Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 172 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 721 по 740.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #721
    Аватар для KsB
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 513

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Светлана Григориевна Малая.
    Мне кажется, это самый лучший учитель в этой школе.
    спасибо. Это учитель младших классов?

  2. #722
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від KsB Переглянути допис
    спасибо. Это учитель младших классов?
    Да, она ведет малышей.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  3. #723
    Аватар для KsB
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 513

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Да, она ведет малышей.
    А не подскажете еще случайно, там сейчас есть молодая учительница, до 30 лет? Это случайно не она?

  4. #724
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від KsB Переглянути допис
    А не подскажете еще случайно, там сейчас есть молодая учительница, до 30 лет? Это случайно не она?
    Молодая есть, но это не она.
    Светлане Григориевне где-то за 50.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  5. #725
    Аватар для MissNat
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Дописів
    667

    Типово

    Кто может рассказать что нибудь по поводу учителей нач. классов Тищенко или Бойко ( 99школы Тополь)

  6. #726
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Может, кто знает об интернате на Каверина, напротив АТБ? А то что-то за последнее время услышала о нем несколько неплохих отзывов - преподавание на русском, первоклашки спят, 5-разовое питание, не дорого, неплохая учебная база..... А я всегда считала, что этот интернат для проблемных деток)

  7. #727
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від KsB Переглянути допис
    спасибо. Это учитель младших классов?
    Малая сейчас ведет 2 класс, так что ее надо ждать до 2013 года.

  8. #728

    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    175

    Типово

    Люди кто знает чтото про 128 школу не первый класс,а второй или третий хотим перейти

  9. #729
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    проситесь к екатерине александровне резник
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #730
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Сейчас началась подготовка к школе в разных школах нашего города. Поделитесь впечатлениями, кто куда и на сколько ходит? Мы вот записались по субботам на 10.00 утра в №71 на Жуковского и по понедельникам на 17.00 в №76 в тупике 1 трамвая. А вы?

  11. #731
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    а еще узнайте у учителя, который понравился, не подготовит ли он ребенка платненько?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #732
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Balerina Переглянути допис
    Сейчас началась подготовка к школе в разных школах нашего города. Поделитесь впечатлениями, кто куда и на сколько ходит? Мы вот записались по субботам на 10.00 утра в №71 на Жуковского и по понедельникам на 17.00 в №76 в тупике 1 трамвая. А вы?
    76-я в тупике 1 трамвая??? Вы не путаете ничего? 76-я на1 ж/м Победа... Возможно 67 там? Не думаю, что ребенку в 6 лет нужна нагрузка доп. занятий в двух школах..

  13. #733
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    76-я в тупике 1 трамвая??? Вы не путаете ничего? 76-я на1 ж/м Победа... Возможно 67 там? Не думаю, что ребенку в 6 лет нужна нагрузка доп. занятий в двух школах..
    По поводу номера школы№76 может и ошиблась, знаю, что мы встаём в тупике 1 трамвая, Транспортный институт, далее пешком пройти кафе и за вышкой, улицу не знаю. А №67 точно в центре на Урицкого и Куйбышева. Узнала о бесплатной подготовке в этой школе"76" от учителя, который в этой же школе занимается платной подготовкой в школе, наверное" Интеллект",там 250 грн. в месяц,с рисованием и англ.яз. и т. д., тоже самое, что во Дворце пионеров, только намного дороже. По занятиям нас сильно не загружают и пока мы в другие кружки не ходим, нагрузки он не ощущает и ему нравится

  14. #734
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Balerina Переглянути допис
    По поводу номера школы№76 может и ошиблась, знаю, что мы встаём в тупике 1 трамвая, Транспортный институт, далее пешком пройти кафе и за вышкой, улицу не знаю. А №67 точно в центре на Урицкого и Куйбышева. Узнала о бесплатной подготовке в этой школе"76" от учителя, который в этой же школе занимается платной подготовкой в школе, наверное" Интеллект",там 250 грн. в месяц,с рисованием и англ.яз. и т. д., тоже самое, что во Дворце пионеров, только намного дороже. По занятиям нас сильно не загружают и пока мы в другие кружки не ходим, нагрузки он не ощущает и ему нравится
    28 возможно? Но точно не 76! Она на Победе.. Если не в напряг, то пускай дите занимается. Нам хватало 1раза в неделю прихода учительницы домой.. и читать, писать, считать он научился -через месяц занятий с ней. Тут важна методика преподавания, а не колличество.
    Востаннє редагував Anel*: 16.11.2010 о 16:47

  15. #735
    Аватар для Lampa
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 3
    Дописів
    580

    Типово

    а кто ходит в 100-й лицей на подготовительное? как впечатление?

  16. #736
    Аватар для Lampa
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 3
    Дописів
    580

    Типово

    .
    Востаннє редагував Lampa: 16.11.2010 о 13:34

  17. #737
    Аватар для ylena
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    652

    Типово

    и мне, плз, о школе напишите...Спасибо!

  18. #738
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    28 возможно? Но точно не 76! Она на Победе.. Если не в напряг, то пускай дите занимается. Нам хватало 1раза в неделю прихода учительницы домой.. и читать, писать, считать он научился -через месяц занятий с ней. Тут важна методика преподавания, а не колличество.
    Цитата Допис від Balerina Переглянути допис
    По поводу номера школы№76 может и ошиблась, знаю, что мы встаём в тупике 1 трамвая, Транспортный институт, далее пешком пройти кафе и за вышкой, улицу не знаю. А №67 точно в центре на Урицкого и Куйбышева. Узнала о бесплатной подготовке в этой школе"76" от учителя, который в этой же школе занимается платной подготовкой в школе, наверное" Интеллект",там 250 грн. в месяц,с рисованием и англ.яз. и т. д., тоже самое, что во Дворце пионеров, только намного дороже. По занятиям нас сильно не загружают и пока мы в другие кружки не ходим, нагрузки он не ощущает и ему нравится
    В тупике 1 трамвая школа №79. Раньше она была что-то вроде лицея от ДИИТа, как сейчас не знаю.

  19. #739
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    28 возможно? Но точно не 76! Она на Победе.. Если не в напряг, то пускай дите занимается. Нам хватало 1раза в неделю прихода учительницы домой.. и читать, писать, считать он научился -через месяц занятий с ней. Тут важна методика преподавания, а не колличество.
    А на Победе разве не 73? А рядом 66?

    Цитата Допис від Lampa Переглянути допис
    а кто ходит в 100-й лицей на подготовительное? как впечатление?
    И мне очень интересно
    Востаннє редагував Куку: 18.11.2010 о 20:27

  20. #740
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Шакти Переглянути допис
    Может, кто знает об интернате на Каверина, напротив АТБ? А то что-то за последнее время услышала о нем несколько неплохих отзывов - преподавание на русском, первоклашки спят, 5-разовое питание, не дорого, неплохая учебная база..... А я всегда считала, что этот интернат для проблемных деток)
    Гм...моему брату сейчас 22, и в первый класс он ходил в этот интернат, вернее школа при интернате - была на тот момент классная гимназия.

Сторінка 37 з 172 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті