазывают, то наверное и на вопрос могут тут ответить. Если не хотят, так и рекламу/перепост можно в одном фейсбуке сделать.

    Про открытость. Глупости полнейшие. На фейсбуке меня считайте нет, а на огороде меня очень многие знают, ну и где тут закрытость/открытость?

    Может еще Канадочку с открытостью вспомним, протролит не один фейсбук с открытостью))))
    Смешно открытость в соц. сетях
    Меня обилие текста пригружает.

    Общественный совет - это не общественная организация в привычном для Вас понимании. Проясню https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...B2%D0%B5%D1%82

    или https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93...B0%D0%B4%D0%B0
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

Сторінка 380 з 480 ПершаПерша ... 280330370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390430 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті